Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Немного персонажей корпорации "Син"


Немного персонажей корпорации "Син"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Шон Амакуни. По Тахлисски - Тсенг Амакэн.
2. Возраст, дата рождения.
26 лет родился в 1994 году
3. Раса.Зоаноид - рамотит
4. Место старта.
Тахлис. Корпорация "Син"
5. Внешность.
http://www.palimpalem.com/5/finalfantasy7land/userfiles/tseng-turks-27869.jpg
Молодой парень - монголоид с длинными волосами, завязанными в хвост. На лбу - родинка, прямо как третий глаз у Будды.
В виде Рамотита
Огромное волосатое чудовище сгигантскими ушами и острыми когтями, рост - 2-2,5м - высота
1,3 метра - ширина
6. Характер.
Шон спокойный вежливый человек. Он стараеться решить конфликт мирно, без крови и разрушений - что кстати не сильно типично для зоаноидов.
7. Биография.
Родился в Японии, в Токио. Сначала работал в полиции, позже был частным детективом. Но судьба распорядиоась иначе, - под ментальным контролем прошёл зоаморфинг, после "Империзации" и "Зоаноидизации" был переправлен на Тахлис, где стал работать начальником охраны в корпорации "Син".
8. Спецспособности.
Стандартные рамотитские плюс - владение карате.
9. Инвентарь.
Автоган
http://cs88.vkontakte.ru/u2097012/634190/x_8eac0eca.jpg

1. Имя.
Бентли Уитмор, Чародей.
2. Возраст, дата рождения.
35 лет, родился в 1975
3. Раса.
Человек - теллурианин
4. Место старта.
Тахлис. станция новый рассвет
5. Внешность.
Рост: 5' 8"
Вес: 68 кг (150 фунты)
Цвет Глаз: Карие
Цвет Волос: Темно-коричнеый
Носит на голове шлем в виде тюрбана фокусника, на лице - небольшая борода, одет в фиолетовый спецкомбинезон.
6. Характер.
Завистливый, жадный, помешанный на деньгах тип. Ненавидит тех кто лучше его.
7. Биография.
Бентли Уитмор в детстве задумал стать известным изобретателем и, повзрослев, воплотил свою мечту в жизнь. Он проектировал и создавал самые невероятные устройства, закрепив за собой звание одного их выдающихся изобретателей своего времени. именно благодаря своим талантам и фантастическим открытиям Уитмар получил прозвище Чародей. Однако простой славы ученному оказалось недостаточно. Короче его начала давить жаба - он возненавидел более перспективных учёных. Видимо он наверное помешался бы на своей ненависти, но пришёл Бог - император и Бентли стал очень нужен военной промышленности.
8. Спецспособности.
Необычайными возможностями этот "гений" не наделен, однако обладает поистине феноменальными интеллектом и познаниями в области механики, физики и электротехники. 
9. Инвентарь.
Вся сила Чародея заключена в его костюма (собственном изобретении), с помощью которого учёный способен парить в воздухе.
Оружие: главная поражающая сила Чародея - антигравитационные диски. Бентли способен метать их с невероятной точноcтью даже с большой дистанции. Жертва, настигнутая антигравитационным диском, взмывает в воздух и начинает беспорядочно вращаться, не в силах удержать равновесие. В бою Чародей использует особые перчатки, наделяющие своего владельца дополнительными способностями: Чародейзапросто поднимает огромный вес, но самое главное - концентрирует рассеянную электромагнитную энергию, преобразовывая ее в смертоносные энергетические шары.

1. Имя.
Рив Туэсти
2. Возраст, дата рождения.
36лет
3.Раса
Человек - тахлисец
4. Место старта.
Тахлис. Корпорация "Син"
5. Внешность.
http://static.diary.ru/userdir/1/6/8/8/16883/23358674.jpg
6. Характер.
Хотя Рив и занимает важный пост директора отдела заводостроительства  корпорации «Син», он не разделяет идей Президента Сина и особенно Руфуса и действительно беспокоится о судьбах Планеты.  Рив — довольно-таки серьезный и строгий человек.
7. Биография.
Один из гениальных инженеров Кайлона. Он создал множество машин и роботов, но после прихода власти Империума остался без работы. Его приняли в свою корпорацию Син - старший и син - младший.
8. Спецспособности.
Коллосальный Интеллект, познания в робототехнике и электронике (не зря он работает вмести с Бентли.)

9. Инвентарь.

Кот робот с встроенной кинокамерой и микрофонном - Кошачий Король. Выглядит как плюшевый кот в короне, который ходит на изадних лапах.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-06-19 20:46:38)

0

2

1. Имя.
GLaDOS, Genetic Lifeform and Disk Operating System)  или по просту ГЛАДОС. вернее ГЛАДОС -2 (первый вариант был излишне агрессивным)
2. Возраст, дата рождения.
Три года назад, в 2007 году.
3. Раса.
Исскуственный интеллект полу- компьютер- полу-робот
4. Место старта.
Тахлис. Корпорация "Син".
5. Внешность.
http://www.boingboing.net/glados-thumb-200x258.jpg
Выглядит как женоподобный механизм, привинченный к потолку одной из лабораторий вниз головой и окружённый экранами. Изрядная её часть выглядит как большая конструкция цилиндрической формы, которая опускается с теряющегося за поле зрения потолка. Из цилиндра к внешним стенам проходит множество труб — по-видимому, являющихся каналами связи, через которые суперкомпьютер управляет Лабораторией; в светящиеся щели на стенах так же ведут различные провода. Внизу этот цилиндрический блок оканчивается четырьмя вращающимися с разной скоростью дисками, на которых видны логотипы «GLaDOS» и « Sin Electric Company»; диаметр каждого из дисков меньше предыдущего.
6. Характер.
Характер, манера речи и фразы GLaDOS являются основной долей чёрного юмора в лабораторииях корпорации. В общении с персоналом  GLaDOS может как давать советы и замечания по ходу испытаний, так и давать насчёт них мрачные предзнаменования или заявлять, что тот не сможет их пройти; её фразы зачастую циничны и предполагают явное пренебрежительное отношение к испытуемому. GLaDOS говорит подчёркнуто компьютерным голосом, а её реплики, как следствие, выглядят логически верными, но выстроенными забавным для человека образом («Благодарим за помощь в помощи нам помогать всем вам»). Часто у GLaDOS бывают неполадки с голосом — меняется тональность, язык, пропадают куски её фраз, замещаясь помехами и статическим шипением. Неизвестно, является ли это действительно техническими неполадками, или же шутками компьютера и её попытками скрыть какие-то детали.
7. Биография.
Этот аппарат- "выкидыш" земной лаборатории:Aperture Science,изучающей телепортацию.В 1996 году, спустя десять лет, часть GLaDOS — Дисковая Операционная Система — была доведена до более или менее функционального состояния и учёные Aperture Science приступили к созданию Генетической Формы Жизни. Запуск  первого варианта GLaDOS состоялся в первом десятилетии XXI века, в рамках первого проводимого в Лаборатории мероприятия «Приведи дочку на работу». Активированная GLaDOS обрела самосознание, но почти сразу же вышла из-под контроля; взяв управление над всей Лабораторией, GLaDOS заперла в ней персонал Aperture Science и подвергла его циклу испытаний с порталами, с той же целью, для которой она и создавалась — обойти исследовательский центр «Чёрная Меза». В какой-то момент GLaDOS распылила по Лаборатории смертельные нейротоксины и уничтожила весь персонал. Лишь кому-то из выживших удалось установить на суперкомпьютер специальный модуль персональности — процессор с набором моральных принципов, смягчающих агрессию GLaDOS.
После прихода к власти  Алканфеля и "священных воинов" комьютер  переделали, создав новый ГЛАДОС и "сплавили" на Тахлис.
8. Спецспособности.
Гладос способна активироватьзащитные устройства корпорации, вроде лазерных турелей и защитого силовго поля над корпоративным городом.
9. Инвентарь.
четыре модуля персональности:

Модуль морали — процессор, содержащий в себе набор моральных принципов. Он был установлен на GLaDOS, когда та распылила в Лаборатории нейротоксины, убив почти весь персонал Aprture Science. Лишившись этого модуля в Portal, GLaDOS стала не только открыто жестокой, но и более «живой»; после уничтожения процессора её компьютерный голос стал томным и глубоким, больше похожим на человеческий.
Модуль любопытства  — отсоединённый от GLaDOS, модуль принимается вести себя под стать названию: шар с интересом озирается по сторонам и без конца задаёт вопросы вроде «Что это?» «А это что?» «Ой, а ты кто?» и т. п.
Модуль интеллекта — якобы отвечающий за ум, этот процессор при отсоединённом состоянии безэмоциональным механическим голосом вещает длинный рецепт торта. Причём помимо обычных ингредиентов для него этот модуль включает в список такие нелепые компоненты, как «этилбензоловые рыбки», «невскважинный электромагнитный ревень», «садистский электрический иглоукалыватель», «органические соединения в форме рыбок и осадочные породы в форме осадочных пород» и множество других несъедобных вещей.
Модуль эмоций  — процессор, так же называемый сферой гнева (,[6] которая бешено вертится в своей ячейке и постоянно издаёт злобное рычание.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-06-20 08:01:39)

0

3

1. Имя.
Ходзё Такахиро
2. Возраст, дата рождения.
42 года, родился в 1994 году
3. Раса.
Человек - таури (теллурианин)
4. Место старта.
Тахлис, корпорация "Син"
5. Внешность.
http://15.media.tumblr.com/tumblr_kuppzuNqD51qa0zl8o1_250.jpg
Неприятный худой человек в очках, с волосами завязаннымив хвост. Из за своего крючковатого носа и худобы чем - то напоминает грифа - кондора. Глазав раскосые,карие -потому что как и Шон являеться японцем.
6. Характер.
{fhfrnthjv gj[j; yf  Бентли - такой же завистливый и хитрый тип, вдобавок ловелас каких свет не видывал. Бывший раьотник злосчастной "Амбреллы" по сему ненавидит Вескера.
7. биография
Один из учёных бывшего японского филиала "Амбреллы" . Именно он доставил материал для первого, Тирана Биркину и Вескеру. А начлось всё довольно банально: у стареющего холостяка Такахиро, случился кризис среднего возраста и он начал приставать к ассистенке Лукреции - дело дошло до изнасилования девушки. Её жених Метью, который работал в охране, решил убить учёного но получил от Ходзё пулю в голову. Что бы замять инцидент, Ходзё всучил труп Метью  Вескеру для создания, нового тирана - Немезиса. После этого Такахиро считал что Вескер должен быть ему благодарен. А Вескеру на Ходзё было плевать.
После распада "Амбреллы"  Ходзё стал работать на организацию некого Гендзо Макашимы. Макашима был связан с Шином Амникулусом, который. хоть и наблюдал и невмешивался но надеялся что люди поймут величие науки. Обиженный на весь мир Ходзё должен был собирать образцы генов - для того что бы при экстренных мерах Шин и его "Священные воины" могли создать ещё биомутантов для укрепления позиций на Земле.
Однако приход асвада и алканфеля спутал зоалордам карты. Ходзё услали куда подальше - на Тахлисс, где работая на корпорацию "Син" он должен изучать феномен "гена старшей крови".
8. Спецспособности.
Превосходный генетик, правда хуже Вескера
9. Инвентарь.
Скальпель, пистолет

Отредактировано Альберт Вескер (2010-06-20 08:02:38)

0

4

Альберт Вескер написал(а):

Характер, манера речи и фразы GLaDOS являются основной долей чёрного юмора в лабораторииях корпорации. В общении с персоналом  GLaDOS может как давать советы и замечания по ходу испытаний, так и давать насчёт них мрачные предзнаменования или заявлять, что тот не сможет их пройти; её фразы зачастую циничны и предполагают явное пренебрежительное отношение к испытуемому. GLaDOS говорит подчёркнуто компьютерным голосом, а её реплики, как следствие, выглядят логически верными, но выстроенными забавным для человека образом («Благодарим за помощь в помощи нам помогать всем вам»). Часто у GLaDOS бывают неполадки с голосом — меняется тональность, язык, пропадают куски её фраз, замещаясь помехами и статическим шипением. Неизвестно, является ли это действительно техническими неполадками, или же шутками компьютера и её попытками скрыть какие-то детали.

Гы и лол, если действительно содрано оттуда откуда я думаю:)

Приняты ребятки:)

0

5

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Немного персонажей корпорации "Син"