Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Земля-Лондон, Tower 42, Штаб Ordo Vox Populi


Земля-Лондон, Tower 42, Штаб Ordo Vox Populi

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.freefoto.com/images/801/16/801_16_9663---Tower-42_web.jpg?&k=Tower+42

0

2

- Бедность вашей семьи, не оправдывает вашего поступка! Отрезал Лорд-Комиссар стоящему перед ним в наручниках, директору одного из заводов производящих голо-визоры. Этот несчастный человек был уличён в принятии взятки. Тот, кто давал эту взятку, уже нёс суровое наказание на окраинах Солнечной Системы, теперь Фридрих Гаульт рассматривал дело этого директора.
В тёмной комнатушке на последнем этаже, за закрытыми окнами, Комиссар выглядел весьма устрашающе. Это здание досталось его организации сравнительно недавно, и он ещё обживался здесь. Но Фридрих уже успел усвоить, что солнечный свет, бьющий здесь со всех сторон света, плохо влияет на допросы, а потому они проводились в полумраке.
Гаульт закурил сигарету и пропускал мимо ушей робкие отговорки и оправдания директора. Он уже знал судьбу этого человека и в голове решал судьбу его семьи. Оставить их без пенсии отца либо пожалеть их. В конце концов, приняв решение, Фридрих захлопнул дело и передал его дроиду, который тут же выехал за дверь, два крепких парня подняли бывшего директора завода за руки и после того, как Лорд-комиссар произнёс…
- Так и быть, твоей семье я выпишу одноразовую выплату-компенсацию за то, что ты болван решил обмануть Империум, но не более. Ты же лишаешься, пенсии и всех привилегий и отправляешься d исправительные колонии, там у тебя будет много времени поразмышлять, о том, как нt хорошо обманывать нашу Державу. Махнув рукой в перчатке, Фридрих дал знак и нt смотря на мольбы осуждённого его вывели и погрузили в гравимобиль Адептус Арбитрес. Гаульт же чуть приоткрыл занавеску, но на солнечный луч он не выходил и из темноты комнаты выглянул на улицу.

Отредактировано Гаульт (2010-06-17 21:13:14)

0

3

(обговорено сегодня по телефону)

Просидел глядя в окно Лорд-комиссар довольно не долго, так как внезапно открылась связь высочайшего уровня и от Триумвирата поступило сообщение-приказ вылететь в срочном порядке ко дворцу и допросить подозрительного пленного. Фридрих Гаульт всегда был крайней степени пунктуален, а потому тут же начал собираться. Собрав портфель с сенсорными картами для открытия и архивации нового дела, сунув свой маузер в кобуру и надев фуражку – он отправился к лифту. Добравшись до своего транспорта, что стоял на крыше небоскрёба, Лорд-комиссар немедленно полетел в сторону Дворца. Небольшое волнение не оставляло его всегда, когда он приближался к этому месту. Очень уж недостижимыми в своём величии ему всегда казались и Император и после его «дети», даже спустя столько времени службы им.

-> Императорский Дворец

0

4

-----> Земля Императорский Дворец

Так уж вышло, что многочисленные заводы робототехники, которые были понастроены как грибы после дождя, при Зоалордах были задействованы мало, в основном упор был на заводы военной техники и кораблестроительные верфи, поэтому директора взяли на себя смелость подписаться под заявлением-предложением, которое сначала поступило на стол Лорда-комиссара. Начав изучать этот документ, Фридрих по началу хотел немедленно, отправится к директорам роботостроителям и взять их под стражу, но после, когда он увидел выгоду из их предложения для своей организации, он преобразовал предложение в просьбу причислить военизированные юниты, которые создали директора к новому отделу Инквизиции.  Свой собственный миниатюрный легион кибернетических и роботизированных солдат был полезен Лорду-комиссару, так как имея своих бойцов не нужно было постоянно тревожить, то Гвардию, то Арбитрес, а порой и космодесант. Прошение он отправил в Триумвират.

0

5

Наконец получив разрешение от Триумвирата, Лорд-комиссар Гаульт принялся оформлять документы, так как дело было не заурядное и обычное. Для этого требовалось связаться с директорами  заводов на Тихуане и пояснить им решение столицы.
Приготовив комнату для голографической конференции, как всегда с приглушённым светом, Гаульт вызвал всех этих директоров. Спустя пару мгновений 8 человеческих фигур приветствовали Фридриха.
- Рад видеть, что каждый из вас смог найти время, - с сарказмом произнёс Лорд-комиссар, так как они знали, что не ответить на вызов Ordo Vox было чревато последствиями.
- Я рассмотрел ваше предложение и получив разрешение от Триумвирата, спешу известить вас, что все ваши созданные отряды перейдут под командование Ordo Vox Populi, за что вы получите благодарность государства и не плохую премию. Так же за вашу самодеятельность наказания вы избежали, поздравляю вас. Можете начинать транспортировку кибернетического легиона, я пока распоряжусь насчёт принятия груза и размещения его на Земле. Приятного дня, господа. – Директора сделали по регламенту прописанный лёгкий поклон, и конференция была остановлена. Фридрих Гаульт отправился в секретариат где приказал дать объявление о наборе молодых людей, для прохождения службы в лёгкой пехоте кибернетического легиона, так же о всех справках какие должны предоставить будущие рекруты. Так же в секретариате, Лорд-комиссар распорядился о закупке трёх складских помещений вблизи Штаба в Лондоне. Закончив с этим, Фридрих вернулся в свой кабинет, откуда послал информацию на орбитальную оборону о грядущем караване для OVP.

0

6

Получив в распоряжение Ордо Вокс Попули целых сорок протолордов, Лорд-Комиссар начал думать о том, как максимально эффективно скоординировать их действия. Для этого нужно было пересмотреть списки и просмотреть некоторые отчёты Адептус Арбитрес.   
Было принято решение организовать из всех протолордов мобильные группы, но встал вопрос о физической защите, благо этот вопрос помогла решить триумвир Кера. В одну мобильную группу, отвечающую за 2 планеты, будет входить определённое количество боевиков и определённое количество протолордов…. Работа кипела.

0

7

Основная миссия Ordo Vox Populi была в том, чтоб следить за отношениями бюрократического начальства к подчинённым и искоренять всяческий гнёт и несправедливость по отношению к народу. Именно поэтому, как только появилась эта организация и как только о ней было рассказано, в Лондон пошли сотни тысяч жалоб. Однако некоторые жалобы отсеивлись из них жалоб пятнадцать было на государственное правление и информацию об этих людях передавали Адептус Арбитрес. Подавляющее большинство отсеянных жалоб было просто из-за усталости от рабочих в тяжёлой промышленности. Остальные жалобы были просто от лентяев. Однако были жалобы и стоящие внимания, коррупционеры были всегда именно они и были главной целью "Гласа Народа". Пока боевое крыло этой организации только готовилось, на испекции вылетали только протолорды, для которых Лорд-Комиссар разработал специальную униформу. И дабы показать, что в отличии от Инквизиции предпочитающей чёрные цвета, Ордо Вокс Попули был другом народа, а потому основным цветом униформы протолордов был белый.
http://i064.radikal.ru/1008/99/7cf619e5b0dd.jpg

0

8

Помимо протолордов в организации Ордо Вокс Попули состояли и простые люди коммисары, как правило в одну мобильную группу входили один или два протолорда, (один как правило и два в исключительных особо опасных случаях, для взаимной поддержки), а так же от пяти до восьми коммисаров. Помимо них на Ордо Вокс Попули работало множество гражданских работников, которые исполняли офисную работу, работу по обслуживанию персонала, удовлетворяли транспортные нужды организации и тому подобное. Лорд-Коммисар сидел за своим столом и просматривал списки работников в его организации, заметив два дела с подпорченной репутацией, он без особых угрызений совести перенаправил их на другую работу, так как увольнять работников пока ещё неписанное преступление. Закончив с этим, Гаульт подписал разрешение для коммиссии, которая была готова отпрвится на Тахлис к корпорации Син, однако внезапно прервавшаяся связь с этой планетой, а так же сообщение, которое прослушал пункт связи Ордо Вокс о приказе Керы подготовки гумманитарной помощи. Решив повременить с отправкой коммиссии, Фридрих отложил листок-распоряжение в сторонку.

0

9

Лишь только Лорд-комиссар получил разрешение на отправку комиссии на Тахлис из-за нормализации обстановки на этой планете, и только недавно ушёл транспортный шатл с офицерами Ордо Вокс Попули в белоснежном форменном обмундировании. Как вдруг, Фридрих получил очередное донесение о появлении частной организации, дозволенной примархом Пертурабо на планете Венера. Это уже была не колония, а Солнечная Система, поэтому контроль был здесь на много жёстче. В частности это было потому, что Гаульт опасался, давления Фемидии с её экономическими планами. Именно поэтому он начал подписывать второй приказ об отправке комиссии на Венеру, на этот раз мобильных команд было три, для ужесточения контроля в связи с близостью мира-столицы.

0

10

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Земля-Лондон, Tower 42, Штаб Ordo Vox Populi