Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Элифас Наследник.


Элифас Наследник.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя.
Элифас Наследник
2. Возраст, дата рождения.
Около 10.000 лет. Дата рождения неизвестна, где-то начало М30.
3. Раса.
Космический десантник Хаоса.
4. Место старта.
Приключение 003 - Half-Dead
5. Внешность.
http://s48.radikal.ru/i120/1006/c4/5b586c3d9c85.jpg
6. Характер.
Упорядоченно-злой персонаж, к истреблению врагов и достижению своих целей подходит с ужасающим прагматизмом, не брезгует «грязными» приёмами борьбы (стоит заметить, этим болеют все персонажи этой ролевой), не против разобраться с соперником чужими руками. Мстителен, именно эта черта и привела его сначала в Аврелианский Субсектор, а потом и сюда. Жестокий садист, лжец, предатель, пафосен, убийца, религиозный фанатик, демагог и оратор.
7. Биография.
О Наследнике известно немного, лишь отрывочные сведения.
Предположительно изначально был одним из космических десантников Несущих Слово, которые потом подпали под влияние варпа. За свои отличия он удостоился награды быть чемпионом Хаоса.
Первые упоминание о Элифасе относятся еще к временам Ереси, когда он, - тогда молодой чемпион – сражался против Ультрамаринов на Кронусе. Где-то в это же время Император всё же убил Хоруса, чье войско обратилось в бегство ибо лишилось своего предводителя. Элифас вместе с Пожирателями Миров бежал прямо с поля битвы и укрылся в Оке Ужаса.
Чтобы пропасть на долгие 10 тысяч лет. Чем он занимался всё это время – неизвестно. Скорее всего помогал Абаддону организовывать Чёрные Крестовые Походы на Империум, был полевым командиром орд Хаоса и плёл коварные интриги против других еретиков, Империума и против собственных же десантников. Скорее всего, угробить наследника Хоруса он не мог и потому решил втереться к нему в «доверие», хотя вряд ли это можно так назвать – в той среде из которой он вышел друзей и «доверия» быть решительно не может, но всё же ему удалось попасть к Абаддону на особы счёт.
Более подробную биографию восстановить с начала на данный момент последнего – тринадцатого -  Чёрного Крестового Похода.
Известно, что в самом начале похода Несущих Слово призвал культ Хаоса, который как ни странно, расположился опять же на Кронусе. С которого несколько тысяч лет назад Несущие Слово позорно бежали. Достоверно известно то, что Элифас явился на Кронус повторно дабы превратить в общем неплохой мир в местный филиал Ока Ужаса. Правда, ему противостояла целая свора местных жителей – начиная от имперских гвардейцев, местных тау и некрон, а также свора поналезших из других миров Кровавых Воронов, орков и эльдар. По началу всё было неплохо – хаоситы нанесли множество поражений всем этим сторонам - в том числе Элифас собственноручно прикончил губернатора Александа и серьезно ранил Каиса -, но вскоре просто увязли в таком количестве противников и втянулись позиционную войну, что и ослабило еретиков. Тогда же Кровавые Вороны атаковали демонические врата на Кронусе и пользуясь внезапностью закрыли их, хоть и понесли серьезные потери. Самого же Элифаса захватил принц-демон и утащил в неизвестном направлении Остатки хаоситов были. хотя это не помешало ему несколькими десятками лет позднее объявится в Аврелианском субсекторе. Для мести Кровавым Воронам, которых он там просто не обнаружил…
Оказалось,  после отражения атаки тиранид орден отправился на поиски пропавших Тёмных Ангелов. С досады Элифас на пару с другим чемпионом Хаоса – Арагастом – захватили Аврелианский субсектор ибо противостояли им только потрепанные гвардейцы и несколько подтянувшихся под конец рот других орденов, но они никакой роли уже сыграть в спасении сектора уже не смогли. Оставив оборону сектора от приближающегося Крестового Похода на Арагаста и пробуждённого Улькаира – высшего демона Нургла – он отправился дальше искать Кровавых Воронов… кто ж знал, что демоны выведут его непонятно куда и непонятно когда.
Оказалось, что демоны привели его на злополучную ПЗХ-114, где обитал некий глистоподобный и слащавый инопланетянин. После небольшого боя и потери солдатами Баала (а этим глистом и был Баал) города-миллионника был заключен союз между Элифасом и Баалом. После чего не заставили ждать себя унылые империумцы, которые всяческими способами пытались захватить планету. ВСЕ ОНИ УМЕРЛИ. ДО ПОСЛЕДНЕГО ЧЕЛОВЕКА. Собственно, эпическая битва на погран.заставе №114 описана здесь. Элифас же во время передышки отправился добровольно-принудительно приводить к согласию остальных Системных Лордов. Лорды, чтоб их не убили, согласились, но тут всячески начал бузить Баал. Элифас хотел раздавить хитрожопую пиявку, но тут появился другой хитрожопый тип и испортил всё шоу. Затем унылый хлопок и Элифас появился на какой-то совсем уж печальной планете с синими обезьянами, правда, он еще не знает, что они там живут...
Почему Элифас не слился ? Ну а как он мог слится ? Он же прибыл из другой вселенной и боги, не желая что эпичный полководец слился таким позорным образом, пнули его дальше нести добро и обожание по просторам обозримых мирозданий. Такие дела. Кстати, остальные спейсмарины Хаоса тоже раскиданы где-то по этой Вселенной. Но где ?

8. Спецспособности.

-19 имплантатов.
-Многочисленные мутации увеличили физические параметры, относительно космического десантника в 2 раза.
-Может исполнять несколько задач одновременно.
-Благословление Нургла – по живучести превосходит большинство десантников Хаоса, обладает нехилой живучестью и регенерацией.
-Грозный противник ближнего боя, способный справится с большинством врагов.
-Метки Великой Четвёрки. Это даёт ему к вышеперечисленному некоторые псионические силы - на уровне Эпсилона - а так же еще большее усиление физических параметров.

9. Уровень Манча
4

10.Инвентарь.
Доспех Несущих Слово – особая магическая броня демонов, регенерирует себя и владельца, обладает внушительной защитой, при этом не стесняя владельца. Эквивалент силовой брони без потери ловкости.
Демонический болт-пистолет - болтер с генерирующимся боезапасом.
Демонический меч – эта штука когда-то была обычным силовым мечём, пока в нее тоже не вселился демон и не извратил эту штуку до неузнаваемости итого: режет броню подобно световому мечу, способен выдержать контакт со световыми мечами, во время издаёт стрёмные вопли по типу тех, которые издают Баньши эльдар, сильно деморализирует противника. Кроме того отравлен всякой гадостью Нургла, которую разве что нурглит и переживёт.
Шлем Лоргара – броня головы, магически отклоняет пять из шести направленных в него выстрелов, регенерирует. Да еще и от телепатии охраняет.
Мотоцикл Космического Десанта Хаоса.

Отредактировано Зератул (2011-05-01 01:09:38)

0

2

Против ТТХ и био я ничего не имею, но подправь либо характер, либо легион. Прагматичный и циничный Несущий Слово - это как интеллигентный Пожиратель Миров или аскетичныое Дитя Императора.

0

3

Он просто был из этого легиона, он перебежчик.

0

4

Тогда расширь био. Укажи, когда и как он отказался от принципов своего Легиона, что повлияло на отказ от фанатизма.

0

5

А кто сказал, что он отказался от своих принципов ?

0

6

Принят.

0

7

Анкета открыта для редактирования и дополнения.

0

8

Problems, universe?

0

9

Допускаю.
http://savepic.org/768331.gif

0

10

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Элифас Наследник.