Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Флайвер-1


Флайвер-1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Флайвер-1, фаза 2.
Тип: Биоусиливающая броня.
Серия: Флайверы.
Функции: Воздушный и космический бой, полёт.

Линейный размер: 5 метров
Автономность полета: Не ограничена.
Экипаж, минимальный: 1 гиперзоаноид породы Гастор
Экипаж, полный: 1 гиперзоаноид породы Гастор
Тип генератора: Бионакопители энергии Слипстрима.
Досветовой двигатель:
Тип двигателя: Гравитационный двигатель, биотурбореактивные двигатели.
Мощность двигателя (для ДВЧ указываем предельную скорость в MGLT, для реактивных - предельное ускорение и общую массу топлива, для гравитационных - КУ, по экзотическим двигателям обращаемся напрямую к мастеру): 100 КУ
Атмосферный полёт (если возможен - указываем предельную скорость): 2М в плотных слоях атмосферы, до 20М в верхних.
Сверхсветовой двигатель: Переход через слипстрим, интуитивное управление.

Защита
Генератор поля: Щит давления - зона гравитационного перехода, отражающая плазменные импульсы, гасящая ударные волны и разрушающая твердотельные снаряды. Против излучения и турболазеров щит бесполезен в вакууме. В атмосфере он создаёт прослойку уплотнённого газа прочностью в 10 RU на каждую атмосферу изначального давления.
Броня: 30 RU, регенерация 10 RU в ход.

Системы обнаружения: Очень мощное всенаправленное и вседиапазонное зрение в 100 раз острее человеческого. То же самое со слухом. Турбины могут работать, как ноздри, анализируя поглощаемый воздух - "верхнее чутьё" на уровне не слишком чувствительной собаки. Биорадар. Гравитационные сенсоры.

Вооружение:
Биоракеты - усиленные симбионтом управляемые ракеты Гастора, по четыре за пуск (по 2 на каждом плече). Могут висеть в воздухе неподвижно или медленно плыть, так как оснащены микродовинами. Выращивание новой ракеты занимает 3 минуты для каждого плеча. При контакте с целью "прогрызают её" по 20 RU/SBD в секунду. Самоликвидируются, производя ударную волну с радиусом действия в три метра.
Выхлоп - турбины могут использоваться, как огнемёты с радиусом действия до 10 метров и температурой пламени до 2000 градусов.
Гравиклинок - невидимое лезвие на правой руке длиной до 2 метров.
Гравизахват - бионический аналог притягивающего луча в каждой ладони, тяга до тонны.
Биолазер - мощностью 100 г на лбу и 1 кг на правой руке.
Соник-бастер – вибрирующая мембранна на месте рта, служит для воспроизведения речи и звуков, могут испускать разрушительные волны ультразвука. Или инфразвука – по желанию носителя.
Сокрушители - четыре сопла на груди. Два верхних мощностью 5 кг/с, нижние 7.
Каталитические распылители - мутировавшие железы Гастора. Стреляют ферментами-катализаторами, либо ингибиторами. Первые многократно усиливают любые химические реакции, вторые их гасят. Эффект активируется либо отключается лазерным лучом на особой частоте.

История:
Флайвер - жаргонное сокращение от flying guyver. Мутировавший Гайвер Просперо, модифицированный ДНК Гастора Шоки и окончательно принявший новую форму под влиянием отчаянного желания владельца снова летать самостоятельно. Теоретически, возможно создание других подобных образцов, но для этого нужен другой носитель-Гастор, так же до безумия влюблённый в небо. Пока существует в единственном экземпляре. Может принимать форму нормального Гайвера Просперо. А вот форма Гастора для Шоки теперь навсегда (или по крайней мере надолго) закрыта - зоаноид-трансформация автоматически запускает превращение в Гайвера.
Несмотря на рост, образец довольно лёгкий - около двух центнеров. Его скорость реакции впятеро выше человеческой, а физическая сила в 20 раз выше.
Из-за отсутствия контрольной медали генетически нестабилен, так что со временем может как сожрать владельца, так и мутировать во что-то ещё.

0

2

Сам себя принимаю.

0

3

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Флайвер-1