Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета Джейн О’Нооум


Анкета Джейн О’Нооум

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Имя.
Джейн О’Нооум
2. Возраст, дата рождения.
Возраст и дата рождения не известна,так как вышла из камеры стазиса,в каком-то странном городе. Но Джейн еще помнит те времена,когда строилась Атлантида.У нее начинается провал в памяти с момента ухода Древних с Атлантиды на Землю.
3. Раса.
Древняя.
4. Место старта.
JGB-6542
5. Внешность.
Девушка совсем не примечательна по своей внешностью. Ее очень сложно отличить от обычного человека, но ее бледный цвет кожи настораживает, как и ее нежные белые волосы, которые отражают весь свет, и кажется, что Джейн светится. Часто, заглянув в ее глаза, можно увидеть себя, они чисты как утренняя роса, светлы как яркое солнце, а радужная оболочка глаза, цвета песка. Ее телосложение очень хрупкое, ведь она проспала больше двадцати тысяч лет, но ее здоровье и кости такие крепкие, что их не сломит даже сильный удар Рейфов. Джейн выглядит всего на 17 лет, но на самом деле она знает все о технологий древних и даже больше, она участвовала с создании Звездных Врат. Губы у нее цвета серебра, она их не красит, это ее природный цвет.
6. Характер.
Характер Древней сложно понять. Она должна быть сдержанной, справедливой, спокойной, да она бывает такой, но она бывает злой, несдержанной, неуправляемой. Ее приводит в бешенство, когда она вспоминает про Рейфов. Она не хочет вспоминать прошлое, и редко говорит что она Древняя, редко вступает в схватки, она строит из себя человека, ведь если кто-то из врагов узнают что она Древняя и ее знания, они могут получить доступ ко всем технологиям Древних.
7. Биография.
Родилась она на корабле, когда еще Древние путешествовали по галактикам. Девочка родилась слабой, у нее не было шансов выжить, но через три дня после рождения, Древние наткнулись на замечательную планету, на которой они остановились. Когда мать Джейн, Ланда, спустилась на новую планету, она умерла, чтобы дать силу жить своей дочери, и через планету передала свою жизнь девочки. Теперь, эту планету назвали в честь матери Джейн, но вскоре планета была полностью уничтожена Рейфами. Джейн развивалась медленней, она изучала свои способности намного медленней, чем ее сверстники. Но она была умнее всех, кто был на корабле. Она все время создавала новые приборы, и они очень часто использовались. когда корабль достиг Лантии, то Джейн предложила создать город, который будет укрытием. Многие посчитали ее глупой и молодой. Но Янус, доработал ее чертежи и они начали строительство. Джейн всячески помогала в работе. Вскоре город был построен и в этот же день Рейфы напали в первый раз. Атлантида успешно выдержала натиск противника. Все благодарили Януса, но не Джейн. Древняя модифицировала, создавала новые приборы,но вся слава доставалась Янусу. Прошло много лет, когда совет принял, что всем придется оставить Атлантиду. Джейн рискнула, и попыталась убить Януса, и за это совет изгнал ее и она "легла" в состояние сна.И ее заточили на планете, в летучем городе, где она и провела все это время. Совет замедлил ее эволюцию, и теперь она не скоро перейдет в стадию высшего существа.
8. Спец.способности.
Способности Древних: телекинез (способна поднять человека в воздух на пару минут( до 80 кг)), телепатия (читает мысли одного человека), телепортация ( максимум на 35 м), создание силовых полей(SBD - 70), "укрощение природы"( может повелевать водой, но не сильно(управлять водой,создавать из воды лед, может вытягивать воду из существ, но не много, ибо ее это очень сильно истощает.), слабое исцеление.(способна вылечить не глубокие раны)
9. Инвентарь.
Книга древних технологий - переведенная Джейн для других рас.
10. Желаемый статус.
Древняя мартышка

Отредактировано Джейн О’Нооум (2010-06-28 16:44:25)

0

2

телекинез
создание силовых полей
телепортация
"украшение природы"
слабое исцеление.

Надо бы указать мощность этих способностей, ну и таки пояснить что за "украшение природы".

0

3

Коллеги, позвольте высказаться специалисту по Вратам.

Джейн О’Нооум написал(а):

проснулась она значительно недавно,около каких-то звездных врат.

Вот эта фраза слегка напрягает. Наверно, следует написать что-нибудь типа "Вышла из камеры стазиса, находящейся в бункере Древних на такой-то планете, недалеко от Звездных Врат".

Джейн О’Нооум написал(а):

но ее здоровье и кости такие крепкие, что их не сломит даже сильный удар Рейфов.

С чего бы? Это какая-то особая модификация? Если да, то это следует прописать в биографии.

Джейн О’Нооум написал(а):

Когда мать Джейн, Ланда, спустилась на новую планету, она умерла,

Почему?

Джейн О’Нооум написал(а):

на которой они остановились.

А остальные Древние не умерли, приземлившись на планету?

Джейн О’Нооум написал(а):

Джейн завивалась медленней

Завивалась?

Джейн О’Нооум написал(а):

она изучала свои способности намного медленней, чем ее сверстники. Но она была умнее всех, кто был на корабле.

По-моему, здесь есть противоречие.

Джейн О’Нооум написал(а):

Джейн рискнула, и попыталась убить Януса, и за это совет изгнал ее и она легла в спячку.

Значит, она сейчас в галактике Пегас? И вообще, что ж это за Древняя такая, которая убивает своих же? И не "в спячку", а в криостаз, например.

Джейн О’Нооум написал(а):

Совет замедлил ее эволюцию

Зачем?

Джейн О’Нооум написал(а):

"украшение природы"

Что дает сия абилка?

Джейн О’Нооум написал(а):

ясновидение

У нас на игре редко используется данный термин. Лучше обозвать такую абилку "предвидение в Силе" или как-то так.

Джейн О’Нооум написал(а):

Книга древних технологий

Зачем Древним книга, если они:
а). прекрасно разбираются в своих технологиях;
б). хранят всю информацию на кристаллах?

Джейн О’Нооум написал(а):

Буга-га

Я, конечно, поставлю, но для Древней это не очень-то солидный статус)).

0

4

Kestrel написал(а):

Джейн О’Нооум написал(а):

    проснулась она значительно недавно,около каких-то звездных врат.

Вот эта фраза слегка напрягает. Наверно, следует написать что-нибудь типа "Вышла из камеры стазиса, находящейся в бункере Древних на такой-то планете, недалеко от Звездных Врат".

Сделано.

Kestrel написал(а):

Джейн О’Нооум написал(а):

    но ее здоровье и кости такие крепкие, что их не сломит даже сильный удар Рейфов.

С чего бы? Это какая-то особая модификация? Если да, то это следует прописать в биографии.

Вроде бы Древние отличались абсолютным здоровьем, и думаю от недостатка кальция они не страдали.

Kestrel написал(а):

Джейн О’Нооум написал(а):

    Когда мать Джейн, Ланда, спустилась на новую планету, она умерла,

Почему?

Поправила

Kestrel написал(а):

Джейн О’Нооум написал(а):

    на которой они остановились.

А остальные Древние не умерли, приземлившись на планету?

Да,там теперь все понятно.

Kestrel написал(а):

Джейн О’Нооум написал(а):

    Джейн завивалась медленней

Завивалась?

Исправлено.

Kestrel написал(а):

Джейн О’Нооум написал(а):

    она изучала свои способности намного медленней, чем ее сверстники. Но она была умнее всех, кто был на корабле.

По-моему, здесь есть противоречие.

С чего? если ее способности телекинеза и т.д развивались медленно, но память и изобретательство развивались нормально.

Kestrel написал(а):

Джейн О’Нооум написал(а):

    Джейн рискнула, и попыталась убить Януса, и за это совет изгнал ее и она легла в спячку.

Значит, она сейчас в галактике Пегас? И вообще, что ж это за Древняя такая, которая убивает своих же? И не "в спячку", а в криостаз, например.

Да, она просто не могла понять, почему Древние за ее изобретения хвалили другого. Сделано.

Kestrel написал(а):

Джейн О’Нооум написал(а):

    Совет замедлил ее эволюцию

Зачем?

Чтобы она не стала высшим существом, а продолжала жить и каяться за свои грехи.

Kestrel написал(а):

Джейн О’Нооум написал(а):

    "украшение природы"

Что дает сия абилка?

Подписала.

Kestrel написал(а):

Джейн О’Нооум написал(а):

    ясновидение

У нас на игре редко используется данный термин. Лучше обозвать такую абилку "предвидение в Силе" или как-то так.

Подправила.

Kestrel написал(а):

Джейн О’Нооум написал(а):

    Книга древних технологий

Зачем Древним книга, если они:
а). прекрасно разбираются в своих технологиях;
б). хранят всю информацию на кристаллах?

Пояснила.

Kestrel написал(а):

Джейн О’Нооум написал(а):

    Буга-га

Я, конечно, поставлю, но для Древней это не очень-то солидный статус)).

Я не могу придумать, но изменила.

Зератул написал(а):

телекинез
создание силовых полей
телепортация
"украшение природы"
слабое исцеление.

Надо бы указать мощность этих способностей, ну и таки пояснить что за "украшение природы".

Сделала.

0

5

Kestrel написал(а):

Джейн О’Нооум написал(а):

    проснулась она значительно недавно,около каких-то звездных врат.

Вот эта фраза слегка напрягает. Наверно, следует написать что-нибудь типа "Вышла из камеры стазиса, находящейся в бункере Древних на такой-то планете, недалеко от Звездных Врат".

Хммм, как насчет просыпания в том летучем городе, который мои парни нашли? Вполне может сойти...

Kestrel написал(а):

И вообще, что ж это за Древняя такая, которая убивает своих же?

Может быть она вдохновлена примером Кейна?

0

6

Летучий город ?

0

7

Зератул написал(а):

Летучий город ?

Ну уже нелетучий... Скорее даже не плавучий. Больше он на дне лежучий...

0

8

Атлантиду откопали ?

0

9

Кайл Дорнез написал(а):

Хммм, как насчет просыпания в том летучем городе, который мои парни нашли? Вполне может сойти...

А я не против)

0

10

Зератул
Джейн О’Нооум
Это здесь - JGB-6542

0

11

Я подправила графу "место старта".

0

12

Кесс, я в Старгейте не спец, так что если ты не против - то и я не против.

0

13

Я снова слегка попридираюсь)).

Джейн О’Нооум написал(а):

ведь если кто-то из врагов узнают что она Древняя и ее знания, они могут получить доступ ко всем технологиям Древних.

Джейн О’Нооум написал(а):

Книга древних технологий - переведенная Джейн для других рас.

А ничего, если книгу найдут враги?

Джейн О’Нооум написал(а):

телекинез (способна поднять человека в воздух на пару минут)

Тут Асвад наверняка потребует указать вес поднимаемого предмета. Лучше напишите.

Джейн О’Нооум написал(а):

Джейн рискнула, и попыталась убить Януса, и за это совет изгнал ее и она "легла" в состояние сна. Совет замедлил ее эволюцию, и теперь она не скоро перейдет в стадию высшего существа.

Вот здесь следует дописать, как она попала на "плавучий" ситишип товарища Кайла.

Джейн О’Нооум написал(а):

глаз будущего(ясновидение)

Хм... ладно, пусть остается. Но все же не следует забывать о том, что будущее всегда неопределённо: у нас существует близкое к бесконечности число альтернативных вариаций будущего. Предлагаю трактовать данную способность как предвидение в Силе, как у
Аэниса.

Джейн О’Нооум написал(а):

создание силовых полей(поле способно выдержать три выстрела из любого оружия, только раз в два дня)

Не-не-не, мощность силового поля указывается в SBD. Подробнее здесь.

Джейн О’Нооум написал(а):

"укрощение природы"( может повелевать водой, но не сильно)

Предвижу уточняющие вопросы от форумчан, распишите чуть подробнее.

Джейн О’Нооум написал(а):

слабое исцеление.(способна вылечить глубокие раны)

Так слабое или все же сильное?)

Ну а так, в принципе, нормально. Идейно я не против.

0

14

Сделала, но

Kestrel написал(а):

Джейн О’Нооум написал(а):

    создание силовых полей(поле способно выдержать три выстрела из любого оружия, только раз в два дня)

Не-не-не, мощность силового поля указывается в SBD. Подробнее здесь.

Я не нашла.

0

15

Джейн О’Нооум написал(а):

Я не нашла.

Боевая система
Короче говоря ставь 10 и не парься.

0

16

Поставила 20) На всякий)

0

17

На примере кораблей:

Щиты корабля измеряются в SBD (Shield Base Durability). Число SBD, умноженное на квадрат размера корабля в километрах, даёт число мегатонн ущерба, которое щит может поглотить. Примеры вычисления ёмкости щита:Х-истребитель: 50 SBD * 0,0125 * 0,0125 = 0,0078125 МТ = 7,8 КТФрегат Небулон-Б: 2560 SBD * 0,3 * 0,3 = 230,4 МТИЗР-1: 4800 * 1,6 * 1,6 = 12288 МТ = 12,3 ГТ

У полувознесенного Аэниса щиты составляют 200 SBD. Так как ваша героиня еще не Вознеслась, поставьте 50-100 SBD. Лучше нейтрально 70.

А так, в принципе, уже куда лучше, чем первый вариант. Ждем слова Асвада.

0

18

Поставила 70. Спасибо что показали где)

0

19

Kestrel написал(а):

У полувознесенного Аэниса щиты составляют 200 SBD. Так как ваша героиня еще не Вознеслась, поставьте 50-100 SBD. Лучше нейтрально 70.

"Полувознесённый" Аэнис тот еще читер... Даме ведь не придется (я надеюсь) повторять его жизненный путь и делать себя целью каждого манча игры.

Джейн О’Нооум написал(а):

создание силовых полей(поле способно выдержать три выстрела из любого оружия, только раз в два дня.

10-20 SBD вполне держат от бластера до небольшой лазерной пушки. Наверное. Ну, с другой стороны 70 тоже неплохо

Отредактировано Кайл Дорнез (2010-06-28 16:21:05)

0

20

Всегда рады помочь. Если будут какие-то вопросы по игре - обращайтесь ко мне или Кайлу Дорнезу. В дальнейшем мы - ваши кураторы по игре).

Кайл Дорнез написал(а):

10-20 SBD вполне держат от бластера до небольшой лазерной пушки. Наверное.

Посмотрим, что Асвад скажет. Пропустит 70 - будет нам счастье. Не пропустит - ну ладно, урежем. Просто 10-20 - это как-то хило для Древней.

0

21

Kestrel написал(а):

Всегда рады помочь. Если будут какие-то вопросы по игре - обращайтесь ко мне или Кайлу Дорнезу. В дальнейшем мы - ваши кураторы по игре).

Обязательно если будут вопросы, я обращусь)

0

22

СБП - 70

SBD всё-таки. Shield Base Durability.

0

23

Unnamed написал(а):

СБП - 70

SBD всё-таки. Shield Base Durability.

У меня просто английская раскладка клавиатуры не работает.

0

24

Принята.

0

25

Снесена в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета Джейн О’Нооум