Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Видящий Эллиар


Видящий Эллиар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
Эллиар Мэглэйл
2. Возраст, дата рождения.
Точное время рождение не известно, однако психологический и биологический возраст 100-150 эльдарских лет.
3. Раса.
Эльдар
4. Место старта.
Белиал 4
5. Внешность.
http://s41.radikal.ru/i093/1006/ee/bd07d59cfe83.jpg

Высокий эльдар с бледной кожей, атлетическим (хоть и немного худым сравнительно) телосложением. Волосы его длинны (до плечевых костей) чёрного цвета, глаза его жёлтого цвета. Одежды он носит в основном синего цвета и имеет несколько элементов одежды заряженные рунами и свой жёлтый шлем созданный Ваулом.
6. Характер.
Эллиар честен, и верен своей расе, хотя зачастую проявляет излишнее любопытство по отношению к иным расам, мало свойственное мудрому народу эльдар. Но в делах касающихся войны, он отбрасывает свои желания в познании нового и сосредотачивается на своём стиле ведения войны, а именно (как это и свойственно эльдар) скором и скрытом. Он не любит долго оставаться в одном и том же месте и предпочитает путешествовать.
7. Биография.
Эллиар родился на Белиале 4 и был из тех кто не последовал за культами богов Хаоса, как оказалось в дальнейшем это был правильный выбор. Он почитал и часто посещал храм Ваула, и именно поэтому был одарён шлемом и коапьём изготовленными самим Богом-Кузнецом. Он постоянно питал тягу к новым познаниям, но всегда предпочитал лично посмотреть на ту или иную планету Дочерних миров, (а потом и далее) нежели услышать о ней в песне. Хотя к песням и танцам он расположен очень хорошо, как и большинство эльдар. Его семья даже когда-то создала свою родовую Песнь которая дополняется с каждым новым поколением. В первое путешествие через Врата Эллиар совершил в свою пятидесятую весну, на одну из планет Дочерних миров. Но быстро вернувшись он загорелся в те годы добычей собственного оружия видя как вокруг появлялись культы богов Хаоса. Конечно проливать кровь своих соотечественников он и не думал, но чувствовал подобный исход, однако будущее переменчиво и молодой видящий знал об этом, а потому когда Ваул передал ему, (через своих жрецов) копьё, Эллиар занялся изучением космических кораблей, в управлении которыми добился успехов. Его социальный статус и способности даровали ему высокую должность, но по молодости лет доверили ему лишь малочисленную эскадру.
8. Спецспособности.
Ни смотря на то, что Видящий ещё молод он видит будущее, а так же
Левитационное поле (Отменяет гравитацию в определенном радиусе. Чем больше радиус, тем быстрее падает эффект)
Удача Способность направить псионную энергию на защиту себя
Временное поле Замедляет время в определенном пространстве. Чем больше радиус, тем слабее эффект.
Так же Эллиар обладает возможностью ментальногй атаки противника или небольшой группы противников.
Превосходное владение копьём.
Копьё способное не только поражать врагов силой Варпа, но и отправлять цели весящие до 2 цейтнеров в Варп.
9. Инвентарь.
Копьё Ваула, копьё созданное Богом-Кузнецом, Шлем сделанный Ваулом, (усиливает пси-способности эльдара), амулет семьи, руннический свиток Песни семьи, два камня душ в копье и шлеме.
10. Желаемый статус.

0

2

У меня один вопрос, это новый аккаунт Пудинга?

0

3

Нет.

0

4

Не совсем, да я снова множусь. Мои аккаунты как клетки....

0

5

Sven написал(а):

да я снова множусь. Мои аккаунты как клетки....

И скоро ты зохватишь Голактегу!!!!!!

0

6

:D  не я первый не я последний, но в каждой фракции мне что-то да интересно, кроме разве только верелиан... (жаль в Ньютайпе не разбираюсь)

0

7

Принят.

0

8

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Видящий Эллиар