Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Абидос: Жилые апартаменты


Абидос: Жилые апартаменты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помещения, предназначенные для комфортного нахождения нормальных живых особей.

0

2

[небольшой реткон - время Варлока на Абидосе]

Адам Варлок появился перед полудраконом в белой вспышке.
Можно было подумать, что на такой планете, как Абидос, будет жарко, неимоверно душно, а в воздухе будет стоять гарь и копоть. На поверхности так и было - без дыхательной маски особо делать на стеклянных пустошах было нечего. Однако, Карнас был в своё время был удивлён тем, что НьюТайп предоставили ему более чем удобные апартаменты в глубоком подземелье. Он передал им сферу "резервного сохранения", оставленную ему Адамом и в результате застрял на планете на добрые полторы недели. За это время и НьюТайп и их хайвмайнд ему осточертели окончательно. Поэтому когда перед ним материализовался человек с золотой кожей его реакция была предсказуема:
- Ну наконец-то! Где тебя носило!?
Он сгрёб Варлока за грудки и тонкая ткань его лазаретской сорочки мигом расползлась под когтями колдуна. Ничуть не смутившись наготы, Адам спокойно ответил:
- Я был занят. Выживанием. Я благодарен тебе за услугу.
Варлок учтиво улыбнулся, пока Карнас из остатков вежливости отвернулся.
- Тебе не помешает приодеться. Я пробил уже данные у НТшек на этот предмет, - он сделал жест, привлекающий внимание к его новому красному жилету, на который Адам не обратил ровно никакого внимания. Однако замечание полудракона было как нельзя кстати - старый костюм Адама был пробит в неудобном месте.
Карнас притащил Адама в стерильно-белую лабораторию, где несколько сосредоточенных НТ делали какие-то научные дела.
- Парни, моему другу нужна обновка! - заявил он сходу, - Из этого вашего... Из этого.
Он ткнул в свой жилет пальцем, вызвав смятение у ученых. Варлок решил переждать временный хаос, наблюдая за мерным движением тёмно-металлической жидкости в огромной прозрачной колбе, подвешенной в магнитном поле.
- Вот, - Карнас вскоре ткнул Адаму большой ком какого-то невнятного материала.
- Это смарт-биопласт, - поднял палец лаборант-НТ, - Разработан нашими братьями на Гелион-Прайм. Он гибок, удобен и обеспечивает некоторую защиту от огнестрельного и энергетического оружия. Позвольте, мы поможем его сформировать.
Через десять минут, Варлок был затянут в костюм той же расцветки и узора, что и его старый.
- Благодарю, - поблагодарил Адам. Следующим жестом он отменил свою просьбу о восстановлении тела, за очевидной ненадобностью.
- И это оставляет нам тебя, - повернулся он к Карнасу, - Тебя отправить на Набу?
- Орокс должно быть с ума сходит от скуки, - хмыкнул полудракон. Варлок кивнул, и вспышка портала перенесла колдуна прочь. Варлок помедлил секунду и исчез следом.

0

3

Сдано в архив в результате ребута вселенной игры.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Абидос: Жилые апартаменты