Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка


Курилка

Сообщений 871 страница 900 из 1001

871

Константин Орлов
А почему раньше такое не было сказано? А если у вас штучка открывающая врата сломается? ))

0

872

Тогда невозможно будет открыть "Вход".  Не думаете же вы что на корабле один портальный генератор, разумеется на случай аварии с одним есть ещё несколько, а всё устроено так, что "летальный" вариант исключён.

0

873

Константин Орлов
Нельзя быть уверенным наверняка. Энштейн это доказал...

0

874

Константин Орлов написал(а):

Абсолютный вектор в данном случае это курс в Абсолюте, Абсолютной пустоте. Пространстве по ту сторону Вселенной.

Константин Орлов написал(а):

Корабль постоянно сканирует сектора по курсу гипер лучом, который распространяется со скоростью выше световой,

Я не совсем понял, если корабль идет по ту сторону вселенной, то каким образом он осуществляет сканирование этой стороны?

0

875

Открывается небольшой портал и посылатся сканирующий луч.

0

876

Константин Орлов
Ясно... Это Сумрак!  :dontcare:

0

877

Лаурениус написал(а):

Открывается небольшой портал и посылатся сканирующий луч.

И этот портал все время перемещается параллельно кораблю?

0

878

Корабль может создать несколько небольших порталов. И держать их постоянно нет смысл, их открывают только перед выходом, чтобы на всякий случай проверить нет ли препятствия. Если всё в порядке открывают выходной портал. Скорость гиперлуча во много раз выше скорости корабля. Его энергии достаточно чтобы просветить горные породы на несколько километров. На 2-3. Поскольку гиперсканеры позволяют узнать слишком много информации о цели, включая информацию о типе бортовых систем корабля. Как известно всё, что-то да излучает, единственная защита от такого оборудования, специальные антисканерные покрытия и маскировочные генераторы защищающие от гиперскана.

0

879

Jensen Ackles написал(а):

Без комментариев... МакКей и Карсон:
[картинка из "Бугага"]

Jensen Ackles
Это я даже знаю с какого сезона и с какой серии)) Моя любимая кстати))) 2 сезон 4 серия "Дуэт"))) Его вчера по ТВ-3 показывали)))

0

880

Даа. Вредно видимо действуют на людей перемещения через Врата. Вон до чего довели мужиков.

0

881

Если это так, то Древние совсем не от чумы вымерли

0

882

А может от СПИДА.

0

883

Константин Орлов, просто размножаться перестали :D

0

884

Дарт Рэнд
Ну да. Мужик с мужиком размножатся только если клеточным делением :disappointed:

0

885

Всё возможно. Теперь понятно зачем египтяне Врата засыпали.

0

886

Флуд из темы с коллекцией приколов по теме я переместила сюда.

Константин Орлов написал(а):

Даа. Вредно видимо действуют на людей перемещения через Врата. Вон до чего довели мужиков.

Ну а вы, ребята, чего хотели? Двадцать раз за день туда-сюда по гипертуннелю - и не такое начнется! А ведь это только второй сезон...

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

Если это так, то Древние совсем не от чумы вымерли

Представь, что ждет тау-ри, которые также шустро через Врата шляются. О-Нилл и Джексон после 10 сезонов... Представить страшно =)

Константин Орлов написал(а):

Всё возможно. Теперь понятно зачем египтяне Врата засыпали.

Теперь понятно, каким способом Ра собирался уничтожить население северо-запада Африки - подарить им Звездные Врата.
(кстати, почти такой же медленный, но действенный способ придумали ашены, когда тоже чуть не уничтожили население Земли).

0

887

Rachel Jenkins написал(а):

кстати, почти такой же медленный, но действенный способ придумали ашены

Кта такие ашены?

0

888

Дарт Рэнд написал(а):

Кта такие ашены?

Кто-кто... "Звездные Врата" бы тебе посмотреть...
Короче, ашены - это раса из серии "2010". Смысл примерно такой: типа ашены избавили Землю от гнета гоаулдов, а также снабдили вакциной, избавляющей от всех болезней и увеличивающей срок жизни человека. В этой вакцине и сокрыта истинная цель этого союза — медленное истребление человеческой расы. Когда резко снизилась рождаемость, наши СГшники забили тревогу и, разумеется, разрулили ситуацию.

0

889

Ой что щас начнётся, там у вас уже кибердемон из расы некронов завёлся. Пытается анкету пропихнуть. Спасибо этому форуму, особенно разделу "Анкеты" за мою долгую жизнь. Смех продлевает жизнь.

Отредактировано Константин Орлов (2008-08-23 00:59:51)

0

890

А в последнем эпизоде команда СГ создаёт счастливую шведскую семью и пускает по кругу инопланетный косяк. "Голландская версия"

Отредактировано Константин Орлов (2008-08-23 01:02:11)

0

891

Ещё одна анкета Ранкорна в том же духе, что и две предудущих, и я умру от смеха.

0

892

Константин Орлов
Я еще раз прошу не отсылать три сообщения подряд, а пользоваться ссылкой "Редактировать".

Константин Орлов написал(а):

Спасибо этому форуму, особенно разделу "Анкеты" за мою долгую жизнь. Смех продлевает жизнь.

Всегда пожалуйста, стараемся). А ты решил перечитать все анкеты?)

0

893

Костя, ты герой человечества. Я ни одну его анку не осилил :huh:

0

894

Константин Орлов написал(а):

Ещё одна анкета Ранкорна в том же духе, что и две предудущих, и я умру от смеха.

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

Костя, ты герой человечества. Я ни одну его анку не осилил

Ребят, зря вы так... Парень-то старается. И вообще, не следует наезжать на игроков в общем чате. В аське вы можете о чем угодно трепаться, а вот на общем форуме будьте добры проявлять вежливость.
Спасибо.

+1

895

Jensen Ackles, очень душевно  :'(

0

896

Админстрация форумных сервисов должна орден трёх степеней издать. "За нелёгкий труд Администратора форума". Это ж сколько нервов надо чтобы следить за форумом, особенно игровым.

0

897

Это смотря на политику к игрокам.
Можно просто банить буйных - тогда все относительно легко.
А если с каждым няньчиться... У меня бы жалелка отсохла %). Поэтому я не админю

0

898

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

Можно просто банить буйных - тогда все относительно легко

Тогда на форуме останется 5 человек

0

899

Дарт Р СЌРЅРґ написал(а):

Тогда на форуме останется 5 человек

Включая рекламный аккаунт.

0

900

Константин Орлов написал(а):

Включая рекламный аккаунт.

А что, пусть участвует в битве за Галактику! ;)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка