Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка


Курилка

Сообщений 901 страница 930 из 1001

901

А зачем ей это? Реклама и так всем правит.
Реклама в каменном веке.
Новейшая разработка кроманьонских оружейников метательное копьё дроти и лук, позволяет валить мамонта с расстояние до 20 шагов, ваша семья всегда будет сытой.

0

902

Константин Орлов написал(а):

Админстрация форумных сервисов должна орден трёх степеней издать. "За нелёгкий труд Администратора форума". Это ж сколько нервов надо чтобы следить за форумом, особенно игровым.

Игра не ведется в режиме активного мастеринга, к тому же, у нас 4 админа)). Пока справляемся. Правда, Спайт сейчас совсем на форуме не появляется, но админов пока хватает). Спасибо, не грузимся)).

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

А если с каждым няньчиться... У меня бы жалелка отсохла %). Поэтому я не админю

А ты попробуй с каждым игроком по мыло-агенту каждый день обсуждать его сюжет... И помнить все игровые события)).

Константин Орлов написал(а):

Вредно видимо действуют на людей перемещения через Врата. Вон до чего довели мужиков.

Вернемся немного к теме Звездных Врат. Вот МакКей и Карсон прошли через Врата раз.. ну пятьдесят, а уже стали пи***асами. Давайте условимся так: за каждый проход через Врата персу добавляется 1 единица (ну пусть такая абстрактная величина будет). Когда перс набирает 50 единиц, у меня резко меняется сексуальная ориентация. Подсчитаем:
-Асвад: 3 ед.
-Дракула: 1 ед.
-Урри: 2 ед.
-О-Нилл...- ууу....
У Джексона примерно столько же... Асвад, поздравляю, на борту твоего тел-така тау-ри с нетрадиционной ориентацией! Причем, сексуально неудовлетворенный)). Удачи)
(Разумеется, про единицы - это все шутка =) )

0

903

Rachel Jenkins написал(а):

(Разумеется, про единицы - это все шутка =) )

Облом, я уже хотел прогнать 50 раз зерка и посмотреть что будет...

0

904

Не удержусь и прокомментирую мега-пост Ревана =). Прошу все расценить как шутку и не принимать за наезд =)

Дарт Реван(клон) написал(а):

в дверь вламывался какой-то чувак

Действительно, какой? Уж не наш ли дядя Ларик? =) Вламывался там куда-то, будто по пьяни...

Дарт Реван(клон) написал(а):

после чего тот начал говорить матерными словами...

Заметьте, не "ругаться", а "говорить"! Рэнд, значит, матом не ругается - он матом разговаривает =)

Дарт Реван(клон) написал(а):

короче был полный Пэзэц.

Это из рапорта СГ-1 сперто, О-Нилл точно также объяснял обстановку =)
Поверь, еще не полный =)

Дарт Реван(клон) написал(а):

Реван не знал как себя занять, то в иллюминатор посмотрит, то послушает маты Рэнда.

Скучает наш бедный Реван, делать ему нечего во время нападения некрона и глюков в системе... Только и остается, что в окна глазеть и слушать матерящихся после попойки товарищей... Прям "Утро после встречи Нового года" =)

Дарт Реван(клон) написал(а):

А теперь к ним ворвался какая-то консервная банка...

Китайские дети тоже хотят стать писателями. "Когда писать садиться пост, мы доставать бумаг и ручек"

Дарт Реван(клон) написал(а):

УЖАЗ!

действительно...

Дарт Реван(клон) написал(а):

Банка вырубила Визу и теперь идет сюда

Кульминационный момент в самом страшном фильме ужасов "Банка-убийца"! Смотрите в кинотеатрах.

Дарт Реван(клон) написал(а):

Но вот ей на встречу лихо побежали 3 леди-ситх и начали мутузить Некрона.

Кто кого еще мутузить начнет =)

Дарт Реван(клон) написал(а):

УЖАЗ дубль 2

это точно... Дубль два.

Дарт Реван(клон) написал(а):

Реван юзанул Скорость Силы

Реван, тебе за эту фразу +1 =)

Дарт Реван(клон) написал(а):

Реван подбежал к месту битвы, но консервы уже убежали.

Какая жалось! Реван остался без обеда! Кстати, а чего это ты за консервами погнался? Любишь обед в стиле "а-ля турист": макароны с тушенкой? =)
BTW, некрон никуда не убежал. Решил поиграть в камикадзе - присоединяйся.

0

905

как-то после 3 раза стало скучно читать...

0

906

БОНДЮЭЛЬ РУЛИИТ!

Jensen Ackles написал(а):

Действительно, какой? Уж не наш ли дядя Ларик? =) Вламывался там куда-то, будто по пьяни...

Просто я не знал, что это "Бомжи наносят ответный удар"

Jensen Ackles написал(а):

Заметьте, не "ругаться", а "говорить"! Рэнд, значит, матом не ругается - он матом разговаривает =)

Ога, все правильно!))

Jensen Ackles написал(а):

Это из рапорта СГ-1 сперто, О-Нилл точно также объяснял обстановку =) Поверь, еще не полный =)

Эээ, я СГ-1 не сатрел...

Jensen Ackles написал(а):

Скучает наш бедный Реван, делать ему нечего во время нападения некрона и глюков в системе... Только и остается, что в окна глазеть и слушать матерящихся после попойки товарищей... Прям "Утро после встречи Нового года" =)

Это было ДО входа Бондюэли на корабль

Jensen Ackles написал(а):

Китайские дети тоже хотят стать писателями. "Когда писать садиться пост, мы доставать бумаг и ручек"

хD

Jensen Ackles написал(а):

Кульминационный момент в самом страшном фильме ужасов "Банка-убийца"! Смотрите в кинотеатрах.

"Очень страшная Кукуруза 2"=)

Jensen Ackles написал(а):

Кто кого еще мутузить начнет =)

Ща я Эльдаров позаву...

Jensen Ackles написал(а):

это точно... Дубль два.

Скоро будет 3!=)

Jensen Ackles написал(а):

Реван, тебе за эту фразу +1 =)

Спс)

Jensen Ackles написал(а):

Какая жалось! Реван остался без обеда! Кстати, а чего это ты за консервами погнался? Любишь обед в стиле "а-ля турист": макароны с тушенкой? =)BTW, некрон никуда не убежал. Решил поиграть в камикадзе - присоединяйся.

Нет, я больше люблю Ролтон=). Горошек в банке побежал к мостику! САМУРАИ !

0

907

Дарт Реван(клон) написал(а):

Просто я не знал, что это "Бомжи наносят ответный удар"

Это римейк третьей части "Властелин колец:возвращение бомжа"

Jensen Ackles написал(а):

Кто кого еще мутузить начнет

Щас Реван всех в стазис

0

908

Почему бомж((( Мусорщик красивое слово, а вы Без определёного места жительства, без определённого места жительства(((( Есть у меня жилью - челнок мой!

0

909

Лаурениус, у тебя блуждающая квартира, круто

0

910

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Империский союз...

0

911

Вау!

0

912

Дарт Реван(клон)
Не Вау, а Лау. xD

Дарт Рэнд написал(а):

С кончиков пальцев рук Брианны сорвались пурпурные молнии.

Я вот ток понял фразу... А каким образом молнии стали пурпурного цвета!? Это какие красители в энергию добавили, а самое главное как? ))

Ранкорн написал(а):

Damage Микросхемы (ссори, не знаю по английски): 99.9%

Не это перебор... Там тогда ни то что регенирация, там даже коды бы стёрлись напроч! Вообще пустая железка должна остаться в таком случае!

Отредактировано Лаурениус (2008-08-24 21:22:37)

0

913

Лаурениус, "Все что мы знаем о Силе, это то, что мы ничего о ней не знаем" (с) О. Кеноби  8-)

В фильме у всех непонятный цвет

0

914

Дарт Рэнд написал(а):

В фильме у всех непонятный цвет

мне почему-то запомнился только сине-белый природный...

0

915

Погоди, у Дуку вроде фиолетовый

0

916

Дарт Рэнд написал(а):

Погоди, у Дуку вроде фиолетовый

(Оо) Видимо я настолько погря в физике, что у меня глюки...

0

917

Дарт Рэнд написал(а):

Это римейк третьей части "Властелин колец:возвращение бомжа"

Дарт Реван(клон) написал(а):

Просто я не знал, что это "Бомжи наносят ответный удар"

Вообще-то название такое - "Возвращение бомжа, или Агроном наносит ответный удар". Нефиг тут отсебятину пихать! Кстати, давайте мы Ларику дадим кличку Агроном =)

Дарт Рэнд написал(а):

Щас Реван всех в стазис

5 баллов! =)

Лаурениус написал(а):

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Империский союз...

"ввв. Гондурас..."

Дарт Реван(клон) написал(а):

Вау!

Это что за флуд?! А, это же наш двигатель прогресса такое сообщение оставил... Тогда прощаю)

Лаурениус написал(а):

А каким образом молнии стали пурпурного цвета!? Это какие красители в энергию добавили, а самое главное как? ))

А это глюки...

Лаурениус написал(а):

Видимо я настолько погря в физике, что у меня глюки...

Ну вот, а я что говорю!

Лаурениус написал(а):

Там тогда ни то что регенирация, там даже коды бы стёрлись напроч! Вообще пустая железка должна остаться в таком случае!

Не факт. Просто для восстановления некрону потребуется 3-5 минут =).
"Некроны состоят из особого металла, способного регенерировать повреждения. Попытки заполучить хотя бы один экземпляр представителя этой расы окончились неудачей. " (с) Кто-то там...

0

918

Блин ну и что что он отрегениться? Информацию-то он не востановит.

Зератул написал(а):

-Зератул , я чуствую чьето присутствие поблизости.-задумчиво сказал Сейф протоссу на Татуине.
-Ты всегда чуствуешь чьето присутствие.-раздраженно ответил Зератул.

Я здох! ))) Так как играл за протоссов, и помню постояное нытьё пилота: Я чувствую чьЁ-то присудствие... Так вымораживало, и тут такое отжечь! ))) Я под сталом!

Отредактировано Лаурениус (2008-08-24 23:34:32)

0

919

Rachel Jenkins написал(а):

Не факт. Просто для восстановления некрону потребуется 3-5 минут

Rachel Jenkins, ты дайсы кидаешь?  :D

0

920

Дарт Рэнд написал(а):

ты дайсы кидаешь?

Нет, конечно. У нас же свободная словеска. Я руководствуюсь логикой и здравым смыслом =)

0

921

Rachel Jenkins написал(а):

Не факт. Просто для восстановления некрону потребуется 3-5 минут =).
"Некроны состоят из особого металла, способного регенерировать повреждения. Попытки заполучить хотя бы один экземпляр представителя этой расы окончились неудачей. " (с) Кто-то там...

Jensen Ackles написал(а):

У нас же свободная словеска. Я руководствуюсь логикой и здравым смыслом

И как ты определяешь факт или не факт; 3 минуты или 5?

0

922

Дарт Рэнд написал(а):

И как ты определяешь факт или не факт; 3 минуты или 5?

"3-5 минут" не означает "3 или 5"! А ты спроси у Яндекса, кто такие некроны, он тебе кучу статей выдаст, за сколько времени обычно восстанавливаются некроны. И вообще, заметь, это тебе не рядовой некрон!

0

923

Jensen Ackles, я не веду речь о конкретном случае и ничего не оспаривая. Я говорю об игре в целом, чтобы лучше понять механизм принятия решений Мастером

0

924

Дарт Рэнд
Ну а что не понятно? Ты знаешь, что такое свободная словеска? Мы тут не по ДнД-системе играем!

0

925

Jensen Ackles
Кста хочу прояснить момент: Память у Некроса так и останеться или нет? Ответьте мне и я валю дрыхнуть...

Отредактировано Лаурениус (2008-08-25 01:39:45)

0

926

Лаурениус написал(а):

Память у Некроса так и останеться или нет?

Останется. Блок памяти не был поврежден. К тому же, не стоит забывать про буфер, куда могли скопироваться последние записи.
(А почему - потому что мне так захотелось =)) )

0

927

Jensen Ackles написал(а):

А почему - потому что мне так захотелось

понял, пошел спать.

0

928

Jensen Ackles написал(а):

Ну а что не понятно? Ты знаешь, что такое свободная словеска?

Например, два игрока.
Один пишет: "Ваня выстрелил в джедая из бластера".
Другой пишет: "Джедай отбил заряд бластера обратно в Ваню при помощи лазерного меча".
Как определить, попал ли джедай в Ваню или нет, руководствуясь логикой и здравым смыслом. Объективно, мог попасть, а мог и не попасть.

0

929

Дарт Рэнд написал(а):

Как определить, попал ли джедай в Ваню или нет, руководствуясь логикой и здравым смыслом. Объективно, мог попасть, а мог и не попасть.

А в таких ситуациях имеет место быть главное оружие гейм-мастера - мастерский произвол =).
Лан, ребят, тут по первому каналу идет "Миссия "Серенити", так что меня еще два часа точно не будет.  =)

0

930

Jensen Ackles, мастерский произвол - э то плохая штука. Я предлагаю, раз уж игра словесная, как ты верно подметил, исходить из качества этой самой словесности. Это по-моему более справедливо.

Jensen Ackles написал(а):

Лан, ребят, тут по первому каналу идет "Миссия "Серенити"

Ну, кстати, так себе фильмец на мой вкус  8-)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка