Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка


Курилка

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

Асвад, спокойно, все играют! Никто пока с игры не уходит, у нас неиграющих нет. те, кто временно ушел с форума по техническим причинам, написал мне ЛС, чтобы их не делитнули, а так у нас все играющие. Пойми ты, у игроков есть личная жизнь, кроме виртуальной! Кто-то не может весь день висеть в инете, но пока я не вижу, чтобы игра подыхала. Так что все нормально. играем.

0

152

Я о том и говорю! Если не могут весь день висеть, то как вообще можно тратить время на флуд?

0

153

Асвад, спокойно! Флуд нисколько не мешает игре, Курилка – это тема для свободного общения, много времени не занимает и не мешает вести отыгрыш. Чем плохо общение?

0

154

Объявление для всех, кто участвует в квесте "База Звездных Врат"!
По идее, сейчас ход Новуса, потом Дракулы, но наш чернобылец где-то пропадает, поэтому еще 24 часа ждем его хода, а затем продолжаем игру, условно считая его тусующимся где-то под развалинами базы. Через 24 часа ход Влада.
Из-за одного игрока игра не может стоять на месте, поэтому если кто-то не появляется в квесте более 3 суток, игра продолжается без него, а участника просто выкидываем из сюжета.

0

155

Продолжаем ругаться в курилке! Нефиг в игровых темах флуд разводить!

Дарт Мелькарт написал(а):

ОФФ: Реван, что за хрень ты тут развез? Ты вообще знаешь расположение комнат, систему охраны, высоту?
Подходить таким образом будешь у детям в песочнице!(

Кестрел, я в бешенстве.

Спайт написал(а):

Стоп-тайм до разбора полетов.

Разбор полетов начался.
Блин, Реван, я поражаюсь, неужели ты думаешь, что Кайл и Мелькарт просто стояли как лохи и ждали, пока парочка "практикантов" сделает из них шашлык?

Дарт Реван(клон) написал(а):

Реван подошел к двери, затем сказал своей ученице.

Представим, что охраны нет (ну ушел мент покурить, к примеру), но все равно надо было написать, что вырубил охранников. И не просто написать, а логично отыграть драку!

Дарт Реван(клон) написал(а):

Реван только услышав голос ученицы аккуратно подошел к двери, посадил в стазис поле одного противника( Дарта Мельката)

А Мелькарт-то знает?)) Или он был под кайфом и ничего не предпринял. Вообще такие вопросы либо заранее обсуждаются с игроком по ЛС или пишутся в форме "попытался что-то замутить", а тут я уже решу, получится замут или нет.

Дарт Реван(клон) написал(а):

Затем он прыгнул к другому ситху и включил лайтсэйбер, выключил генератор и наложил на того подавление силы.

а чел стоял и ждал, пока его угрохают) Повторяю, все подобные моменты обсуждаются с игроками по ЛС или в аське.

Селена Кито написал(а):

Клинок послушно вошел в плоть, подчиняясь воле бывшей джедайки. Она не испытывала ни сожаления, ни боли. Только месть, только ярость. Только миг - клинок пронзающий жизнь насквозь, только смерть - сладкий момент безумия... На лице застывает улыбка, и ты видишь запекшуюся кровь...
- Нет, как мне это все таки нравится... - прошептала она, выключая меч...
Труп упал на пол.

бывший труп вполне мог сопротивляться))! Думаешь, так просто взять и замочить чувака, который наверняка не совсем осел по части единоборств?

Реван, ***, последние 2 поста исправить или делитнуть! Играешь не сам с собой, а с реальными участниками, поэтому, будь добр, уважай их желание играть и не веди себя так, будто режешься в очередной клон Дьяблы. (с) Треммер.

P.S. Кайла кто-нибудь живым после сессии видел?

Дарт Реван(клон) написал(а):

офф:когда на меня "напали"никто ничего мне не говорил! Одно поправил, теперь жду хода Селены. И тебе отпровлял ЛС куда я направляюсь

Дарт Мелькарт написал(а):

Офф. Тебя замочили культурно и по правилам. Твоих ответов ждали. А ты - напорол тут фигни со своим лысым воображением - и думаешь, это прокатит?(
Есть охрана. И системы. И описания ты еще не получил. И даже не вызнавал. А посему - нафиг послан. И что  ты там по ЛС мне писал - я теперь даже смотреть не стану. Потому что надо было прежде культурно ждать ответов, а не выпендриваться, как хрен знает кто.

К слову: ты не только беспардонный игрок. Ты еще и врешь напропалую. Никакого сообщения в ЛС НЕТ. И не было.

Спайт написал(а):

Офф: у Кайла траблы с компом были. Как щас - не знаю.

0

156

А что тут ругаться? Уже и так все ясно.

0

157

Дарт Реван(клон) написал(а):

офф:когда на меня "напали"никто ничего мне не говорил! Одно поправил, теперь жду хода Селены. И тебе отпровлял ЛС куда я направляюсь

ясно! Значит, щас нападут) Короче, Реван, когда собираешься что-то такое отыгрывать, например, как ты вырубаешь охрану, или пиши отыгрыш логично и в пределах разумного, или шли ЛС мне, и я отыграю ходы охранников. Но лучше просто пиши разумные игровые действия.

Дарт Мелькарт написал(а):

Есть охрана. И системы. И описания ты еще не получил.

а тему кто создавал? ) По идее, ты должен был сам указать все характеристики своего дома, про охрану нигде не указано, так что будь добр, напиши характеристики охраны. если такая имеется, а также характеристики системы обнаружения объектов на расстоянии ** от дома и вообще все, что имеется в доме, всю систему безопасности. Или предоставь это мне.
Блин, с этой вашей джедайско-ситхской темой одни глюки! Все, начинаю честно следить за игрой) Развели тут "Дом-2", понимаешь!))

Дарт Мелькарт написал(а):

А ты - напорол тут фигни со своим лысым воображением - и думаешь, это прокатит?(

а вот наезжать ни на кого не надо! нужно разобраться с игроком - шли ему ЛС, а на общем форуме выражайся повежливей. И вообще, с игроком разбираться - мое дело. Разборки обычно бывают тихие и почти без понтов, потому что ведутся по ЛС.

Дарт Мелькарт написал(а):

К слову: ты не только беспардонный игрок. Ты еще и врешь напропалую. Никакого сообщения в ЛС НЕТ. И не было.

Реван, с игроком договариваются заранее! И бой отыгрывается не за один твой пост! Да, Мелькарт, не наезжай на игроков на общем форуме, все можно решить в приватном чате.

Дарт Реван(клон) написал(а):

Он подошел к охранникам и зделал два взмаха включившимься лайтсэбером.

понятное дело, что ситх уложит охранников, которые скорее всего таури, но они могли хоть как-то сопротивляться? Написал бы хоть, что хоть попытались на тебя наехать...

Дарт Реван(клон) написал(а):

Подбежал еще один, на которого Реван использовал "убеждение силы".

ага, и сразу картина: выходит из-за угла русский подвыпивший мент с дубинкой и со значком и думает: "Что тут за тип такой интересный?" И стоит, как лох.
Мелькарт, иди разберись, что твой охранник делал за углом и почему ушел со службы/работы.))
Блин, развели тут флудильню.

Короче. подводим итоги.
Мелькарт, с тебя характеристики "Дома-2". Дома, то есть.
Реван: никого ты пока не убил, просто приперся в дом (ну пусть так) и пытаешься лезть в драку/вести переговоры/наблюдать со стороны/кричать: "Спартак/ЗенитЯЧелси/Вэст-Хэм чемпион!"))
Пока что я все еще мега-добрый гейм-мастер, но очень скоро могу стать злым дядькой, который будет штрафовать игроков за нелогичные действия. Есть глупые вопросы?

0

158

Jensen Ackles
Не согласен. Доводы - в личном разговоре.

0

159

Вот лазила по сети, наткнулась на прикольную песню, зацепило название... Как говорится, ноу комментс, кто в теме, тот поймет.

ILL NINO
Enigma (2008)
2012

We're coming back again
This time to let you know
I don't care where you've been
And I'm all ears (tonight)
Ponte en mi lugar
Tanto que tapar
Dejame que estoy
De tan mal umor
You keep rushing the days
To find that we haven't the time

This year
All that I ever hear
Somehow in 20 years
We'll disappear
It's so clear
All that I overhear
Somehow in 20 years
We'll disappear

Absent from all the fears
And I constantly let it go
Silently keep me here
While you scream these words tonight
Pero mueve pa'tras
Quitate el disfras
Eleva tu voz
Y grita por dos
You keep rushing the days
Just to find that we haven't the time

This year
All that I ever hear
Somehow in 20 years
We'll disappear
It's so clear
All that I overhear
Somehow in 20 years
We'll disappear

We are living sin
Seems to be
We don't exist
2300 years and
No one cares
We just keep
Rushing the days just to find that we haven't the time

0

160

Все опять умерли?

0

161

Если не секрет, то что значит эта фраза "Это был круто. Я сразу все понял... " и т. д.

0

162

Дарт Рэнд
это цитата из книги "Горец", просто по теме)
Рассказать примерный сюжет, откуда была взята цитата? Чел увидел двух дерущихся на мечах парней и выдал такую вот фразу, типа, сравнил их с джедаями. Книгу читать не советую, тягомотина жуткая, но эта цитатка оказалась полезной.

0

163

Нет, я не про это. Я недопонимаю, что означает размещение этой цитаты. Или это типа как эпиграф к игре?

0

164

Да, эта цитата в таблице выполняет роль эпиграфа, к сюжету игры она никакого отношения не имеет. Кстати, ты первый, кто поинтересовался насчет этой цитаты)

0

165

Jensen Ackles написал(а):

Кстати, ты первый, кто поинтересовался насчет этой цитаты)

Я не такой, как все? Особенный?   :D

0

166

Особенно любознательный) Что ж, любознательность на форуме только приветствуется, однако смотри, как бы в игре это твое почти положительное качество тебя не подвело =)

0

167

Jensen Ackles, разбередили мне душу твои посты в теме с моей анкетой. Такая тоска разъела. Сегодня с утра пошел и купил МП3. Теперьб моя соседка, бабушка - божий одуванчик, вешается. Она раз по десять прослушала и "Сельский кайф" и "Злая ночь", "Танцы после порева" и т. д. И твою любимую  :D "Белую горячку".  :D

0

168

Да не, не слушаю я "Сектор газа", я фанат Disturbed, Slayer и всего такого =) Просто я прикольный переводчик, а там сам знаешь, какие песни нужны для коллекции =)

0

169

Jensen Ackles
Привет. Когда будет продолжение?)))

0

170

Саманта, все будет и очень скоро! Сегодня пишу ответы во все темы.
Кстати, скоро будет новый замут по игре, пора включать в сюжет Древних и Орай)

0

171

Jensen Ackles написал(а):

Древних и Орай

*падает в обморок*))))))

0

172

зачем же падать? Вот когда Ораи и остальные сволочи наедут на форум, тогда и будешь грохаться в обморок)))
(дык это еще рейфы не объявлялись =) )

0

173

Jensen Ackles написал(а):

дык это еще рейфы не объявлялись =) )

Мне можно в кому ложится???? :D

0

174

нет, пока нельзя, сначала помоги Джексону свалить с корабля Баала, а затем можно =)

0

175

Так счас ты должен писать)

0

176

Samantha Black
угу, скоро напишу. Щас всем везде отвечу =)

0

177

Jensen Ackles нет у меня мало-агента, давай через форум, достаточно быстро. Космическое сражение для 3 человек, я плохо представляю, да и не очень я люблю отыгрывать бои в космосе. Поэтому лучше базу. Вроде на какой-нибудь пригодном для жизни, но незаселенном и необитаемом небесном теле содали свою небольшую базу, ил начали создавать. Так как мир необитаемый и неотдаленный, то Республике об этом неизвестно, а вот пираты, которые сами любят отдаленные и необитаемые миры, и шляются везде где ни попадя - проведали. А от пиратов эту информацию выяснила Изгнанница. И далее по плану.
Я вот правда не совсем понял, с анкетой моей что, она годится в настоящем  виде или нет?

0

178

Дарт Рэнд
вообще сюжет обычно обсуждается по ЛС или в приватном чате, но не на общем форуме.
Анкеты у нас принимает Асвад, пока он в оффлайне, но зайдет через пару часов. Я свои претензии уже высказал в твоей теме, ты все исправил. Теперь разбирается Асвад.

0

179

А может быть у одного игрока два перса?

0

180

Читай ЛС, сюжет в курилке не обсуждается)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка