Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка


Курилка

Сообщений 211 страница 240 из 1001

211

Дарт Рэнд
еще +1 =) За кукушек =)

0

212

Не, я же написал - ежегодно отмечает ЭТУ дату. То есть мне каждый год снова 666 лет. Удобно - никогда не перепутаешь.
А насчёт кукушек, Рэнд, уж кто бы говорил - самому уже четыре тысячи с лишним исполнилось...

0

213

Unnamed написал(а):

А насчёт кукушек, Рэнд, уж кто бы говорил

У нас нет кукушек  :dontknow:

0

214

Jensen Ackles написал(а):

ты на всех сайтах с таким ником тусуешься?)) На трех сайтах + аська точно. =)

Насчет аси, ты права. А вот про какой третий сайт ты говоришь, не пойму.) СпэйсОдиссей, здесь + ещё кое где, только вот где ты меня видела?
Насчет "лоха" прикольно получилось=).

0

215

TremmeR, ты мне сам однажды свой логин и пароль сказал =) Помнишь, мы целый день экспериментировали с вв-кодом рекламы SpaceOdyssey? Ты выложил рекламу для проверки на этом самом третьем сайте =)

TremmeR написал(а):

Насчет "лоха" прикольно получилось=).

говорят, лох не ты =) Тогда Рэнду придется искать какого-нибудь другого лоха =)

TremmeR написал(а):

только вот где ты меня видела?

специально я за тобой не слежу, не боись)) Давно уже такой фигней не страдаю, разве что когда очень попросят =) А вообще отследить по сети чела мне труда не составит, особенно когда известен его ай-пи)) Надеюсь, ты прокси юзаешь, и с умом))

P.S. Блин, опять не тем персом пишу... Ладно, ребят, привыкайте, что я еще и Дженсен)

0

216

А вообше этот сайт появился после "мега-читерской баталии" Где армия клонов и разной техники(от времен клонов до времен Империи) сразились с армией демонов( :D :D  :D  )
И все это на роллке по (посмотрите на адресс сайта и поймете). А все это начилось из-за одного "фаната ТХ" который слинял как первая крыса с "Титаника" и сейчас его достают как фаната ТХ))))

0

217

Rachel Jenkins написал(а):

говорят, лох не ты =) Тогда Рэнду придется искать какого-нибудь другого лоха =)

Я не лох, лох не я).
Насчет вв-кодов я запамятовал, сорри.
Я теперь "законопослушный гражданин".

0

218

Дарт Реван(клон) написал(а):

А все это начилось из-за одного "фаната ТХ" который слинял как первая крыса с "Титаника"

угу. Этого "фаната" я хорошо помню)) Пидор, епта =) Только он, вообще-то антифанат (ну, он так говорит)
(имен не называем для соблюдения хоть каких-то правил цензуры)

Дарт Реван(клон) написал(а):

сейчас его достают как фаната ТХ))))

достают - не достают, это мне неизвестно, а вот что доставали одни умные товарищи - это точно)) Антифанаты ТХ.

Дарт Реван(клон) написал(а):

посмотрите на адресс сайта и поймете

адрес форума вообще ппц)) Угораздило же нас создать РПГ на заброшенном форуме с таким адресом!))
(не, ребят, после первого же глюка переезжаем на Юкоз и называем себя как-нибудь типа www. farscape. uсoz.ru или wwwfarscape.clan.su)

0

219

Jensen Ackles написал(а):

Антифанаты ТХ.

Что такое ТХ?

0

220

Дарт Рэнд написал(а):

Что такое ТХ?

Токио Хотель, группа такая. (Антифанатские названия: Токио Бордель, Гоп-отель, Гоп-бордель.) Очень многие ее не любят, в основном, из-за бешеных фанатов. И из-за нетрадиционной ориентации солиста.
Советую тебе посетить раздел Архив тем, там есть тема "Анти Токио Бордель" (или как-то так), там выложены антифанатские картинки, по которым можно составить свое представление о группе.

+1

221

Ребят, я тут с баннером экспериментирую, и вот решила написать под ним такую вот тему:

The Edge Of The Universe © 2007-2008

Думаю, нашей "команде" надо придумать название, на которое можно будет заменить надпись The Edge Of The Universe. Давайте подумаем, как себя назвать, чтобы было оригинально и без особых понтов. Предлагаю всем высказать свое мнение, поскольку название будет красоваться на главной странице форума, и лучше решить, что там будет, всем форумом.

+1

222

Первое, что в башку взбрело.
"Война"; "Война и мир"; "Каноны и трансоверы"; "Место битвы - Вселенная"; "Рыцари космических магистралей"; "Космическая солянка".

0

223

Дарт Рэнд
вообще хотелось бы придумать название команды игроков, а не форума)) Что-то типа

Дарт Рэнд написал(а):

"Рыцари космических магистралей"

Хотелось бы услышать предложения форумчан, чтобы решить все общим форумом. Вот мои варианты:
"SpaceCompany"
"Space Guys"
"Atlantis Group"
"Breaking silence guys" ("чуваки, нарушающие молчание" =) )
"Princes of the Universe" (песня такая есть, если кто вдруг не в теме, саундтрек из "Хайлендера")
"Gods of the Mind" (сперто у Disturbed, песня =) )
"Sentinels of Space"
"Sentinels of Time" (ну да, игра такая есть, все узнали =) )
"Spice Boys" =) =) (шутка, конечно, не надо воспринимать всерьез))) )
"Land of confusion" (снова Disturbed)
"American idiots" =) (ну этот трек все знают =) )
"Hunters In The Night"
"[_kре@tивнЫе_Ли4nоsTи_]"

Лично я за "Sentinels of Space"

Такая тема будет выглядеть вот в таком стиле (условно ставлю Sentinels of Space). Также просьба проголосовать:

Design by Sentinels of Space © All rights reserved
Sentinels of Space © All rights reserved
All rights reserved © Sentinels of Space
Sentinels of Space © 2007-2008
Sentinels of Space © 2008

0

224

Да, кстати, ребят... Я тут немного дизайн изменила, добавила шапку и прокрутку рекламных баннеров (под чатом). А юзеры Эксплорера могут увидеть новый курсор (в Мазиле он не отображается). Но юзерам Эксплорера не виден чат.
Блин, это чертова спайббовская реклама под шапкой весь вид страницы портит =( А убрать ее невозможно, придется стиль странички менять.
Зацените)

0

225

Jensen Ackles, вот на хрена засорять красивый русский язык всякими буржуйскими словами?

0

226

Дарт Рэнд
в смысле - буржуйскими? Ты предлагаешь поставить русское название?

P.S. Ребят, лучше высказывайте свое мнение, а то поставлю название группы игроков на свое усмотрение))

0

227

Предлагаю свой вариант - "Шуршунчики")))

0

228

Да, я предлагаю русское название.

0

229

Ребята, небольшое объявление. Гейм-мастера не будет в сети недели так две или три, когда я вернусь – точно не известно. Поэтому я оставляю заместителей. Обязанности ГМ на себя берет Спайт, прошу любить и жаловать. Заместитель Спайта (на всякий случай) и специалист-консультант по теме «Звездных войн» – Аль-Асвад (Unnamed). По всем вопросам «Звездных Врат» можно обращаться к Саманте Блэк. Итак, всем удачной игры, я ухожу в оффлайн ровно через сутки.

Дарт Рэнд, можно и русское... Идейно я не против. В Сети есть такая команда, они называют себя "Труляляны" =) Им пренадлежит русский проект "СтарГейт СГ-1". Ребят, что молчим? Щас как поставлю "Долб**бы" =)

0

230

Щас как поставлю "Долб**бы" =)

А что оригинально, люди по-любому на сайт будут заходить  :D
А как переводится Sentinels?

0

231

Дарт Рэнд написал(а):

А как переводится Sentinels?

переводчик юзай) "Стражи"

0

232

"Идущие через ничто". Вот.
Или "Странствующие меж миров"

0

233

"Нарушители спокойствия"
"Губители повседневности"
"Банда игроков"
"Шайка геймеров"

Отредактировано TremmeR (2008-07-15 03:06:57)

0

234

"Сборище ролевиков"

0

235

TremmeR написал(а):

"Нарушители спокойствия"

Jensen Ackles написал(а):

"Breaking silence guys"

можно и твой вариант, он даже прикольней)
Через 12 часов выложу лучшие варианты, тогда и проголосуем)

0

236

Jensen Ackles написал(а):

TremmeR написал(а):
"Нарушители спокойствия

Ха! ржака! я скотился под стул!

0

237

А что смешного?

0

238

А ты вникни в суть и представь... кароч че нить смешное!

0

239

Да если представить что-нибудь смешное, то и так смешно станет  8-)

0

240

А под это еще смешнее!
Кто со мной поиграет?

Отредактировано Ранкорн (2008-07-20 23:23:58)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка