Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Другие планеты ЗВ-Макем Те


Другие планеты ЗВ-Макем Те

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20071220160650/starwars/images/e/ee/Makem_Te.jpg

Макем Те

Регион: территории Внешнего кольца.

Сектор: Нилгаард.

Система: Макем.

Солнце: одно.

Спутники: нет.

Сутки: 45 стандартных часов.

Год: 188 стандартных дней, 100 местных.

Класс: планета корусканоподобного типа.

Диаметр: 12 700 км.

Атмосфера: пригодна для дыхания людей.

Климат: сухой.

Гравитация: стандартная.

Ландшафт: пустыня, захоронения.

Наиболее значимые объекты: Путь Макем Те, Обста Обста.

Коренное население: суок-суоки.

Основные языки: суокский, галактический базовый.

Правительство: Конгресс Халифов.

Численность и состав населения: 2 миллиарда, 94 % суок-суоки, 6 % - другие.

Главный город: Тысяча тысяч (столица).

Основные статьи импорта: продукты питания, технологии.

Основные статьи экспорта: руда, спайс.

Принадлежность: Осколки.

Краткая история: несмотря на свою абсолютную провинциальность, Макем Те может похвастаться резкими поворотами в своей судьбе. Захваченная мандалорианцами, планета позднее перешла под власть ситов в ходе Гражданской джедайской войны. После уничтожения Малакка, Макем Те оставался независимым до того, как был захвачен уже Темным братством Каана. После окончания Новой ситской войны, Макем Те входит в состав старой Республики. Незадолго до начала Войны клонов, Республика останавливает гражданскую войну, раздирающую планету, но суок-суоки почему-то не испытывают особой благодарности к Корусканту, и с началом Войны клонов примыкают к борцам за независимость из КНС. После окончания Войны клонов Макем Те входит в состав Империи, продолжая оставаться верной Имперскому порядку и поныне.

0

2

Отсюда.

Недалеко от границ поля притяжения Макам Те из гиперпространства вышел ЗР типа "Победа". Протестировав после гиперперехода бортовые системы, что заняло несколько минут, судно направилось к планете суок-суоков.

0

3

Макем Те встретила гостей молчанием. Суоки-суоки настолько обалдели от неожиданного визита, что какое-то шевеление началось только тогда, когда челноки уже рассекали атмосферу планеты. Сопротивление оказано не было никакого, хотя и радости особой не вызвало.  Разумные рептилии понимали, что шансов на победу в случае конфликта у них нет, а потому сосредоточились на тех, вполне очевидных плюсах, которые сулил дружественный разрушитель на орбите их засушливого мира.
Пока на Кариде и Чазве велись переговоры, на Макем Те ребята в белой броне уже обосновывались на планете. В полевых условиях несколько сотен их расположилось около столицы этой захолустной планеты.

0

4

На перелет к Макем Те пришлось потратить сутки, о чем Грант только пожалел. 12 калифов интересовались только тем, чтобы их прежний уровень жизни был сохранен, да моффа бы им прислали хорошего, "чтобы с башкой был". Октавиан без труда пообещал им выполнить этот наказ, хотя правители Макем Те, очевидно, были бы только рады, если бы про них забыли и оставили безо всякого моффа вообще. Про себя Грант отметил такую возможность. Можно будет поручить Макем Те заботам чазвианского моффа, и сэкономить на аппарате.
На отдаленной планете рептилий агитаторско-управленческий тур Гранта закончился,  и гранд-адмирал отправился обратно на Корулаг.

0

5

Снесено в ходе перезагрузки системы.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Другие планеты ЗВ-Макем Те