Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Мистер Сталь


Мистер Сталь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Гао Зурадан
2. Возраст, дата рождения.
40 лет
3. Раса.
Киборг
4. Место старта.
Ёсмуфт
5. Внешность.
http://forum.sibnet.ru/uploads/post-64678-1230004044_thumb.jpg
Высоки мускулистый мужик в чёрной одежде. На лице можно заметить следы военных ранений. Чаще всего можно также увидить как Гао злорадно улыбаеться и эта улыбочка, вернее ухмылочка не приносит людям ничего хорошего.
6. Характер.
Гао - молчаливый палач ноддистов, как его называют враги. Он хладнакровен и жесток и редко может улыбнуться (только злорадно ухмыляеться когда собираеться кого - то "грохнуть"). Есть у енго ещё одна черта - он совершенно нормально общаеться со своими братьями  - ноддистами, но ненавидит "еретиков". Любимая шутка - приставить ко лбу "антиноддиста" бластер и сделать вид буд - то собираеться выстрелить
7. Биография.
Родился Гао в небольшом селении в семьерабочего, который работал на заводе по производству дроидов.
Отец Гао был человеком слабовольным и очень любил выпить, мать часто болела. Что бы как - то прокормить семью Гао приходилось воровать. Однажды он связался с бандой контрабандистов, а позже и вовсе савлил из дому. Вскоре вспыхнуло востание в одной из провинций. Гао в этой провинции напился в дрова - там его и повязали вместе с остальными.
Вскоре из них сформировали что - то вроде штрафбата. Гао был не против но дедовщина и издевательства сержанта, который получил в командование "контрабандистский" отряд, вывели его из себя, дав начало тому Зурадану, который существует сейчас. В один из особо тяжёлых дней спрятанный под подушкой армейский нож оказался в груди зловредного сержанта, а Гао и два "подельника" - в бегах. Вскоре в одном из городолв на вопрос : "Где такие раздолбаи как мы можем заныкатся" Гао получил следующий ответ , хотя довольно странный : "У дантиста Арайта"
Арайт был вовсе не дантистом, а государственным преступником, вербовавшим наёмников для захвата власти на планете. Так началась новая страница в жизни Зурадана. " я должен сделать  ве миру больно, чтобы он не мог сделать мне еще больнее." - до этого Гао додумался в лагере наёмников. Будучи ответственным как минимум за тридцать громких убийств и два подрыва флаеров, он оставался неуловимым для спецслужб. Воспитал несколько будующих "героев гражданкой войны на Ёсмуфте" один из которых позже перешёл на сторону противника и чуть не сделал из Гао кровавое мессиво. После этого Гао валялся в каком - то госпитале, где и познакомился с загадочным хирургом, позже оказавшимся ноддистом. Так и Гао перешёл в воинство НОД.
8. Спецспособности.
Сила и скорость в два раза больше человеческой неплохие навыки рукопашного боя
9. Инвентарь.
Гаусс - пистолет, Кростюм воинов чёрной руки, гранаты.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-07-05 15:17:59)

0

2

Вах, это же прототип Али!
Принят.

0

3

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Мистер Сталь