Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Регистрационная » Наглая вампиресса


Наглая вампиресса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
Урсулаи (Урри) Искандер
2. Возраст, дата рождения.
2313 фурианских циклов (примерно 2053 земных года)
3. Раса.
Дампиресса (себя считает вампиром)
4. Приключение.
Приключение 001 - Stargate: Iteration.
5. Внешность.
Длинные шелковистые волосы, которые спадают на её плечи, частенько их можно увидеть распущенными, но иногда, когда проводится глобальный самоанализ, девушка закалывает их в два хвоста или косы, по настроению. Коса заплетается с помощью небольшой резинки, украшенной драгоценными камнями, поэтому лучше не злить Урри. Она может с разворота хлестнуть этими косами. Это больно, поверьте... Кстати, хвосты тоже могут использоваться подобным образом, как хлысты.
Глаза... это самая удивительная и странная часть ее лица. Они черные, поглощенные тьмой, бездонные, как колодец или пропасть. Они без конца и края... Но внутри них всегда теплится едва заметный огонёк, который в любой момент может вспыхнуть. Если девушка разозлится, её глаза наполняются страшным кроваво-красным блеском. Выглядит это ужасающе, хотя такой возможностью "попугать" Урри без дела не пользуется.
Нос... Ну, с натяжкой девушку можно отнести к курносым, нос у неё с маленькой горбинкой, но без веснушек... Уши немного заострены кверху. В правом ухе Урри две дырки. Из одной свисает обычное золотое ребристое кольцо, а из второй маленький чёрненький готический крестик. В левом ухе дырка одна. В неё вдета оригинальная серёжка, изображающая паутинку, с которой свешивается маленький паучок. Брови... Аккуратненькие тонкие бровки очень часто нахмурены, но в обычном состоянии слегка приподняты, словно от удивления. У Урсулаи есть привычка поднимать одну из бровей, показывая своё удивление или неверие.
Губы... Вы можете подумать, что они пухлые и алые, но её губы не выделяются пухлостью и цветом... Они слегка пухловаты, но обычного розового цвета.
С одеждой всё куда проще, чем могло показаться.  Зелёная шотландская юбочка, уже не надеющаяся достать до колен, в клеточку, образованную серебристыми полосочками. Иногда может одеть короткие черные шорты - юбку. Свитер чаще всего черный и под горло. Носит босоножки или кроссовки. Да, это необычно. Одевает поверх гетры: черно-зеленые или просто зеленые. Хотя выбор цветовой гаммы может быть очень разнообразным: чёрно-красный цвет Урри любит носить в радостном, задорном настроении. Выше описанные чёрно-зелёные оттенки выделяются в периоды плохого или грустного настроения. В нейтральном настроении девушка выбирает чисто-чёрные вещи.
Иногда у вампирессы можно увидеть крылья. Размах их до 4 метров. Они состоят из перьев, чёрных, как ночь, но с серебряными вкраплениями, как луна... Правда, этим видом транспорта она пользуется не так часто.
6. Характер.
Урсулаи… Это такая дерзкая, властная, высокомерная, надменная, хитрая, амбициозная, наглая, гордая, изворотливая, коварная, пафосная, хладнокровная личность... Именно эти качества присущи ей. Но вам очень "повезло", если вы знаете или заметили её именно такой. Чаще девушка проявляет более положительные черты характера: доброжелательность, любвеобилие и щедрость. Правда, одновременно от неё можно ожидать любых "подколов", как добрых, так и чересчур саркастичных. Очень эмоциональна, подвережена резким перепадам настроения. Поэтому удивляться тому, что пять минут назад вампиресса хохотала, а теперь готова кому-нибудь врезать, не стоит абсолютно. Главное, что не вы довели её до второго состояния, ибо Урри ко всему обладает очень хорошей памятью и когда-нибудь это вам припомнит.
7. Биография.
Планета Фурия. Небольшой городок. Середина зимы. Вся природа замерла в своём великолепном молчании. Кира Искандер лежала в том, что в те времена могло считаться больницей. Лежала и размышляла. Именно этой зимой она должна была умереть. Она не знала, где и как, при каких обстоятельствах, но предчувствие близкой смерти так и мучило её. Она до сих пор не верила, что сны, которые она видела, могут сбыться...  Но это произошло…
Роды оказались слишком тяжёлыми и Кира умерла, но успела родить маленькую, худенькую, удивительно бледную девчонку. Девочка была абсолютно здоровой. По завещанию матери, которое та всё-таки составила на всякий случай, девочку назвали Урсулаи. Её пришлось отдать в сиротский приют при одном из храмов. Там девочка росла, продолжая оставаться худощавой и бледной, хотя другие дети имели пухленькие ручки и розовые щёчки, присущие малышам. Жрецы были обеспокоены таким состоянием Урри (так прозвали эту черноволосую проказницу), но одна жрица (которым в те века жутко верили) сказала, что «этому ребёнку не суждено умереть обычной смертью». К ней стали относиться, как к феномену. Поэтому с детства малышка привыкала к повышенному вниманию. Она любила командовать другими детьми, в то же время, к тем, кому она разрешала с собой дружить, Урри относилась вполне неплохо.
Но девочке не суждено было остаться обычной. В три года её похитили прямо из-под носа надзирателей. Те пытались остановить "вора", но бесполезно... Похитителя и след простыл.
Похититель оказался магом, да не просто, а вампиром. Урсулаи к тому моменту была уже в том возрасте, когда могла осознать, что ничего хорошего её не ждёт. Поэтому когда этот подозрительный тип схватил её, она не дёргалась, а попыталась покрепче прижаться к незнакомцу, чтобы не упасть. Но когда он…взлетел, она просто крикнула своим уже окрепшим голосом. Тот только усмехнулся, но взял девчонку на руки. Скоро Урри безмятежно спала и не могла заметить, как незнакомец подлетел к странному водовороту, расположенному за городским лесом, заскочил в него и появился уже на другом конце планеты.
Очнулась девочка через несколько часов от лёгкого толчка. Её похититель наконец приземлился. Он поставил девочку на землю, но взял её за руку. Они были на большой поляне, на краю которой высился чудесный замок, отличающийся редким архитектурным стилем, похожим на земной готический, неизвестный жителям Фурии.
-Что это? – восхищённо спросила Урсулаи.
-Это ваш новый дом, принцесса, - ответил незнакомец.
-Как вы меня назвали? – удивилась девочка.
-А как ещё называть особ королевской крови?
Надолго запомнился тот день маленькой Урри. Её удивлению не было предела. Выяснилось, что её отцом является Король Вампиров. Мать Урсулаи об этом, видимо, не знала… Ладно, вернёмся к нашей маленькой героине. С этого дня она знала своего отца, который, кстати, сделал её полноправным вампиром. Её стали обучать Тёмной магии, некромантии и полётам. Полёты она любила больше всего, особенно когда не приходилось превращаться в летучую мышь, а можно было просто распустить свои чёрные с серебром крылья и ощущать упругие толчки ветра.
Так прошло больше сотни лет. Девушка окончательно выросла, но как у всех вампиров её возраст остановился. И остановился у Урсулаи он на самом классном месте. Ей исполнилось 19. В этот момент она выглядела потрясающе. Прошло несколько сотен лет и на планету напали некромонгеры. Силы были неравны и скоро население Фурии было полностью уничтожено, города разрушены, отец Урри был захвачен в плен, а затем убит. Всё это девушка видела своими глазами. Именно тогда в глазах Урсулаи зажёгся тот самый дьявольский огонь, который горит до сих пор. Она решила, что когда-нибудь обязательно отомстит. Но пока пришлось прятаться в подземельях замка, дожидаясь, пока ненавистная армия улетит, решив, что миссия выполнена.
Она осталась жить на Фурии, потихоньку, незаметно восстанавливая замок. Она жила в руинах. Но ей повезло – среди руин уцелела Королевская библиотека. Там-то девушка и сидела больше 200 лет. Вылетала она только на охоту за оставшимися зверьми. Всё это время девушка сидела и изучала всевозможные виды магии, от магии Природы до магии Смерти. Не всё давалось легко, далеко не всё, но Урсулаи не намерена была сдаваться, поэтому вскоре из замка показалась белая волчица, которая быстро пробежала в сторону от замка пятьдесят метров, остановилась, прочла необычайно длинное заклинание и перед ней стал расти чудесный сад. Рос он медленно, но не так медленно, как растения на Земле. Волчица улыбнулась (больше это походило на оскал) и превратилась в Урри. Девушка долго рассматривала творение своих рук. Вернувшись в замок, девушка начала заниматься боевыми искусствами, такими, как фехтование, стрельба из лука и метание кинжалов. Также девушке понравилось управляться с алебардой, чему она тоже решила выучиться... Но с остальными типами борьбы она ознакомиться не захотела, решила что и этого хватит. Шли годы, ничего не происходило... До тех пор, пока к ней "в гости" не прилетели представители другой расы...
Прилетели, как оказалось впоследствии, джедаи во главе с магистром Йодой. Совершили посадку они, в основом, из-за неполадки с кораблем. Урри помогла им починить корабль в обмен на то, что джедаи заберут ее с планеты. Магистр Йода взвесил все «за» и «против» и решил, что вампиршу можно взять с собой без особого вреда для окружающих. Гораздо опаснее будет ее не взять. Урри  забрали на корабль, а при входе в гиперпространство случился глюк гиперускорительного кольца, корабль не смог выйти из гиперпространства, и его забросило на 150 световых лет вперед, в звездную систему Таури. Пришлось совершить посадку на ближайшей планете. Ей оказался Марс. После чего, как и положено, было решено отправиться на разведку. Пока остальные эту самую разведку производили, Урри куда-то улетела и попала на базу людей-Х. В этот момент на Марс прибыли земляне (О'Нилл и компания). Они заявились в гостиную базы, где стали подшучивать над Рейчел и Джессикой. Тогда-то и появилась Урсулаи, начав самый, что ни на есть, базар... Затем к этой компании присоединился Асвад, с приходом которого началась небольшая драка. Правда, потом был заключен "мирный договор", и вся эта дружная компания отправилась на борьбу с Анубисом. На планете Абидос, куда Урри в компании всех остальных попала через Звездные Врата, отряд подвергся нападению суперсолдат Анубиса и был вынужден поспешно валить назад, но уже на Землю. А на базе Звездных Врат, на радость Урри, объявился настоящий вампир, Дракула, но его временно взяли под охрану до появления Новуса Тенхо, который перед тем, как пробить титановую заслонку на земных Вратах, устроил «Мортал комбат» на Венере. Завязалась драка, куда влезла и Урри, после чего Гайвер взорвал базу, но СГ-1 и девушка успели сбежать. Дракула тем временем шлялся по городу в обнаженном виде, поэтому Урри чисто прикола ради телепортировала ему из ближайшего магазина джинсы и футболку . Затем О'Нилл поймал машину, а Дракула, который сидел там же, решил поприкалываться и взял О'Нилла под майнд-контроль, тачка чуть не разбилась, но все обошлось. СГшники сбежали куда подальше. Пока они сидели в забегаловке в Колорадо-Спрингс, Асвад подружился с Дракулой, и оба они устроили драку с зоалордами прямо в городе. Но тут прилетели Асгарды и забрали Урри и СГ-1 на свой корабль, и отвезли на базу "Альфа". Там Урсулаи страдала фигней, пока СГшники строили хитрые планы, когда внезапно появился Кристофер ОКоннелл. Девушка с ним подружилась (в какой-то момент в мыслях вампирессы пробегали и более серьёзные мысли в отношении Криса, но так ничего и не сложилось). Выяснилось, что он ищет Глаз Ра - артефакт, который поможет ему вернуться в свой драконий мир. Урри рассказала ему про таинственную Гору Безнадежности на ее планете, страж которой может что-нибудь знать по этому поводу. Они туда отправились, поболтали со стражем, и тот обещал отдать Глаз в обмен на Колесо Дхармы, которое находится на Земле в Тибете. После чего Кристофер и Урри, разумеется, отправились с Тибет. Там их ждало невероятное приключение с монахами и лабиринтами, но цель была достигнута. Тогда парочка собралась отправиться обратно на Фурию... Но портал, который открыл дракон, открылся не вовремя, и, в результате какой-то странной ошибки в системе, Урсулаи попала с рядом других личностей в непонятное для неё время и место: на Землю 2230 года в компанию офигевших людей из командования Звездных Врат.
Но так как вампиресса очень не любит сидеть на одном месте, случайное перемещение во времени и пространстве ей начинало нравиться.
8. Спецспособности.

Вампирская магия:

- прохождение через твердые объекты.
- полет (перемещение через препятствия, бегство или приближение к противнику).
- повышение физической силы.
- телепатия (передача своих мыслей либо получение мыслей противника; не действует на неразумных существ, машин и чуждых по психике (мысль воспринимается, но не понимается)).
- обаяние (цель некоторое время подчиняется приказам Урсулаи; обаяние должно быть отыграно, основанное на характере обольщаемой персоны или его/ее похоти; неприменимо к созданиям с чуждой психикой либо ее отсутствием).
- телекинез (способность поднять в воздух объект массой не более 50 кг и удерживать его при земной гравитации и давлении равному одной земной атмосфере в течение 30 минут; только один объект за одно и то же время).
- регенерация (излечивает ранения).

Вынуждена пить кровь людей или животных (в крайнем случае). Без серьёзного пропитания может существовать не более 2-х суток. При "выпивании" целого человека (без использования магии) чувствует себя нормально в течение 8-10 суток. В качестве довеска может есть обычную человеческую пищу, но она не является сильно питательной.
9. Уровень манча.
4
10. Инвентарь.
Холодное оружие, чем-то смахивающее на удлиненную земную катану, пара метательных кинжалов, безразмерный рюкзак, полученный путем длительных экспериментов.
11. Желаемый статус.
Стоит уже.


Админ, конечно, принят. =)

0

2

Физическая сила превышающая нормальную человеческую в два раза
Полёт с максимальной скоростью около 60 км/ч
Способность проходить сквозь твёрдые объекты
Телекинез
Телепатия; способность передавать свои мысли ментально
Вампирское обаяние, способна расположить к себе почти любое существо
Частичная регенерация

Все это можно прописать в характеристику, скажем, "Вампирское колдовство".
Но сначала ее надо приобрести. За точки из общего запаса.
7 колдунств это уровень д8, т.е. надо забрать 3 точки от остальных характеристик и сунуть в новую хар-ку.
Перераспредели. Потом распиши колдунства по уровням и их эффекты. Эффекты могу и я расписать, если тебе сложно.

0

3

http://s5.uploads.ru/t/sNF08.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Регистрационная » Наглая вампиресса