Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкеты погибших Титанов


Анкеты погибших Титанов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя. Язан Габл (по прозвищу Кабель)
2. Возраст, дата рождения. 42, 1968
3. Раса. Гиперзоаноид породы Элеген
4. Место старта. Марс
5. Внешность. http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20100115014942/gundam/images/d/d1/Yazan_0087.gif
6. Характер. Жесток, циничен, жизнью бит вдоль и поперёк. Презирает всех и вся, включая самого себя. Самолюбив, падок на лесть, но тщательно это скрывает, делая вид, что в гробу он видел все эти почести. Общее кредо - жизнь уже прошла, а всё, что я умею - пилотировать мобилсьюты и ломать высокотехнологичное оборудование. И это, чёрт возьми, неплохо, потому что другие не умеют и этого. А ещё потому, что мне нравится пилотировать мобилсьюты и ломать вражескую технику!
7. Биография. Родился в Великобритании в семье рабочего. С детства пошёл по кривой дорожке, вступив в молодёжную банду. В 24 года завербовался в наёмники. До 30 бегал и стрелял в различных горячих точках, затем, понимая, что тягаться в скорости реакции с молодыми всё сложнее, переучился на диверсанта - мозги с годами стареют куда медленнее. Всю жизнь мечтал стать пилотом, однако в молодости не имел доступа к соответствующему образованию, а когда скопил капитал - годы были уже не те. Приглашение пройти зоаморфинг в Элегена, полученное от старого знакомого по Ближнему Востоку (дяди Джерида Мессы) воспринял, как подарок судьбы и второй шанс. В отличие от коллег, Язану не пришлось переучиваться на пилота Титана из лётчика или танкиста - он сразу же осваивал мобилсьют, как мобилсьют. За какие-то полгода Габл не только обогнал всех коллег, но и изобрёл свой собственный стиль пилотирования, основанный на прямом подключении щупалец Элегена к схемам управления доспехом. В подразделении считается опытнейшим ветераном, хотя практический опыт работы по специальности у него не выше, чем у остальных. Зато его таланта выбираться из жизненных передряг хватает на троих.
8. Спецспособности. Боевая трансформация Элегена. Отличный пилот, специалист по диверсиям на предприятиях и базах, хороший радист и электрик. Весьма быстр даже для Элегена - скорость реакции превосходит человеческую в четыре-пять раз, а не в два-три, как у других представителей породы.
9. Инвентарь. ZMX-139 Hambrabi, пистолет-пулемёт FN P90 со встроенным бластером мощностью в 1 кг т. э.

0

2

1. Имя. Боскью (Баск) Ом.
2. Возраст, дата рождения. 37, 1973
3. Раса. Миралука.
4. Место старта. Марс.
5. Внешность. http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20100115014033/gundam/images/e/e1/Bask_0087.gif
6. Характер. "Я стал смертью, разрушителем миров". Идеальный военный преступник. Кредо - жизнь вообще мерзость, а война - мерзость в квадрате, и нужно иногда напоминать об этом разумным, чтобы оно не погубило себя в романтических иллюзиях. С подчинёнными груб и насмешлив, постоянно провоцируя их на срыв, а потом наказывая за это с особой строгостью. Привык быть объектом ксенофобии и даже получает удовольствие от того, что раздражает людей своим видом, способностями и высоким статусом. Тем не менее, развитое чувство долга и дисциплины. Даже работая на врага, выполняет работу честно и ответственно - пока не представится возможность вернуться к прежнему хозяину.
Симпатизирует Кёрзу, поскольку тот смотрит на жизнь без розовых очков. Ненавидит Паптимуса Скирокко, как предателя. Не определился в своём отношении к Асваду, поскольку так и не смог понять, кто или что такое Великий Визирь. Подозревает, что Безымянный может быть новым пришествием Дарта Нигилуса, но не имеет доказательств.
Втайне мечтает вернуться к Батчу, доложить ему о растущей угрозе в системе жёлтого карлика, заявиться к Солнцу на "Таркине" и стереть в порошок ненавистную Терру. А заодно Марс и Юпитер, где обосновался предатель Скирокко. К сожалению для себя, достаточно умён, чтобы понимать неосуществимость этой мечты.
7. Биография. Является потомком миралукской семьи, пережившей пришествие Дарта Нигилуса. Из поколения в поколение его предки передавали друг другу уникальное видение, открытое им на Катарре - взгляд на жизнь в Галактике, как на скопление раздражающего шума. Пытаясь подтвердить или опровергнуть это видение, вступил на службу Империи. Поскольку нелюдей во флоте не слишком уважали, перебрался под крыло к Батчу, который из-за своей погружённости в инженерные изыскания вообще не обращал внимания на расовую принадлежность собеседника. Быстро сделал карьеру до начальника службы безопасности. Участвовал в разработках экрана невидимости. Наблюдал за уничтожением Этена-2, получив от процесса колоссальное удовольствие и сделав для себя какие-то выводы. С тех пор предан Батчу душой и телом. Первым заметил перемены в своём начальнике, однако в отличие от Скирокко, не испугался их, а скорее приветствовал, хотя беспокоился, что не может найти источник этих перемен. Чувствуя, что становится ненужным (изменившийся Батч сам эффективно выбраковывал нелояльных сотрудников) с фатализмом ожидал собственного уничтожения. Вместо этого получил задание проследить за Скирокко в его рейде в Солнечную Систему.
Поняв, что тёмный джедай предал Батча и перешёл на службу Империуму, пытался захватить станцию гиперсвязи, чтобы доложить об измене гранд-адмиралу. Был побеждён Паптимусом и вместе с немногими лояльными Батчу офицерами заключён под стражу.
Спустя неделю на "Юпиторис" нанёс личный визит Асвад и о чём-то долго беседовал с пленником. Результатом стало наложение проклятия молчания на Боскью, не позволяющего ему каким-либо образом выдать любую информацию об Империуме. В остальном капитан получил полную свободу, ему даже был предложен шаттл для межзвёздных путешествий. Однако Ом отказался покинуть Солнечную, понимая, что возвращаться к Батчу на подобных условиях бессмысленно. Тем не менее, он улетает с "Юпиториса" и прибывает на Терру, чтобы узнать о ней как можно больше.
Через два дня после прибытия на Землю понимает, что за ним следит агент Бене Тлейлаксу. Выйдя на контакт с наблюдателями, заключает договор о ментатском обучении в обмен на свой генетический материал. Тлейлакс рассчитывает научиться производить искусственных форсеров, заплатив за это крайне низкую цену - ведь взрослого человека обучить на ментата невозможно, максимум - дать некоторые способности. Настоящих ментатов тренируют с младенчества, не говоря уж о генетической склонности. Однако к их удивлению, Боскью схватывает нужные техники на лету.
Спустя полтора месяца он получает предложение от Аль-Асвада, не прерывая обучения, вступить в ряды Титанов. Ом становится командующим техподдержкой Титанов для легионов Адептус Астартес. Со стороны Космодесанта его непосредственным начальником является Конрад Кёрз. Хотя ментат и Примарх быстро сближаются на почве любви к террору и мрачного видения Вселенной, миралука становится наставником Ночного Охотника в работе с техникой и с людьми, в культуре и науках, параллельно изучая его. Однако Ом хорошо понимает, что Кёрз мгновенно перережет ему горло при любой попытке убить хоть на одного человека больше, чем необходимо, или проявить недостаток лояльности к Империуму.
8. Спецспособности. Как все миралуки - слеп, однако способен видеть при помощи Силы. Неплохой телепат, а также технопат - может при помощи Силы подключаться к электронным устройствам. Имеет базовые навыки боя на световых мечах.
Сильный стратег и тактик, грамотный физик с опытом работы над супероружием и системами невидимости. Хорошо спортивно развит. Физическая сила нормальна для его роста (203 сантиметра), однако велика в сравнении со средним человеком.
В потенциале может стать одним из сильнейших ментатов планеты, однако обучение ещё не завершено. Пока способен на короткое время достигать производительности суперкомпьютера до-зоалордского периода, постоянно подерживать возможности настольного компьютера той же эпохи.
9. Инвентарь. Бластер мощностью 5 кг т. э. Комлинк. Интерфейс дистанционного управления всеми Титанами, кроме Дивизио Инвестигатус.

0

3

Погиб вместе с доспехоносцем Урал в бою на орбите R3S-114, нанеся возможно больший в данной ситуации ущерб противнику.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкеты погибших Титанов