Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Неван


Неван

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.Неван
2. Возраст.Если верить родному канону, то около двух тысяч лет
3. Раса.Демоница-суккуб, поддерживающая свой имидж "вампирской богини" (затем и приучившаяся получать часть жизненной энергии через кровь, а также перенявшая ряд других "вредных привычек" вампиров, хотя ее солнцебоязнь - чистой воды психология, к примеру), литерат (чем обуславливается возможность поддерживания физического тела в Материуме - энергия на это идет из коллективного бессознательного фэнов, благо их достаточно - все же речь об одной из популярнейших игр экшен-жанра).
4. Место старта.АЗУ-1 "Чёрная Кошка"
5. Внешность.Высокая статная особа ростом примерно под два метра (одного роста с Данте в человеческой форме или даже чуть повыше). Длинные красные волосы, бледная кожа, зеленые глаза. Идеальная фигура. Обычно эта самая фигура абсолютно обнажена, лишь прикрыта "юбкой" из живых теней - одежду не носит в принципе.
http://www.twilightvisions.com/dante/images/dmc3/bnevan.jpg
6. Характер.Артистичная и пафосная особа с весьма высоким ЧСВ - титул "вампирской богини" чего-то да стоит. Либидо уровня демонетты Слаанеш - соблазнение это часть ее жизни, хотя зачастую и доводилось страдать от оного. Есть вероятность BDSM-склонностей - когда сын ее бывшего любовника, высшего демона Спарды, Данте, победил ее в честном бою, желания приставать к парню от этого не убавилось (хотя приставать там, надо честно признать, есть к чему - жаль только что "среднему арифметическому" по фэндому от этих приставаний не холодно не жарко в силу ориентации).
Весьма эстетичная музыкально одаренная особа с глубоким бархатистым контральто. Возможно потому ее первым местом заточения стала башня, стилизованная под классическую итальянскую оперу, а затем ее зачаровали в магическую электрогитару.
К бою относится не слишком серьезно, предпочитая "играть с едой" - побочный эффект заоблачного ЧСВ, хотя это и лечится - перед превосходящей силой предпочитает отступить.

7. Биография.Из канона вселенной DMC и сопутствующих фанфиков известно, что Неван была любовницей "Темного Рыцаря Спарды", высшего демона, отвергнувшего в свое время убеждения собственной породы и поселившегося среди людей. То ли Неван ему просто надоела, то ли Спарда понял, что смертные женщины интересуют его больше, но любовница на несколько веков оказалась заточена в магической крепости Темен-Ни-Гру, правда, в весьма комфортных покоях, стилизованных под лучшие оперные театры Италии.
Когда по наущениям свихнувшегося колдуна Аркхэма старший сын Спарды, Вирджил, активировал печать, вытащившую Темен-Ни-Гру в материальный мир, Неван была одной из "узниц замка Иф". Впрочем, бежать на свободу ей было не суждено - в крепость с целью разведки боем и экстерминатуса местной нечисти наведался младший из двух сыновей неверного любовничка, Данте.
Попытка соблазнить парня, к сожалению, потерпела неудачу - "мальчик" хоть и поимел некоторые неудобства в стильных кожаных штанах, но сочетание высокой силы воли и природы полудемона не дало ему покориться воле высшей вампирши (такое обоснование предлагает канон, в фаноне, скорее, виной стала не самая традиционная ориентация Данте). Красивый парень вызвал, правда, ностальгию по поводу его отца, и выдав пару глубокомысленных фраз на тему "я могла бы быть твоей мамой", вампирша покорно позволила зачаровать себя в магическую гитару.

В Материум попала "зайцем" через Тульскую аномалию вместе со своим владельцем, Данте. После экстерминатуса оного как артефакт попала к Аль-Асваду, который и извлек ее в вампирскую форму из гитары. Точнее, Великий Визирь лишь слегка помог снять печати - от того "среднего арифметического", что получилось из ее хозяина при материализации, она и сама была бы рада бежать без оглядки, сделав первую попытку еще на "экскалибур-тесте" - прототип ее владельца, о счастье, оказался натуралом, да только магическая гитара с весьма ревнивой демоницей уже имелась.

8. Спецспособности.Высшая вампирша с самопровозглашенным титулом "вампирской богини". По физическим параметрам превосходит человека примерно в 10 раз. Имеются способности к регенерации, правда скорость зависит от уровня сытости - хорошо напившись крови и жизненной энергии, регенерирует со скоростью, аналогичной таковой Конрада Кёрза. Однако чем голоднее Неван, тем сложнее ей регенерировать. Может находиться на солнце без внешних последствий, однако сильный дискомфорт и мигрень при этом гарантированы.
Способна телепортироваться "через тени" в зоне прямой видимости.
Контроль над тенями высокого уровня - как правило, постоянно носит "юбку" из живой тени, выполняющую также функцию брони сравнительной прочностью в 20 RU (и способной сворачиваться в покрывающий всё тело кокон).Эта же тень может растекаться вокруг нее в область до 50 метров в радиусе, наполненную щупальцами и шипами, без проблем разрывающими на кусочки объекты с броней до 10 RU. "Из тени" способна формировать магических летучих мышей, заряженных электричеством - разряд одной такой мышки способен убить или парализовать обычного человека, охват роя мышей - всё те же 50 метров.
Помимо заряженных летучих мышей, способна и на другие фокусы с электричеством - прицельно швыряться молниями (до 2 000 вольт), создавать электрические барьеры и зоны высокого напряжения (опять же 2000 вольт) в области до сотни метров вокруг себя.
Гипнотические способности (соответствуют Доминированию 3 уровня в вампирских дисциплинах МТ).

9. Инвентарь.Никакого на данный момент.

0

2

Темен-Ни-Гру же?

0

3

Ты прав, исправилась:)

0

4

Принята.

0

5

Снесена в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Неван