Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Хилвар


Хилвар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя. Хилвар

2. Возраст. 25
3. Раса. Верелианин
4. Место старта. Эльтанин
5. Внешность.
Типичный представитель своей расы.

Серебристого цвета кожа, темные волосы, темные глаза, меняющие цвет в зависимости от истытываемых им эмоций. От негатива светлеют. 184 см. роста,вес - 49 килограмм, при этом сильный и в хорошей форме. Правильные черты лица, немного тяжелый подбородок, рот иногда немного дергает нервный тик. Хилвар выглядит обычно нервным, производит такое впечатление, что всегда на низком старте. По сути, так оно и есть, но его готовность к действиям не мешает его вунтренему равновесию.

Говорит обычно быстро и четко, во всех деталях и подробностях. Одевается обычно в темного цвета удобную одежду.
6. Характер.
Любознательный, активный. С раннего детства был самостоятельным, даже слишком - за что впоследствии и поплатился.  Такие дети на Земле любят смотреть, что внутри игрушек. Его любознательностьь поощрялась средой, в которой он рос, впитывая исследовательский дух, и направлена теперь на те загадки мироздания, которые он воспринимает как личный ему вызов.

Активен, для верелианина - довольно аргессивен, не постесняется навалять обидчику, буде таковой встретится. Даже иногда думает, что лучше всего наказать агрессора так, чтоб это лишило его возможности вредить снова. Очень изобретателен - именно технического плана, практичен. Хотя этика стоит на том же высоком уровне, что и у всей его расы.  Хилвар добрый, отличается чуткостью, но характер у него скорее замкнутый, душевных излияний не любит и не умеет толком выражать свои чувства даже телепатически. Если он принял чью-то сторону, его с этого не сдвинешь, Хилвар на редкость упрям.
7. Биография.
Родился  в одной из колоний верелиан, в семье двоих увлеыенных исследователей. Можно сказать, его родители были верелианским аналогом супругов Кюри. Естественно, мальчик еще до рождения нахватался всякого, и это направило дальнейшее развитие его личности и способностей в опрделенную сторону. Его родитилей даже критиковали за то, что они слишком уж влияют на сына, лишая Хилвара выбора жизненного пути.
В 8 начал учиться, и закончил в 15 лучшим в своей группе. В это-же время и обнаружил в себе тягу к науке. После курса дополнительного обучения он был направлен в орбитальную лабораторию как помощник одного из учёных-физиков. Во время своего нахождения там, неоднократно направлялся в различные места галактики. Показав качества, важные для исследователя, в 23 года был назначен командиром экспедиционного корабля, направлявшегося в соседнюю туманность. В результате сбоя в навигационной системе, произошедшей во время полета на сверхсветовой скорости, крейсер был заброшен в глубокий космос. После ремонта оборудования ему не удалось привести корабль к родной планете  - как оказалось, что-то произошло непонятное, и он вместо дней провел в пространстве годы, не ощутив этого.
Это разозлило Хилвара, но еще больше раззадорило его любознательность.
Он в сущности, мало что потерял - хотя бы потому, что был очень замкнут и поглощен собой, его мало что связывало с остальными - ни глубоких привязанностей, ни эмоций. Хилвар  был слишком упрям, чтобы сдаться - он максимально, насколько мог, отремонтировал корабли, и в сущности, продолжил поиски. Поиски его увенчались успехом - вот только нашел он мертвый выжженный камень. А координат Вереля поглощенный до предела своими исследованиями, он просто не знал. Ну не интересовали Хилвара дедушки-бабушки!
Он продолжил поиски, вот только искал ли Верель, или ответы на свои вопросы - неизвестно точно  даже ему самому, Хилвар не из тех, ко копается в чужой и своей душе.. При очередной коррекции курса он натолкнулся на саймитов, которые рассказали ему о цивилизации Эльтанина и полетел с ними
8. Спецспособности. телепатия, эмпатия, телекинез(максимальный вес перемещаемого предмета - 90кг), возмощность поставить силовой щит мощностью 35 SBD. Возможность видеть в инфракрасном и частично ультрафиолетовом диапазонах, реакция в 3 раза быстрее человеческой.
9. Инвентарь.
Бронекостюм, лазерный пистолет мощностью 2МВт(блок питания на 200 импульсов)лазерная винтовка мощностью 20МВт, запас энергии ранцевой батареи - 700 импульсов длительностью 0.5 секунды. Время перезарядки - 10 минут от специального аппарата, 120 минут от фотоэлементов.
10. Желаемый статус.
Командир эскадры

0

2

А анкету писал Марти?

0

3

Kestrel, если бы анкету писал Марти, это бегало бы с ручным турболазером и взрывало звёзды усилием мысли. Анка достаточно скромная в плане манча, так что я думаю, новичок писал её сам.
Принят.

0

4

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Хилвар