Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Аэнис-альтернат.


Аэнис-альтернат.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Аэнис-альтернат.
Так как разделение реальностей произошло относительно недавно, отмечаю изменения.
Основное осталось тут: Анкета Аэниса

1. Имя. Аэнис

2. Возраст. около 30 календарно, биологически ему лет 19-20, психологически - сложный вопрос.

3. Раса. Как был верелианином, так и остался.

4. Место старта. Скорее всего, глубокий космос.

5. Внешность. Все, что было - осталось. Серебристая кожа, высокий рост, хрупкое сложение - при этом физически равен сильному человеку при весе в 43 килограмма - он похудел, черно-фиолеловые волосы, красивые и правильные черты лица, большие темно-синие глаза, меняющие цвет. Гибкость всех суставов, неестественная по людским стандартам, расположение ушей - выше, чем у людей, отсутствие волос на теле, сдержанная мимика, которая иногда меняется и становится по-мальчишески искренней - все прежнее. Лоб высокий, нос прямой. На конечностях по 5 пальцев. Анатомия от человеческой отличается сильнее, см. описание расы. Даже привычка искрить вокруг себя бело-голубыми искрами в моменты волнения или напряжения - осталась.
Только добавилось несколько шрамов на теле.
Вот голос слегка поменялся - не то чтобы стал громче, и часто звучит неуверенно - что естественно для телепата, который им редко пользуется. Но словно увеличился в объеме, Аэнису приходилось и командовать, и поддерживать своих союзников словами, и он научился вкладывать в свой голос силу и чувства.
В Вознесенном состоянии - сгусток Светлой стороны Силы.
http://savepic.net/102961.jpg
6. Характер.
Тут перемена заметнее.
Осталось все - доброта, деликатность, чуткость.
Никуда не делось то самое благородство, из-за которого он погиб мученической смертью в нашей реальности, импульсивность, смелость. Упрямство, нежелание и неумение сдаваться, самоотверженность его - все осталось, даже мягкость его осталась.
Но год, проведенный им в тяжелых, почти непрерывных боях, вымотал Аэниса.
Он очень устал, надорвался душевно, хотя сохранил весь свой  оптимизм. Стал более замкнутым, хотя остался таким же чувствительным.
Его душа словно сжалась и ушла внутрь. Пожалуй, стал мрачнее - хотя втайне хочет открыться. Еще более ответственный, острее проявились лидерские качества. Остался его альтруизм, хотя принял иную форму, Аэнис стал более задумчивым. Осталось и любопытство, хотя стало более сдержанным по форме, но не по силе.
Несмотря на долгое время, проведенное в тяжелых боях,а может, именно поэтому, Аэнис остался миролюбивым, и не стреляет первым.
Пожалуй, Аэнис стал печальнее. Не унылым, а именно печальнее, это не мешает ему поддерживать окружающих и излучать твердость, оптимизм и доброту. Теперь каждое слово вырывается у него из глубин молчания.
То, что он все-таки нашел и отомстил тех, кто разрушил его родную планету, дало Аэнису некий душевный покой, хотя и достигнутый неимоверно тяжелой ценой. Он не привязан к своему прошлому, освободился от той боли, которую в себе нес - правда, ценой очень и очень тяжелых жертв. Вспышки мальчишеского озорства тоже остались, но сейчас они пробиваются сквозь печаль и наслоения тяжелого прошлого.
Никуда не делись доброта и сострадание, но в Аэнисе появилось, вернее, проявилось нечто новое - неисчерпаемый запас надежды и заботы о том, что ему доверился. Он стал настоящим лидером, как военачальником, так и вдохновителем, духовным наставником. Тот, кого по-английски называют  mastermind. В нем куда сильнее, чем в его двойнике, выражены те качества, за которые толланцы так преданы своему лидеру. Несмотря на свою  мягкость и даже ранимость, Аэнис стал настоящим бойцом, его невозможно сломать или заставить сдаться, отказаться от борьбы за будущее. Своими душевными силами, предвидением и добротой он поддерживает всех, кто к нему обратится.
Он стал намного ответственнее, по сравнению со своим двойником, и даже еще более альтруистичным. И несмотря на ту тяжелую ношу, которую он на себя принял, в нем иногда на несколько мгновений просыпается подросток - тогда, когда Аэнис может себе позволить расслабиться. И этот аспект его личности добавляет ему обаяния - возможно, по контрасту с другими яркими аспектами его личности - боевым командиром и мудрецом и духовным лидером.

7. Биография.
Момент разделения реальностей произошел когда Аэнис, покинув Туманность Андромеды, выбирал, в какую галактику лететь. Альтернат выбрал не МП, а совершенно другую.
Там он нашел следы тех, кто выжег его родной мир. Аэнис, естественно, не мог один справиться с многомиллиардной армадой. И он присоединился к союзу миров, направленному против разрушителей. Аэнис воевал вместе с ними долгое время, отдавая все свои силы.
На тот момент, когда с ним встретилась отправленная через портал команда, Аэнис вместе с несколькими сотнями тысяч нелюдей участвовали в финальном наступлении.  Вернее, в той части его, за которую он отвечал. Он принял столь же самоотверженное и героическое решение, как и в нашей реальности - и был вреди тех, кто отвлекал на себя противника для успешного наступления сил союза. В этой битве погиб весь его негуманоидный отряд, сам Аэнис был серьезно ранен. Вернее, он много времени после гибели отряда, скрывался в пещерах и вел очень напряженную битву. Один. Это его истощило физически и душевно.А шок от осознания контакта с теми, чью смерть он видел и принял псионически положения не улучшил.
Последнее, что он успел увидеть в ПВ - псионически принятое известие об успешной атаке. После этого его отвлекли, и СИЛЬНО отвлекли те, кого он с полным правом считал погибшими - вместе с давним знакомым Арвелем и  совершенно неизвестными гуманоидами. Крыша чуть не уехала, естественно, контакт вызвал полное офигение.

8. Спецспособности.
Остались те, которые были, так сказать, изначально - потому что тренировка была по минимуму, если не считать боев.
Вкратце - видит в тепловых и ультрафиолетовых лучах, слух острее в полтора раза, чем человеческий, быстрее примерно в 8 раз, мощный, даже очень мощный псионик, телепат, эмпат, телекинезом может Может без особого напряжения - не истощая своих сил - поднять объект до 800 килограммов весом и удерживать его 4 часа при гравитации 1,3 земной,  силовые щиты в 200 SBD, причем владеет ими по причине большой практики даже лучше, чем вариант из нашей реальности. Физически, несмотря на субтильное сложение, развит на уровне хорошо тренированного и сильного атлета. Полу-Вознесенный, хотя если вы сейчас назовете ему этот термин - посмотрит непонимающими глазами. Соотношение силы в вознесенном состоянии и в материальном - такое же, как было. Телепортация себя и приличного количества предметов - сумел бы повторить трюк с эвакуацией с Вереля-Прайм.
Фаейрболы, точнее, энергетические сгустки, которые он генерирует;  метко стреляет - научился за год. Вероятностное предвидение, только благодаря которому он и часть его боевых товарищей выжила в совершенно самоубийственной операции. Владеет ножом, с помощью Силы определяет самые уязвимые точки противника - вернее, это умение как было, так и осталось при нем, никуда не делось. Неплохо научился приемам рукопашного боя и использованием боевого посоха - даже без псионики он очень серьезный противник. В ходе боев приобрел самые разные, хотя и  несколько бессистемные знания - по физике, астронавигации...
Примечание: его вероятностное предвидение - не зависит от Силы и на Силе не базируется, это скорее связано с особенностями строения его мозга, но сохраняется и при переходе в энергетическую форму.

9. Инвентарь.  На тот момент, когда его забрали - остался только поврежденный рельсотрон и не менее покореженный аналог кислородной маски. Но пользуется всеми местными наработками.

10. Желаемый статус.

Отредактировано Spacer (2010-08-22 18:39:06)

+1

2

На тот момент, когда его извлекли через портал квантового зеркала

Убрать, ещё не извлекли.

После этого его вытащили совершенно в другой мир, где было не менее жарко.

Убрать, ещё не вытащили.
Био пишется на момент начала игры, а не предсказывает будущее.

телекинезом может поднять и удержать часа 3 при стандартной гравитации астероид диаметром примерно 1300 метров

ЩАЗ! А планеты он щелчком пальцев не двигает?

0

3

Unnamed написал(а):

Убрать, ещё не извлекли.

Дык пока ж еще и не приняли.

Unnamed написал(а):

Убрать, ещё не вытащили.
Био пишется на момент начала игры, а не предсказывает будущее.

ОК, щас. Встречу  все-таки пропишу.

Unnamed написал(а):

ЩАЗ! А планеты он щелчком пальцев не двигает?

А ты посмотри анку прежнюю.

0

4

А ты посмотри анку прежнюю.

Посмотрел.
Может без особого напряжения - не истощая своих сил - поднять объект до 800 килограммов весом и удерживать его 4 часа при гравитации 1,3 земной ( как-то проверял себя, по дури м младости).

0

5

Spacer написал(а):

Эти самые силовые поля Аэнис генерирует мастерски. Однажды только с их помощью, не используя ни телекинез ни все прочие способности, сдвинул со своей орбиты готовый врезаться в планету астероид диаметром 1,2 километра.

Источник.

0

6

ОК, отредачил.

0

7

Принят.

0

8

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Аэнис-альтернат.