Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета Марти


Анкета Марти

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Творческое объединение "Кес & Кум ТМ" в составе двух тру-ШурСтраКосов представляет сенсационный креатив "Анкета Марти Сью". Аплодисменты в студию! Посвящается Римирелу.

1. Имя.
Мартинес «Марти» Стю.

2. Возраст.
1234 земных года. По верелианскому летоисчислению – 726 лет. Уровень интеллектуального развития по земным меркам: IQ = 193 (для сравнения: у Кейна 192).

3. Раса.
Верелианин.

4. Место старта.
Сверхглубокий космос.

5. Внешность.

http://savepic.ru/1618994.jpg

Рост – 210 см. Строен, изящен, двигается грациозно. Телосложение эктоморфа (худой; 25 кг), но прекрасно тренирован физически, на родине мог сойти за модель. Конечности длинные, пальцы цепкие, «паучьи».
Уши посажены выше, чем у людей, но их все равно не видно за завивающимися длинными розовыми волосами; брови темные. Волосы матовые, как на голове, так и на лице. Растительность на лице присутствует, в виде небритых щек и едва заметной темной бороды. Нос вздернут, губы большие, розоватые. Кожа серебристая, зубы имеют бирюзовый оттенок.  Глаза большие, правый фиолетового цвета, левый розового; радужная оболочка хаотично меняет оттенки вслед за хаотичными мыслями и ощущениями хозяина.
Шея длинная, массивная, что создает ложное ощущение силы и большого веса, когда остальное тело спрятано под одеяниями. Кадыка нет.
На руках ухоженные, утонченные, розовые когти, которые он горд пускать в дело в каждом удобном случае, начиная сексуальными утехами с рабами и заканчивая самообороной.
Голос нежный, певучий, располагающий к говорящему, андрогинный.
В повседневной одежде предпочитает кожу бывших любимцев, с металлическими элементами. Мартинесу доставляет удовольствие тот факт, что его любовники и любовницы всегда с ним, то есть, на нем.
Собираясь в бой или в постель, предпочитает минимализм для устрашения врагов и любовников своим телом.

6. Характер.
«Убийца, насильник, извращенец, гомосексуалист, педофил, некрофил, зоофил, трансвестит, бисексуал. Да, маньяк» (с) отсюда.
Чтобы стать слаанешитом, надо иметь особый склад ума до и после посвящения себя Владыке Удовольствий. Мартинес имеет гаремный склад мышления (ГСМ).
Мартинес был неудачником. Конченным неудачником, хотя начиналось все неплохо. Но он был слишком слаб физически, недостаточно харизматичен или хитер, чтобы сколотить собственную банду, "гарем", потому был вынужден сам стать шестеркой, раболепной пешкой в чужом гареме. Но отдавать свои способности и тело некому лидеру было ему не по нраву, ибо, несмотря на провальное начало, он не потерял типично верелианского ЧСВ, наследуемого генетически.
Он выбрал легкий путь. Но чтобы его заслужить, пришлось соответствовать.
Слаанеш учит, что, только удовлетворив свои потребности, можно получить время и силы для саморазвития и познания. Но Слаанеш одновременно родилось из утоления ненасыщаемых потребностей, подливания воды в дырявый сосуд.
Потому Мартинес озабочен созданием максимально комфортной и полезной обстановки для себя, но и преследует новые, неизведанные удовольствия, чтобы польстить своему божественному покровителю.
Мартинес - эгоист в квадрате, одновременно верелианин и хаот. И он бескомпромиссный. Ему нужны либо рабы, искренне (насколько позволяют их сломленная воля, рубленная память и измененные тела) любящие своего повелителя и спешащие удовлетворить его каждую потребность (а иногда ненавидящие, когда Стю хочет поиграться в мазохизм), либо свежие (или не очень) трупы для некросадистической вечери. Всех, кто вступает с ним в контакт, он либо развращает и подчиняет своим желаниям (а желаний у него много, и все как одно они темные), либо устраняет с пути. В наилучшем случае попользуется и забудет, обычно убьет и разрушит жизнь только из темной страсти наблюдать за страданием близких убитого, чтобы завлечь их на "правильный" путь либо просто насмехаться над жалкими смертными и упиваться своей силой. Ему постоянно нужно чем-то упиваться, будь то ощущение власти, бессмертия, молодости и силы, наркотические вещества, половые телесные жидкости или демоническое дерьмо.
Да, он еще и копрофаг. Он не стал чемпионом потому, что сломался на полпути, забыл о глубинном смысле удовлетворения потребностей и научился получать удовольствие от самого процесса, не зная и не желая знать о потерянной возможности познать истины вселенной и стать богом.
Но Слаанеш и так им довольно. Ему нужна кормовая база.
Также Мартинес дико ненавидит верелиан за то, что многие из его расы анально угнетали его на протяжении многих лет. Из-за нескольких угнетателей Мартинес проникся лютой, бешеной ненавистью ко всему народу (кроме своих рабов-верелиан, но, впрочем, над ними он тоже рад поиздеваться), поэтому поставил своей целью вернуться в Туманность Андромеды (когда добудет где-нибудь межгалактический гипердвигатель) и экстерминировать Верель.
Марти и его раб-землянин.
Марти и его раб-верелианин.

7. Биография.
Мартинес родился на Вереле, и его путь до ученика среднего возраста нам малоинтересен. Важнее стадия социализации, определившая его будущее. Особенность психики верелиан в том, что они мыслят гаремами. Всякий успешный самец обязан сколотить гарем, банду подчиненных самцов и самок низшего статуса. По размерам и достоинствам гарема самца самки оценивают его на предмет допуска к телу, потому сколотить огромный и прочный гарем – безусловное желание всякого самца-верелианина. Но Мартинес был… неудачником. Слишком слаб физически, бесхитростен, малохаризматичен или имел слишком малый пенис. В итоге он был вынужден забыть свои амбиции о высшем обществе и стать служкой хозяина, удовлетворяя его потребности.
Это было невыносимо отвратительно для Мартинеса. Желания он временно подавил, но не амбиции. А шансы были на его стороне – высшее верелианское общество коснулось что-то из соседней галактики… что-то манящее. Обещающее силу через наслаждения. Что-то… божественное!
Так появились первые культы Слаанеш. Но лучше всех смысл удовольствия понимает тот, кто до того вел жизнь страданий – и Мартинес оказался достойным. Быстро свергнув и ритуально изнасиловав бывшего господина, он захватил власть над гаремами-культами и начал распространять влияние Слаанеш дальше в общество верелиан, а также вкушать мрачные, болезненные, но приторно-сладкие, по осознанию их истинности, учения Хаоса.
Культ рос, набирал новых членов (и вагины), обретал силу и влияние. Но для полного постижения силы Хаоса, требовалось забыть об ограничениях Материума. Мартинес бескомпромиссен, но не все культисты разделяют его взгляд на мир.  Некоторые культисты бежали и рассказали верелианам об истине за гаремами Мартинеса, и это вызвало нешуточное и опасное внимание властей.
Чтобы отвлечь внимание верелиан от культа, Мартинес воззвал о помощи своего богу-гермафродиту. И Слаанеш дал (а/о) координаты нескольких миров верелиан Теням. Так Аэнис остался без родителей, а слаанешиты получили время укрепиться.
Ко всеобщему счастью, Мартинес пошел на повышение. Его забрали в Палаты Удовольствий Слаанеш, где он предавался утолению своих нужд. И сломался. Не выдержал испытаний наслаждением и отбросил путь наверх. Слаанеш выбросила дважды неудачника в Млечный Путь - самостоятельно отыскивать ответы на загадки бога удовольствий.
Мартинесу было не до того, впрочем. Перед ним была целая галактика, потенциал нескончаемых удовольствий. Мартинес знает лично многих влиятельных хаттов (с некоторыми предавался сомнительным утехам) и основал несколько ячеек культа на Нар-Шаддаа, потратил груду кредитов на Звезде Разврата и совершил сафари по Нижнему Корусканту.
Мартинес на "Звезде разврата".
Он побывал во владениях эльдар и предавался утонченной ксенофилии с товарищами-культистами (и товарками тоже). Он даже побывал на Земле под маскировкой в 1995-ом году в России, служа милиционером и исследуя коррупцию и власть фуражки и дубинки на личном примере.
Мартинес на Святой Терре.
Он побывал в пространстве гоа’улдов, мерился пафосом и подбивал рабов восстать против ложных богов (и славить истинного, то есть его самого).
В общем, хорошо загулял. Но вот когда он решил оторваться на побежденных толланцах, случилось нечто невообразимое… и появился один верелианин, который не должен был выжить.
Понадобилась очень крепкая психика, чтоб не свихнуться от такой передряги. Созерцание Авнаса и его вызов, косвенно спровоцированный Аэнисом, заклинили его мозг. Верелиане НЕ ДОЛЖНЫ обладать такой силой. Тем более недобиток Теней... следовало его найти и захватить. Отобрать гарем, изнасиловать и унизить, а потом убить.

8. Спецспособности.
Мартинес - мощный психокинетик, особенно сильно развита телеэмпатия, однако он ею не пользуется, поскольку ему откровенно плевать на чувства других существ.
Распишем целый спектр спецспособностей:
1. Телекинез. Способность одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты, точнее – перемещать их или разрушать (не на атомы, конечно), однако существует ограничение – вес предмета должен быть не более одной тонны (1 т – на Терре).
Может удерживать материальный предмет весом 1т до 5 часов без сильного энергетического истощения (при земной гравитации). При более сильной гравитации уже после трех часов Мартинес будет сильно истощен энергетически.
2. Телепортация (квантовая). Может перемещать на любое расстояние (в пределах галактики, в которой он находится) материальный объект или самого себя. Здесь одно большое ограничение – размер перемещаемого предмета не должен быть больше «глайдера смерти». Способность телепортации распространяется также на некоторые энергетические формы (разумные или нет).
3. Генерирование защитного поля 100 SBD. Манч? Вовсе нет, вы на Апофиса посмотрите. Энергозапас и длительность удерживания поля зависит от частоты/мощности атаки (вычисляется мастерами).
4. Отличное владение самым популярным верелианским боевым искусством, близким к хорошо известному на Терре сато-рю. В способности входит:
- бесшумные перемещения по пересеченной местности;
- техника падений и перекатов (уклонения от прямых атак);
- базовые техники самообороны (аналог рукопашного боя);
- техника "Защита тремя буквами" (может покрыть противника всеми известными ему ругательствами, и противник на несколько секунд будет выведен из боя под действием ментальной атаки охренения);
- управление внутренней энергией (боевая медитация);
- безоружный бой с использованием болевых точек (акупунктура);
- техника маскировки (дополнительный бонус к бесшумным перемещениям);
- методы подводного передвижения;
- техника карабканья и лазанья;
- техника боя против вооружённого противника;
- техника боя против нескольких противников;
- техника обезоруживания противника, вооруженного ножом, мечом или бластером;.
- техника работы мечом;
- техника боя шестом;
- техника боя цепью;
- техника боя серпами;
… короче, вы поняли, что в рукопашке он вас побьет.
На самом деле Мартинес в ооочень редких случаях вступает в ближний (и тем более рукопашный) бой, потому что для него, крутого псайкера, это просто унизительно.
5. Быстрая реакция – способен успешно уклоняться от выстрелов. Если, конечно, в него не палят сразу двадцать стрелков с расстояния пяти шагов. Реакция у него в 7 раз быстрее стандартной хуманской.
6. Генерирование файерболлов. Это обязательная абилка, которую можно записать как генетическую – все Мэри и Марти Сью обязательно умеют метать файерболлы. В нашем тру-ШурСтраКосском случае это не файерболл даже, а сгусток плазмы, образованный из тепловой энергии окружающего пространства или какого-нибудь находящегося рядом накуада-реактора. Мощность взрыва такого шарика в атмосфере Терры – 20 Т. Диаметр может колебаться от 15 см до 50.
7. Владение известным ему огнестрельным оружием (а также способность быстро разобраться в управлении незнакомым ему оружием). Стреляет прицельно благодаря божественной поддержке, энергочувствительности слабых мест противника и отсутствия косоглазия. Теоретически – может прицельно метать ножи, но этой способность никогда не пользуется, предпочитая обожаемые всеми Марти Сью файерболлы.
8. «Режим снайпера» - способность зрительно приблизить изображение, находящееся на большом расстоянии.
9. Так как по жизни его ведет Богиня/Бог, а сам он умеет чувствовать Силу в пространстве и живых существах, то внезапно напасть на него очень сложно, я уж молчу про различные оптические обманки.
10. Регенерация. Без этого тоже никак – никакой уважающий себя Марти Сью не допустит, чтобы он умер от кровоточащей раны в первом же бою. Итак, сквозные раны заживают на нем за два земных часа, неглубокие же затягиваются почти за пятнадцать земных минут, мелкие порезы – это вообще не проблема для такого манча. А уж если учесть, что Марти умеет генерировать силовое поле, то ранить его довольно сложно. А так как Марти очень любит свое тело, то если вы его раните, он сильно разозлится. А злить его не рекомендуется.
11. Может решать несколько вопросов одновременно, но так как он не любит напрягаться, поручает все важные вопросы своим рабам. Итого результат тот же.
12. Благодаря многочисленным дарам Слаанеш и собственному тру-псайкерскому развитию он стал псайкером высокого уровня, способного при необходимости призвать себе в качестве группы поддержки некоторых демонов Слаанеш, а также путешествовать по Варпу без опасений, что его сожрут какие-нибудь особо голодные твари.
13. Бонусный успех в призвании демонов и просьбе о божественном вмешательстве. Любимчик Слаанеш может даже запросить демонов авансом или целых два земных месяца не отдавать долг (жертвы). Нагло пользуется благосклонностью Слаанеш.
14. Мастер удовольствий. Мартинес может доставить неземное блаженство любому чувствующему существу... или неземное же страдание. Смотря какое настроение будет у слаанешита, но чаще второе. Те, кто отдались во власть Мартинеса, познают наслаждения, которые нигде более нельзя испытать, и становятся наркотически привязанными к нему. Даже если наслаждение заключается в учебе получать радость от мучительной боли.
15. Аура величия. Влияние Слаанеш реет от Стю и давит на мозги всем окружающим. Все встречные, пообщавшись с Мартинесом, либо немедля падают жертвой его сверхъестественной харизмы и притягательности, не в силах сдержать восторг, либо проникаются к нему терпкой, крепкой ненавистью. Третьего не дано.
16. Мудрость в удовольствии. Удовлетворение потребностей, избыточное, декадентское насыщение вводит Мартинеса в пророческий транс. Его сознание покидает бьющееся в конвульсиях тело и спешит в Палаты Удовольствий за новыми знаниями и священной волей его господина. Возвращаясь из транса, Мартинес получает новые темные знания и умения, а также информацию о своих врагах и врагах Слаанеш.
В общем, тот еще псайкерский манч-извращенец. Вы уверены, что все еще хотите убить его за пропаганду гомосексуализма?

9. Инвентарь.
Сам в руках постоянно ничего не носит, а поручает это рабам. Рабы же носят за Мартинеса оружие, коммуникаторы или косметичку.
1. Обычно «под рукой» Мартинес всегда имеет верелианский передатчик-диктофон. Выглядит эта штука как голубой кристалл длиной 12см и в диаметре 3 см. Основные функции: мобильная связь, звукозапись, поиск попсовых радиостанций (особенно хорошо «ловит» на Терре, ибо большинство попсовых радиостанций сосредоточено именно там).
2. Теперь про бластер. В целом – бластер как бластер, дальнобойность 500 м, стреляет зарядом антиматерии (один заряд = 50 г), что характерно для верелиан. Оснащен регулировкой мощности: минимальная мощность обеспечивает оглушение противника, максимальная – разрушение его тела на атомы (лучший результат достигается при двух последующих выстрелах).
3. Сканер Материума. Дальность действия – 100 м. Показывает наличие в зоне обзора теплокровных существ и источников энергии/радиации.
4. Боевой костюм. Состоит из красных трусов, майки «Made in Werel» и серебристого намордника. Намордник - демонический артефакт, не позволяющий яростному слаанешиту потерять антропоморфные формы во время боя, а также защищающий его голубоватые зубы и чувственные губы от ударов. Без него Мартинес имеет тенденцию временно превращаться в секс-некросадистическую-машину-демона. Ему не всегда это нравится, Стю хочет разнообразия. Трусы и майка сделаны из регенерирующего наноматериала с искусственным интеллектом на квантовых схемах, который обеспечивает носителю максимальный комфорт.
В трусах - батарейка (лучше вам не знать ее форму) и излучатель щитового поля, радиусом 2 метра, и силой в 5 SBD.
Боевой костюм.
5. Гандоны.
6. Косметичка.

10. Желаемый статус.
~Не вытащишь без труда, если сунул не туда~

Отредактировано Алканфель (2010-08-22 04:36:55)

0

2

И чего вы будете делать, если Асвад примет?

0

3

Алканфель
- твоя анкета на очереди, если админы, конечно, не уберут этот бред.

0

4

Дарт Рэнд
Ну как что? Отыграть один квест в альтернативной реальности и сохранить в архиве форума =).

0

5

Kestrel
- ога. А я напишу анку Кума. И откроется новый уровень срача метагейма.

0

6

Новое оружие в игре - напиши анкету на врага своего  :cool:

0

7

Kestrel
- во-первых, я альфонсам не враг - слишком противно. А во-вторых, ты уверена, что хочешь превратить игру персами в срач?

0

8

- во-первых, я альфонсам не враг - слишком противно.

http://s04.radikal.ru/i177/1008/44/28e3e4082630.jpg
Что, девочка, боишься пасть жертвой моих чар, как Кесс  :glasses:?

Отредактировано Алканфель (2010-08-22 04:58:36)

0

9

Алканфель
- умерь ЧСВ, я не опускаюсь до вражды с Тряпкой-Куном. :D

Отредактировано Spacer (2010-08-22 05:08:12)

0

10

- умерь ЧСВ, я не опускаюсь до вражды с Трупкой-Куном. :D

То есть ты отказываешься от борьбы? Это хорошо, что ты сразу признала мою неотразимость и бессмысленность сопротивления :cool: .

0

11

Алканфель
- у тебя глюки или читать разучился? Я сказал, что не враг альфонсам и тряпкам, не суди по себе. А то я от смеха лопну.

0

12

E-E-E-EPIC FAIL, DESU!

Цвет глаз неправильный, десу!
Левый должен быть зелёным, правый - красным, десу.
Ибо Десу ВОИСТЕНУ, десу!
http://s08.radikal.ru/i181/1008/5b/38e025eb1e1a.jpg
Чтобы как-то так, десу.

Отредактировано Омега-Энвич (2010-08-22 11:36:15)

0

13

Опс, лоханулись... Ну да ничего, наш Марти Сью тоже труЪевый.

Алсо, Марти, а с чего ты решил, что анкета на тебя написана? О_о

0

14

Прах к праху, пепел к пеплу, стеб к стебу.

0

15

Форумчане не оценили =).

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета Марти