Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Хак’тил: Околопланетное пространство


Хак’тил: Околопланетное пространство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....

0

2

Мароси-Ан вынырнул из Вриль-7 весьма далеко от планеты. Аж за 600 тысяч киллометров. Как правила, те послания, которые передавали альдебаранцы они были либо исключительно телепатическим путём, либо (если первое было трудно из-за человека получателя) при личном контакте, но только когда контактёр был в состоянии полусна, чтоб к увиденному он отнёсся как к видению свыше. Как правила неспособные принять телепатический зов, объекты были весьма суеверны и это было на руку посланникам Малока. В этот раз они следили за избранной малоком. К счастью совпало так, что на этой планете избранная Малоком с самым чистым геномом ещё и была главой всей этой планеты, что давало большие возможности. В команде этого эеспидиционного Мароси-Ан было два Воителя-защитника и одна жрица. Жрица полностью отсканировала весь эмоциональный фон на планете. После чего, экспидиторы дождались когда избранная сядет для кел-но-рима. Это было идеальным моментом для первого контакта. Жрица уже изучив язык на котором говорили на этой планете после сканирования, пошла на контакт.
Прежде чем посылать внятное речевое сообщение телепатическим путём, она начала "подготавливать для этого почву". На медитирующую Ишту постепенно начали накатывать приятные волны покоя и предвкушения от куда то, от куда они раньше не шли. Когда позитивной энергии было отправленно Иште достаточно, на её родном языке её пришла мыслеформа из космоса, в которой говорилось следующее.
- Ишта, правительница своей планеты. Твоя ноша облегчится. - далее последовали мысле-картинки с видом Альдебарана, за тем планеты Шуми-Ер, а за тем храма Малока, вместе с тем голос продолжал. - Живущие здесь, узрели в тебе благо и несут тебе поддержку. Скоро шуми - дети Малока прибудут к тебе и одарят тебя. Позитивная энергия ушла так же постепенно. Жрица сделала своё дело, через несколько часов, экспидиторы решили отправится на планету самостоятельно. Через несколько часов, чтоб дать Иште осознать и обдумать увиденное. А решили лично встретиться, так как её уровень навыков был достаточно для этого высок.

Отредактировано Sven (2010-08-27 04:11:09)

0

3

Сдано в архив в результате ребута вселенной игры.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Хак’тил: Околопланетное пространство