Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Средства генетической гигиены Шуми-Альдебаран


Средства генетической гигиены Шуми-Альдебаран

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Специальные приборы, дарованные Малоком для спасения "высшего" генома у людей.

"Великий Серп Малока"
Крупный комплекс в части храма, где путём сложнейших механизмов из людей удаляются ненужные клетки, (любые болезни, паразиты) но главная функция Серпа это "срез" лишних по идеологии Малока генов. Использовать можно только в отношении тех, у кого правильного генома более 50% все у кого его меньше рискуют жизнью используя Серп, так как он удалит их большую часть клеток физически. Имеет форму большого зала внутри которого и проходят операции.
http://img.life.pravda.com.ua/images/doc/1/2/12-30235.jpg

"Серп Малока"
Если Великим Серпом можно очищать крупное скопление людей одновременно, то обычный имеет небольшие размеры и используется "в полевых условиях". Небольшая синяя штука, 20 см в длинну и 5 см в ширину, высота 5 см на одном из концов имеет удобную ручку. При активации отдаёт жёлтым светом изнутри. Зрительно это как лампочка через синее стекло.
http://www.pcdesign.ru/images/photo/peref/mouse/acrylic/midi.jpg

"Шлем Истины Шуми"
Это шлем прошедший через воздействия Малока, при его суточном ношении псайкерские способности у людей увеличиваются давая возможность свободной телепатии. (!Исключительно с чистым изначально, либо очищенным геном!). Если шлем одел человек имеющий "генетический мусор" согласно идеологии шуми, то человек умирает в течении 40 минут.
http://www.ek.erclans.ru/art/valkiryhelm.jpg

"Перчатки Истины Шуми"
Перчатки воздействующие на мозг, через нервную систему и при суточном их ношении увеличивают реакцию, скорость мышления, так же влияя уже через мозг, увеличивает физическое тело развивая его скорость передвижения, силу в 5 раз.
(! Внимание! Подобно Шлему Истины действует только на объектов с "чистым" генетическим кодом, для остальных - опасно для жизни!).
http://xcom.waper.ru/files/GAUNT-A.JPG.jpg

Отредактировано Sven (2010-08-27 20:43:28)

0

2

Дыхание Малока
После очищения генома, зачастую у объектов теряется иммунитет, и альдебаранцы разработали аппарат внезапно восстанавливающий и стабилизирующий иммунную систему. Собственно этот же аппарат был подарен на планету Шуми-Ан, от чего умненьшил смертность среди больных с нарушением иммуннологической реактивностью.
http://img2.imageshost.ru/imgs/ec86fdc70638535a0d9f264d1e0c320a/2ae92e80393a13d0b1a60b410cbfd877.jpg

0

3

Приняты.

0

4

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Средства генетической гигиены Шуми-Альдебаран