Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Дикий Каррде (Wild Karrde)


Дикий Каррде (Wild Karrde)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i074.radikal.ru/1008/c6/04196e2813a4.jpg
Название 
Modified Action VI Transport
Производитель
Corellian Engineering Corporation
Длина
125 метров
Экипаж
8
Пассажиры
2 Ворнскра (Штурм и Натиск)
Скорость
950 км/ч
60 MGLT
Гипердвигатель
1 класса
Автономность
6 месяцев
Защита
Щиты 500 SBD
Броня 280 RU
Вооружение
3 турболазера
1 луч захвата
Ангар
2 истребителя или 1 челнок
1 репульсорный транспорт
Грузоподъемность
90000 метрических тонны

«Дикий Каррде» является личным грузовым кораблём «короля контрабандистов» Тэлона Каррде. Под контролем этого человека немалый парк судов, но только на Диком Каррде установлена потрясающая сенсорно-маскировочная система имперского производства (как на шпионских судах!) и мобильный коммуникационный комплект позволяющий Тэлону быть на связи со своими коллегами и работодателями находясь в любой точке галактики. Этот с виду потрёпанный старый грузовоз является излюбленным средством передвижения Каррде.

Ни один уважающий себя контрабандист не летает на корабле с серийной комплектацией, и Тэлон не исключение. Субсветовые и гиперскоростные системы подверглись полной модернизации, и теперь «Дикий Каррде» на субсветовых летает как имперские боевые суда, а навигационный компьютер, «позаимствованный» с Имперского Звездного Разрушителя повысил класс гиперпривода до «1». Конечно, в космосе «Дикого Каррде» может догнать любой истребитель, но сомнительно, что на его борту окажется столько вооружения, что бы пробить дыру в защищённом корпусе контрабандистского грузовоза (следует отметить, что защита «Дикого Каррде» чуть меньше, чем у фрегата типа «Пиконосец»). Также Тэлон произвёл перепланировку внутреннего пространства фрахтовика, в передних трюмах обустроили приемлемые (по стандартам самого Тэлона) отсеки для проживания экипажа и офисы. Задние трюмы были оборудовали системой жизнеобеспечения, что позволило Тэлону перевозить на своём корабле пассажиров и экзотических животных (ворнскры Каррде всегда с большим нетерпением ждут гостей, а особенно Люка Скайвокера, и кто знает, может быть в этот раз хозяин позволит откусить от этого форс-юзера сочный кусочек!). Также фрахтовик оборудован типовым медицинским и дроидным отсеками (все эти изменения наталкивают меня на мысль, что Тэлон Каррде был родом с Корелии, хотя если так рассуждать, то все контрабандисты окажутся родом с той замечательной планеты… ).

«Дикий Каррде» всегда готов к любым неожиданностям, впрочем, как и его хозяин.

Пруффлинк

0

2

Alextida написал(а):

3 турболазера
1 луч захвата

А какой мощности?

0

3

Хм...
3 турболазера 50 МТ

0

4

Принят.

0

5

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Дикий Каррде (Wild Karrde)