Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Кузнечики Хаоса


Кузнечики Хаоса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://2.bp.blogspot.com/_mt5hbqFY56w/SeGFd_SnbjI/AAAAAAAAAI8/puU4c0WgTm4/s1600/kicknpunch.jpg

1. Имя. Со Ягурума - Пинковый Кузнечик (Kick Hopper)
2. Возраст. 58 000 лет
3. Раса. Демон, ранее - альтеранин
4. Место старта. П3С-114
5. Внешность.
http://4.bp.blogspot.com/_lLsdaCVk3Kk/Sp3hlGLATjI/AAAAAAABMcA/AtfF-Tg1RPU/s400/kick.jpg
--
6. Характер.
Как всякий нурглит, Ягурума получает силу из безнадеги и отчаяния. Постоянно страдание в различных "адах" для него суть жизни, поскольку на линии перманентных страданий никакая боль не выделяется. Если же цепляться за свет, то ты будешь ранен, и ты это прочувствуешь тем сильнее, чем лучше тебе было до того. Оно тебе надо?
Не сказать, что он похож на мудака в постоянной депрессии (т.е. сидит в углу и хнычет). Он относительно развязан и весел, когда не предается мыслям о том, какой он мудила, и относится просто к своей адской жизни. Элементарно просто, к постоянной боли и страданиям. Страдания для него стали сутью и самоцелью.
Втайне завидует много кому, особенно своему корешу - Кагеяме - поскольку у него всяко крыша ровнее, и он сохранил остатки жизни во Свете. Но еще больше... нет, не презирает. Скорее пере-зирает, не-смотрит, игнорирует как назойливый фон. Хотя дать пиздюлей может каждому.
О да, способ развеяться для этих ребят - побить случайного демона. Или любое другое существо, которое слишком много о себе возомнило. Иногда и повода не нужно.
Ягурума извлекает своеобразную философию из своего психоза, и иногда пробует втянуть в ад других. Кагеяму, например. Впрочем, изредка он сам отходил от ранних верований, но жизнь и Кагеяма возвращали все на круги своя.
С Кагеямой был бы любовником, не будь он еще и нурглитом. Пока что ограничено крепкой дружбой, обращаются друг к другу на "аники" - "кореш", "братан"; иногда называют друг друга братьями (Ягурума - старший, Кагеяма - младший). За кореша пасть порвет и насмерть запинает. ЛЮТО НЕНАВИДИТ когда кто-то смеется над ним или Шуном.

В общем, панкующий эмо.
Боевой стиль исключает применение рук - используются только ноги.
7. Биография.
В бытность альтеранином Ягурума был солдатом, да еще каким - возглавлял элитный отряд специального назначения "Тень", занимающийся преимущественно вторжениями из Варпа и Второго порога. Ягурума придерживался философии "Идеальной Гармонии" (что-то вроде прото-джедаизма), а также был перфекционистом. Глубоко сочувствующий своим подчиненным, заботящий командир, он одновременно требовал совершенства от солдат и поддерживал строгий кодекс командной работы. Однако, если его убеждения были затронуты, он становился импульсивным и весьма-весьма злым.
Это сыграло свою роль в его падении, когда добродушно настроенный обитатель первого порога(да, во времена спокойного варпа бывали и такие) внедрился в его отряд, обойдя казалось бы непроходимые барьеры, и вычленил демонхоста, которому удавалось скрывать свое нутро весьма и весьма долго. Разделавшись с демонхостом, Ягурума набросился на сомнительного благодетеля и смог его физически уничтожить.
Но не духовно. Благодетель вернулся, и Ягурума вновь сорвался, желая уничтожить того, кто так подставил его перед начальством и перед самим собой (пускай и ткнув носом на очевидный провал).
После рецедива, Ягурума был признан негодным к несению службы и изгнан из Тени, а вскоре и вообще из вооруженных сил, преданный позору и забвению.
На некоторое время Ягурума исчезает, чтобы вернуться за своим другом и подчиненным - Кагеямой - предложив тому "сходить вместе с ним в ад". До того сей камрад прихватизировал у бога технологий зектер - хаоситсткую боевую броню. Даже два.
Кагеяма был сурово бит Ягурумой, вдобавок из-за него потерял ценное оружие (на которое наложил лапу вражина). Немного повозившись с былым товарищем, он "доказал" ему, что быть неудачником не так уж и плохо. Оба "пошли во тьму, без какой-либо цели, вместе." Главное что вместе.
Десятки тысяч лет скитаясь по Варпу или темнейшим местам населенных планет и давая на ореху кому попало ни за что, Ягурума вполне доволен свой жизнью. Сейчас он вышел на Буревестнике, в поиске интересностей и еды. Я писал, что он пристрастился к лапше в трущобах Нар-Шаддаа три тысячи лет назад?

8. Спецспособности.
В человеческой форме двигается и реагирует как человек, но обладает повышенной ловкостью и силой. Ударом ноги убивает человека под пехотной броней (сила удара до 3 меганьютон). Как демон, физически неуязвим - возрождается в другом месте, набравшись энергии. Регенерирует медленно - выгоднее оставить тело и пересидеть в варпе, чем заращивать побитое материальное.
Отдачи от собственных ударов не получает.

Вызвав зектер, становится кузнечиком. Приобретает броню в 30 RU. В 10 раз быстрее человека (скорость бега до 400 км/час; предпочитает прыгать), мыслит в 5 раз быстрее. Сила удара кулаком - до 3 меганьютон. Ногой - до 30.
В случае активации "прыжка райдера" (поворот ног зектера-кузнечика на поясе) прыгает запредельно далеко - до 50 километров в высоту. "Пинок райдера" обладает ЕЩЕ большей силой, так как усилен тахионным ударом (я хз как оно в каноне получается...) - удар до 30 гиганьютон. Может наносить пинки "очередями", пока не останавливается, а продолжает прыжки-удары (при условии что отталкивается "пинком райдера"). Таким макаром может убить целую группу врагов, "перепрыгав" их поочередно.
Неуязвим к падениям с какой угодно высоты, хоть нырни в атмосферу топориком. Как и в человеческой форме, не получает отдачи от собственных ударов, а они у него такие, что некоторые бедолаги просто сгорают.

Могут свободно входить в и уходить из Варпа, если подзарядились.

1. Имя. Шун Кагеяма - Ударный Кузнечик (Punch Hopper)
2. Возраст. 54 000 лет
3. Раса. Демон, ранее - альтеранин
4. Место старта. П3С-114
5. Внешность.
[реклама вместо картинки]
6. Характер.
Шун, не смотря на общую припанкованность, а также почти 49000-летний стаж демоничества, гораздо менее повернут на теме всепроникающей тьмы и вечного страдания, чем его начальник и "старший брат". Являясь ведомым по натуре, Кагеяма воспринимает учение старшего брата, но не живет им, и зачастую "сбоит", пытаясь вернуться на свет. Но заботливый кореш всегда поможет младшему брату понять бессмысленность цепляния за свет. "Мы в вечной тьме, братан! Вместе! Это же круто!"
Круто-то оно круто, но не всегда. Кагеяма может даже защитить кого-то, если думает что Ягурума не прознает. А он прознает.
Но поскольку память у демонов ограничена, на протяжении тысячелетий этот порочный круг повторялся.

Боевой стиль исключает применение ног для удара - используются только руки.

7. Биография.
Кагеяма был подчиненным Ягурумы и его лучшим другом, искренне веря в начальника и поддерживая его устав командной работы и философию "Идеальной Гармонии". Впрочем, его верования подверглись испытанию, когда начальник оказался неспособным выполнять свои обязательства, а вдобавок унижен и всеми гоним как живой пример "неправильного" альтеранина, вроде печально знаменитого Каина.
Испытания он не выдержал, Кагеяма не смог полностью перенять философию начальника. А потому действовал по своему усмотрению, эффективнее, но применяя сомнительные методики. Даже Ягурума в Варпе заволновался, что ж его подчиненный за беспредел творит. Заигрывания с сущностями из-за грани миров также поставили Кагеяму на грань поражения, и начальство начало полагать его неспособным, как и сбежавшего Ягуруму.
Наконец, мстительный Со "избавил" его от работы на Систему и предложил мировую, с совместной прогулкой в ад. Кагеяма в ужасе и отвращении отказался. Но в собственном отряде оказался уже в положении презираемого рядового. В серьезной стычке с группой демонов из-за неправильного командования третьего командира "Тени" оказался единственным не подчиненным демонам альтеранином, на котором спустили гнев группа протохорнитов (оттуда же и характерный шрам на лице). Был спасен Ягурумой, перебившим молодых демонов и предложившим другу - повторно - уйти с ним в ад. А заодно предложил (практически сунул в лапы) зектер.
Единственный выживший из отряда, покалеченный, с очень смутными перспективами и темным будущем, Шун спросил какой же ад может быть хуже ЭТОГО? Ягурума ему показал. В принципе, Кагеяме понравилось.

8. Спецспособности.
В человеческой форме двигается и реагирует как человек, но обладает повышенной ловкостью и силой. Ударом кулака убивает человека под пехотной броней (сила удара до 3 меганьютон). Как демон, физически неуязвим - возрождается в другом месте, набравшись энергии. Регенерирует медленно - выгоднее оставить тело и пересидеть в варпе, чем заращивать побитое материальное.
Отдачи от собственных ударов не получает.

Вызвав зектер, становится кузнечиком. Приобретает броню в 30 RU. В 10 раз быстрее человека (скорость бега до 400 км/час; предпочитает прыгать), мыслит в 5 раз быстрее. Сила удара ногой - до 3 меганьютон. Кулаком - до 30.
В случае активации "прыжка райдера" (поворот ног зектера-кузнечика на поясе) прыгает запредельно далеко - до 50 километров в высоту. "Удар райдера" обладает ЕЩЕ большей силой, так как усилен тахионным ударом (я хз как оно в каноне получается...) - удар до 30 гиганьютон. Может наносить удары "очередями", пока стоит на одном месте. Впрочем, в подавляющем большинстве случаев, повтор не требуется.
Неуязвим к падениям с какой угодно высоты, хоть нырни в атмосферу топориком. Как и в человеческой форме, не получает отдачи от собственных ударов, а они у него такие, что некоторые бедолаги просто сгорают.

Могут свободно входить в и выходить из Варпа, если подзарядились.

К вопросу их принадлежности
Три бога оспаривают права на пару панков. Хорн считает, что они ему должны, так как половину времени, что кузнечики не спят и не едят, они дерутся. Нургл считает их своими, так как другую половину времени они предаются страданию, из которого черпают силы. Бронт считает, что они ему должны все время, кроме сна, так как зектеры Ягурума забрал у него.
Где-то 11 000 лет назад решили учинить дуэль кровожада и превеликого нечистого, победитель которой определит, какому богу будут принадлежать кузнечики. Кузнечиков поставили в известность и заставили явиться на место дуэли. Пока Кагеяма сомневался за свое будущее, Ягурума от таких новостей запинал обоих демонов, просто распылив их на отдельные варп-потоки. Хорну понравилось, но и ограничивать свободу кузнечиков (во всяком случае, Ягурумы) он не захотел, за что Ягурума изредка полушуточно справит ему жертву. Нургл обиделся, но вновь наладил отношения с кузнечиками, учитывая что превеликий нечистый был не убит, и потом восстановился.
В конце концов, только малый бог Бронт оказался обижен, что ну никто не компенсирует ему потерю зектеров. Поэтому его демоны периодически ходят в гости к кузнечикам. Те всегда рады отпинать гостей за что угодно.

[реклама вместо картинки]http://lh4.ggpht.com/_mPcIbI63-WA/Sm8xN0RdaLI/AAAAAAAACFU/EDACxxBycXA/s400/dcd02-04.jpg

Отредактировано Алканфель (2010-08-30 22:33:17)

0

2

Принимайте кузнечиков!

0

3

Мной давно приняты, и если Асвад не против такого манча, то все нормально. Асвад, скажи свое Слово  :D

0

4

Как же вы меня задрали. Снести в архив.

0

5

Кум, не истери, мы просто случайно забыли про твоих Кузнечиков =). Приняты.

-1

6

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Кузнечики Хаоса