Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Эллориане и тилийцы


Эллориане и тилийцы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя.
Кельбик
2. Возраст.
70 лет(продолжительность жизни землян - 200 лет, это самый расцвет сил)
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Земля - 2
5. Внешность.
Внешность типичная для основной массы землян - высокий, стройный, карие глаза, смуглая кожа и тёмные волосы.  На лбу шрам, оставшийся после падения на планере.
6. Характер.
Очень увлекающийся, смелый, но при этом не безрассудный, а расчётливый. Предан науке, способен работать над чем - то полностью, с максимальной отдачей, требуя того - же от других. Скорее импульсивный, чем уравновешенный, несмотря на то, что прошёл специальную психологическую подготовку. Эмоциональный. Волевой. Решительный. Явный лидер, но не стремится к власти. Для него на первом месте стоит его работа - наука.  Если он уверен в своей правоте, то его практически невозможно убедить в обратном.
7. Биография.
Родился в Арекнаре в 4580 году, в 17 лет стал текном, а в 4601 году Подтвердил и дополнил теорию Орка о взрыве Солнца.  Во время Великих Сумерек, длившихся 15 лет, был одним их самых значимых людей на Земле. Созданный в его лаборатории прибор спас не один миллион жизней во время войны в системе Белюля.  После завершения последнего этапа вывода планет на постоянную орбиту продолжил заниматься над проблемой сверхпространственных перелётов, и сейчас этот вопрос близок к своему решению. В настоящее время он один из величайших физиков Земли.
8. Спецспособности.
Устойчивость к гипнозу. возможность подавлять болевые ощущения. Высокое знание математики, астрономии, физики, (не считая того, что всё население той Земли умнее современного в среднем на 20-40 пунктов IQ)
9. Инвентарь.
Лучевой пистолет

+2

2

Принят.

+1

3

1.Имя:
Хани, властитель неба
2. Возраст:
140 лет
3. Раса:
Человек
4. Место старта:
Земля - 2
5. Внешность:
рост - 193 см, по меркам расы - средний. смуглая кожа, тёмные глаза, густые седые волосы. Производит впечатление мужества и решительности, даже может скорее испугать, чем привлечь на первый взгляд. На вид ему лет 60, но двигается как куда более молодой человек. Взгляд проницательный, говорит быстро, иногда в диалоге отдаётся течению своих мыслей, и такое ощущение, что смотрит куда-то сквозь собеседника. На него наложила неизгладимый отпечаток его работа.
6. Характер:
Лидер, причём лидер прирождённый. Привык нести полную ответственность за принимаемые решения, даже когда они жёсткие или жестокие. Привык сдерживать свои эмоции усилием воли. Хани из тех людей, которые всегда находятся в боевой готовности. Рационален, всё проверяет по нескольку раз, но тем не менее. его решения могут быть непонятны окружающим если он не обьяснил причины.
7. Биография:
Как ни странно, довольно обычная - его жизнь протекала весьма и весьма ровно. Родился он в окрестности одного из главных городов Земли - Хури-Хольдэ. С детства проявил способности - и даже больше чем способности, сильное стремление изучать астрофизику. Став текном, до 29 лет учился на Земле, потом - как Орк Акеран в будущем - улетел в обсерваторию на Меркурий. Вместо обязательных трёх лет провёл там 14, что было необычно даже для сильно увлечённых своей работой учёных. За это время Хани сделал несколько серьёзных открытий - он занимался пространственными аномалиями. Его работа была замечена, и он довольно быстро стал одним из руководителей проекта. На этом посту Хани зарекомендовал себя хорошо, и был отозван на Землю, как сейчас говорят, с повышением. Сейчас является, фактически, главным человеком Земли и Венеры.
8. спецспособности:
Как и все текны, прошёл психофизическую подготовку, получив полную невосприимчивость к гипнозу и физической боли.
9. Инвентарь:
Небольшой фульгуратор, личный космолёт типа "Сириус"

0

4

1. Имя:
Кириос Милонас, командир космофлота Земли
2. Возраст:
57 лет
3. Раса:
Тилиец.
4. Место старта:
Земля - 2
5.Внешность:
Высокий человек атлетического телосложения. рост - 184 см, вес - 79 кг. Волосы светло - рыжие, глаза синие. Кожа смуглая, правильные черты лица, очень сдержанная мимика. ловкий, движения очень быстрые, благодаря серьёзной военной и лётной подготовке..
6. Характер:
Энергичный и решительный. Кириос - человек действия, а не рассуждений. импульсивный, упрямый, иногда даже резкий. Способен принять - и принимает - неоднозначные решения, которые тем не менее отстаивает до конца, любой ценой, и не жалеть об этом. Смелый, может рискнуть своей жизнью, способен и на самопожертвование. Вывести его из себя довольно трудно, хотя он весьма эмоционален, но если это сделать - мало не покажется никому. Человек долга, привыкший подавлять свои желания и подчинять их общему благу. Но ни за что не пойдёт на сомнительную в его понимании сделку - тут его скорее можно убить.
7. Биография:
Потомок экипажа третьего сверхпространственного звездолёта. Родился на Тилии в 4562 году. После обучения в основной школе был отправлен учиться на пилота боевого корабля. В сражениях с триисами - враждебной гуманоидной расой, показал себя с лучшей стороны и, став офицером, был повышен до капитана корабля, а после - командиром эскадрильи космолётов. После памятной встречи с Орком и Кельбиком в космосе, был направлен на Землю в качестве "военного советника".  практически сразу - же был поставлен во главу всего земного флота как практически единственный человек, имеющий большой боевой опыт. В сражениях с тельбирийцами зарекомандовал себя как отличный командующий. в настоящий момент продолжает находиться на посту командира земного космофлота
8. Спецспособности:
Прошёл психофизическую подготовку, получив полную невосприимчивость к гипнозу и физической боли.  благодаря отточенным навыкам пилотирования,  реакция в два раза быстрее реакции обычного человека. отличный тактик и стратег.
9. Инвентарь:
Фульгуратор, личный космолёт типа "Сириус".

+1

5

Приняты.

0

6

Открыта под пропись товариша Хэлина для дипквеста:)

0

7

1. Имя. Хэлин, властитель людей.
2. Возраст. 89 лет, биологически - около 40.
3. Раса. эллорианин.
4. Место старта.
5. Внешность. 
Можете себе представить помолодевшего лет на 500 Дамблдора? Без бороды, посоха, загорелого и привыкшего к регулярным посещениям спортклуба. Тогда получите отдаленное представление о внешности Хэлина. Добавьте проницательности, дайте ему футуристический колорит - и еще больше приблизитесь к представлению о внешности нашего героя.
Высокий дядя, атлетического сложения - метр 87, вес около 80 кило, смуглый, глаза светло-карие - сказывается афродианская кровь кого-то там из дальних предков. Волосы темные, коротко подстриженные, гладко выбрит.
6. Характер. 
Умный и проницательный. Добрый - он посвятил свою жизнь решению чужих проблем, занимался психологией и так здорово в ней продвинулся, что стал властителем людей. А чтоб взваливать на себя чужие проблемы, надо иметь неслабый запас альтруизма и уметь сострадать. Когда к такому эмоциональному заряду добавляется еще и твердая воля и энное количество мозгов в голове - получается при своей доброте мощный и бронебойный характер.
Хэлин довольно мягок, но при этом прекрасно умеет в случае необходимости согнуть практически кого угодно, если не сработают логические аргументы. Привык просчитывать на несколько ходов вперед, в отличие от большинства властителей, работает столько же логикой, сколько и эмоциями. Очень независим - пытаться его к чему-то принудить - номер изначально обреченный. Нельзя сказать, что он властный сам по себе, но говорить с ним с позиции силы, а также пытаться включить в какую-то систему, которая Хэлину не нужна... В общем, не рекомендуется ради экономии собственных нервов и здоровья. Гибкий, но при этом не терпит предвзятого мнения. А еще ненавидит, когда на кого-то вешают ярлыки из-за его расы, пола, возраста и прочего. Можно сказать, он антипод расиста, и может без всякого негатива наладить контакт даже с друмом - если тот не попытается его нагнуть. Личный пунктик - ненавидит лжецов.
7. Биография.
Вот тут для его расы и статуса - как раз ничего сверъхестественного. Родился - причем был третьим из 5 детей, что для Эллоры не совсем обычно, чай не Китай. Наверно, эти навыки помогли ему  - да и направили его интересы в сторону гуманитарных наук. Сиречь психология, социология и прочая, и прочая. Мальчик был очень люблопытным - из тех, кто на Земле доводит своих родителей до нервного срыва вопросами: " А почему? А зачем?".
Но развитие общества Эллоры дало ему возможность задавать свои бесчисленные вопросы и искать ответы. Хэлин довольно быстро продвинулся, увлекся, ко всему прочему, еще и историей, некоторое время посвятил исследованиям деформации личности в тоталитарных обществах. Создал на сей счет целую теорию, написал не одну монографию, причем на 100% уверен, что такая система изначально порочна, и в ней деформируется как личность " верхов", так и нижестоящих.
Параллельно интересовался адаптацией  личности после катастроф, активно исследовал возможности и границы стрессоустойчивости. Показал себя хорошим рувокодителем, выдвинулся постепенно в правительстве.
Был одним из руководителей в момент кризиса, работал как сотня лошадей - во многом благодаря Хэлину не сошли с ума многие сотни эллориан - ученых, властителей - тех, от кого зависело спасение Эллоры. И сейчас продолжает заниматься своей деятельностью.

8. Спецспособности.
Знание психологии, а также социологии, хороший историк. Умеет убеждать.  Умеет в разговоре распознавать ложь собеседника, обладает обостренным чутьем на манипуляции и попытки его использовать в своих целях.
9. Инвентарь.
Фульгуратор, личный космолёт типа "Сириус"

0

8

Хороший дядя)
Как раз для Асвада собеседник.  :D

0

9

Принят:) Не для Асвада, для службы контакта - все же должность это еще неофициальный глава информационной службы:)

0

10

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Эллориане и тилийцы