Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Инфернальный помощник Малока или New Fuhrer of Earth


Инфернальный помощник Малока или New Fuhrer of Earth

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сначала немного о демоне, потом о человеке им одержимом.

Демон Варпа, чуть ниже рангом,  чем высшие демоны, однако в отличие, от которых является рабом существа не из Варпа Малока. Этим демоном Малок пользуется для манипуляции псайк-слабыми расами. В большинстве случаев демон незрим в материуме, и состоит из подобного обычному бытовому газу (собственно, поэтому и незрим для человеческого глаза).  Не раз был развоплощён и, оказавшись в Варпе, внезапно перемещался обратно в Храм Малока, из-за своего проклятия. 
Виден только в сознании людей в которых умеет вселятся. Собственно это основная способность демона, вселится в избранного человека и с его помощью исполнять волю Малока. Причём благодаря демону этот человек становиться в разы могущественнее, однако срок жизни человека сильно уменьшается. И чем сильнее человек одержим, тем скорее он умрёт.
На Земле, первым человеком одержимым этим демоном был Диктатор Рима (это титул) Гай Юлий Цезарь, вторым Наполеон Бонапарт, третьим был Адольф Гитлер.

Алхимический Король

(канон)
1. Имя.
Мэйсон Байсон.
2. Возраст.
30 лет  1970.01.01
3. Раса.
Человек одержимый демоном
4. Место старта.
Земля
5. Внешность.
Демон в его сознании
http://s61.radikal.ru/i173/1009/1b/c9deeefcec0f.jpg
Он сам
http://s42.radikal.ru/i095/1009/08/35634339d5fe.jpg
Волосы тёмно-русые стрижка короткая, глаза кари, рост 175.
6. Характер.
Конечно, каждый человек, даже после того как в него вселяется демон Властного Идеализма, посланный Малоком, - сохраняет части своего характера, но только те, которые помогают в работе демона. Остальные – совесть, жалость, способность проявлять любовь – всё это в человеке уходит. Вот и М. Байсон став одержимым, стал идеалистом жаждущим власти. Но так как у демона всегда была доля собственной воли, поэтому идеалы не всегда на 100% были волей Малока. Как правило, воля Малока в идеях этих людей была 70%, 20% их собственная и воля демона 10%. Тем не менее, ни смотря на идеализм и одержимость, Байсон не лишён способности трезво мыслить составляя планы своего прихода к власти, даже более того эта способность становится сильнее развита, с приходом демона. Он может делать всё, врать, убивать, отправлять миллионы на смерть и в то же время доказывать всем, что он является величайшим политическим и военным гением своего времени. Разве что ни когда деяния этих людей не доводят до блага для них самих.
7. Биография.
Родился в Таиланде в семье американского предпринимателя и его жены из Австралии. В Таиланд их привёл бизнес отца, который был владельцем крупной транспортной компании.  Играя на холодной войне и реальных боёв за сферы влияния, Байсон старший богател.  Однако из-за этого же он и не уделял внимания семье. После рождения сына, он тут же уехал в Вашингтон на Конгресс (да, он был ещё и конгрессменом). Мать так же через месяц оставила мальчика на попечение гувернанток и уехала во Францию, где у неё был модельный бизнес. В этом самом Таиланде, мальчик рос и взрослел. В его жизни огромную роль сыграла гувернантка немка Анна  Блицдорф, в которую маленький Байсон был влюблён, и которую ненавидел из-за того, что она не отвечала ему взаимностью. Однако она очень хорошо учила его от чего сынок богатых родителей фактически стал вундеркиндом, а когда ему было 10 лет, она нашла, чем его увлечь и отвлечь от собственной персоны, впервые сводив его на военный парад, который в очередной раз устраивало Тайское правительство. С этих пор в Байсоне начал воспитываться милитарист и политик видя как политически сильна армия в Таиланде того времени.  Он начал с этого возраста штудировать великое множества весьма сложных взрослых книг о политике, психологии, и там же он наткнулся на оккультизм, когда изучал Третий Рейх. Не поверив в то, что там было написано, мальчик решил поэкспериментировать. Именно в том эксперименте, предвидя это, Малок направил на него своего демона, когда тот проводил очередной ритуал с пиктограммами.  Когда демон одержал над ним верх, это выбило Байсона из привычного графика на целую неделю, он долго лежал с симптомами лихорадки и говорил о том, что он видит, а закрывая глаза он видел демона. Однако врачи разводили руками. Это было, когда ему было 14 лет.
Из-за того, что он ни в чём не нуждался, и денег у парня хватало, Байсон свободно переехал в ФРГ, где начал изучать оккультизм сильнее. Там он познакомился на одном из оккультных вечеров с Грюбером, лидером Врил, однако предложение о вступлении для него не поступило из-за того, что Грюбер приревновал свою юную ученицу, которая смотрела на Байсона влюблёнными глазами.  После развала СССР, Байсон начал активно распродавать оружие из России, как посредник, и на эти деньги он создал свою лабораторию на одном из островов Океании.  Создав её по последнему слову техники, Байсон постоянно развивал и усовершенствовал её, а большинство служащих в ней людей работали за гроши, так как были воодушевлены и заражены харизмой Байсона. Он начал спонсировать военные перевороты, колумбийских нарко-баронов и их противников: правительство и красных партизан. В 2005 деньги с его счетов крутились во всех конфликтах на планете Земля. Однако когда пришли Зоалорды, всё было заморожено. Благодаря демону, он не попал под жёсткий промыв мозгов, однако пристально следил из своих катакомб за их работой, люди его попали под контроль, однако Байсон их убедил, что он исполняет волю объединённой Земли.  Всё стало куда легче, когда Алканфель стал властвовать, и Зоалорды были прогнаны.  Восстановив влияние, он заражал собой некоторых влиятельных людей в Империуме, членов Ландсраада, на светских вечерах. Так же он продолжал обряды оккультизма, помогая демону в себе становиться сильнее.  Когда же к власти пришёл Триумвират, снова стало сложнее, так как влияние его друзей из Ландсраада резко поубавилось, тем не менее, одержимый не мог остановиться и сложить руки.  Он стал больше развивать подпольную деятельность, пытаться заразить своей харизмой Императорский Дом он не брался и дело не в Примархах (он даже не знал кто они на самом деле), дело было в протолордах, которые были вокруг Императорской «семьи».  Именно поэтому он решил действовать на низы. Недавние негодования из-за фанатичного братства НОД даже сыграли на руку Байсону. С его лёгкой руки было организованно неофициальное общество граждан «Помощники Армии и Космофлоту». С его же лёгкой руки произошёл толчок к созданию ещё целого ряда общественных организаций граждан на Земле, Венере, Марсе и на Тихуане.  В этих обществах Байсона знали их организаторы и лидеры, остальным же это было необязательно.
Список организаций: помимо Помощников Армии и Космофлоту, последователи Байсона организовали общество содействия промышленной политики Империума (иначе говоря, общество рабочих довольных реформами), Общество Тайного Знания – тайное общество оккультистов стремящихся к силам, а так же из крупных обществ, он лично возглавлял тайное общество Shadow Law, которое занималось наукой и оккультизмом. Именно это общество достигло ещё при Императоре высоких научных достижений, скрытых от властей и из-за которого М. Байсон модифицировал своё тело.  В этом же обществе Байсон и получил свой титул Алхимический Король.
8. Спецспособности.
* Физическая сила. М. Байсон благодаря целой сети имплантов вчетверо сильнее и быстрее человека.
* Скорость мысли. Благодаря собственной способности мозга и влиянию демона, М. Байсон реагирует втрое быстрее  человека, может сфокусироваться на трёх делах одновременно, а так же в полсекунды может принять решение.
* Электромагнетизм. Благодаря разработкам Shadow Law в нём есть импланты вызывающие вокруг его тела электро-разряды большой мощности, и сам Байсон может это контролировать. Так же благодаря этим электромагнитным имплантам, он способен ненадолго преодолевать гравитацию, (способен провести в воздухе до 20 минут и перемещаться со скоростью в полёте 60 км\ч). 
* Оккультные навыки. М. Байсон способен проводить ритуалы оккультизма, придающие ему силами Варпа силы для его демона. Однако ни смотря на то, что демон хочет воспользоваться этими силами чтоб снять проклятие Малока, у него это не получится пока он вообще существует, хотя Малок предсказал ему конечную гибель при чём в момент, когда этот демон будет вне тела на Земле.
* Убойная харизма и соответственно нивероятный дар убеждения. 50\50 личностные и от демона.
(теперь способности из Вики – боевые особенности)
Psycho Crusher: Байсон летит на врага, вращаясь вокруг своей оси.
Double Knee Press: Байсон совершает кувырок вперёд и бьёт обоими ногами.
Head Stomp: Байсон прыгает и приземляется обоими ногами на голову врага.
Bison Warp - просто телепорт. (Силовой на низком уровне развитый оккультизмом).
9. Инвентарь.
Перчатки, усиливающие действие электромагнитных имплантов, сапоги делающие тоже самое, наплечники, выполняющие аналогичную функцию.

Отредактировано Sven (2010-09-07 17:36:32)

0

2

третьим был Адольф Гитлер.

Оффтоп... но не удивительно, что Сталина тогда окучивал лично Кейн ^_^.

0

3

Алканфель написал(а):

Оффтоп... но не удивительно, что Сталина тогда окучивал лично Кейн .

Да, прикольно совпадает))))

0

4

Sven написал(а):

Да, прикольно совпадает))))

А Ямамото что ли Нобунага из Онимуши окучивал тогда?

Отредактировано Альберт Вескер (2010-09-08 12:12:21)

0

5

Альберт Вескер написал(а):

А Ямамото что ли Нобунага из Онимуши окучивал тогда?

Едва ли сёгун Ямамото мог попасть в интересы Малока.

0

6

Принят.
Ох чувствую, с Альдебараном мы не договоримся...

0

7

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Инфернальный помощник Малока или New Fuhrer of Earth