Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Земля-Остров Shadaloo, Океания


Земля-Остров Shadaloo, Океания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой остров в Тихом Океане. Площадь составляет 10 км в квадрате.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/42/961/42961597_1240553021_24.jpg
В центре острова стоит высокая гора, высота 380 м над уровнем моря, вулканиеской породы. В далеке от протоков лавы (примерно в 20 метрах) под горой находится база М. Байсона. В ней находятся лаборатории, крио-камеры, пыточные камеры, машиностроительные камеры, казармы бункерного типа с охраной базы внутри, на каждом метре базы имеются камеры оснащённые датчиками ночного наблюдения, лазерного сканирования, благодаря которому каждый проходящий человек идентифицируется в компьютере станции, Так же имеется обширный зал для испытаний и ещё ряд комнат бункерного типа.
http://s05.radikal.ru/i178/1009/5b/5f6289191274t.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1009/7e/204b53758084t.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1009/5b/10aa800981cat.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1009/77/fe7ff425cab1t.jpg
http://i078.radikal.ru/1009/25/1c008335c32bt.jpg

0

2

Байсон восседал на своём троне в тайном убежище и в очередной раз просматривал запись обращения к народу триумвира Фемидии. Не испытывая интереса ни к ней ни к её словам, этот человек испытывал максимально возможно сильнейший интерес к власти, которая была в руках триумвира.
Его кресло, оснащённое различными пультами управления всем, в лаборатории было на возвышении, перед ним был выдвижной стол с разнообразными пультами и базами данных. Именно из него выходили лучи голографической записи Фемидии. Вокруг внизу по полу сновали учёные в белых герметичных костюмах: кто-то создавал новую инъекцию для физического совершенствования человека, кто-то рассчитывал масштабы для новых боевых машин, которые были у Байсона только в проекте, а кто-то создавал формулы новых химических веществ. 
М. Байсон продумывал несколько планов сразу: основной, «последний» (план сворачивания и эвакуации) и ряд дополнительных вариантов.  «Ну что же, я добьюсь своих целей, любыми методами, но начнём с более приятного».
Набрав номера глав «Помощников Армии и Космофлоту», «ОСППИ» (Общество Содействия Промышленной Политики Империума), Общество Тайного Знания. Все главы отлично друг друга знали, так как все они были членами Shadow Law, возглавляемого Байсоном, поэтому увидев голограммы, друг друга, они не особо удивлялись. 
- Господа, для одной из вариаций моего плана, мне понадобится ваша помощь. Главы совета Помощников, подпишите резолюцию о передаче управления вашим обществом мне. Мотив придумайте сами, желательно такой, чтоб людям это нравилось. Можете рассказать часть правды, что именно я сделал вас теми, кто вы есть. Господа из ОСППИ создайте такую же резолюцию, и отправьте копии этих резолюций мне. Я выступлю полномочным представителем ваших обществ, при аудиенции, которую я испрошу у триумвира Солнечной Системы Фемидии. 
Отключив помощников и промышленников (ветеранов-патриотов и рабочих) Байсон обратился к верховному медиуму культа Тайного Знания.
- В скором времени мне нужно вам посетить, приготовьте всё к ритуалу на увеличение харизмы, она мне понадобится на 200% на аудиенции.
После раздачи и этих Ценных Указаний, Байсон отключил и их. Решив подготовить себя к оккультному ритуалу, М. Байсон ухмыльнулся и, закрыв глаза начал вглядываться и вслушиваться в видение демона, сидящего внутри него. Демон,  ведущий Байсона по жизни, советовал ему.
«Будь на стороже, сокрой тьмой великой свои мысли, высший уровень – имеет высший уровень защиты, тебя будут просматривать». Открыв глаза, Мэйсон отправил сообщение оккультистам, чтоб те приготовили ещё один обряд, ставящий на короткий срок в 12 часов чёрную ментальную завесу вокруг Байсона.

0

3

Байсон был чрезвычайно доволен, когда он получил из дворца разрешение на аудиенцию, в этот момент он как раз закончил сниматься для очередного пропагандистского ролика, в котором в целом велась пропаганда здорового образа жизни, культивировались герои и майор Байсон.
Довольно улыбаясь, он отправился в небольшую пустую и тёмную комнату, примерно 30 метров квадратных, в ней же собрались и жрецы из Тайного знания. Байсон уже привычно прошёл к середине комнаты, и жрецы начали обряд.
  Факела, которые находились сокрытые в чёрном стекле, издавали очень тусклый свет и это помогало самому Байсону сосредоточится на ритуале. Жрецы двигались синхронно и плавно и казалось, что вместе с ними начинает двигаться комната, их трубные голоса заполнили комнату и разум подпольного диктатора. Это длилось около трёх минут, однако Байсон этого не ощущал, он потерял счёт времени и ему казалось, что голоса длились бесконечно.
Его окутала тьма, и голоса медленно начали стихать, как будто уносясь вдаль. Майор Тайской армии в отставке увидел, как из тьмы он приближается к свету, в последствии спустя неизвестное количество времени он увидел Шамбалу. Небо в волшебном и пустом городе было красным, чёрные облака кружились в спиральном вихре и Байсон увидел фиолетовый кулак четыре метра в диаметре, вокруг которого бесновались более тёмные розовые сгустки. Этот кулак ударил в него и Байсон почувствовал боль, но боль эта была приятна и непроизвольно он улыбнулся чувствуя огромный прилив сил. Сил демонических. За тем он увидел, как вокруг него появились чёрные стены, которые закрылись сверху и снизу…
Внезапно всё закончилось. Байсон левитировал и его руки были разведены в разные стороны. Но когда он открыл глаза – он медленно спустился на землю. Жрецы поклонились и начали расходиться. Байсон уже не видел свой щит от ментального воздействия, но он был незрим. После этого, лидер Теневого Закона направился к небольшому космодрому своего убежища. Замаскированный под один из гребней скалы люк, раскрылся и Байсон в чёрном транспортном шатле полетел в сторону Императорского Дворца, постепенно преодолевая скорость звука.

====) Императорский дворец

0

4

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Земля-Остров Shadaloo, Океания