Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Земля-Замок Вевельсбург


Земля-Замок Вевельсбург

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Был выкуплен у правительства федеральной земли Вестфалия (Северный Рейн), частным предпринимателем по фамилии Грюбер. Сектор вокруг замка охраняется наёмниками, снаружи понатыкано множество камер.
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/03/22/article-1259803-08D32639000005DC-285_468x328.jpg

В центре ритуальной башни нарисованно Чёрное Солнце, сакральный оккультный символ, используя который члены тайного общества Врил, проводят свои ритуалы.
http://www.scrapbookpages.com/WewelsburgCastle/Photos/BlackSun.jpg

Отредактировано Sven (2010-09-09 21:26:03)

0

2

В очередной раз, собравшись полностью, члены общества Врил расселись за треугольным столом. Треугольник стола был не равнобедренным, и во главе его сидел Грюбер. Он положил руки на стол и величественно провозгласил.
- Вновь мы с вами собрались, Фрея, Эрик. Не хватает лишь Гана.
Вервольф для двух молодых членов общества был личностью загадочной и интересной, для Грюбера он был лишь самым ценнейшим членом общества, так как своими способностями он не только придавал силу для общества Врил, но и доказывал молодёжи, что всё чем они занимаются не напрасно. Помимо этих четырёх личностей полноправных членов общества, на Врил работало ещё множество людей. Охранники и оккультисты любители. Но элита общества Врил была отражена именно в этих  субъектах. Ганс частенько опаздывал, но ему как личности самой загадочной это было позволительно. Тем более что он был ветераном СС, которые в своё время владели этим замком. Замок Чёрного Ордена стал центром, из которого Грюбер хотел связаться с Высшими Неизвестными.
- Фрея, сегодня вновь попытаешься связаться с Ними,
поняв о ком речь, молчаливая девушка лишь кивнула.
- Эрик, - продолжил лидер Врил, - дочитал ли ты ту книгу, что я передавал тебе?
- Да учитель, - произнёс парень,
- Значит ты теперь готов к практике?  - Парень кивнул и встав все прошли к ритуальной башне. Прислуге, которая ожидала у входа и набиралась из третьего Рейха, (из-за чего не требовала зарпалты) Грюбер передал, чтоб при виде Грюнше передали ему, что остальные врил-фройляйн и врил-манен ушли в ритуальную башню Чёрного Солнца. Зайдя в башню, Фрея закрыла глаза и села на колени в центр, Гиммлер встал с одной стороны, у стены, а Грюбер с другой. Фрея начала входить в транс и пытаться связаться с Высшими Неизвестными. Опять же пытаясь посылать ментальные сообщения в сторону звезды Альдебаран.

0

3

Гауптман Ганс Гюнше прибыл в замок. Он знал что его братья по организации пытаються связаться свеликми прародителями арийской расы и решил присутсвовать в этот знаменательный день. Сейчас кеп поднимался по лестнице ведущей на верхний этаж. Всё было ему знакомо: казалось - выйдет из - за колоны майор Максимиллиан Штафер, или появиться лотарингский чудак Авондаль... Вроде и не проиграла Германия ту кровпролитную Вторую Мировую.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-09-10 10:55:38)

0

4

К сожалению, в очередной раз Медиум лишь только начала выходить на связь какая-то ментальная чёрная пелена застилала весь её обзор и, испугавшись этой пелены, Фрея лишь прервала ритуал. От усталости она повалилась без сил. Грюбер подошёл к девушке и присев на корточки спросил.
- Ну что, опять?
- Да, опять эта пелена, - ответила девушка, едва поднимаясь с пола. Грюбер оглядел зал и кивком поприветствовал Ганса. Встав, он прошёл к выходу и произнёс.
- У власти на Земле стоят сверхлюди, мешающие нашему делу, я подумаю, как нам достать корабль и найти подходящее место для выхода на связь где-нибудь по дальше от этой планеты. Уже уходя, он бросил…
Фрея зайди ко мне в кабинет проведём обряд зарядки энергии. Молодой Гиммлер сжал зубы, понимая, что это был за обряд, но после отвлёк себя, подойдя к ветерану-оборотню. Глупо улыбнувшись, он не мог найти слов и лишь кивнул гауптману ваффен СС.

0

5

Ганс кивнул в ответ герру Гимлеру. Он, Ганс , всегда был немногослолвен( ходили даже слухи что нем) но обычай предполагал хоть как - то здороваться с остальными членами общества. Да и как было не кивнуть человеку с такой фамилией. Ганс оглядел комнату - все были в сборе, но видимо снова кто -то помешал воззванию к нордическим предкам  -то ли "принцесса" то ли её визирь. Ганс скорчил гримасу - в последнее время из -за правительства просиходили сбои.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-09-18 14:25:01)

0

6

Шли месяцы, а обществу всё ни как не удавалось связаться с Высшими Неизвестными, однако Грюбер всех успешно мотивировал, от чего организация не разбредалась. Но в одну из длинных ночей в Замке Вевельсбург раздался мужской крик, который резко оборвался. Лили Лангмайер всё болше и больше чувствовала свою значимость в проекте, и ей уже надоело, что Ханс Грюбер каждую ночь использует её для своих сексуальных утех. Поэтому медиум подготовила его смерть тщательно. Дождавшись его в постели, как всегда, она припрятала с обой шприц с наркозом, а так же несколько вещей. Ханс как всегда зашёл тихо и закрыв дверь начал раздеваться, Лили дождалась когда он ляжет к ней и быстро воткнула ему в плечо инъекцию. Грюбер успел ударить девушку, от чего та упала с кровати, но потом его тело окаченело, и он не мог пошевилиться. Встав с пола, девушка улыбнулась и начала свою месть. Первым делом, она отрезала садовыми ножницами причинное место своего "шефа", от чего даже в состоянии скованности мышц Грюбер почувствовал страшнейшую боль. Помотав перед глазами жертвы его причиндалами, Лили нанесла удар ему по губам уже тяжёлой железной качергой, вспоминая как он этими губами целовал её. Но самое страшное ждало после. Комната была оснащена камином и Лили заблаговременно успела засунуть туда железный прут. Это было третьим шагом в её жестокой мести. Надев руковицы и вытащив шипцами этот прут, она поднесла его к заднему проходу "шефа", далее было так громко, что девушка чуть не выронила этот самый прут, а Грюбер даже нашёл в себе силы чтоб, преодолевая окаченелость, изогнуться от ужаснейшей боли. Однако вскоре он отрубился от болевого шока, а когда прут разорвал все кишки и поднялся к сердцу, Ханс уже умер.
Такой поворот событий, не то что бы порадовал членов общества, но Гиммлеру было наплевать на Ханса, так как лидер в данном обществе был не нужен. Люди здесь просто занимались тем, что им интересно, но он с этих пор стал опасаться и уважать госпожу Лили Лангмайер.

0

7

" Неприятнная история . Ну да этим всё равно  бы закончилось" -подумал Гюнше, но промолчал как обычно.

0

8

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Земля-Замок Вевельсбург