Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Лихецу


Лихецу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Лехесу (Lehesu – возможны вариации, я предпочитаю «Лихецу»)
2. Возраст.
Точно не известен, но довольно молод по меркам расы. Как минимум тридцать лет.
3. Раса.
Освафт
4. Место старта.
Где-нибудь около Нума-куна.
5. Внешность.
Как и любой освафт, Лехесу представляет собой огромного прозрачного космического ската с размахом «крыльев» примерно 550 метров. Щупальца спускаются с них до самого хвоста, в основании которого можно заметить, кхм, двигательный орган.
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20060311185136/starwars/images/6/68/Oswaft.jpg

6. Характер.
Большинство освафтов весьма консервативны и стараются не высовываться из своей туманности, но этот конкретный освафт имеет такую черту как излишнее любопытство и тягу к исследованиям, которая порой ставит под угрозу его собственную жизнь. Зная мало о галактике, он может порой запаниковать и нанести урон своими действиями. В остальном это очень безобидный гигантский космический скат.

7. Биография.
Родился он (возможно вылупился, возможно отпочковался) подобно остальным освафтам в туманности ФонБока, где предостаточно межзвёздного планктона, которым они предпочитают питаться. Однако спокойная жизнь была не годилась для молодого горячего ската, и он выбрался за пределы туманности посмотреть «что там такое». И чуть не умер от голода в процессе, если бы не встретился с Ландо Калриссианом, который спас его методом «прихвати ланч с собой». Знакомство с предприимчивым космическим дельцом дало освафтам самые передовые знания о сабакке, что могло бы позволить им обрушить все казино галактики, но… Лехесу по дороге домой заглянул на Хорсел XI, где сидели имперцы. Имперцы не знали как обращаться с гигантскими космическими скатами, поэтому обстреляли его. Лихецу впал в панику, наорал на них и от его криков несколько истребителей повзрывались. Имперцам это не понравилось, а Палпатину лично не понравилась перспектива целой расы, способной к гиперпереходам, шастающей без его ведома по галактике. В результате они согнали флот к туманности ФонБока и решили заразить межзвёздный планктон какой-то дрянью, чтобы выморить всю жизнь оттуда нафиг. Так бы всё и закончилось, не будь у Лихецу коммуникатора чтобы призвать на помощь Калриссиана, который пробил блокаду и помог освафтам отбить нападение. Ввиду того, что в процессе боя имперцы поубивали большинство лидеров освафтов, Лихецу был главным претендентом быть главным, но он разумеется отклонил это предложение, предпочтя исследовать галактику. Это было семь лет назад.
Лихецу наслаждался спокойным странствием по спирали мира, заглядывая на огонёк то туда, то сюда. До прошлого года, когда Галактика решила исследовать его. Однажды, гигантский космический скат услышал голос у себя в голове мозгу, несмотря на то, что находился в глубоком космосе, и из живых существ вокруг был только его ужин. Который не умел разговаривать. После короткой WHAT-сцены, ситуация прояснилась, поскольку Объединение Организованных Информационных Сущностей наконец-то соблаговолило представиться и объяснить, что им от него понадобилось. А сводилось это к простому тезису: «Мы никогда не видели гигантских космических скатов, заходи к нам и расскажи о себе». Поскольку Лихецу в свою очередь никогда не видел квазибожественных существ с иного плана бытия, он ответил «Окей», и так началось их плодотворное сотрудничество. В обмен на интересные данные, ООИС были вполне готовы провести ската по лестницам интерфейсов без особых проблем, однако и тут скромная натура Лихецу его тормознула. С его супер-интеллектуальной точки зрения было куда интереснее найти путь к Вознесению самостоятельно, поэтому он отказался подниматься дальше второго уровня, после которого начиналась интеграция. Заключив такое соглашение, ООИС и Лихецу пошли своими дорогами. После этого жизнь гигантского космического ската… осталась совершенно прежней. Конечно, он получил возможность общаться с Объединением Организованных Информационных Сущностей и выбирать дополнительные возможности, но это никоим образом не отразилось на том, что он по прежнему плыл сквозь космос, ища чего-нибудь интересное. Пока однажды не нашел кое-что…

8. Спецспособности.
Стоит упомянуть расовые возможности. Освафты – исключительно интеллектуальные и разумные существа, с мозгом, занимающим почти две трети их тела. Они общаются между собой на чрезвычайно сложном, информационно богатом языке и могут на тривиальном уровне взламывать имперские военные коды.
Общаются они с помощью «Мазерных воплей-криков», которые сами по себе могут быть оружием, с одного крика разрушая не защищённые щитами истребители.
Также примечателен факт, что они естественным образом могут путешествовать через гиперпространство и вырабатывать «жемчужины» или «самоцветы» из минералов окружения (либо, к примеру, выделить из пор тяжелые металлы для создания сенсорной иллюзии себя, как освафты сделали в драке с имерцами).
Заключив договор с ООИС, он получил дополнительные сверх-освафтские возможности, как то – линк к ООИС для двусторонней передачи информации и «слот» под одну вариабельную возможность. Арсенал выбора этой «одной» очень богат, но менять её он может только раз в сутки. Дефолтной экстра-способностью у Лихецу стоит «Проекция Иллюзий» для упрощения процедуры общения с населяющими галактику видами. В большинстве случаев это означает проецирование гуманоидного изображения к месту контакта и последующее с его помощью общение, либо, когда общение не ладится, с целью маскировки собственной и без того прозрачной тушки.

9. Инвентарь.
Лихецу, хоть и не имеет карманов, имеет при себе несколько необходимых вещей. Во-первых – контейнер, в котором хранится еда. Во-вторых, коммуникатор, чтобы… ну, коммуницировать. В принципе больше гигантскому космическому скату и не нужно для нормального существования.

Отредактировано Кайл Дорнез (2010-09-12 17:42:13)

0

2

Очень неплохо.
Принят.

0

3

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Лихецу