Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Сборка мнений


Сборка мнений

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Мистер Террор на БзГ
Алканфель

11% - 1
Асвад

44% - 4
Аэнис

0% - 0
Кейн

44% - 4
Несущий Ночь

0% - 0
Палпатин

0% - 0
Элифас

0% - 0
Голосов: 9

1

Стало интересно. Вроде как один факт прибытия Асвада приводит к истерикам и угрозам покинуть игру, но тем не менее, не помешало бы проверить на всем контингенте.
Кто из персонажей заслуживает чести пугала трех галактик Номер 1? И кто из них вызывает у вас нервозность, стоит прочесть в чятке, что он собирается что-то сделать в ваших владениях?
Внеигровое положение не рассматриваем, только похождения на ролке и их последствия в умах игрового и неигрового люда и нелюда.
Также представлен один покойник и один пенсионер. Рассматриваем положение на БзГ (тогда еще НКВ) до момента смерти/ухода на пенсию в сравнении с более живыми молодчиками.

0

2

Ну ты еще начни собирать мнения, кого следует убить в первую очередь  :D

0

3

Конечно же Мистера Террора, чтоб не пугал больше.

0

4

А меня что, никто не боится уже что-ли? >.<
Надо активнее со злом бороться.

0

5

А Баала забыли?

0

6

Алканфель написал(а):

Внеигровое положение не рассматриваем, только похождения на ролке и их последствия в умах игрового и неигрового люда и нелюда.

Асвад в этом голосовании может победить с легкостью, у него фора - админский статус игрока. :D

0

7

Spacer написал(а):

А Баала забыли?

Да кто щас Баала боится?  :D И ваще, у нас щас Баал = Элифасик.

0

8

Я за Кейна голосвал. У него в войсках Гаурон служит! Самое страшное существо аниме!

0

9

Паритет Т_Т!
Так не играем. Скорее, решающий голос!

0

10

традиционный ответ

0

11

Долго метался между Кейном и Аэнисом, но Аэнис в пролёте теперь, так что Кейн

0

12

Да что Аэнис, ему до ужаса всея галактики еще лет 100 расти, если это вообще ему надо.
Асвад в пролете, получается!  :D

0

13

Внезапно.
Кто не проголосовали? Асвад, небось, отлынивает от долга гражданина...

0

14

Я голосовал. За тебя.

0

15

Интересно, за кого Кес голосовала?

0

16

Я в ваших бредоопросах не участвую  :playful:
Ладно, шутка. За Асвада. Статистика показывает, что Асвада боятся чуть ли не все игроки, а после появления Асвадки в чьей-то локации начинаются драмы и нытьё. По своему опыту знаю  :D

0

17

Результаты опроса: Асвад и Кейн оба набрали по 4 голоса. Вывод: и того, и другого выпилить в обязательном порядке  :D

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Сборка мнений