Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Теневой Закон (выдающиеся каноничные граждане)


Теневой Закон (выдающиеся каноничные граждане)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя.
Аристотель Шниперсон
2. Возраст.
69 полных лет
3. Раса.
человек
4. Место старта.
Земля остров Шадалу.
5. Внешность.
невысокий, горбатый старый и с огромной лысиной, но длинными седыми волосами вокруг.
http://s56.radikal.ru/i152/1009/b5/79a328fcf5fd.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1009/05/8e91caff5ea2.jpg
6. Характер.
Это очень вредный учёный, но в, то, же время он является самым настоящим гением, отчасти поэтому все остальные учёные очень его уважают. Собственно Аристотель вредный только когда он не занят работой. Когда же он проводит расчёты либо опыт, его не узнать. В эти минуты учёный становится добрейшей души человеком, если конечно его не отвлекать. Он искренне любит свои творения, а потому с нежностью к ним относится, даже если это здоровенный киборг, запрограммированный на убийство. Господина Байсона учёный очень уважает, так как когда не человек науки, а с точки зрения Аристотеля, обычный обыватель так много денег и времени уделяет учёным и наукам, это не может не радовать. Плюс ко всему только Басон на протяжении всей жизни Шниперсона смог обеспечить ему те условия работы, о которых тот только мечтал.
7. Биография.
Шниперсон родился в семье советских учёных, его мама преподавала в МГУ, а отец работал в НИИ ядерной физики. Соответственно оба родителя меньше времени уделяли нежности сыну и больше его обучению. Даже когда всей семьёй они получали отпуск и ехали на юг к побережью Чёрного моря, занятия Аристотеля не прекращались. И самое приятное было для родителей, что всё их сын схватывал на лету и всему довольно быстро обучался. Таким образом, Шниперсон окончил курс 1-3 класса, когда пришёл его возраст, чтоб идти в первый класс. Решив, что их сын уже достаточно умён, родители подали заявление на имя директора школы, и Аристотель начал заканчивать экстерном один класс за другим. Так, буквально за 6 лет, Аристотель закончил школьную программу к 13 годам. Прежде чем идти в более высшие учебные заведения, отец сам начал обучать сына тому, что знал сам, так же поступила и мать.
  Настало время института, в котором так же Шниперсон на удивление преподавателей и лично ректора резко закончил программу и начал писать научные труды. Он без труда защитил докторскую и после начал издаваться в журнале «Наука и Жизнь» после был командирован во Вьетнам, помогать товарищам по идее с научными исследованиями, так как в те годы Вьетнам только начинал восстановление после долгой войны за независимость. Именно там, на одной из встреч с капиталистами перед самым развалом СССР Шниперсон познакомился с Байсоном, (который, кстати, приложил руку к распаду, а потом и заработал на этом). Тайный диктатор криминального мира и лидер Теневого Закона быстро завербовал гениального учёного, обеспечив его всем, что бы тот не захотел для работы, с тех пор довольный жизнью Аристотель начал работать на Тёневой Закон. При Зоалордах продолжал работать на ТЗ думая, что работает на государство.
8. Спецспособности.
просто гений в физике химии и механике, так же не плохой инженер-конструктор.
9. Инвентарь.
Собственных вещей нет, все вещи принадлежат организации Теневой закон, однако все вещи, которые были выданы ему в распоряжение, находятся в полнейшем распоряжении, т.е. он может их ломать кромсать – делать всё что угодно, за исключением продажи.
10. Желаемый статус.

1. Имя.
Сагат «Тигр»
2. Возраст.
30 лет
3. Раса.
человек
4. Место старта.
Земля. Остров Шадалу
5. Внешность.
http://s006.radikal.ru/i215/1009/13/bef49f5999a7.jpg
6. Характер.
Это замкнутый в себе человек, очень молчаливый, но в, то, же время имеет очень развитое ЧСВ, из-за своей силы и титулов, завоёванных на ринге.
7. Биография.
Родился в Таиланде и с детства начал обучатся тайскому боксу, дрался едва ли не с 6 лет. От своих сверстников, Сагат, отличался не только не свойственными тайцам габаритами, но и усвоению боевых навыков. В 14 лет он взял мировое первенство в своей весовой категории, последующие 5 лет он мотался по миру участвуя в спортивных мероприятиях, когда его возраст перевалил за 19 он начал участвовать и на нелегальных боях. На этих боях без правил, Сагат получил огромное множество шрамов и однажды потерял даже глаз, но он, ни когда в жизни не проигрывал битв, даже потеряв глаз. За всю свою жизнь, Сагат лишь однажды терпел поражение, встретившись в поединке с одним странствующим бойцом из Японии. С того боя у него остался большой шрам на груди. В 25 он имел звания Короля Муай Тай и имел прозвище «Тигр». Именно в тот год его завербовал один богатей по имени Байсон, на службе у которого, Сагат и повстречал Рью, человека которому Сагат проиграл бой. (При Зоалордах, так же как и остальные члены Теневого Закона, работал на Байсона думая, что работает на государство).
8. Спецспособности.
Мастерское владение Муай Тай, Физическая сила, которой позавидует всякий штангист олимпиец, скорость и реакция так же поистине достойная олимпийских рекордсменов.
9. Инвентарь.
С собой у этого бойца лишь единственное его боевое оружие – тело бойца. Благодаря оккультным воздействиям сила увеличивается в 10 раз, вместе со скоростью которая увеличивается в 5 раз и реакцией (в 3 раза). При этом он принимает несколько иную форму после ритуала, которая спадает через 12 часов.
http://www.geekologie.com/2010/05/05/street-zombie-5.jpg
10. Желаемый статус.

Продолжение следует... (тема САРСОМа раскрывается)

Отредактировано Sven (2010-09-17 20:08:16)

0

2

Приняты, ждем рюс медвед и если рискнешь Вегу.

0

3

Будет и тот и другой и если получится, либо моя девушка либо я лично отпишу Кэмми Вайт вернувшуюся под крыло Теневого Закона)))

Отредактировано Sven (2010-09-17 21:10:07)

0

4

1. Имя.
Виктор Зангиев
2. Возраст.
35 полных лет
3. Раса.
человек
4. Место старта.
Земля остров Шадалу.
5. Внешность.
http://xbox360media.gamespy.com/xbox360/image/article/973/973909/street-fighter-iv-20090417043817442.jpg
http://www.wallpapercasa.com/uploads/wallpapers/2010/07/02/16566/thumb_big_wide_c21f477ee97ee881f9daaa9815057946.jpg
http://i053.radikal.ru/1009/bf/4154db50a21et.jpg

158 кг рост 2м 15 см
6. Характер.
Ни смотря на, то, что Зангиев работает на такую сомнительную организацию как Теневой Закон, это весьма и весьма добродушный великан. Даже в бою он просто веселится и получает искреннее удовольствие от боя. Он любит Россию, казацкие танцы, русскую кухню и красивый бой, особенно любит бороться с медведями, от чего имеет множество шрамов.  Не очень успешен в общении с молодыми девушками, так как не особо имеет интереса в них. В целом из-за стероидов не хочет и ни как не действует, чтоб затащить какую-нибудь, красну девицу в постель.  Он очень отважен и страха в принципе не испытывает, и если видит что боец мощнее его самого, то Зангиев будет этому только рад, как и каждой тяжёлой битве.
7. Биография.
Родился в станице Гуляевской, в Свердловской области. С детства ему прививались бесстрашие и отвага, а главное любовь к Матушке России. Так же ещё в детском возрасте он учился на практике танцам с шашкой и кувыркам на скачущем коне. После, когда ему настало 6 лет, его родители переехали в город Свердловск (ныне Екатеринбург) где в обычной советской школе он подвергался нападкам хулиганов и вот однажды ему это надоело и он дал сдачи, да так дал, что его соперники оказались в травматологии, а родителей вызвали к директору, а потом на работе вызвали «на ковёр». Конечно, его наказали, но позже отправили в секцию по борьбе.
Это сделало перелом в жизни мальчика, и он делал большие успехи в этом виде спорта. Через 2 года он получил КМС, а ещё через 3 стал мастером спорта и получил три золотые медали. После распада СССР поехал в Японию на бои без правил «Бусидо» там показал себя так же как превосходный борец и был замечен людьми Байсона, а вскоре и им завербован. Однако когда на Землю пришли Зоалорды он не сразу поверил Байсону и даже отправился на катере из острова, но когда Байсон нагнал его и обвинил в предательстве всеобщей планетарной власти, он быстро «одумался». При Императоре снова продолжил верно служить у Байсона, так как эта служба давала ему то, чего он так хотел бои с сильными противниками.
8. Спецспособности.
Блестящий борец, рэслер, и в целом рукопашный боец. Может перебороть медведя. 
9. Инвентарь.
-
10. Желаемый статус.

0

5

1. Имя.
Вега (Вага Фабио Ла Седра) герцог каталонский.

2. Возраст.
25 полных года

3. Раса.
человек

4. Место старта.
Земля, остров Шадалу

5. Внешность.
Он имеет весьма уникальный дизайн. В бою он носит маску и пользуется холодным оружием — сюко — перчатки с тремя лезвиями.. В одежде наблюдаются элементы матадорского костюма. Через весь его оголённый торс проходит большая татуировка с изображением змеи. Свои волосы он заплетает в длинную косу. Маску Вега носит вероятней всего для защиты, поскольку боится повредить своё красивое лицо.
http://s43.radikal.ru/i101/1009/03/b3894727a99dt.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1009/8f/03d3533bd653t.jpg

6. Характер.
Человек невероятной надменности, у одной из двух своих личностей. Да да, этот человек страдает раздвоением личности, одна из которых жутко нарцистична и кровожадна. О чём,  кстати, и говорят его излюбленные фразы:
«Встань на колени и покланяйся моей красоте», «В сердце и душе я не вижу никакого смысла. Я верю только в красоту», «Ничто не волнует меня больше, чем струя свежей крови, летящая по воздуху»
Помимо этих странностей, Вега обладает такими качествами как своеобразная репутация и достоинство профессионального убийцы, поэтому наводки Байсона на ту или иную цель, Вега не обсуждает, однако и лоялен он Байсону лишь на 5% из-за эстетики, на 15% из-за харизмы и на 80% из-за денег.

7. Биография.
Родился герцог каталонский в 1985 году в семейном поместье Ла Седра. И родители его, будучи типичными дворянами, не – уходящим сословием, либо занимались бизнесом, либо катались по Африке пиаря себя как добрейших  развозчиков гуманитарной помощи. Именно поэтому вся его дальнейшая судьба зависела исключительно от няни, которую оставляли с ним. Няня, так же обращала мало внимания на Хуана и больше занималась своей красотой, поэтому единственными игрушками мальчика были модные журналы и тушь. Но однажды он добрался до книги, которую написал ещё его дед, о его семье.  С тех пор, в нём проснулась любовь к традициям, и начинались зачатки к раздвоению личности. С одной стороны, юный Вега как он начал себя называть, любил читать разную умную литературу и спокойно находиться посреди роскоши, с другой он выходил из своего дворца на арену в бой с быком.  Именно тогда он заказал себе маску. Вега имел огромный успех у публики, так как движения, которыми он уворачивался от быков были грациозны и быстры.
Однако этого восхищения ему было мало, и сотни влюблённых сердец  девушек, (а иногда и парней) были разбиты даже не получив и капли надежды. Когда ему исполнилось 18 лет, он уже знал очень много информации, включая историю Японии и в частности ниндзя. Именно в ниндзюцу он видел самое подходящее для него боевое искусство. Потому что в нём он видел отличный выход  для развития своей скорости, акробатики, ловкости и его природной грации. В тот же год, уже спокойно распоряжаясь всеми активами своих родителей, Вега взяв их самолёт и пилота отправился в Японию. Благодаря своим деньгам, он без труда нашёл самого лучшего учителя ниндзюцу и на три года погрузился в тренировки. Именно там он собственноручно изготовил для себя Сюко.  Тренировки он прекратил из-за пришествия на планету Зоалордов. Однако планете послужить он не смог, так как его вовремя перехватил М. Байсон и убеждая, что тот служит Земле, заставил его служить себе. При пришествии Императора, Байсону уже пришлось деньгами и харизмой удерживать Вегу у себя.

8. Спецспособности.
Мастер ниндзюцу, и макияжа (уход за лицом, для "особо одарённых"). Профессионально владеет навыками древних воинов ниндзя, а учитывая, что он работает на Теневой Закон, то благодаря принимаемым им, и разработанным доктором Шниперсоном химическим средством (специально для Веги) он имеет физическую силу на уровне олимпийского гимнаста, а в беге он мог бы дать фору олимпийским чемпионам.

9. Инвентарь.
Маска
холодное оружие сюко.

Отредактировано Sven (2010-09-20 17:00:13)

0

6

Sven написал(а):

Мастер ниндзюцу, и макияжа.

Самхау лайк вис?

0

7

Кайл, жжошь! :rofl:

Отредактировано Spacer (2010-09-20 00:44:42)

0

8

Ну что я поделаю, если такой нарцисо-кровавый маньяк это КАНОН, так что шутка юмора узурпатора ника ЖИВОЙ КАНОН неуместна, хотя и забавна))))))

Отредактировано Sven (2010-09-20 01:10:39)

0

9

А кто-то говорил, что голубых не любит  :D

0

10

Spacer
вообще Вега не голубой, это каноничный маньяк нарцисс, а не голубой он от того, что он был поражён красотой некой Кэмми и когда должен был убить её из уважения перед её красотой он её отпустил

0

11

Sven написал(а):

так что шутка юмора узурпатора ника ЖИВОЙ КАНОН неуместна,

Что за намёки? Если тебе хочется быть живым каноном советую изучить канон этой игры, заодно заглянуть в архив и ознакомиться с тем что есть ЖИВОЙ КАНОН и почему ему безразличен стритфайтер.

0

12

Кайл Дорнез написал(а):

Что за намёки? Если тебе хочется быть живым каноном советую изучить канон этой игры, заодно заглянуть в архив и ознакомиться с тем что есть ЖИВОЙ КАНОН и почему ему безразличен стритфайтер.

А мне срать на то что есть ЖИВОЙ КАНОН меня просто бесит что это написано заглавными буквами :) братишка  :D

0

13

Sven написал(а):

А мне срать на то что есть ЖИВОЙ КАНОН меня просто бесит что это написано заглавными буквами :) братишка

Ну так бы сразу и сказал жэ. Всё равно ничего от этого не изменится и не приходится ходить вокруг да около.

0

14

Кайл Дорнез написал(а):

Ну так бы сразу и сказал жэ. Всё равно ничего от этого не изменится и не приходится ходить вокруг да около.

Сегодня я склонен нести бред, ибо магия любви действует вот и несу что попало

0

15

1. Имя.
Бэлрог (Балрог) Balrog англ. Джимми Джонсон

2. Возраст.
1978 год  32 полных года

3. Раса.
Человек

4. Место старта.
Земля. Остров Шадалу

5. Внешность.
http://s47.radikal.ru/i115/1009/f2/f473e0a22088t.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1009/93/32051390abd9t.jpg
рост 1 м 96 см.

6. Характер.
Суровый чертовски мрачный и молчаливый человек. Страшный циник и расчётливый прагматик. Любит и работает только за деньги, не лишён настоящей американской деловой хватки, (является заместителем М.Байсона на Шадалу). По силе ударов превосходит всех бойцов (искл. Байсон) в организации Тёневой Закон. В борьбе проигрывает массивности Зангиеву, а в скорости Веге, однако совершенно не комплексует из-за этого. Вообще имеет развитое ЧСВ, которое только утроилось, как только он стал чемпионом мира по боксу в супертяжёлом весе.

7. Биография.
Родился в небольшом доме в южном районе города Лос Анджелес, это было гетто где в те годы на Бэлрога (Джимми Джонсона на тот момент) с самого детства влиял его отец, который был ярым активистом утихающей организации Чёрные Пантеры. Отец едва ли не с самого раннего детства старался приучить единственного сына к жестокости и расизму против белых, однако успехом действия отца не увенчались, потому что тот умер когда Бэлрогу настало 5 лет, в одной из перестрелок. Погиб от шальной пули, несчастный случай, так сказали полицейские его матери. Джимми начал с нуля, его начала учить улица. Мать несколько раз приводила его в школу, но Бэлрог уходил из неё на улицу, где подружившись с тремя парнями начал наносить городу справедливость, избивая хулиганов. Однако Джим быстро понял, что вершить справедливость бесплатно – страшно убыточно, именно поэтому он начал брать деньги со спасённых. Прошло три года и Бэлрогу настало 19 лет. Он уже постепенно стал обычным грабителем, но осознав это, Джим решил завязать. Избив до смерти своих товарищей, которые не хотели его просто так отпускать, он начал учиться боксу, считая что спорт – это единственное чем он может заниматься не нарушая закон. Однако, ни смотря на то, что Бэлрог делал большие успехи, изредка он проводил на ринге грязные приёмы. Удары головой, локтями, а однажды он на чемпионате штата откусил сопернику ухо, за что был отправлен судом на исправительные работы. Однако богатым людям это нравилось и вскоре Джим вышел на мировой уровень. Он завоевал титул чемпиона, но через год случилось событие свернувшее его жизнь в рогалик. Балрог, защищая свой титул убил соперника, просто забил его до смерти. Однако из-за того, что боксёр смог быстро уйти с ринга, а потом буквально выскочил из раздевалки, пока люди ещё вставали со своих мест и пытались понять, что происходит, Бэлрог избежал мгновенного правосудия. Ударившись в бега, он добрался до Мексики, именно там его и подхватил М. Байсон. Завербовавшись к лидеру Теневого Закона, Бэлрог был сначала обычным бойцом. Но он вовремя несколько раз подряд проявил себя как хороший командир и спас крупную сумму денег в одной из сделок Байсона, за что получил процент и стал приближённым Байсона. Позже в очередной раз доказывая своё превосходство как рукопашника, Бэлрог достиг должности личного телохранителя Байсона. Когда пришли Зоалорды с трудом его разум перенастроился от денег к идее, однако Байсон и его убедил, что работа на него – это работа на Землю и потому мало что изменилось. Так же мало что изменилось и при Императоре и после него.

8. Спецспособности.
Чемпион Мира по Боксу с усиленной физической силой. Болевой порог снижен до человеческого минимума и не поднимается выше.
Мастер не просто бокса, а «грязного» бокса.
отлично разбирается в математике.

9. Инвентарь.
боксёрские перчатки со стальными вставками.

Отредактировано Sven (2010-09-20 19:42:51)

0

16

Приняты господа:)

0

17

Тему пока закроем. Откроем, если будут пополнения.

0

18

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Теневой Закон (выдающиеся каноничные граждане)