Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Наполненный Изумрудной Силой, Геттермен! Защитник Справедливости!


Наполненный Изумрудной Силой, Геттермен! Защитник Справедливости!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Имя.
Адам Вилкетрон. Впрочем, с некоторых пор – Неистощимый ГеттерМэн, Человек-Геттер!
2. Возраст.
23 года.
3. Раса.
Человек, кореллианец.
4. Место старта.
Вероятно станция Денарии.

5. Внешность.
Молодой человек с рыжими волосами средней длины, завивающимися в замысловатый вихор на лбу. Отличается чудовищно густыми бровями над ярко-зелёными глазами. Общее физическое состояние близится к совершенному – под свитером с «джинсами» и лабораторным халатом скрывается мускулатура олимпийского атлета, без единой складочки жира. Если приглядеться, то можно разглядеть пару тонких шрамов под рёбрами, где отметилась Машина, трансформировавшая его в то, что он есть.
Адам любит открыто улыбаться во все тридцать три зуба, порой представляя себя мягко говоря недалёким типом, однако когда камера выловит подходящий ракурс, его можно постить на обложку глянцевых журналов. Конечно, когда он не ходит в драном свитере и лабораторном халате. Потому что другое его обличие представляет собой
НЕИСТОЩИМЫЙ ГЕТТЕРМЕН! Его форму составляет лёгкая блестящая броня, покрытая красным пластиком на рукавах. Лицо скрывает красная маска-визор с зелёными светящимися частями, а на ноги обуты здоровенные красно-золотые боты. Кроме этого, волосы обретают зелёный отлив, большей частью заменяя рыжие краски.

http://s41.radikal.ru/i092/1009/fe/edc69f3801f1.jpg

6. Характер.
Как вы опишете характер студента, получившего суперсилы? Нууу… Не, не Питер Паркер. Наш парень не такой поломанный – он был доволен тем, что имел, радуясь хорошей практике в Stark Ind, хоть может и не в самой оживлённой части, он любит комиксы и рисует додзи долгими одинокими вечерами. И тут БАМ! Он становится НЕИСТОЩИМЫМ ГЕТТЕРМАНОМ! Его сюжеты становятся реальностью! Что первым делом говорит юный мозг? Ага. УХТЫ.

7. Биография.
Жил был маленький мальчик на Кореллии. Кореллия хорошее место, лихое. Самые приключенчистые приключенцы родом отсюда, и многие кровожадные головорезы тоже. Молодой Адам жил в том районе, где будущие кровожадные головорезы тренировались быть кровожадными головорезами. Ходить в школу приходилось перебежками, и постоянно держать при себе выкидной ножик на всякий случай. А потом появился Герой. Парень, в ярком костюме то и дело появлялся в районе и оставлял после себя след из электрических ожогов и сломанных конечностей нечистоплотных элементов общества. В конце концов он стал известен как Вольтон Быстрый Как Молния. Этот человек был первым и мощнейшим вдохновением Адама, впервые раскрывшим его глаза настолько широко,что они стали окнами для проистекания в мир Наивного Идеализма. С тех пор его комната была перманентно наполнена последним мерчендайзом, а винт деки – сканами последних выпусков. Однако, реальность не желала отпускать молодого человека. Школа закончилась, начался институт. До второго курса он учился так, средне на факультете биохимии. Не то, чтобы он по-настоящему ожидал, что эта область богата на суперсилы в реальности, но учитывая, сколько времени он провел размышляя над ними, этот факультет просто молил оказать ему внимание. Конечно, на самом деле биохимия больше беспокоилась о кодировании нуклеотидов, чем о влиянии ДНК на стреляние лучами из глаз, поэтому она была невообразимо скучной, особенно на втором курсе. Поэтому половину лекций Адам проводил рисуя свои додзи, большей частью озаглавленные «Irresistible BondageMan», и имеющие содержание под стать заголовку. Иронично, что доход от них был выше, чем средняя стипендия по универу.
И вот, в один прекрасный день подкатила эта пора. Пора, когда надо пойти записаться на практику. И вот тут удача улыбнулась юноше, когда его взяли в крупную и солидную корпорацию «Stark Ind.» Разносчиком фастфуда. Очень здорового фастфуда, разумеется – Старк Инд. не делает вредных продуктов. Однако это было лучше чем ничего, и можно было нахвататься умных слов для отчета в начале следующего семестра. Наиболее часто его услугами пользовался доктор Джеймс Бредли, имеющий ауру безумного ученого вокруг себя. Юноша чувствовал непроизвольную дрожь в коленях каждый раз, когда заходил в его лабораторию. О, это было знаменательное место – куда бы ни падал взгляд, везде лежали самые разнообразные вещи, предметы, приборы и отвёртки отчетливо невероятных калибров. Вдоль стен были выстроены самые настоящие баррикады из консолей, труб и сборочных камер, а по полу змеились кабели толщиной с руку вуки. Сам доктор Брэдли практически никогда не разговаривал с Адамом, но его ассистент – Гай Ньютон оказался ровесником Вилке и они развили некоторое подобие дружбы. Пока не случилось непоправимое. Когда Доктору Брэдли пришел Секретный Груз с Явина IV… есть хотелось как всегда. Поэтому Адам всё равно объявился в этой лаборатории. Ну ладно, может быть груз был не такой уж и секретный, но он существенно отличался от оборудования, которое обычно находилось в этом корпусе – камера с панелью внутри, на которой зловеще просматривались крепления для четырёх конечностей человеческого тела. И она отдавала очень нехорошие вибрации вокруг себя, словно была открытой пастью иторианской медовой мухоловки. У нашего героя мурашки бегали по спине при одном взгляде на этот агрегат. Но он поборол себя, и прошел мимо, поставив кейс с сендвичами и молоком нерфа на стол около профессора.

- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!? Это мои последние заметки!
- Ой, простите профессор…
{звук отодвигаемого стула и шорох кабелей на полу}
- Нет, нет я не знал, изви… а, черт… АА, ЧТО ЭТО!? АВВ, ВЫПУСТИТЕ, А НЕТ МОЯ СПИНА, ЧТО ОНО ДЕЛАЕТ, ААААААААААААА!!!!..

И именно так, нелепая случайность трансформировала юного Адама «Вилке» Вилкетрона из неудачника в НЕИСТОЩИМОГО ЧЕЛОВЕКА-ГЕТТЕРА!
По крайней мере так Адам написал бы на обложке своего первого выпуска, будь у него таковой. На деле же неведомая машина, присланная коллегой Брэдли с Явина IV, вживила ему пару подозрительных органов, которые «делали ему забавные ощущения». Остаток своей практики Адам провёл в роли подопытной вомпы для доктора Брэдли. Да, теперь он понимал, почему над его лабораторией имя «Брэдли» было зачеркнуто и маркером дописано «Доктор Немезис». Однако, хоть опыты доброго доктора и имели некоторые… изыски, только после них Адам понял, что именно с ним случилось. Особенно, когда его тело стало заметно сильнее, быстрее и выносливее. И когда он понял, что совсем близко подошел к приставке «супер» в своих возможностях… скажем так, в тот день Вилке очень широко улыбался. Весь день. После этого он начал шнырять по другим отделам Stark Ind, копаясь в индустриальных отходах и расспрашивая у людей что вокруг интересного. В его идею был посвящен только Гай Ньютон, который, к удивлению Адама поддержал его. Так кусочек за кусочком было собрано обмундирование Неистощимого Геттермена – термокостюм, в оригинале служивший для пустынных планет, ракетные сапоги – от прототипной брони, которая не ушла дальше собственно сапог и маска, чтобы всякая дрянь в лицо не лезла в полёте. О да, Геттермен может летать! Теперь, всё, что оставалось заговорщикам – найти подходящую жертву, чтобы нести ей Справедливость.

8. Спецспособности.
Примечание: Это черновик для статьи о  слипстриме, до которой у меня не доходят руки, обсуждение приветствуется.

Дьявольская машина Профессора Саотоме вживила Адаму особые органы, предназначенные для извлечения и впитывания геттер-лучей из Слипстрима. Геттер-лучи в свою очередь, являясь источником и воплощением эволюции жизни (то есть аспектом Слипстрима, который является самой жизнью), подстёгивают организм нашего героя, заставляя его развиваться.
Насыщенное геттер-лучами тело становится более, кхм, податливым для апгрейда. Таким образом Человек-Геттер по мере использования своей силы во всё более и более чрезмерных масштабах будет прогрессивно становится сильнее и сильнее, пока не встретит свой неизбежный конец. Если прикинуть по уровням, то это будет выглядеть примерно так:
* Сначала он выходит на пик человеческих возможностей.
* Потом он превышает человеческие возможности, становясь сверхчеловечески сильным, ловким и выносливым. И в отличие от зоаноидов, ему пока не нужна для этого трансформация. Герой находится на начале этого этапа в данный момент.
* После следующего превышения лимита, развивается исцеляющий фактор, мощность которого сильно варьируется в зависимости от ситуации и конкретного уровня насыщения тела геттер-лучами.
* Следующий уровень начинает граничить с боевой трансформацией – вены начинают светиться, глаза горят (они и на других стадиях горят, но сейчас особенно безумно), мускулы бугрятся, а на лице танцует перманентная ухмылка мясника. В этом состоянии он начинает излучать геттер-лучи в особенно особо жесткой форме и начинает проявлять первые признаки способностей не связанных с телом – например исцелять других наложением рук. Если он будет достаточно вменяем, чтобы понять, что он может это.
* Дальнее развитие становится почти буквальной боевой трансформацией – от тела начинает исходить жар, энергия переполняет все пределы заставляя творить совсем безумные вещи - например трогать неприкасаемое и ломать неломаемое.
* На [пред-]последнем уровне тело становится настолько открытым, что начинает поглощать окружающую биомассу. В очень неприглядном виде. Процесс едва ли закончится рождением чего-нибудь отличного от большого бурдюка плоти. Пукающего. И это скорее всего и будет конец героя как такового.

Стоит сказать, что для обычных людей, без «специальных органов», геттер-лучи не всегда являются хорошей вещью. Потому что они как радиация – рандомно подстёгивая клетки тела, наиболее часто встречающимся осложнением будет старый добрый рак.

9. Инвентарь.
Стоит упоминания разве что костюм Человека-Геттера. Он состоит из плотного пластилового костюма, неважно защищающего от оружия, но хорошо справляющегося с ветром и песком, маски с визором и фильтрами дыхания. И главное – большущие ракетные сапоги, обеспечивающие полёт с максимальной скоростью до 400 км\ч. Так что да, защита от ветра не помешает. Кроме этого есть камео от Irresistible Bondage Man’а – наручи с дисперсерами жидкого кабеля, которые по сути дублируют спайдерменские веб-шутеры.

Отредактировано Кайл Дорнез (2010-10-30 16:02:16)

0

2

Это типа Супер сентай?

0

3

Если бы это был сентай, то его бы звали не "Неистощимый Геттермен", а "Горящее пламя сердца! Геттер-Рэддо!" Но до сентая дело тоже дойдёт в своё время, не бойся.

0

4

Кайл, назови хоть одну причину, по которой я должна принять это чмо чудо.

0

5

Это мупергерой, а ты ничего не понимаешь в  супергероях.

0

6

Кайл, солнце, Асвад и я против очередного манча. Не могу я пустить этого чудика в игру, особенно если ты его зарегил против кого-то. Зачем он тебе?

0

7

Kestrel написал(а):

Не могу я пустить этого чудика в игру, особенно если ты его зарегил против кого-то.

Вы параноики.

Kestrel написал(а):

Зачем он тебе?

Он мне нужен для обкатки слипстримных абилок в иной плоскости чем зоалорды и иже с ними.

0

8

Кайл, я вижу, что ты работал над анкетой, и не хочу посылать тебя нафиг с таким манчем, но все же давай урежем твоего чудика. Или пообещай, что он будет использоваться только для ролеплея.

0

9

Кайл Дорнез написал(а):

Вы параноики.

Если ты параноик, это еще не значит, что за тобой не следят.

0

10

Spacer написал(а):

Если ты параноик, это еще не значит, что за тобой не следят.

ААА! Тише! ОНИ повсюду!

0

11

Альберт Вескер написал(а):

ААА! Тише! ОНИ повсюду!

да они повсюду и следят за тобой. *достает биноколь и начинает разглядывать*
Анкета супер.

0

12

Kestrel написал(а):

Кайл, назови хоть одну причину, по которой я должна принять это чмо чудо.

0

13

покажи мн тут хотя бы одного супергероя с историей, суперсилами и секретом личности?

0

14

Асвад. Аэнис. Варлок. Кейн. Анубис. Сорин. Анимус. Риддик. Еще полфорума.

0

15

Ранкорн написал(а):

да они повсюду и следят за тобой. *достает биноколь и начинает разглядывать*

Микроскоп и магический кристалл до кучи :glasses:

Kestrel написал(а):

Асвад. Аэнис. Варлок. Кейн. Анубис. Сорин. Анимус. Риддик. Еще полфорума.

Да тут куда ни плюнь - везде супергерои) А у Кайла их овер 9000 и так)

0

16

Kestrel написал(а):

Асвад. Аэнис. Варлок. Кейн. Анубис. Сорин. Анимус. Риддик. Еще полфорума.

Ты правда глупая, да?

0

17

Трололо пошло :rofl:

0

18

Кайл, солнце ты наше ясное, оно тебе надо? Еще один манч?

0

19

Если бы не надо - я бы не регал. А так у вас не будет едких вопросов "а откуда они это знают", "а откуда он взялся" и "а оно так не умеет".

0

20

Кайл... зай, урежь способности. Очередной неканоничный манч - это Марти-стайл дурной тон.

0

21

Kestrel написал(а):

Кайл... зай, урежь способности.

Это противоречит всем принципам работы слипстрима. Как источник жизни и эволюции он должен постоянно делать юзера сильнее вне зависимости от того, хорошо это или плохо для его тела. И без зоакристаллов - обычно плохо.

0

22

Кайл Дорнез написал(а):

покажи мн тут хотя бы одного супергероя с историей, суперсилами и секретом личности?

Асвад и ты. яэто типа дополнение к списку перечисленным

0

23

Развели тут манчатник, понимаешь ли. Всех в архив!

0

24

В принципе убрать "превращение частей тела в биолазеры" которое смахивает на бред, и... у нас целая раса уже на игре по этому принципу работает, павлинианцы.
Не вижу ничего такого лютого. И да, Кайл сказал, что будет использовать сие не для боевки.

Перепиши и принят будешь. И Кес, реально, тема виджиланте "Йа ужос, летящий на крыльях ночи" раскрыта на игре не была. Метахуман и виджиланте две разные вещи.

Сейчас убери про биолазеры, которые ни туды и ни сюды, и бысть приняту.

0

25

Charlotte_In_Space написал(а):

В принципе убрать "превращение частей тела в биолазеры" которое смахивает на бред, и...

Ладно, просто надо было на этом уровне как-то показать, что тело начинает идти в разнос настолько, что начинает вытворять совершенно дикие невообразимые вещи от которых у Ктулху мурашки по спине пойдут.

Charlotte_In_Space написал(а):

И да, Кайл сказал, что будет использовать сие не для боевки.

Кайл Дорнез написал(а):

Он мне нужен для обкатки слипстримных абилок в иной плоскости чем зоалорды и иже с ними.

Так что большей частью он предназначен для роли лабораторного кролика.

0

26

Вот в таком формате принят:)

0

27

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Наполненный Изумрудной Силой, Геттермен! Защитник Справедливости!