Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант-Космопорт Корусканта


Корускант-Космопорт Корусканта

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Космопорт планеты

0

2

*Йода вошел в ангар,он чувствовал колебание в силе на отдаленной планете и отпровлялся туда,он сел в транспортный корабль.На борту был Ган Соло, Мэйс Винду, Корран Хорн

+1

3

И не зря великий магистр чуствовал колебание силы на корабле. Где то на нём заплутал Ган Соло.

0

4

СТАРТ
Шумно, очень шумно. Низкий, раздражающий, всепроникающий шум так и давил на мозг. Рев двигателей, звук терминалов, лязг приводов... А ещё люди, много людей. Или вернее сказать существа, много существ. Крики, рыки, бормотание, трескот, всхлипывание.... Всхлипывание?! Треммер удивленно обернулся и взглянул в сторону источника звука. Не известно, что он ожидал там увидеть, но только не двух громадных осьминогоподобных существ, стоящих напротив друг друга и издающих звуки, которые обычно выдает пятилетний малыш, у которого отобрали его любимое лакомство. Ухмыльнувшись, Майкл пошел дальше, в сторону регистрационных окон.
Корускант. Сколько он себя помнил, эта планета всегда его завораживала. Своими социальными парадоксами, множеством возможностей, жестокостью и алчностью, тягой к наживе и такой же тягой к славе. Слава и богатство, вот о чем мечтало 87% населения этой планеты-города. Мечтать-то мечтало, но только единицы могли чего-то добиться, полагаясь только на себя. И то, благодаря либо таланту и уму, либо подлости и хитрости. Остальным приходилось надеяться на свои деньги или обреченно вздыхать.
"Время наш главный союзник, но оно же и наш главный противник" - эту фразу Треммер когда-то услышал от одного весьма умного существа. "Действительно, время уходит..." - эта мысль заставила его поторопиться.
В кабинке регистрации сидела миловидная альтарианка. Судя по цвету глаз, она была еще довольно молода, но её статус-браслет на запястье показывал, что она уже имеет некоторый рабочий опыт. Достав свою личностную карточку, Майкл улыбнулся ей и сказал:
- Билет на орбитальную гостиницу, престиж-класс. Сегодня.

Отредактировано TremmeR (2008-05-18 00:02:44)

0

5

Джедайский истребитель-перехватчик внешне напоминавший модель класса "дельта-7" приземлился на свободную площадку поодаль от остальных кораблей. Открылась кабина пилота. Джедай ещё мгновение сидел с кресле пилота и, вдохнув "свежего", если можно так сказать, воздуха Корусканта, легким движением вылез из истребителя. Кабина пилота педленно и бесшумно закрылась. Кейн поправил робу и, положив руки в рукава, осмотрелся.
Корускант... Думал он. Как давно я здесь небыл. Здесь я найду один из ответов. Надо посетить Храм Джедаев... Хотя меня там и не ждут...
Он знал что нужно делать и где искать, но пока Кейн стоял и думал, к нему подошёл человек и прервал его мысли.
-Могу я вам чем-то помочь? - Голос его звучал уважительно, он узнал в незнакомце джедая.
-Боюсь вы мне не сможете помочь. - Ответил Карвас и всем своим видом показал, что его не интересует этот разговор. Он даже не повернулся в сторону собеседника.
-Что ж, если вам что-то понадобится... - Служащий развернулся и отправился к другим прилетевшим кораблям.
Кейн же направился к выходу и начал свой путь к Храму Джедаев. Он не спешил, ответ не убежит от него. Тем более, что ответ он мог с тем же шансом найти по пути к Храму...

=======}Улицы Корусканта

Отредактировано Кейн Карвас (2008-05-30 11:07:11)

0

6

Корабль Эбеоновый Ястреб приземлился на свободную площадку, вокруг был непривычная оживленность(Для Ревана)через все это Реван почувствовал как к нему направляеться Джедай.Реван шепотом сказал БастилеТут находиться академия Джедаев, похоже тихо пройти будет проблемотично.Джедай приблизился к Ревану и говорит
Могу я вам пом....От вас исходит темная энерге...
Это были последнии слова джедая, когда Реван использовал на него удушение, затем сказал Бастиле.
Используем генератор поля скрытности
И после одного нажатия, два ситха исчезли и направились на ==>Улицы Корусканта

0

7

Альтарианка улыбнулась в ответ:
- Прошу вас подождать минутку. Вашу карточку, пожалуйста. Спасибо. Вот ВАШ билет, отправление любым рейсом орбитального лифта сегодняшнего дня.
Треммер взял билет и отошел в сторону, дабы не мешать очереди. Билет был простой и неказистый, подделать такой было работай пары минут, но стоило ли оно того. Нет. Майкл не спеша, пошел в сторону орбитального лифта. Спешить было некуда – номер в гостинице он уже забронировал, а дел до вечера пока не было.
Хоть устройство и называлось орбитальным лифтом, на самом же деле это была просто большая платформа, оснащенная парой мощных гравитационных двигателей и простым защитным куполом. Доставка занимала не более 4,5 минут, поэтому кресел или что-то похожего здесь не было.
Как и предполагалось возле платформы лифта  № 314 очереди не было, только пара существ и несколько андроидов. На табло, вывешенного сверху, горели цифры, которые показывали оставшееся до отправления лифта время – 7 минут.

0

8

Реван и Бастила вошли в космопорт, рядом с кораблем Реван заметил человека, ходячего вокруг корабля. Реван подошел к нему на близкое расстояние и начал присматриваться к нему, это был человек среднего роста, темными волосами, одет был в некое подобие Робы ученика ситха. Реван отключил генератор, незнакомец явно не ожидал его и чуть не упал на платформу, Реван посмотрел на человека с высока и произнес с издевкой
Ну и кто это пытается украсть мой корабль?
Бастила подошла к Ревану и тоже отключила свой генератор, человек сейчас точно должен был упасть, но просто отошел в сторону...
-Вы сейчас умрете...
Пробормотал он еле слышным голосом и оттолкнул Ревана на кучи всякого хлама. Бастила только успела активировать свой световой меч, как ее посадили в стазис поле.
-Ну, Реван, ты всего лишь жалкий слабак и тебе прийдеться умереть
Реван не вставая из кучи мусора, использовал "Барьер силы 3 уровня" и "сопротивляемость силе 3 уровня", что и спасло его от удушения. Реван активировал лайтсэйбер, оттолкнул противника, который применил на него удушение и прыгнул в его сторону. Противник уже лежал, но включил свой лайтсэйбер. Он был красного цвета, короткий клинок, подходил для боя с еще одним клинком, но его, по-видимому, небыло.
И как ситх, находящейся на Корусканте не был обнаружен джедаями?
Ситх ничего не ответил, только встал и побежал к Ревану. Реван парировал удар и поставил подножку, противник упал, а Реван был уже сзади. Ситх перекатился и встал, сделал замах лайтсэйбером, но Реван его встретил вторым лайтсэйбером, который достал и тут же активировал. Противник сделал последний шаг и "отправился на отпуск". Бастила вышла из стазиса, посмотрела на Ревана, который уже направлялся к кораблю, и последовала за ним. Все были на корабле и дверь ангара начала закрываться. Бастила села в кресло пилота, Реван прошел в комнату и сел медитировать. Бастила знала куда направляться. Корабль поднялся над платформой и полетел на орбиту планеты, около орбиты была космическая станция внушительных размеров. Корабль готовился к гиперпрыжку к планете Дантуин...
=>Дантуин

Отредактировано Дарт Реван(клон) (2008-06-08 06:01:26)

0

9

"До отправления лифта осталось 45 секунд, пожалуйста, займите место в лифте." – механический голос вывел Майкла из задумчивости. Он зашел в лифт и стал возле стенки. Одновременно с ним стали заходить и остальные. Пару себешев, один альтарианец, андроиды… Совсем рядом с Треммером занял место плесеец. Высокого роста, мускулист, на черепной коробке были две татуировки : первая, желтый цветок антая, означала, что её носитель побывал в местах не столь отдаленных. Вторая, красный крест в черном круге, была ему незнакома. Наверняка передавала статус в одной из уличных банд. Широкие надбровные дуги выдавали невысокий интеллект. Таких как он обычно старались избегать, мелкая сошка, однако всегда не прочь поиздеваться над слабыми и беззащитными. А раз едет в орбитальном лифте, так наверняка еще и не продвинулся дальше старшего "малышей".
Зная чем может, закончится разглядывание такого типа, Треммер отвернулся и уставился в находившуюся перед ним стену. За 4,5 минут ничего произойти не должно. Да и старт уже…
===>>Космостанция на орбите===>>

0

10

Реван прилетел на Эбеновом ястребе и сел в ангар. Вышел и включил генератор невидимости. Для него самой важной задачей сейчас было закупка оружия для его будующей армии. На Корусканте можно было найти продовца, но где его искать... Реван хотел направиться к бару, но понял где найти оружие, в магазине оружейника. Но надо подстрохаваться, вдруг там прячуться остатки Империи или ситхи, светлая сила на Корусканте приглушала ВСЕ, из-за академии нельзя было обнаружить темную сторону,или можно просто наложить на себя плащь силы и быть "невидимым" к силе. Что Реван и зделал, надо подстрахаваться. Реван двинулся в путь
==>Бар корусканта

0

11

Селена вышла из рубки управления. Мотор еще работал, когда она ступила на землю Корусканта.
"Я не могу сейчас вернуться на Набу. Орден убьет меня, если поймает."
- Первое место, которое я посещу - бар. Место, где собираются слухи со всей планеты. - рыцарь джедай направилась к бару...

0

12

= = > Квартира Рэнда
Оказавшись в космопорту, Рэнд некоторое время затратил некоторое время на выяснение места нахождения техников, которые будут готовить к полету фрегат «Рассвет». Он ни сколько не сомневался, что перед тем, как лететь на столь большое расстояние, тем более по малоизученному маршруту, корабль просто вылижут так, что на нем ни одной недокрученной гайки не останется.
Наконец, Рэнду указали на сутулого забрака в спецовке. Ситху не так-то просто было заполучить эти сведения, ибо приходилось постоянно скрывать свое владение Силой, опасаясь случайного джедая, а скрыть свое мастерство в Силе не так просто, как может кому-то показаться. При этом он и сам применял Силу, иначе с ним никто не стал бы даже разговаривать.
Подойдя к алиену, Рэнд спросил его:
- Ты один из тех, кто готовит «Рассвет» к отлету?
- А ты откуда… - начал было техник, но Рэнд его тут же перебил.
- Я из Службы безопасности Республики. Этот «маяк» ты установишь на корабле, так чтобы никто его не мог найти. Ты никому не расскажешь об этом поручении. Как только ты выполнишь его, то сразу забудешь и о «маяке», и обо мне, и о том, что получал какое-либо задание.
- Вы из Службы безопасности Республики. Этот «маяк» я установлю на корабле, так чтобы никто его не мог найти. Я никому не расскажу об этом поручении. Как только я выполню его, то сразу забуду и о «маяке», и о вас, и о том, что я получал какое-либо задание, - бессмысленно повторил забрак.
Рэнд развернулся и отправился обратно в свою квартиру.
= = > Космопорт

0

13

Наконец закончился таможенный осмотр четырех существ, вылезших из только что прилетевшего на Корускант частного фрахтовика «Черный дракон».
Два человека, забрак и миралука. Они покинули здание космопорта, и двинулись к парящим неподалеку спидерам-такси.
- Вы езжайте к Рэнду, - заявила стройная черноволосая женщина с раскосыми глазами, которая судя по всему занимала в этом коллективе лидирующую позицию, - а я прогуляюсь немного по городу Хочу почувствовать, чем сейчас дышит Корускант.
Бао-Дур, Брианна и Виза назвали таксисту адрес Рэнда. Экзайлер, оставшись одна, также поймала спидер, и вскоре такси несло ее куда-то по верхним этажам Корусканта.
= = > Изгнанница едет в бар

0

14

Ранк шел совершенно один, его остановил какой-точеловек и отвел в какое-то место, которое Ранк прежде не видел.
-не нужна помощ, вопрос жизни и смерти!
-А я чем могу помочь? ипочему я?
-Потому-что вы капитан, не говорите что это не так, Ранкорн, вас ведь так зовут?
-Да именно!
-Каждая секунда дорога, я хорошо заплачу, вы должны будете меня отвезти на Татуин для...
-Мне насрать зачем, деньги вперед!
-Понял вас, я хорошо заплачу! девяносто тысяч кредтов!
-Че мелочишья, сто и новый гипердрайв!-Хорошо, идет!
Ранк вежливо кивнул.
-Едете только вы?
-Нет, моя охрана и я!
-каждый человк еще по тысяче!
-Хорошо, вы точно согласны?
-Да, да согласен, Вас ведь нужно на Татуин цель визта, осмотр архитектурных ценностей?
-Хорошо, имено!
Ранк усмехнулся и поклонился господину, он достиал свой телефон и отправил смс Кайлу: клюнула круная рыба!
В ответ позвонил тел. звонок.
-Ранк, сколько стовосемь тысячь, плюс новый гипрдрайв!
-Ниху. себе, Ранк, ты супер!
-Я знаю, а че?
-Ничего, просто ты молодец!
-Спасибо!
-Ладно, пока! иди выпей за еня в баре, успех ведь!
-Оки-доки, выпью Бай-бай!
-Пока!
В телефоне зазвучали гудки и Ранк усмехнулся, ему ждать еще три часа, он сообщил охраннику, что через три часа и улыбнулся.

Прошел час, усмехнувшись он подошел к богатому, вежлво ему кивнул.
-Так куда вы летите?
-Ладно, звездная кувалда или как это
-Ну понятно, поедете искать помет ташкентов?
-Да!
-Да негани! там нет Ташкентов!, я сразу понял, там очень близко точк перехода!
СМСэска, заствившаяанка вздогнут .
Было напсано: ну как сделка?
Ранк ответил: Лечу в звездную куздницу!

Отредактировано Ранкорн (2008-07-27 22:19:45)

0

15

Реван подбежал к своему корабль и мигом запустил двигатель, многие не поняли куда он спешит, но уже было поздно и Реван уже улетал с планеты, думая только о захватчиках
=) Система Стар Фордж(Раката Прайм)

Отредактировано Дарт Реван(клон) (2008-07-30 16:03:38)

0

16

Эбеоновый ястреб причалил и оттуда вышел Реван, приказав дройдам остоваться тут, увиденные им ситхи действительно поразили его.
Наведуюсь в бар, Сила подсказывает, что именно там я и встречу этих ситхов.
Реван шел медленно и вдумчиво, торопиться было некуда, тем более куда торопиться, когда протосы улетели, а Кузница теперь в опасности.
=)Бар Корусканта

0

17

= = > Квартира Рэнда
Таможенный контроль был пройден без особых сложностей, благо ничего запрещенного они с собой не везли. Световые мечи они таможенникам не показывали, а личный досмотр те не проводили.
Вскоре они оказались у ангаров.
Через полчаса маленький фрахтовщик покинул Корускант, унося семерых ситхов и Кайла в бездонные космические дали.
= = > Космическое пространство близ Корусканта

Отредактировано Дарт Рэнд (2008-08-10 14:19:42)

0

18

А вот у Кайла с таможней прошли затруднения, о лишился своего мобильника с картинками голых женщин и стриптиз-видюх,  плеер оставили, не зная, что у него там доера всего и машины и спайдеры и корабли и рефераты, ароче всякая хрень.
-Чуваки, подаждите меня, у меня мобильник забрали! крикнул каел отняв у охранника комлинк и послав ему воздушный поцелуйчик, а охранник в недоумении моргал, хотя за ним и не кинулся,когда Каел догнал ситхов он ухмыльнулся глянув на корабль.
-Если вы, собираетесь штурмовать на этом корабле Куун`лан, то я правитель корусканта. резонно подметил каел но потом поняв что сморозил лишнее уселся играть в шахматы сам с собой, слушая музон на плеере и в такт издавал: туц-туц.

Отредактировано Ранкорн (2008-08-10 23:58:17)

0

19

------------->Заброшеная квартира

В зал космопорта вошли тро в чёрных плащах поверх роб. Казэль кивнул в сторону двери в дальнем конце зала:
-В первую дверь доступ не ограничен, - Сказал он, доставая компьютер. - А вот на второй уже стоит охрана. - Казэль показал недавно добытый им план. - Нам повезло - корридоры не запутаны. Сразу за второй дверью ангар. Вылет ровно через 10 минут. - Казэль поспешно убрал компьютер под плащ.
-Подозрительно. - Проговорила Джаден. - Я думаю, это какой-то подвох. Слишком мало охраны.
-Корабль то пустой! - Пояснил Элько.
-Ты прав. - Кивнул Казэль. - Корабль в сто раз дешевле груза, который он будет перевозить с Татуина. А пока корабль совершенно пустой - им ничего не стоит купить ещё несколько десятков таких. Не будем терять времени - его у нас и так не много.
Троица незаметной тенью скользнула в дверь. Миновав два корридора, они остановились только у той самой двери. Охраны небыло.
-А вот это уже действительно странно. - Сказал Казэль, но не теряя времени достал коммуникатор и провода. - Джаден, - Сказал он, подключаясь к компьютеру безопасности. - Дай сигнал если кто0то будет идти. Элько, будь на готове.
Быстро подключив провода, "Лис" начал взлом. Программу, как и ожидалось, удалось подобрать не с первого раза, а только с третьего.
-Ещё двадцать секунд... - Сказал он.
-Казэль, там кто-то идёт. - оповестила присутствующих Джаден.
-Четырнадцать секунд... - Уже немного нервно проговорил Казэль.
-Можно быстрее, Казэль? - Нервничал уже Элько.
-Не торопите меня!  - Резко ответил он. - Восемь секунд...
-Казэль, они уже рядом с поворотом! - Джаден взвелась как незнамо кто.
-Три секунды...
-Казель! - Сказала Джаден. В этот момент кто-то схватил её за предплечье и потащил...
***
-Что там за голоса? - Удивлённо проговорил охранник и прибавил шагу.
-Какие голоса? - Переспросил второй.
-Я точно что-то слышал. У двери! - Охранник резко повернул и чуть не впечатался в дверь. Он удивлённо осмотрелся.
-Ну и какие ещё голоса? - Устало проговорил другой. - Ты точно можешь сегодня дежурить?
-Я уже не уверен. Поожди здесь, я отпрошусь у начальства...
***
-Джаден! - Чуть ли не кричал Казэль, закрывая люк коробля, который должен был стартовать уже через пару минут. - Своими воскличаниями ты нас всех чуть не спалила!
-Хватит, Казэль! - Остановил его Элько. - Джаден уже всё поняла. Мы все были на взводе.
Казэль только фыркнул в ответ. Скинув плащ, он сел в угол и закинул руки за голову.
-Приготовьтесь, скоро взлетаем...
***
Корабль плавно оторвался от посадочной площадки и взял курс на Татуин...

------------->Околопланетное пространство - Татуин

0

20

Алика так и припала к окнам иллюминаторов, с любопытством рассматривая приближающуюся планету, которая была испещрена маленькими разноцветными огоньками, а сама была грязно-коричневого оттенка. Судя по всему, это был Корускант, но ничего более о нем девушка не знала. Но чувствовала, что это не простая колониальная планетка, которые она частенько посещала...
И вот пассажирский корабль приблизился к космодрому, плавно развернулся и пристыковался к мостику. Огромные шумные двигатели медленно заглохли и тряска, сопровождающая весь полет, наконец, прекратилась. Со словами: "этот летающий саркофаг давно пора на кладбище спровадить.." Алика двинулась к выходу, проворно расталкивая матерящуюся толпу. Так как билет был самый дешевый, то и порядочных попутчиков ожидать было нечего.
Наконец, девушка выбралась на мостик и вдохнула не очень то чистый воздух. Сразу же заслезились глаза, и захотелось кашлять. Прожившая большую часть жизни на курорте, Алика не была готова к ТАКОМУ. Но, не подав виду, она спокойно прошла по трапу и направилась на таможню. По дороге нашарила свою идентификационную карту и протянула дроиду-паспортису. Тот быстро просканировал содержимое, потом сверил отпечатки пальцев. Алика с замиранием сердца следила за его действиями. "А что, если карта недействительна? А вдруг ее ищут? Да мало ли что!.." Но нет, тревоги оказались напрасными. Дроид закончил проверку и отдал девушке карту. Алика, не задерживаясь, вышла из космопорта. Только теперь она облегченно вздохнул - самое сложное было позади. Но впереди маячило туманное будущее и куча путей на выбор. Темболее, в этих бетонно-железных джунглях довольно легко заблудиться. Итак, новая жизнь начинается...

Направилась гулять по улицам Корусканта.

0

21

Беспин -------------> here

"Шалла-Бал" зашла за посадку. Кайл поблагодарил самого себя за предусмотрительность - Престон помог оплатить аренду посадочного места, ибо сам джедай был беден как церковная мышь. Во время полёта спутник Дорнеза облазил каждый дюйм корабля, не уставая восхищаться - для него эта малышка была просто барби. Неудивительно, что на Корусканте пути Гайна и Кайла быстро разминулись. Один алдераанец пошел бродить по улицам в поисках потенциального ученика, а другой на первой же попутке спустился на нижние уровни с целью подобрать наиболее удачные компоновки законных и не очень модификаций...

---------------> Улицы Корусканта

0

22

Улицы Корусканта -----------------> here

- Престон… Это что?.. – Кайл приложил усилие чтобы подавить нервный тик, глядя на контейнеры, загружаемые в трюм почти новенького ИТ-2400. Гайн только плечами пожал, дескать ничего не мог с собой поделать.
- Тут некоторые апгрейды, которые я собираюсь поставить на эту малышку, - он нежно улыбнулся кораблю, - Ну и небольшой груз по пути…
- Престон, у тебя отобрали лицензию на грузоперевозки!.. – осуждающе начал Кайл, но Престон мигом оправдался.
- А.а.а.а.а! Это не грузоперевозки – это почта!
Джедай только вздохнул – на его взгляд, раз это везлось в трюме, то это было грузом. Anyway…
- Это – «Шалла-Бал», - представил он корабль Беллю, - А это Престон Гайн, наш временный пилот. Впрочем, судя по тому как он смотрит на неё, он не против стать постоянным.

0

23

Улицы Корусканта --------------> Сюда
Парень улыбнулся, смотря на реакцию Кайла, и даже позволил себе улыбку. Енджу этот парень определенно нравится. - Ну а корабль  довольно такой... - Начал было мысль Белль, но ответ Престона вверг Енджева в дикий хохот.
- Простите, уникальный ответ. Только я счиаю что такого пилота и в самом деле надо сделать постоянным. А я могу быть вторым. - Парень подмигнул Кайлу.

0

24

-------> Орбита Корусканта

Маленький невзрачный темно-серый кораблик, смахивающий по форме на сглаженную косточку от персика с необычно изогнутым монокрылом, на антигравах опускался к Космопорту по системам телелоцманов, послав сообщение диспетчерам:
""Гражданский борт. Частная яхта. Приписка - звездная система Гелион. Цель прибытия - частное посещение Корусканта, туризм. В техническом обслуживании не нуждаемся".
Получив разрешение на посадку в одном из секторов Космопорта, "Шор'эй" опустился на землю и свернул монокрыло. Васк на это раз решил оставить на борту Маима, а с собой взять Полонара и Уби. Корускант, вроде не был местом, где могут захватить корабль, стоящий  в Космопорте. Юреи, Васк и двое бойцов, прихватив с собой кредиты, слитки драгметаллов и контейнер с "нок'нах-осадком" направились в недра мегаполиса. Выяснив адрес Уни-Лаборатории, оказывающей услуги частным лицам, прямо в Космопроту, ток'ра взяли флаер и направились сразу туда.

-------> Улицы Корусканта

0

25

-----> Улицы Корусканта

Ток’ра были готовы к любому нападению в Космопорту. Но ничего, к счастью, не произошло. «Шор’эй» ждал ток’ра на площадке отведенного ему сектора уже готовый к взлету. Как только Васк, Юреи, Уби и Полонар оказались на борту, кораблик развернул монокрыло и стартовал, послав дежурное прощание диспетчерам.
Юреи сидела мрачнее тучи.
- Может, объяснишь, что тебя сейчас беспокоит? Мы улетели, выполнив миссию. То, что они не умеют обращаться с нашими образцами – их проблема, - сказал Васк, обращаясь к ней.
- Меня беспокоит то, что мы могли нанести непоправимый урон этой густо населенной планете. И то, что сами живем на бомбе… В каждом коридоре пещер…
- Осадок везде?
- Да. Часть мы просто не могли собрать после создания каверн, - вздохнула Юреи. – Это вещество повсюду под покрытием… И его там куда больше, чем мы привозили сюда…
- Значит, надо поломать голову над тем, чтобы оно не взорвалось, - усмехнулся Васк, для которого возникновение любой опасности было толчком к действию или размышлению, а совсем не поводом вешать нос.
«Шор’эй», повинуясь командам Маима, свернул монокрыло, покидая атмосферу Корусканта.

-----> Космическое пространство около Корусканта

0

26

Кайл дождался, когда портовые дроиды покидают пожитки Гайна в трюмы и только тогда спросил:
- А как мой заказ?
- Погрузили первым,
- ответил алдераанец, - Правда я не представляю как вы, даже втроём, управитесь с целой сотней.
- Ты просто не видел тренировок Марии. Эти штуки будут гореть как новогодняя гирлянда под перегрузкой.
- Ну раз ты так говоришь...
- [Погрузка завершена, приятнолгоо полёгтаа]
- прогнусавил дроид-грузчик и отозвал свою маленькую армию от "Шалла-Бал".
- Полетели? - Престон вопросительно посмотрел на Кайла.
- Ну, это зависит от нашего главного пассажира, - Дорнез повернулся к Енджеву, - Итак, молодой человек? Еще не поздно отказаться.

0

27

Простите... Задумался. - Енджев тряхнул головой, буд то это помогало. - Конечно летим... Просто мне интересно, а почему вы спасаете Орден... У ведь Скайвокер... Точнее у него лучше бы получилось... Не? - Он слышал о Люке Скайвокере и очень много... Поетому оч хотел попасть к нему в ученики... - Хотя отказатся уже было давно поздно...

0

28

- О, он восстановит. Я в нём уверен, - Кайл посмотрел в сторону Императорского Дворца, - Но когда он соберётся сделать это, мы будем готовы, и ему не придётся начинать с нуля.
- Ну так вы летите или как? - высунулся из люка Престон.
- Да, конечно. Мистер Белль, добро пожаловать на "Шалла-Бал", - Кайл пропустил потенциального ученика вперёд и зашёл следом. Престон подождал когда все рассядутся и включил двигатели, плавно подняв фрахтовик в атмосферу и в конце концов унеся в космос.

------------------------> Беспин.

0

29

Украденный бластбот с тёмным джедаем на борту совершил удивительно спокойную для своего пилота посадку в космопорте. Грейсон Белль знал, где начать поиск - ведь он сам отдал мальчишке свой корабль. Вскоре он нашел его, на противоположной стороне космопорта. Пустым.
- This kid starts to annoy me... - пробурчал он себе под нос, - Похоже придётся искать его в этом муравейнике.
Отточенное чутьё джедая уловило присутствие нескольких могущественных в Силе существ. Они не были похожи на Енджева - его отпечаток Белль узнал бы и из тысячи джедаев. Но прогуляться всё равно стоит.

-----------------> Улицы Корусканта

0

30

Из космоса

Стройная леди-ситх вышла из маленького фрахтовщика на гладь посадочной площадки. Дроиды остались на борту. Виза никуда не торопилась, на Корусканте она собиралась провести немало времени. Вверив небольшой багаж дроиду-носильщику, она мягкой походкой шла по огромному космопорту, уверенно шествуя по Корусканту.

Улицы Корусканта

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант-Космопорт Корусканта