Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Ст. Лейтенант Сильвер


Ст. Лейтенант Сильвер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя.
Сильвер  дар Горн

2. Возраст.
1980 года 16 января 30.

3. Раса.
человек

4. Место старта.
Цабер

5. Внешность.
Высокий гражданин Альянса Цабер, около 185 см роста, крепкого атлетического телосложения, имеет широкую грудную клетку, широкоплеч. Руки и ноги грамотно и пропорционально сложены. Имеет несколько шрамов на теле. В боестолкновениях с сепаратистами получил несколько ранений. Медицинские баки отлично справлялись с  ранениями, но следи на коже остались. Один шрам на ноге от пули запущенной эффектом массы, два шрама на спине, и один на левой руке на бицепсе. Лицо у Сильвера весьма нордическое, как и характер. Соответственно и выражение лица зачастую сурово и невозмутимо. В одежде согласно своей должности носит униформу, медали же, которые ему навручали целые две колодки, хранит бережно, но одевать не спешит.  Глаза голубые, волосы тёмные, стрижка короткая, всегда гладко выбрит.

6. Характер.
Как уже было сказано у Сильвера нордический характер. Он совершенно невозмутим, хотя зачастую внутри переживает очень много разных эмоций. Вообще Сильв весьма эмоционален, однако это не проявится даже если он окажется по среди чиста поля и попадёт под артиллерийский обстрел. Собственно потому что уже попадал в такую ситуацию.  Это очень опытный человек и он ни когда не отдаст глупый приказ, очень сильно бережёт своих подчинённых, хотя ни когда не проявит заботу о них открыто, разве что вытащит с поля боя. Честно говорит, что думает, от того всего лишь носит звание, которое соизмеримо с земным званием старшего лейтенанта в 30 лет и при стольких наградах. Начальство просто предпочитает этого человека держать подальше от генштаба федеральных сил Альянса во избежание сломанных носов и синяков у высшего генералитета, так как невозмутимо и молча, Сильвер может намолоть пару боков некоторых генералов отправляющих солдат на смерть. А всё из-за способности свободно и трезво мыслить.

7. Биография.
Родился Сильвер в семье военного и фактически он стал продолжателем династии, однако если отец его был всего, лишь офицером связи при штабе континента Рохас (месте весьма спокойном), сын его с самого детства грезил о спецподразделении, о котором было снято множество боевиков на Цабере. Детство его проходило, как и у большинства детей в корпусах образования, «Детском» затем «Юношеском» и под конец «Высоком» аналоги начальных и прочих школьных классов на Земле.
После получения спецкарты и номера гражданина, (аналог аттестата зрелости и паспорта) юный дар Горн отправился в Экспертную военную академию столицы Пэйрос. Там он начал обучение в первом корпусе, и в течении года из него эксперты и специалисты по результатам данных отбирали будущих военных по специальностям. И благодаря ярым стараниям Сильвера ему повезло, его зачислили на курсы подготовки специального разведывательного тактического отряда Альянса Цабер. Около шести лет, Сильвер учился различным тактическим уловкам, рукопашной борьбе, выживанию в  тяжёлых условиях, включая пустынные планеты.
После учебки, Сильвер был направлен в 14 отряд специального назначения и тактической разведки.
В составе этого отряда под командой капитана Хетча, он прошёл боевое крещение. До сих пор находились сумасшедшие партизаны люто ненавидящие глобализацию. Традиционалисты, как они себя называют, пользуются оружием с пороховым приводом,  вынуждены жить в лесах и вести партизанскую деятельность. Но постепенно отряды спецназа уменьшают их популяцию.
В одной из операций по зачистке подземного бункера традиционалистов Сильвер словил две пули в спину. В тот раз он был ещё относительно эмоционален, так как был ещё молод, но, не проронив ни звука он лёжа перевернулся и подстрелил своего обидчика.
Остальные две раны Сильвер получил став командиром отряда в чине старшего лейтенанта. И на эти раны он вовсе внимания не обращал, лишь опустил руку, когда её подстрелили и сел на колено второй ноги, когда ему подстрелили ногу. Он прошёл около 290 различных операций и потому имеет огромное множество медалей, а так же около 300 ежедневных рейдов, не обходившихся без перестрелок. Однако когда ему хотели присвоить звание капитана, он увидел перед собой одного из генералов, в генштабе столицы, Сильвер остановил его и спросил, не мучают ли его угрызения совести, так как этот генерал был виновен в «котле» когда погибли двести солдат новобранцев едущих на курсы, через самый опасный район, когда можно было их отправить по другому пути (более убыточному для кое чьего кошелька), генерал растерялся заулыбался, заговорил о компенсациях родным, но это было не искренне и Сильвер закрыл себе звание капитана тем, что сломал нос, тому генералу. Благо всё обошлось без трибунала, его поступок был понятен высшему командованию.
Так и продолжил свою службу командир группы спецназа Сильвер дар Горн, до тех пор, как контрразведка откомандировала его к экспериментальному проекту. Его с группой бойцов в качестве охраны (и слежки за учёными проводящими эксперимент) отправили в путешествие на новом экспериментальном сверхсветовом корабле.

8. Спецспособности.
рукопашный бой, без оружия и с оружием, навыки в боевой технике, взрывчатках, тактике действий в бою, незначительные навыки в контрразведке (психологии разведчика) стрельба на отличном уровне, акробатика выше средних человеческих показателей. Полное хладнокровие под огнём или при взрывах.

9. Инвентарь.
помимо тактических наборов, для каждой операции свой, персональное стрелковое оружие на принципе действия Эффекта Масс.
Х-97е "Гадюка"
http://s46.radikal.ru/i113/1009/86/eddff0fb96bc.png

Х-4е "Сюрикен"
http://s002.radikal.ru/i198/1009/f5/d32c9992a10e.png

Х-15е "Защитник"
http://s001.radikal.ru/i193/1009/ce/faa034f13971.jpg

Х-300е "Клеймор"
http://s001.radikal.ru/i194/1009/50/2f369c73d95c.jpg
10. Желаемый статус.

Отредактировано Sven (2010-09-29 01:48:07)

0

2

Медицинские баки отлично справлялись с  ранениями

Гм, а откуда они в МЭ?
Медицинские баки на Земле - наследие зоалордов. Доступа к бакте у вас вроде тоже нету.

0

3

Unnamed написал(а):

Гм, а откуда они в МЭ?Медицинские баки на Земле - наследие зоалордов. Доступа к бакте у вас вроде тоже нету.

Бак это просто название тары, баки были и в звёздном десанте и в пятом элементе (иначе можно назвать капсула), это идеальный вариант бак заполненой специальной жидкостью с регулируемой плотностью и системой жизнеобеспечения для выздоровления человека. Биобаки зоалордов тут просто рядом не стояли, это совершенно разные вещи.

Отредактировано Sven (2010-09-29 14:41:31)

0

4

А нафига тебе еще перс, у тебя же их и так штук 20?

0

5

Spacer
Для квеста, в конце концов не беспокойся у меня все персонажи, число которых кстати близится к 40 занесены в реестр и за каждым я слежу.

0

6

Тогда принят.

0

7

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Ст. Лейтенант Сильвер