Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Управление Службы безопасности Цитадели


Управление Службы безопасности Цитадели

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://xmages.net/out.php/i599242_20091031202248.jpg
Служба безопасности Цитадели

Служба безопасности Цитадели (СБЦ) — полицейские силы, находящиеся в подчинении Совета Цитадели. СБЦ насчитывает 200 000 сотрудников, которые обеспечивают охрану порядка на густонаселенной станции. Они также производят таможенный контроль, занимаются преследованием пиратов и проводят поисково-спасательные операции в туманности Змея.

В СБЦ существует шесть подразделений:

ОТДЕЛ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ — Состоит из офицеров в униформе, которые осуществляют патрулирование Цитадели и реагируют на происшествия.

ОТДЕЛ РАССЛЕДОВАНИЙ — Состоит из следователей, занимающихся расследованием преступлений и поиском преступников.

ОТДЕЛ ТАМОЖЕННОГО КОНТРОЛЯ — Занимается досмотром многочисленных пассажиров и грузов, прибывающих на Цитадель.

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ — Занимается расследованием киберпреступлений, таких как кража персональных данных и интеллектуальной собственности, незаконное проникновение в компьютерные сети, вирусные атаки, а также незаконное применение искусственного интеллекта.

ОТДЕЛ СПЕЦИАЛЬНОГО РЕАГИРОВАНИЯ — В его задачи входит освобождение заложников, обезвреживание взрывных устройств и захват особо опасных преступников. В случае маловероятной ситуации штурма Цитадели сотрудники отдела принимают первый удар противника на себя, поэтому они вооружены на уровне космической пехоты.

ОТДЕЛ ПАТРУЛИРОВАНИЯ — Корабли этого подразделения рассредоточены по туманности Змея. В отличие от сотрудников других подразделений, сотрудники отдела патрулирования нечасто появляются на самой Цитадели, а их корабли редко задерживаются на одном месте. Работа в СБЦ очень престижна; к резюме претендента должны прилагаться рекомендации члена Совета Цитадели или посла соответствующей расы. Обычно кандидаты имеют за плечами годы безупречной службы в рядах вооруженных сил или органов правопорядка своей расы, однако рассматриваются и заявления претендентов без большого опыта, если они проявляют заметные способности.

Между СБЦ и Спектрами часто возникают конфликты. Многие сотрудники СБЦ, в частности директор Венари Паллин, считают, что предоставление Спектрам неограниченных полномочий опасно; действия Сарена Артериуса подтвердили обоснованность такой позиции. Спектры, в свою очередь, недовольны тем, что иногда стремление СБЦ соблюдать должную процедуру мешает им проводить расследования.

0

2

-------> Порт

Девушку довели до первого стола и предложили присесть. Перед ней сел офицер СБЦ из отдела расследований, рядом стоял офицер из таможенной безопасности.
- Итак, - начал турианский офицер расследований.
-назовите своё полное имя.
-Рей. - спокойно Ответила Девушка. - Фамилии нету.
Она усешись закинула ногу на ногу, однако шлем не сняла.
Турианец записал имя после чего задал следующий.
- Расскажите в подробностях причину вашего местонахождения здесь.
-ИИ было необходимо понять Эмоции. Мне их тоже понять надо (хотя я не машина) - сказала Девушка ледяным голосом. Она любопытствующе наклонила голову вглядываясь в глаза Турианца.
Глаза турианца были направлены в записи на голографическом компьютере.
- Хорошо, какие действия вы планируете для этого принимать? И может вам нужны программы за секунду обучающие ИИ эмоциям, у нас есть такие. Только это опасно. Искусственный Интелект с эмоциями зачастую несёт большие риски в себе.
-А никакие. если прислали меня, значит Программы им не нужны. - Сказала Девушка. - Хм... сколько вы планируете меня допрашивать?
- Столько сколько нужно. Так всё таки, какие действия вы планируете предпринять находясь на Цитадели?
-Ничего противозаконного. - сказала девушка. -Хотелось бы даже вступить в чью-то армию. Это типа намек.
Она вздохнула
- А вы знаете законы нашего государства?
-Примерно представляю. - сказала Девушка. - Не нападать, не убивать, не торговать опиумом, не употреблять опиум,  содействовать властям... список довольно Длинный.
Она чихнула.
- Опиум? было начал турианец, но потом просто решил не обращать внимания.  Так как никогда здесь ничего не было, пространство Союза имело свои наркотики.
- Чтож всё ясно сказала азари таможенный офицер и ушла от стола. Турианец подтвердил
- действительно ясно, оформляем вас как обычного мигранта. Вы не являетесь гражданкой Цитадели, вам откроют счёт в банке, на котором у вас ноль кредитов, вам выдадут протативный контактный компютер-инструментарий, чтоб вы могли получать зарплату и расплачиваться. Есть вакансия, краткий экскурс как управлять небольшой машинкой, там только два рычага, грузить торговые корабли, вы отправитесь сейчас на работу?
-Хм... я думала в армию возьмут. Я войну только на картинках видела. - Она задмучиво посмотрела на Турианца.
-Очень хочу в армию. Простым рядовым.
- У совета нет единой армии, вы не являетесь ни азари ни саларианкой ни турианкой, вас не возьмут ни в ту ни в другую ни в третью армию. Начните с малого, быть может вы станете патрульным офицером СБЦ это бывает редко, но всё же случается.
-Ну как скажете - сказала девушка.
Хотя она и хотела в армию, но вот не брали.
-Даж как-то обидно.

0

3

Турианский офицер заполнял данные мигранта, как вдруг ему пришло текстовое сообщения от совета. Будучи удивлённым, турианец отправил запрос подтверждения. Секретариат совета отправил ему и подтверждение, и через минуту удивлённый взгляд офицера устремился на девушку.
- Согласно поручению Совета цитадели, вы начнёте карьеру офицера полиции, но для начала вы должны пройти ускоренный курс офицера полиции, где вы будете обучены основам службы в Службе Безопасности Цитадели. Так же вот, - он протянул ей маленькую колбочку.
- нажмите на ту кнопку, нам нужна капля вашей крови, чтоб провести анализ, чтоб саларианские учёные разработали приемлимую для вас пищу.
Девушка изумилась сама не меньше Офицера. Сразу вот так вот.
-Быстро... - сказала Девушка сняв шлем показав давольно милое личико и длинные волосы, хотя она и удивилась, но на лице это не отразилось. Ни улыбки, ни кривой ухмылки, ни нахмуреных бровей. Она взяла колбочку и нажала. В колбе появилась красная жидкость.
-Готово. - сказала Девушка очень красивым голосом и отдала колбочку Турианцу.
Должно признать внещность человеческая была мягко говоря неприятна турианцам чисто эстетические, на лицо схожи с азари, но имеют на голове мех подобный животным. Приняв колбу, он отправил цифровой анализ учёным саларианцам (химикам) сопоставить химические элементы и изготовить пищу для данного существа не составляло труда. А офицер продолжил
- пройде в соседний кабинет, но прежде, - он дал девушке инструментарий в форме перчатки проэцирующей голограммы.
- здесь будет ваш денежный счёт, а так же информация по всем показателям касающимся вашего организма колличества боеприпасов и повреждения вашей брони. Сюда же будет занесены все справочники для вашей адаптации в нашем обществе, чтоб активировать справочник, нажмите здесь,
- он указал на голографическую кнопку, - и оденьте это, - он дал девушке маленький визор в котором проэцировалось изображение.
- В следующем кабинете вам загрузят сюда обучающую информацию.
Девушка кивнула сказав майору "Досвидания, приятно было с вами познакомится" Она ушла в соседний кабинет задумчиво рассматривая прибор.
Она шмыгнула носом и одела шлем.
В другом кабинете предупреждённая азари передала в инструментрон новобранки информацию.
- советую ознакомиться быстро, служба не ждёт. После чего азари занялась своими делами.
Девушка ничего не ответила и вышла. Нажала на кнопку, благо в интерфейсе мог разобрать ребенок. Поэтому она за пару секунд отыскала обучение.
активировала и сощурилась

0

4

Закончила Девушка обучение очень вовремя. Поступило сообщение о том, что пора на дежурство, а затем, секунд через 10 о уже Совершенном Деянии. Что-то сказав на языке Скаа, она шмыгнула носиком пошла в арсенал за оружием.
Получив оружие и кобуру Рей высветила Карту, на ней была точка куда надо идти. Сориентировавшись она довольно быстро добралась до места.
----------------------- >  Жилые сектора. Бар.

0

5

Неуспела Рей начать готовится к рапорту как на  Устройство ее пришло подозрительное сообщение об уничтожении роботов. Она вздохнула. Встала со стула и пошла в док номер 3, чтобы встретится с отрядом с которым она идет в рейд. Как оказалось не все хотели валить в захолустье на окраину Системы Термиуса Туманности Омега, поэтому взволнованно шептались пока не объявили погрузку.
----->>>>> Лорек (англ. Lorek)

0

6

========================>
                               Цабер
Джон подошел к двери архивов СБЦ он сказал турианцу -охраннику Могу я взглянуть на некоторые записи?
На что получил отказ и пошёл туда где стоял знакомый турианец. -Привет, ты не можешь мне помочь?
Чем? - спросил турианец. Помнишь ты рассказывал про Рей, так вот я  хочу взглянуть на её анкету
Если это поможет нам узнать о ней, то смотри. И турианец прошёл к столу и заговорил с другим. После
этого они попали в архив, Джон достал досье Рей и принялся читать.

0

7

Рей как раз сидела недалеко. Писала рапорт, и уже практически вешалась. Как вдруг речь пошла про нее. Она решила не обращать внимание и сконцентрировалась на написании рапорта. Раны полученые в первом пока-что для нее Рейде заживали успешно. Пули давно вышли и Рей сделала из них довольно интересный амулет, который повесила на руку. Закончив рапорт о расследовании дела с несчастным Волусом, окончившейся хорошей перестрелкой с синими светилами Рей потянулась и скосила глаза в сторону говорящих. Шлем она не  снимала, поэтому не особо выделялась среди гуманоидов.

0

8

Джон листал бумаги и удивлялся, впрочем удивления и прочие потрясения были часты для него он
смотрел документы и понял с ней надо поговорить. Кстати, ты её знаешь?- спросил он у турианца.
Да, знаю- ответил он, Мне надо с ней переговорить. -Твёрдо произнёс Джон и он с турианцем
закрыли архив. Здравствуйте! - обратился он к Рей.

0

9

Рей подняла голову и посмотрела на незнакомца. Ледяное молчание и холодный взгляд, который чувствовался даже не видя ее глаз и студил кровь в жила все что встретил обратившийся к ней человек.
-Здравствуйте. - неожиданно сказала девушка неживым, но красивым голосом. - Я могу вам чем нибудь помочь?
Она принялась писать рапорт, однако слушала и Джона.
-Вопросы не по работе только после службы. - сказала девушка.

0

10

Простите, тогда я не буду вам мешать - сказал Джон разочарованно. Но вдруг, появился агент цербера и сказал:
Джон Делакруа и Рей как я понимаю. - обратился агент цербера к людям. У меня для вас предложение, от которого невозможно отказаться.
И начал рассказывать о задании и между этим сказал о награде - много,много денег и добавил, что в случае отказа нашлёт на них Синих Светил.

0

11

-Угум. Это те которые в синих доспехах? ну тада я пожелаю им удачи. - Она вопросительно посмотрела на Джона. - Это типа ваш друг, раз вас знает?
Она в первый раз за свою жизнь злорадно улыбнулась.
-между прочим, гражданин, это шантаж. А ладно. Оружием и медикаментами спонсируете? Выбивайте разрешение у начальника и без проблем. Вас это тоже касается... Джон...
Она отвернулась ото всех и продолжила писать рапорт.
-Не думаю, что такому человеку как мне в СБЦ будут рады.

0

12

Угум. Это те которые в синих доспехах? ну тада я пожелаю им удачи Это типа ваш друг, раз вас знает? -Нет ответил Джон но Синие Светила наверняка очень опасный противник. Кроме того мне интересно узнать про Иден прайм . Агент смотрел то на Джона то на Рей не переставая ,очевидно придётся пойти с ним,
А наёмники ? Что ж он сними сталкивался и знал, что лучше сними не связываться.

0

13

-Еще раз повтаряю - Я НИКУДА БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НАЧАЛЬНИКА НЕ ПОЙДУ! - сказала Девушка
Она шмыгнула носиком.
-Надоели. Рапорт писать не дают. И кому как вот мне не особо интересно.
Она задумчиво посмотрела на Джона.
-Раз уж меня отвлекли от работы я найду время для удовлетворения вашей нужды. Вы что-то хотели спросить?

0

14

Да я лично нуждаюсь в команде для выполнения этого задания. -
Джон надеялся взять её в команду и потому старался пригласить её ненавязчиво
Плюс он не хотел встречи с наёмниками. А после прочитанного в архивах он
был на взводе.

0

15

-Ну если Шеф будет не против.... в общем идите его уговаривайте либо об увольнении либо об переводе. - сказала девушка и ее голос с минус 120 градусов по цельсию стал в минус 110 градусов.
Она наклонила голову чтобы дописать рапорт. Поставила точку и пошла сдавать.

чрез 20 минут она удовлетворенно вышла из кабиета начальника, а тот следом за ней злобно вращая глазами ушел к киоску.
-Эм... ну вот и все... пистолетик и держалку так и быть себе оставлю.
Она наклонила голову внимательно слушая Джона.
-В общем когда выдвигаемся?

0

16

-Ну если Шеф будет не против.... в общем идите его уговаривайте либо об увольнении либо об переводе. он наблюдал за
тем, как она уходит а потом через некоторое время она вернулась судя по виду начальника в кабинете была война.
Переспросив у Агента о времени выдвижения он сказал: Прямо сейчас и не на моём корабле.

Отредактировано Джон Делакруа (2010-10-15 16:11:27)

0

17

Она кивнула.
-ведите, Джон.
Она наклонила голову.
-Да и еще: кто кроме нас на корабле еще? сколько людей?
Она отряхнула с комбинезона невидимые миру пылинки и начала что-то искать в устройстве. Сменила свет на зеленый.

0

18

-Да и еще: кто кроме нас на корабле еще? сколько людей?
Не знаю, мой корабль припаркован в другом месте. -
спокойно ответил Джон. Вскоре корабль стартовал и Джон
и Рей летели на Иден Прайм.
===============================>

0

19

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Управление Службы безопасности Цитадели