Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Фрэнк Шепард Новелль


Фрэнк Шепард Новелль

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя.
Фрэнк Новелль .
2. Возраст.
24 года от рождения.
3. Раса.
Искатели
4. Место старта.

5. Внешность.
1,92 метра, вес около 70 кг, тренировки и постоянные боевые действия оставили свой след: несколько больших и много маленьких шрамов покрывают его тело. Обычно одет в просторную куртку поверх майки, обычные штаны и полуберцы.
http://www.fusedfilm.com/wp-content/uploads/2010/07/will-smith-in-I-am-legend.jpg
http://pics.kinokadr.ru/photoes/2004/07/28/i_robot/07.jpg
6. Характер.
Ум, соединенный с фантазией, чувство синтеза, интуиция.
иногда может казаться что размышления о вечном действуют угнетающе на людей типа Новелля.В действительности они не грустны и совсем не апатичны. В них нет настоящего пессимизма, просто есть немного раздражающее чувство собственной исключительности. Бывают довольно трудным партнером, поскольку не сразу приспосабливаются к ситуации и не любят компромиссов.

Порой он кажется беззащитным и беспомощным, но это часто только маневр. Иногда в шутку, а порой с целью, он прекрасно умеет изображать из себя слабое создание. В сущности же он умеет великолепно защищаться. В чувствах он скорее романтичен, чем сентиментален. Ценит чувственные переживания, но при условии, что они окрашены поэзией. Он не любит эмоций будничных, бесцветных. Очень умен, одарен художественным чутьем и интуицией. У него богатое воображение, он также хороши психолог, в соединении с проницательностью это позволяет ему разгадывать чужие мысли.
Необыкновенно искренний до такой степени, что полностью уничтожает свои сомнения и обезоруживает своих соперников,редко лжет, и то лишь в целях защиты. Хотя он и умен, в нем нет хитрости ни на грош, и часто даже случается, что не хватает сноровки. Беспомощный против лицемерия, он запутывается, чтобы оправдаться. Он очень строг и редко идет на компромиссы. Он всегда верит в то, что ему говорят, и испытывает потребность дать доказательство того, что он утверждает. Веселый товарищ в обществе, часто немного распущен. Он редко говорит, но если на это решается, то высказывает все одним разом, и ничто не может его остановить до того, как он исчерпает свою тему.
7. Биография.Каллисто – планета с пригодной для жизни человека атмосферой. Три луны окружают ее, степенно сменяя друг друга во время ночи. На этом, с виду ничем не отличающийся от других планет пригодного типа, клочке земли был рожден Фрэнк Шепард Новвель. Родители были рады ребенку, но военное время омрачало картину – приходилось бороться за жизнь каждый день, каждый час. Ситуация улучшилась через три года, когда Фрэнк подрос. Жила семья вместе с другими учеными/повстанцами в густых лесах, покрывающих ¾ суши этой планеты. Со спутников не засечь, а сухопутные войска не справлялись со  своей задачей. Через два года был мир с военными, война была кончена. Почти. Остаточные войны 1го мира не принимали своих новых командующих, став банальными пиратами. Но их было слишком много и они набирали силы. В пять лет Фрэнк совершил первый Прыжок: телепортировался из своей комнаты к маме на кухню. Этот случай скрыли, но Фрэнк тайно развивал свои способности до такой степени, что мог в 14 лет свободно перелетать с континента на континент. После обучения в среднем и высоком институте, пошел на службу к военным, где начал успешное продвижение карьеры. Защитил несколько научных работ по  квазижидкостям и кристаллоидным структурам биоэлектронного мозга.Во время защиты несколько раз оспаривался, дело было на грани срыва, но в итоге его выслушали и теорию с экспериментом приняли. Имел разряды по стрельбе и ведению боя «отлично», «хорошо». Командиром взвода стал в 21 год. На втором боевом выезде ему пришлось телепортировать в безопасный район летящую с обрыва БМД, где находился он сам и его отделение. Приземлились не мягко, зато выжили. С тех пор прошло 3 года, и Фрэнк стал участвовать в более масштабных операциях, т.к. ему поручили подразделение из 7 человекк, которое успешно выполняло задачи, поставленные перед ними, притом в кратчайшие сроки и качественно. 26 апреля по летоисчеслению искателей(21 век по Земному) Фрэнка вызвали к себе ученые и сказали что он попал в отряд «избранных», что они знают о его способностях и что ему приготовин сюрприз. Сюрприз представлял собой костюм, скрывающий след телепорта(СКАТ 2) и костюм для боевых действий(СКАТ 1). Также в его распоряжение были предоставлены 4 истребителей типа МЕХ, две платформы и куча различных технологий, которые можно было использовать в различных целях.  Но больше всего Фрэнку понравился корабль:
А затем, над своей головой, я увидел, как в свете солнца, бросая на землю черную тень, медленно-медленно, очень медленно, начал появляться современный космический крейсер. Он появлялся постепенно, метр за метром, и, казалось, что ему никогда не будет конца. Звездолет был слишком огромен для этого утра, слишком чужд этому светлому радостному миру - он был совершенно ни к месту – эта машина разрушения, это исполинское порождение тяжелой индустрии, это овеществленное воплощение человеческой мысли, направленной на разрушение, – этот неуязвимый, быстрый и могучий одинокий космический монстр.
Корабль появлялся медленно, подавляя своими размерами и неторопливостью появления; он появлялся бесшумно и оттого еще более жутко, ибо такой гигант, по идее, должен был издавать хоть бы какие-нибудь звуки, но он не издавал их. Я видел только однородный монолитный и округлый корпус, скрывающий в себе что-то непонятное и поэтому страшное, а звездолет все появлялся и появлялся; он появлялся настолько долго, что у меня успело сложиться впечатление, будто бы он выходит из пространственного туннеля, только почему-то очень медленно – слишком медленно, поэтому когда, наконец, корабль появился весь, полностью, блистая в лучах утреннего солнца, то он казался просто невероятным - но он был!
Лучкин возвышался своей громадой на посадочном поле рядом с  небольшим городом. Испытательные полеты и «соединение/симбиоз» ИИ корабля и его капитана длились две недели. За это время Фрэнк вспомнил как управлять такими громадами, как маневрировать, как правильно входить в атмосферу планеты, не снося нахрен обшивку. Как правильно стрелять в космосе, чем стрелять и в кого. Лучкин и Фрэнк прекрасно сработались: один из завершающих этапов программы. В конце концов Фрэнк понял что все это бессмысленно : отправлять людей в параллельную реальность, что бы продолжить свою расу. Глупо не так ли?Но Фрэнк уже не мог отказаться: ПР он уже видел в снах и сны его светились голубой планетой, что висела рядом с Исполинской массой газа частиц и чего-то еще непонятного, льющегося разными потоками. После такого Фрэнк лучше выводил корабль на орбиту, садил его и удерживал с помощью корректировочных движков на нужной позиции.
Вылет был запланирован на 26 число и он состоялся. Фрэнк попрощался со всеми: родителями, друзьями, подразделением, которое в память о хороших  загрузило оин БМД в ангар его корабля, где и так находились две платформы и четыре МЕХа; ученые тоже стали ему ближе на Гауроби, на Каракуме его чуть не убили за 26 боевых вылетов на другие планеты. После прощальной церемонии, Лучкин вышел на позицию. Трещина находилась в атмосфере планеты, поэтому скорость набирали за 800 км. Проход был пройден спокойно, как и требовалось: дискомфорт был, но мимолетный. И вот перед Фрэнком на большом обзорном экране был виден участок другого космоса с другой планетой..
Собственно раса искателей существует около 5 тысяч лет. С 2505 года произошло разделение на два лагеря: людей мыслящих и людей военных. С 3000 года начались воины кровопролитные и требующие прогресса технологий обеих сторон. Не раз заключалось перемирие, совместно захватывались новые миры, коих уже насчитывалось более 40000 планет. До 5000года было заключено и разорвано более 8 тысяч мирных договоров между сторонами, и лишь 8001( по другим данным 8447, но для красоты 8001 )стал последним. Но пираты, оставшиеся после боевых действий, и почувствовав выгоду от такого дела все еще набирали обороты грозясь развернуть новую войну на эпохи. В это время новый эксперимент начал свое существование: отправлять искателей в различные ПР. Зачем? А кто его знает…
8. Спецспособности.Телепортация врожденная (Первый Порог). После перемещения оставляет за собой след разрыва, который может скрыть СКАТ 2 по принципу выворачивания, что помогает вернуться в точку старта. По разрыву можно пройти за телепортом, но не желательно – можно пропасть так и не дойдя к пункту назначения(80% вероятности).Эмпатия, би-ридерские способности так же присутствуют, что позволяет почти свободно общаться с механоргами, живыми существами, машинами. Т.е. телепат. Базовый курс плюс ДПИ, модификация сознания добавочная для пилотов истребительного корпуса и пеходных отрядов(про штурмовиков лучше промолчать). С его памятью мало кто из обычных людей может сравниться, разве что вундеркинды-шахматисты какие -нибудь. Очень высокое мастерство владения холодным оружием (мачете и ножами). Скорость реакции выше чем у человека в два раза.
9. Инвентарь.вживленный легочно- мембранный респиратор под экоранец, биочипы в кол-ве 6 штук, нейтронная плеть, бластер. Полная экипировка включает костюм СКАТ ½, экоранец, скорострельный бластер,две вакуумные гранаты.Сух пай, непромокаемая накидка, запасное питание и остальные необходимые элементы находятся в рюкзаке или в отсеке для багажа в истребителе МЕХ. Нож, точнее мачете, с которым он управляется на высшем уровне ( сделал сам) !
http://www.premiereprops.com/images/images_big/product_boe2023.jpg
10. Желаемый статус.Что бы прыгать высоко не нужен нам батут!

Отредактировано Ааз-девол (2010-10-31 23:01:19)

0

2

Ааз-девол написал(а):

3. Раса.Искатели

Так... Что за раса и чем отличается от людей? Если это канон какой-то - ссылку в студию.

Ааз-девол написал(а):

8. Спецспособности.Телепортация врожденная (Первый Порог). После перемещения оставляет за собой след разрыва, который может скрыть СКАТ 2 по принципу выворачивания, что помогает вернуться в точку старта. По разрыву можно пройти за телепортом, но не желательно – можно пропасть так и не дойдя к пункту назначения(80% вероятности).Эмпатия, би-ридерские способности так же присутствуют, что позволяет почти свободно общаться с механоргами, живыми существами, машинами. Т.е. телепат.

Я в принципе не против, но если это неканон, то краткое описание расы следует дать. Описание способностей хотя бы. И скинуть в Библиотеку. Если канон - ссылочку, пожалуйста.

0

3

Уилл Смит без механической руки - не труЪ. Надо оторвать.

0

4

Кайл Дорнез
- у чужого перса? Попробуй)

0

5

Кайл Дорнез написал(а):

Уилл Смит без механической руки - не труЪ. Надо оторвать.

Ты из него хочешь тоже Скайвокера сделать?

0

6

Уже третьего, что ли?

0

7

такс: не канон. ссылки нету - мозг мой вынес это сам)) что поянить - плиз по пунктам) руку отрывать не дам и скайуокер из него не будет )

+1

8

анкета исправлена и немного дополнена.

0

9

Отруби ему руку >: D

0

10

съеш чьи-нибудь мозги)) (чур не мои)))

0

11

Кайл Дорнез написал(а):

Отруби ему руку >: D

Сказал бы я, что твоему Варлоку отрубить для полноты картины, но тут дети читают. Иди своих персов калечь.

0

12

Ааз-девол написал(а):

съеш чьи-нибудь мозги)) (чур не мои)))

Я работаю над этим *_*.

+1

13

)) Хе-хе))

0

14

Adam Warlock написал(а):

Я работаю над этим *_*.

Стахановец ты наш. Удачи.

0

15

http://savepic.org/768331.gif

0

16

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Фрэнк Шепард Новелль