Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Система Терминус - Станция Омега


Система Терминус - Станция Омега

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://s50.radikal.ru/i127/1001/98/3587dbe72e90.jpg

Омега — огромная космическая станция, расположенная глубоко внутри Граничных Систем, построена на остатках громадного астероида неправильной формы. Точный возраст станции неизвестен, однако считается, что ее построили Протеане перед своим исчезновением. Однако насчет того, кто первым обнаружил эту станцию после загадочного исчезновения Протеан, нет единого мнения.
За долгую историю станции отдельные группировки несколько раз пытались провозгласить ее своей единоличной собственностью, но никому не удавалось удержать контроль над ней дольше нескольких лет. Теперь она является фактической столицей Граничных Систем: домом для наемников, работорговцев и прочих личностей, объявленных вне закона в Пространстве Цитадели.
Внешне станция напоминает огромный летающий город — неровный и кривобокий. Лучи, отходящие от ее центра, простираются с поверхности астероида во все стороны, а из них выходят дополнительные секции, пристроенные к этим лучам под самыми немыслимыми углами. Это приводит к сводящей с ума путанице улиц и кварталов внутри станции. Заблудиться здесь — пустяковое дело.
Населяющие станцию расы так и не смогли договориться о едином для всех названии. Непроизносимое слово на языке азари можно примерно перевести как «сердце зла», турианцы называют станцию «миром без закона», саларианцы — «местом тайн», а кроганы — «страной возможностей».

0

2

-------- Иден Прайм
Девушка вышла на Омегу. поразилась свинячеству, запонила Док. Пошла дальше по коридору, у нее была пара идей по апгрейду Доспех.
свернув от Альтерлайфа она ушла в торговые кварталы и затерялась там. Найдя торговца она попросила сделать выдигающийся нож как у Альтаира. Сделали нож минут за 20 и потребовали низкую цену - 250 кредитов. Работа была качественная, соотвтствовала всем представлниям о выдвижном ноже. Узкое лезвие приятно серебрилось и девушка приятегнула его к руке.
-Спасибо. - сказала девушка перечслив деньги
Дальше девуша просто гуляла от нефиг делать.

Отредактировано Ранкорн (2010-10-20 16:29:37)

0

3

==========================>
        Иден Прайм

Джон Вышел из корабля и впервые в своей жизни оказался на Омеге.
Джон решил найти себе броню и вскоре он имел камуфляжный скафандр и цепное
лезвие, скрытое под перчаткой он потратил на это 7000 кр. Сумма, была не слишком большой для него,
Он прошел в Афтерлайф, заказал у турианца виски и сел за стойку, попивая виски из гранёного стакана,
и время от времени подливая туда ещё из графина.

Отредактировано Джон Делакруа (2010-10-21 11:11:18)

0

4

----> Колония Альянса Иден-Прайм

Благодаря ретрансляторам, передвижение по космическому пространству, стало на много быстрее. Когда Эделия-7 добралась до станции, один из навигаторов начал высчитывать свободные порты для стыковки, к сожалению тут не было диспетчеров, поэтому всё приходилось делать самостоятельно. Разве что изредка попадались радио-переговоры неизвестных личностей. Из клубов доносилась музыка, а по улицам ходили пьяные, забулдыги, крепкие наёмники и прочие. Корабль Альянса Звезда Цербера был вычислен, но рядом не было места для посадки, поэтому бойцам пришлось сесть в пятистах метрах. Выйдя наружу, Сильвер с двумя капралами направился в сторону посадки Звезды Цербера.
Дойдя до корабля, старший лейтенант N-7 понял, что судно в режиме высадки и лучше не заходить на корабль, а подождать капитана Делакруа у входа.

0

5

девушка приобретя новенькую смертоносную игрушку пошла искать Джона. Кораблю она не пошла ибо знала, что Джон сейчас где-то шляется, хотя наверняка бухает в баре поэтому девушка направилась туда.
по дороге прицепились пара придурков с предложением... да вы поняли наверняка, не дети же, ну в общем смерив их холодным взглядом она полезла за пистолетом. Компашку как ветром сдуло.
Она прошла в главный зал, приметив башку Джона она направилась к нему и уселась по соседству.
-Я уже начинаю ненавидеть это место. Неужели здсь все женщины протитутки? - бормотала девушка под нос. - ПРистрелить надо кого нибудь, чтобы не вякали.
Она внимательно скосила глаза на Джона, но шлемне сняла, будто ждала приглашения.

0

6

Далеко не все здесь такие! - Ответил Джон, бар и всё,что было в нём и кто был в нём кружилось, качалось.
Он встал, посмотрел на Ранк и добавил: Нууусс.. что интересного нашла?

0

7

Девушка промолчала на вопрос, не особо как то реагируя на происходящее. Громкая музыка ее не парила, то что возле Джон тоже Само спокойствие. она посмотрела на новенькую игрушку для убийства и улыбнулась. Заказавь себе виски ради любопытства она сняла шлем и поняхала налитый стакан. Воняло мерзко, но на вкус прикольно, в общем употреблять было можно.
-хм...Надо бутылку купить.

0

8

Покупай. - не стал спорить Джон. Громкая музыка сводила его с ума но он держался.
Омега, тот ещё рассадник преступности. Думаю посидим немного и вернёмся на корабль. - добавил Джон.
И заказал тёмное пиво. Пиво подали в  кружках из тёмного дерева.

0

9

девушка купила бутылку виски и на этом больше ничего не сделала. Пиво оставила Джону, пускай пьет, у нее с женскими гормонами все впорядке. Онанежн погладил Виски и ее губы затронула легкая улыбка. совершенно мимолетная.
-Хм... - все что казала девушка

0

10

Вкус пива напоминал ему о прошлом, студентчистве, он погрузился в воспоминания,
Джон вспомнил, первые годы во флоте, тот ретранслятор, сгоревшего от радиации учёного.
Джон вспомнил как когда-то закричал: - Объявляю эвакуацию! - И последним покинул борт.
Это стоило ему 6 лет в глухих застенков. Джон чуть не заплакал но виду не подал и никто не
заметил внутреннего урагана.

+1

11

Она наклонила голову и что-то пробормотала.
-Собирайся, пьяница. купи себе бутылку. - сказала девушка поторапливая Джона.
Она повернулаь в сторону Дона чтобы подхватить его, авось пьяный. Джон встретил лишь холодный взгляд и спокойное лицо. Никаких эмоций.

Отредактировано Ранкорн (2010-10-26 17:07:20)

0

12

Я не пьяница! - разозлившись ответил Джон . Да и помогать движению пинками было
вовсе не обязательно. Вскоре уже идя  самостоятельно он попал в доки.

Отредактировано Джон Делакруа (2010-10-26 17:21:04)

0

13

Джона остановил старший лейтенант (капитан 2-ранга) Сильвер лёгким движением руки и встав на его пути к кораблю.
- Капитан Джон Делакруа! Я старший лейтенант ВКС Альянса, подразделения N-7 Сильвер дар Горн. Мне приказано допросить вас, проследуем на мой корабль. Он находится недалеко, на следующем стыковочном шлюзе.

0

14

Она пришла за Джоном. Ощутив пробему она потянулась за пистолетом.
-проблемы, Капитан? - спросила девушка повернув голову в шлеме в сторону Джона, рука уже нащупала ручку пистолета.
Рей следила краем глаза за Штурмовиками которые внаглую подкатили к Джону

0

15

Нет! - возразил Джон и добавил: Жди здесь я скоро вернусь. - заверил Джон
и сказал лейтенанту: Я иду с вами.

0

16

Сильвер кивнул в сторону Эделии-7, из-за размеров, которая виднелась даже и за 500 метров, и повёл за собой капитана Звезды Цабера, чтоб задать пару вопросов. Конвоирование не было нужно, так как прямых обвинений ни кто Джону не предъявлял, по той же причине ни кто не одевал на него наручники. Когда офицеры дошли до корабля, они взошли на борт и прошли к рубке связи - идеальной комнате для допроса. Капралы оставили Сильвера и Джона один на один и старший лейтенант дар Горн начал.
- Генеральный штаб Альянса Систем интересует ваша последняя миссия, несомненно она придала человечеству огромный плюс в виде колоний, которые Совет нам выдал, но генштаб интересует, кто дал вам такое задание, и кто указал вам координаты Иден-Прайм?

Отредактировано Sven (2010-10-27 15:15:47)

0

17

Простите, я под подпиской и не могу выдать того кто дал мне это поручение, но дам вам намёк:
это одна из старейших корпораций! - ответил Джон

0

18

Сильвер лишь нахмурив брови ответил.
- Капитан! Не забывайтесь! Вы, давали присягу Альянсу! Вы получили от Альянса ваш корабль! Вы обязаны Альянсу Систем, - старший лейтенант успокоился и сбавил тон,
- Вы только что подтвердили, что работали на некую организацию, а не на Альянс, вы обязаны нарушить подписку. Между нами офицерами... я могу дать вам возможность связаться с вашими нанимателями, и объяснить им ситуацию, чтоб с вас сняли подписку. Генштаб Альянса ни кто не предупреждал и если бы вы работали на нашу разведку, меня бы за вами не послали. Следовательно, организация не правительственная, вот и расскажите, с кого правительству брать деньги за расходы потраченные за вашу самодеятельность.

0

19

Чтож, тогда я должен связаться с ним! Но альянсу я ничем не обязан, теперь мы квиты: они отняли у меня 6 лет,
я у них взял корабль - Ответил Джон и добавил: Идём на мой корабль там есть передатчик!

Отредактировано Джон Делакруа (2010-10-28 13:11:28)

0

20

- Вы обязаны Альянсу тем, что родились в нём и выросли, а ваше наказание, судя по досье было за ваш проступок, тут вы не можете винить ни кого кроме себя. Хотя лично я считаю, что оно не справедливо, но воровать из-за этого собственность Альянса равносильно пиратству. А передатчик есть и у нас, можете воспользоваться комнотой связи.

0

21

Ведите меня к нему, я должен вести переговоры в одиночку! А приговор... все кроме судий считали его таким... - Ответил Джон,
зная что всё равно в глазах лейтенанта он предатель.

0

22

Двери рубки открылись и выходя Сильвер произнёс
- Вы уже в рубке связи, код набирайте вот на той панели, я оставляю вас.  Выйдя наружу, Сильвер увидел ещё двух спецов, которые тут стояли и молча выказал им в глазах всё своё недовольство их гостем.

0

23

Джон вошел в кабинку и набрав код установил двойной антипеленг.
Вскоре он говорил с Призраком о подписке и её снятии. Джон всеми правдами
и неправдами убеждал Призрака снять подписку. Когда подписка
была снята Джон сказал: Готово, подписка снята .

Отредактировано Джон Делакруа (2010-10-28 16:00:10)

0

24

Сильвер вновь вошёл внутрь, и оглядев гостя сложил руки за своей спиной, после чего взглянув на приборную доску, спросил.
- Итак, мы можем продолжить допрос. На кого вы работали в спецоперации на Иден-Прайм?

0

25

Корпорация Цербер - вот на кого я работаю - Ответил Джон.
Думаю вас это устроит - сказал с сарказмом Мужчина.

0

26

Сильвер на удивление собеседника смог резко и быстро умерить свой патриотизм и лишь без всяких эмоций на лице взглянул на свой инструментрон. Передав данные допроса, он так же передал несколько форм через рубку связи и Блоки Памяти в генштаб Альянса, от которого быстро пришёл ответ. Собственно этот ответ был из нескольких  готовых формуляров. Корпорация Цербер на данном этапе ещё не была вне закона, именно поэтому Сильвер спокойно передал Делакруа свидетельство об увольнении из ВКС Альянса, а Цербер влетел на долги, так как Альянс фактически продал этой организации корабль. Хотя нельзя сказать, что у Цербера не нашлось бы финансов, чтоб оплатить долг. Тем не менее, факт остался фактом. Джон Делакруа стал капитаном частного корабля принадлежащего Церберу. У самого капитана просто не хватило бы денег выкупить корабль, поэтому корабль продали именно его нанимателям. Закончив формальность своим инструментроном Сильвер, молча развернулся и отправился в свою каюту составлять рапорт. Джону же один из военных посоветовал немедленно покинуть военный корабль Эделию.

0

27

Закончив с формальностями Джон вышел из корабля и сказал Рей
идти на корабль. В душе Джона бушевала гроза, буря и Омега шаталась
перед его взглядом. Пора бы лечь спать.

0

28

Девушка кивнула и пошла на корабль ничего не сказав. Что-то шевельнулась в душе, она хотела посочувствовать Джону, однако слов не знала. ОНа остановилась возле трапа стала ждать капитана и поигрывала хищником.

0

29

Джон вошел на борт корабля. Вскоре Призрак сказал, что дарит
этот корабль ему и заплатит за него в полной мере но с одним условием:
Джон должен отчитываться перед Призраком за каждое выполненное или проваленое задание.
После часовой беседы Джон согласился ,а когда с формальностями было покончено он пошёл спать.

0

30

Девушка сидела в отведенном ей месте и что-то писала на неизвестном языке (Это был Дневник). Периодически оа чистила винтовку, которая итак была уже вычищена до блеска. С "Хищником" та же история. 
периодически она ходила по комнате, как безумный ученый, порой казалось, что слышно "если корень куба альфа равен х, то у равен..."

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Система Терминус - Станция Омега