Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Нобунага Сатори


Нобунага Сатори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пишу с этого акк, так как новый делать влом, а этот духовно близок персу.

1. Имя.
Нобунага Сатори (1фамилия;2 имя ибо Япония)

2. Возраст.
биологический всегда 19, момент первой гибели. Субъективный земной 84
1926 год рождения 13 апреля.

3. Раса.
Проклятый человек

4. Место старта.
Земля

5. Внешность.
Всего однажды засветился на фотографии, да и то, к родным фото не попало, так как было сделано для пропаганды.
http://www.pacificstorm.net/Articles/Kamikadze/Image/2.jpg
Рост 167 см, вес 60 кг, глаза чёрные, голову Сатори бреет.

6. Характер.
Сатори Нобунага, ни смотря на своё имя и фамилию, чрезвычайно скромный молодой человек, но если после первой смерти он был в шоке и в неадекватном состоянии бросился на врага снова, то теперь, после второй гибели, Сатори стал очень замкнутым и молчаливым. Невозможность понять произошедшего с ним, держит шок от этого произошедшего уже на протяжении многих десятилетий. Главная мечта Сатори узнать, почему умерев уже два раза, умерев как он хотел – героически, он постоянно просыпается в одном и том же древнем обветшалом храме, в который нога человека уже не ступала более 200 лет.  Но, ни смотря на время, он остаётся жутким патриотом, после пришествия Зоалордов правда, его патриотизм Страны Восходящего Солнца и Императора сменился на патриотизм всей Земли, а уж когда пришёл к власти Император – вот где подогрелось его желание вернуться к прежней жизни.

7. Биография.
Родился Сатори в Киото, а точнее в небольшом поселении рядом с этим древним городом. На протяжении всего детства и всей юности он становился постоянным предметом внимания общества, в частности, если в обществе были военные, на тот момент так стремящиеся к традициям и корням. Это делало из потомка Оды Нобунаги человека стеснительного, но в тоже время патриота и человека тянущегося к корням, уж ему-то было к кому тянуться. Однако, когда наступил положенный возраст, Сатори отправился не в Главную военную академию, а в лётную, так как в 17 лет он впервые увидел самолёты, что заразило мальчика с невероятной силой.
Поэтому, когда через год, он поступил и стал курсантом лётной военной академии, его отец был не полностью удовлетворён. Он знал, что Сатори наверняка придется переучиваться, чтоб в будущем стать генералом Японской Армии. Однако, как это обычно бывает в жизнь вмешалась война. Боевое крещение, Сатори получил в Корее, однако там он толком и не воевал. Перелетев из Японии, на отбитую базу он стал проводить там штатные учебные вылеты, готовясь к новым приказам.  Прослышав, что полковник набирает «добровольцев» в специальный ударный отряд «божественный ветер» симпу токубэцу ко:гэки тай. И на тот момент лейтенант, один из лучших лётчиков прибежал записаться, прекрасно зная, что его ждёт гибель. Для отца эта новость, может в глубине души и была скорбной, но внешне была прекрасным даром, величайшая честь покрыла его семью, так как в ней был камикадзе. Около трёх недель лётчики готовились к долгому перелёту из Кореи на Окинаву и дальше к кораблям американцев, и даже договорились встретиться у шестой вишни у главных ворот загробного храма Яцукуми, чтобы потом вместе войти в этот храм.  И вот настал момент взлёта, группа поддержки, специально приставленная к лётчикам стояла у кромки полосы и размахивала ветками сакуры и флагами Японии, один за другим самолёты поднялись в небо. Собравшись в боевой порядок, эскадрилья камикадзе направилась на юго-восток. Когда в поле зрения начали виднеться вражеские корабли, эскадрилью накрыли американские истребители, но из 20 самолётов, 17 долетели до места дислокации судов, хотя успешно поразили корабли лишь трое, из них был и Сатори Нобунага.
Очнувшись в старинном храме, первым делом Сатори подумал, что это Яцукуми, но тут не было вишен и, ни кого из друзей, а споткнувшись о камень, он увидел ссадину на своей руке и кровь. Осознав, что он ещё жив, Сатори впал в жуткую истерику, он бился руками о твёрдый пол древнего храма и причитал, от того, что он не умер. Последующие дни он старался понять, почему это произошло, как так получилось, что разорвавшись вместе с самолётом, Сатори вмиг очутился тут, в этом старинном неизвестном храме. Люди сюда не ходили, лишь раз в три дня приходили старики и клали еду перед алтарями своих предков, которые были снаружи храма, этим Сатори и питался, так как испытывал дикое чувство стыда. Однако вскоре, примерно через год, он обнаружил, что данная местность оккупирована американцами, тогда он не знал, что Япония капитулировала и американцы оккупировали её. Отправившись в ближайший склад, Сатори обнаружил убитого (скорее расстрелянного по пьяни) хозяина склада и пустые ящики из под саке. Но американцы не тронули петарды, это и сыграло против них. Нобунага из пороха соорудил множество маленьких взрывчаток, которые обвесил вокруг себя. Так как проснулся он в своей одежде лётчика камикадзе с катаной на перевес, с остальным проблем не было, всё было готово, Сатори жаждал смыть позор. И вот когда бравые морпехи США пили за победу в одном из поселковых баров, внутрь ворвался Сатори. Не останавливаясь ни на секунду он пронзил мечом одного американца, а далее прогремел взрыв, уничтоживший остальных.
  К ужасу и разочарованию солдата, он очнулся в том же самом храме. К сожалению, он не смог обнаружить старинную скрижаль на стене, которая гласила. В этом храме был проклят Ода Нобунага, через 60 колен его род прервётся и последний Ода не сможет ни зачать ребенка, ни умереть ровно пятьдесят тысяч раз.  Последующие десятилетия со своими 49 998-ю жизнями, последний Ода, в коем роду фамилия трансформировалась в имя великого предка, питался и думал о том, что происходит вокруг. Несколько раз он убегал в чащу, где старался умереть от голода, но инстинкты помогали ему ловить животных и жадно съедать их, поэтому умереть от голода он не мог. Свою третью жизнь Сатори потратил в 1985 году, сделав себе сипоку, но поняв, что и это безнадёжно, Нобунага совсем ударился в хандру. К храму перестали приносить пищу, так как ни кто уже не чтил традиции, но за все эти годы Сатори навострился собирать еду в лесу и охотиться там же на зверей. Когда к власти пришли Зоалорды, он жаждил снова послужить, но на этот раз всей Земле, однако в пилоты его не приняли, так как его знания не просто были устаревшими как у многих пилотов, но совершенно устаревшими, и его сочли безнадёжным. Сатори начал собирать журналы с последними военными новинками и начал пристально их изучать, более того получив жильё при Императоре, он подружился с компьютером и начал изучать лётное искусство на малогабаритных современных кораблях. Но на это ушло много времени, и когда Сатори понял, что он готов, Императора не стало. Но это лишь на немного пошатнуло патриотизм Нобунаги.

8. Спецспособности.
Хороший пилот, с огромным опытом и большим потенциалом.
Имеет в запасе 49 997 жизней из-за древнего проклятия на Оду Нобунага. Однако об этом не знает.

9. Инвентарь.
Самурайский меч, в ящике бережно храниться униформа лётчика камикадзе.

10. Желаемый статус.

Отредактировано Ямаси (2010-10-16 01:28:57)

0

2

Принят.

0

3

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Нобунага Сатори