Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Командование Зентради


Командование Зентради

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя. Горг Бодол Зер
2. Возраст. 57 лет
3. Раса. Зентради
4. Место старта. Фульбтзс-Беррентзс X I VII V
5. Внешность.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/e/e5/Dolza_from_Robotech_Macross.jpg
Довольно высокий - заметно выше среднестатистического Зентради, хотя на чемпионы по росту не претендует. Лыс, как пятка младенца, телосложение можно описать, как среднее. Поджарый, как и положено военному. Сильно старят морщины на лице. По виду - никогда не улыбается, да и не может - устав не позволяет.
6. Характер.
Безжалостен. Беспощаден. Как и все Зентради, не видит в войне никаких ужасов, даже более того - прекрасно осознаёт, что война - это то, для чего он был создан и стремится быть в ней лучшим. Хотя не злой, по сути, но жутко требователен. Что не удивительно - военный устав вклинился ему в мозг в момент создания и он его ни разу за свою жизнь не нарушил. Требует беспрекословного подчинения всех, кто находится ниже его по рангу. Не любит нововведений, считая, что любые новшества ни к чему хорошему не приведут. И можно было бы с ним поспорить, но его решение решать все проблемы числом подконтрольных солдат/мехов/кораблей, как ни странно, уже десятилетия служит ему верой и правдой и эта стратегия ещё ни разу его не подвела. Опять-таки, потери для него не играют особой роли, пока остаются восполнимыми.  Практически на всех остальных Зентради смотрит со снисхождением, на врагов (читай - на все остальные расы) - с презрением. Врагов он не ненавидит, просто видит в них мишени для стрельбы, не более. Поэтому его сильно раздражает, когда мишени показывают свои зубы, а когда он раздражён, лучше не попадаться ему под горячую руку.
7. Биография.
Был создан незадолго до Битвы при Бетельгейзе №29312-34/5. Этим, в принципе, и отличается от обычных солдат – согласно устава его не стали долго тренировать на роль командира, а провели лишь базовую подготовку, после чего сразу же отправили в качестве младшего боевого офицера на корабль с не очень звучным названием «Турвель-Салан 849145-2254\21/2». Как ни странно, в этой битве он чуть не погиб в бою, но чуть-чуть ведь не считается, верно? В общем, выжил он, получив красивый ожог на правом боку, но и только. Вообще, если расписывать о том, какие сражения он пережил – это займёт сильно много места, да и будет просто не интересно. В общем, всё было бы просто прекрасно, если бы не одно «НО»… Бодол Зер всю свою жизнь чувствовал, что ему надлежит сделать что-то великое. Нет, не просто великое – ОЧЕНЬ ВЕЛИКОЕ, просто НЕВЕРОЯТНОЕ по своей сути. То, что, возможно, навсегда изменит представление о Зентради, как таковых. Но так же было и понимание того, что в ранге командира одиночного боевого корабля результатов особо не добиться, поэтому он начал рваться вверх. И не просто вверх – он семимильными шагами рвался вперёд – к званию адмирала. И, не смотря на то, что Бодол Зер был самым старым выпускником академии, выпустившись на постоянную службу в 3,5 года, он так же стал самым молодым адмиралом в своём флоте за последние триста лет, заняв пост всего лишь в 14 лет.До звания Главнокомандующего Флотом Зентради у него ушло, однако, намного больше времени – целых 23 года. И, тем не менее, Горг Бодол Зер стал Главнокомандующим, хотя для этого пришлось угробить немало бывших товарищей и уничтожить очень много врагов. Исполняя свою службу, он достиг того, о чём мечтал – стал Главнокомандующим, однако, так же, осознал, что чего-то ему явно не хватало. Чего-то… Было что-то… То самое чувство – он должен был совершить ВЕЛИКОЕ, но всё, чего он добивался, были лишь победы на войнах и новые войны. Да, это было благородно и достойно Главнокомандующего, но что-то было не так. Бодол Зер прекрасно понимал – эти войны – мелочь. Просто уничтожение мелких тварей. Истребление не способных защищаться насекомых. Ему же была нужна именно ВОЙНА. ВОЙНА с достойным врагом. Война с врагом, который смог бы уничтожить всех Зентради и пал бы от руки Бодол Зера. Да, тогда он мог бы сказать, что Жизнь Удалась и мог бы спокойно умереть, передав свой ранг более молодым воинам.

Однажды, во время маневра для поисков нового врага, бригада доложила о том, что в одной из солнечных систем найдено что-то необычное. Что-то огромное… Флот, во главе с Бодол Зером, прибыл, чтобы увидеть происходящее. Это была настоящая Сфера Дайсона – реликт, которому были, возможно, миллиарды лет. Но оказавшись рядом, многомиллионный флот Бодол Зера, попытавшийся пробиться через оболочку Сферы, разбудил что-то… Что-то, находившееся внутри. И… В следующий миг Бодол Зер осознал себя в другом месте и, возможно, в другом времени. Флот был с ним, но не только флот… неподалёку они обнаружили Священный Спутник-Фабрику с её флотом охранения. Следуя старым заветам и приказу Флота, Бодол Зер был вынужден отойти как можно дальше от Спутника. Они оказались в неведомом секторе космоса… И нельзя сказать, как они там оказались…
8. Спецспособности.
Как все Зентради командной модификации - физически силён и прочен. Способен голыми руками сражаться на равных с мобильным доспехом, может подпрыгнуть на высоту до 30 метров. Кожа эквивалентна броне в 5 RU, мышечный слой - 15 RU и кости - 50 RU. Может не дышать в течение сорока пяти минут, если экономить кислород, и в течение пятнадцати минут - если активно действовать (например, вести бой).
9. Инвентарь. Личный бластер (0,1 Кт, скорострельность 2 выстрела в секунду). Бронежилет для ношения под одеждой, прочность 100 RU. Противоминные сапоги, прочность 150 RU подошва и 80 RU верхняя часть.

0

2

1. Имя. Бритай Криданик
2. Возраст. 34
3. Раса. Зентради
4. Место старта. Разведывательное соединение флота Зентради
5. Внешность.
http://s1.e-monsite.com/2009/06/24/03/81990758mcr021l-jpg.jpg
Рост 1154 сантиметра, вес 16750 кг.
6. Характер. В некотором роде, может быть назван образцом воина Зентради. Умён, дисциплинирован, смел, в меру безжалостен. Хотя для действительно идеального Зентради он, пожалуй, немного излишне восприимчив к новым идеям и образам. Это чертовски выгодно в военное время, поскольку помогает понять образ мышления противника - но чертовски мешает в мирное время, хотя у его расы и нет такого понятия, как "мир".
Как и все Зентради, имеет очень специфические, по человеческим меркам, взгляды на войну. Воспринимает её, как естественное состояние бытия, и в силу этого не видет в гибели на войне ничего трагичного. Разумеется, ненужные потери - это плохо, но лишь потому, что свидетельствуют о глупости командира. Если же солдат умер, но задачу выполнил - значит всё нормально, это был хороший солдат, надо заказать на клонофабрике ещё отделение таких же. Такой вещи, как "потери среди мирного населения" Зентради и вовсе не понимают, поскольку мирного населения у них нет.
Так же, как все Зентради, Бритай понятия не имеет, чем могут заниматься мужчина и женщина, кроме как заключить временный военный союз. Воспринимает женщин, как отдельный, странный и довольно опасный вид. Впрочем, уверен что за годы работы научился их понимать достаточно.
7. Биография. Не может похвастаться особо яркими деталями ранней биографии. Был создан в качестве офицера, и первые пятнадцать лет служил верой и правдой без особых инцидентов, дослужившись до командира соединения. В возрасте 15 лет командовал малой эскадрой, отправленной на перехват вышедшего из варпа космического халка. В ходе столкновения все корабли погибли, но халк был остановлен. Отряду, оставшемуся без кораблей, полагалось героически сдохнуть, однако Бритай был другого мнения. Высадившись на разбитый халк, он сумел привести в движение скопление мёртвых кораблей и добраться на нём до бакена, откуда и подал сигнал о помощи главному флоту. Когда спасательное соединение уже было на подходе, Бритая атаковал генокрад - хотя для Зентради обычная особь не опаснее кошки, этот представитель отрастил себе длинные косы-лезвия с мономолекулярной заточкой. Тиранид успел снести капитану полчерепа, прежде чем Бритай голыми руками разорвал его пополам.
Пришёл в себя уже на корабле, с имплантом вместо части мозга. Это было одновременно и наградой от начальства, и деликатным намёком, что хватит уже импровизировать - героев у Зентради нет, не было и не надо. Слишком находчивого Криданика предпочли быстренько повысить и запихнуть в разведывательный флот - подальше от базы. Там его геройства могли причинить пользу, а не вред. Ну и была надежда, что сдохнет наконец, как положено.
8. Спецспособности. Как все Зентради командной модификации - физически силён и прочен. Способен голыми руками сражаться на равных с мобильным доспехом, может подпрыгнуть на высоту до 30 метров. Кожа эквивалентна броне в 5 RU, мышечный слой - 15 RU и кости - 50 RU. Может не дышать в течение сорока пяти минут, если экономить кислород, и в течение пятнадцати минут - если активно действовать (например, вести бой).
Киберимплант правой части головы обеспечивает броню черепа в 100 RU, возможность записи информации, расширенный спектр зрения и быстрые вычисления. Однако, из-за этого импланта Бритай не способен к микронизации.
Очень грамотный стратег и тактик, неплохой (для Зентради, конечно) психолог. Стрелок на среднем для своей расы уровне (отличном, по людским меркам). Мастер рукопашного боя - по меркам обеих рас, в этом плане средний Зентради не особо превосходит человека. Может выполнять обязанности пилота и штурмана на тяжёлых кораблях, хотя обычно у него для этого есть подчинённые.
9. Инвентарь.
Личный бластер (0,1 Кт, скорострельность 2 выстрела в секунду). Бронежилет для ношения под одеждой, прочность 100 RU. Противоминные сапоги, прочность 150 RU подошва и 80 RU верхняя часть.

0

3

1. Имя. Эксидул Фолмо
2. Возраст. Неизвестен. Вероятно, очень стар, поскольку модификация "Архивариус" должна хранить информацию в течение многих поколений. По крайней мере, его память содержит ВСЕ сражения расы Зентради, с самого момента её создания.
3. Раса. Зентради
4. Место старта. Разведывательное соединение флота Зентради
5. Внешность.
http://image01.wiki.livedoor.jp/e/3/ebatan3/c3ffabd2.jpg
Горбун. Рост 1015 сантиметров.
6. Характер. Нетипичен для среднего Зентради, хотя вполне типичен для Архивариуса. Неагрессивен, чертовски любопытен (новая информация прежде всего). Высокомерен в отношении рядовых солдат, запанибрата с офицерами, даже с Лордом-Адмиралом флота. Смотрит на них, в некотором роде, как дедушка на расшалившихся детей. Формально соблюдает дисциплину, являясь всего лишь ходячей базой данных, но учитывая НАСКОЛЬКО он старше и опытнее всех остальных представителей расы (кроме своих коллег-Архивариусов) - относиться к ним совсем всерьёз просто не получается.
Как и все Зентради, имеет очень специфические, по человеческим меркам, взгляды на войну. Воспринимает её, как естественное состояние бытия, и в силу этого не видет в гибели на войне ничего трагичного. Разумеется, ненужные потери - это плохо, но лишь потому, что свидетельствуют о глупости командира. Если же солдат умер, но задачу выполнил - значит всё нормально, это был хороший солдат, надо заказать на клонофабрике ещё отделение таких же. Такой вещи, как "потери среди мирного населения" Зентради и вовсе не понимают, поскольку мирного населения у них нет. У Архивариусов с этим ещё хуже, чем у остальных, поскольку они не заинтересованы в сиюминутной победе, будучи скорее стратегами, чем тактиками. Эксидул может пожертвовать крупным флотом ради пополнения своего бездонного архива данных.
В отличие от большинства Зентради, имеет отдалённое представление о том, что женщина и мужчина могут производить потомство без помощи клонофабрик. Однако детали этого процесса потеряны во тьме веков, и Эксидул много бы отдал, чтобы заполучить назад эту бесценную информацию.
7. Биография. Детали засекречены, известны только другим Архивариусам. Текущее тело было создано где-то 110 лет назад, но сколько пересадок пережил до этого мозг - неизвестно. Участвовал за эти годы в пяти крупных сражениях и двенадцати локальных стычках. Поскольку все эти бои происходили в составе Главного Флота, то отличались некоторым однообразием с точки зрения Архивариуса - пришёл, увидел, сокрушил, пришёл, увидел, сокрушил. Никакой свежей информации. Заинтересовавшись нешаблонным поведением капитана Бритая, Эксидул решил напроситься к нему в разведывательный флот. Для Архивариуса это не составляло труда - просто подправить базу данных с назначениями. Однако не успел он отслужить под командованием Бритая и пяти лет, как жизнь подарила такое "приключение", о котором Эксидул не смел и мечтать - вместе с Главным Флотом его соединение оказалось перенесено в далёкое прошлое - в мистические времена Протокультуры...
8. Спецспособности. Как все Зентради модификации "Архивариус" - обладает физической силой ниже рядового солдата, но прочностью на уровне командной модификации. Кожа эквивалентна броне в 5 RU, мышечный слой - 15 RU и кости - 50 RU. Может не дышать в течение десяти часов, если экономить кислород. Если недостаток кислорода длится дольше - тело умирает, но мозг консервируется и впадает в спячку, и впоследствии может быть пересажен в новое тело. То же самое происходит, если тело Архивариуса смертельно ранено.
Продолжительность естественной жизни тела - 150 лет, мозг фактически бессмертен.
В человеческой терминологии является ментатом высокого класса, хотя у Зентради отсутствует такой термин, и они не видят в способностях Архивариуса ничего особенного. Абсолютная память почти неограниченной ёмкости. Почти все знания расы Зентради в одной голове. Неплохой (по меркам своей расы) контактолог.
Владеет огнестрельным, холодным оружием, пилотированием и рукопашным боем, но всем одинаково плохо - на уровне ниже солдата Зентради.
9. Инвентарь.
Бронежилет для ношения под одеждой, прочность 100 RU. Лёгкие ботинки, прочность 10 RU.

0

4

Это такое выражение дружеской поддержки или тонкий намёк на то, что Энви так и не доведётся порулить Зентранди?

0

5

Карнас
- не мешай, я хочу посмотреть, как Асвад набежит на Ымпериум.  :glasses:

0

6

Это намёк на то, что мне влом прописывать всех. По крайней мере - сейчас. Есть ещё Камджин, Лапламиц и Миллиа Фаллина, если тебе эти имена о чём-либо говорят. Их я возьму на себя, но позжее, да.

0

7

Приняты.

0

8

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Командование Зентради