Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Асвада на мыло?


Асвада на мыло?

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Асвад должен уйти?
Да

33% - 5
Нет

66% - 10
Голосов: 15

1

Значит так, граждане, меня это всё конкретно задолбало. Горбатиться три года, чтобы заставить эту систему кое-как работать, и постоянно слышать вместо благодарности вопли о том, как я читерю, зажимаю игроков, и как я необъективен.
Я готов сдать мастерское кресло и стать простым игроком, если более половины игроков проголосует за это. Даже с большим удовольствием.
Но, мои хорошие, с двумя условиями.

Те, кто голосует "Асвад должен остаться" - в случае победы этой фракции принимают меня таким, как есть, и больше не ноют мне (или Кес) в личке, какой я гад.
Те, кто голосует "Асвад должен уйти" - в случае победы этой фракции один из проголосовавших займёт место ГМ-а вместо меня.

0

2

Интересно получается, или глюк, или ХЗ что.
Я проголосовал, когда было 1-1. Как - это щас не суть важно. Появилось сообщение форума, что мой голос принят, но это не отразилось никак на результатах.

0

3

Голосую - НЕТ. Почему - сказала Асваду в личку. Однако в связи с истинной причиной нового срача (Асвад - Кум) предлагаю самый рациональный вариант, чтобы никто не обиделся: уравнять силы Асвада и Кейна. Уравнять - в смысле ну совсем уравнять до мельчайших деталей, чтобы исход их битвы в будущем зависел только от смекалки игроков. А то вокруг этих Сфер уже неделю срач идет.

0

4

Кес, ты так ничего и не поняла.
И вот как раз то, что ты в упор не понимаешь, и послужило причиной поднятия этого опроса. Так что лучше бы ты голосовала "за" - потому что понимать, судя по всему, и не собираешься.

0

5

Не знаю, добавился голос в результаты опроса или нет, поэтому дублирую в сообщении.
НЕТ.

0

6

Асвад, это ты меня совсем понять не хочешь. Я не могу вот так запросто, как ты, посылать игрока нафиг, когда он проделал огромную работу. И если я, по твоему мнению, не понимаю что-то - поясни. Мой вариант - уравнять силы. Тогда никто не будет в обиде.

0

7

Без Асвада игра превратится в очередную галимую СВшку.

0

8

Поясняю. Уравниловка Сфер - вынос этих Сфер за скобки. А без них НОД кроет Империум как бык овцу. ТЛ12, Кабал...серийные юниты с показателями, которые и элите Империума не снились. Плюс Вознесение... Я вижу, что в таком случае равенства не будет. Сейчас Сферы Асвада фиговый листок, предохраняющий (плюс эта самая смекалка) от разгрома. Потому тут все отнять и поделить не катит.

0

9

А без них НОД кроет Империум как бык овцу.

Извините, а что было на Земле все то время, пока всемогуторы не уровнялись в силенках?
То же самое, с точностью да наоборот.

ерийные юниты с показателями, которые и элите Империума не снились

Танкрусы, протолорды и Дантики.

Сейчас Сферы Асвада фиговый листок, предохраняющий (плюс эта самая смекалка) от разгрома.

Yeeeeees, FEEL THE PAIN just as I've felt it for a month on Terra.

0

10

Ну тогда, коллеги, вы сами виноваты. В таком случае Кум потеряет совесть, и я за него не отвечаю.

0

11

То же самое, с точностью да наоборот.

Ссылку в студию!

Танкрусы, протолорды и Дантики.

Ссылку в студию!

0

12

Я голосовал против. Поясню, почему - и раз уж флудилка, деликатничать не буду.
И сейчас скажу, что Асвад необъективен, зануда, гад, зажимает игроков,   - далее подставьте нужное и подпишусь. Более откровенно не буду - все-таки мат запрещен везде.
Но я голосовал так потому, что после ухода Спайта не вижу никого достойного на роль ГМа.
Если Асвад уйдет, начнется срач между Кайлом и Кумом, и игра скатится в их разборкам и в сраное говно. Впрочем, когда Кес перманентно приняла сторону Кума, игра и так скатилась, а тогда погрязнет окончательно.

0

13

Зачем уходить механику, благодаря которому машина хорошо функционирует?

0

14

а не проще дать НОДу то, что они хотят, чтоб НОД развалился?

По мне, вы все - куча вечно срущихся играков....

0

15

Товарищ Койпер
- простите, а вы вообще откуда это знаете? Вы у нас, ЕМНИП, не играли.

Kestrel написал(а):

В таком случае Кум потеряет совесть, и я за него не отвечаю.

Нельзя потерять того, чего не имел.

0

16

Знаете о чём я сейчас думаю? О том, что Королёв не тянет модули крупнее чем 50х50х3000 м и нужно строить новую верфь.
Когда Кум о подобном задумается - я соглашусь, что он не манч и допущу, что Империум может быть манчем. Пока что этого даже близко нет.

0

17

Spacer написал(а):

Товарищ Койпер- простите, а вы вообще откуда это знаете? Вы у нас, ЕМНИП, не играли.

Я хоть и не обрел статус игрока, но высказал свое мнение, по словам некоторых товарищей я понял что благодаря Асваду ролевая держится, а недовольны им похоже только еденицы, так зачем смещать из-за недовольства пары игроков?

0

18

Товарищ Койпер написал(а):

Я хоть и не обрел статус игрока, но высказал свое мнение, по словам некоторых товарищей я понял что благодаря Асваду ролевая держится, а недовольны им похоже только еденицы, так зачем смещать из-за недовольства пары игроков?

Это, конечно, похвально. Но плиз, совет - сначала разберитесь немножечко в ситуации, ладно?

0

19

Оверквотеры...

Товарищ Койпер, не парьтесь. Ситуацию разрулим сами.

Spacer, кстати, отдельный респект. Знаешь за что? За отыгрыш размножения/производства техники.

Отредактировано Kolman (2010-10-26 00:08:43)

0

20

Ссылку в студию!

Кольман, ты что-то читаешь кроме Венеры? Быть не может, чтобы ты прослоупочил всю "изнасвойну с террором"

0

21

Нет ссылки - нет факта. я прошу не для себя, а для доказательной базы.

Отредактировано Kolman (2010-10-26 00:12:24)

0

22

Нет ссылки - нет факта.

Четай темы "Терра", "Москва" и "Вашингтон", епт.

0

23

Kolman написал(а):

Spacer, кстати, отдельный респект. Знаешь за что? За отыгрыш размножения/производства техники.

Спасибо. У меня половина персов такие, что не знаешь, в техлисты или в био.

Я вот щас читаю - и фигею. Комп глючит, искать лень - но Кум уже два раза громко хлопал дверью, бил себя пяткой в грудь, что с игры уходит. И что? Благополучно  оставался каждый раз.
Он явно рвется в ГМы, но нельзя власть доверять тому, кто не хозяин своего слова.

0

24

Алканфель
Конкретнее. На посты сослаться можешь? В оных темах немало понаписано.

0

25

Да, тогда НОД конкретно огреб...

Но по сути, я так и не понимаю, почему все срутся и только мне срать, какие у кого силы? Ну да, не носятся у меня бешенные демоны, таранящие лбами корабли, корабли не стреляют молниевыми дугами и не имеют щитов. Яж не срусь со всеми по этому поводу...

+1

26

Он явно рвется в ГМы, но нельзя власть доверять тому, кто не хозяин своего слова.

Нечто (21:17:22 25/10/2010)
Пойдёшь мастером вместо меня?

Кумельган (21:17:57 25/10/2010)
ГМом? Нет, конечно. Я ~4 года ГМил, в том числе параллельно игре на БЗГ. Мне нужно разнообразие, пока я ролки не забросил вовсе

Марти, съешь варежку и не разглагольствуй о чем понятия не имеешь.

0

27

Spacer написал(а):

Я вот щас читаю - и фигею. Комп глючит, искать лень - но Кум уже два раза громко хлопал дверью, бил себя пяткой в грудь, что с игры уходит. И что? Благополучно  оставался каждый раз. Он явно рвется в ГМы, но нельзя власть доверять тому, кто не хозяин своего слова.

Марти, вот точно кому надо вникнуть, это тебе.

Kolman написал(а):

Конкретнее. На посты сослаться можешь? В оных темах немало понаписано.

Я подтверждаю слова Кума. Этого достаточно?

0

28

Тальдира
- фаллометрия. Плюс ЧСВ Кума.

0

29

Тальдира написал(а):

Марти, вот точно кому надо вникнуть, это тебе.

ТКто-то говорил, что не любит срачей! Тебе ссыль найти? Я тогда с него ржал конкретно.

0

30

Алканфель
Конкретнее. На посты сослаться можешь? В оных темах немало понаписано.

Практически любой нодовский. Действие шло по схеме:

Код:
Пост НОД. Хитрый план такой хитрый!
Пост Империума: Асвад знал все заранее, поэтому...
Пост НОД. БЛЯАААААА11111

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Асвада на мыло?