Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Другие планеты ЗВ-Мустафар


Другие планеты ЗВ-Мустафар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Категория: Галактика
Тип: Планета
Регион: Внешние территории
Сектор: -
Система: Мустафар
Звезда: 1
Положение в системе 2
Луны: нет
Расстояние до ядра: 53 000 св.л.
Длина дня: -
Длина года: -
Окружающая среда: Вулканы, лавовые реки. Прежде: джунгли
Разумная жизнь: Мустафариане: около 20 000

http://news.nationalgeographic.com/news/2005/06/photogalleries/starwarsgalaxy/images/primary/mustafar.jpg

0

2

"Ведж обобрил"

---> Пространство Совета Трёх Рас Цитадели, Цитадель

  Первое время, около 10 часов, корабль скакал по космическому пространству как ненормальный, что объяснялось тем, что Искусственный Интеллект приспосабливался и делал расчёты нового для себя средства передвижения по космосу. В это время внутри корабля, ведомые ИИ роботы-рабочие устанавливали оборудование к кораблю. Отдельной частью своего «разума» ИИ проверил все системы корабля и в частности истребители, а так же пролетая то или иное космическое тело, корабль сканировал его на предмет Нулевого Элемента, для исполнения своих целей и устранил жучок слежения неизвестного происхождения.
  И вот корабль вышел к планете Мустафар. Сканирование планеты вновь не дало результатов, на планете явно была жизнь, однако нулевого элемента не наблюдалось. Тем не менее, на орбите планеты находился республиканский Рудовоз, геологическая команда которого была на планете. Сканирование показало, что на корабле находятся только два живых существа. Длинной этот рудовоз был около 1 километра. После быстрых вычислений ДаркСтар 22 без лишних движений, по точно измеренной траектории развернулся, приближаясь к кораблю республики и внезапно пристыковался. Однако двери корабля принадлежащего НР пришлось выносить крупному роботу АМИР. Зайдя внутрь АМИР в сопровождении четырёх ЛОКИ направились к кабине пилота.
В кабине, капитан корабля и его старпом в этот момент обсуждали финансовое управление Лендо Калриссиана, под которым они работали, стыковку они заметили весьма поздно, однако не заметив органической жизни только насторожились и начали рассуждать, о том, кто пойдёт и проверит что там произошло. Больше это походило на прилипший космический мусор. Однако в разгар ленивого, дружеского спора дверь кабины открылась и к удивлению пилотов их взору предстал здоровяк АМИР с готовой пушкой многозначаще вращавшейся на его руке, за ним вышли ЛОКИ, один из которых указательным жестом показал пилотам на спасательную капсулу.
У всех дроидов в руках было оружие, а вот у пилотов его не было, поэтому за удивлением последовало разочарование и смирение, забравшись в спасательную капсулу, пилоты отстыковались от Рудовоза и направились в сторону планеты. Тем временем, ведомый ИИ, один из ЛОКИ ввёл  шифры в бортовой компьютер, шифры взломали коды компьютера и в считанные доли секунд, судном овладел ИИ из Траверса.
На благо, на корабле было крайне много не только ресурсов, но и энергии, судя по всему, это судно буквально недавно вышло в рейд. И вот уже двумя кораблями, Траверсиане синтетики направились к следующей ближайшей системе предположительно имеющей планеты.

---->Ондерон

Отредактировано Sven (2010-10-26 00:03:46)

0

3

Снесено в ходе перезагрузки системы.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Другие планеты ЗВ-Мустафар