Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Финансовые Витуозы Империума


Финансовые Витуозы Империума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сделано для игры, все совпадения случайны. Анкета будет дорабатываться

1. Имя.
Джонатан Ротшильд
2. Возраст.
59 лет 1950 год рождения.
3. Раса.
человек
4. Место старта.
Земля
5. Внешность.
http://img.oboz.obozrevatel.com/files/NewsPhoto/2008/10/03/261371/121734_image_large.jpg
Рост 172 см, вес 94 кг, глаза карие.
6. Характер.
Крайне хитрый человек, расчётливый, целеустремлённый, но в тоже время неторопливый и пассивный в плане физическом, предпочитающий работать мозгом. Способный на лож, но не способный на ярость, объясняет это тем, что уже по возрасту ему некогда кричать и ругаться. Однако на самом деле он просто из тех людей, про которых мы часто слышим «этот держит ситуацию под контролем», даже если это не так, его харизма заставляет сказать, что да, этот держит.
7. Биография.
Родился в Париже, в частной клинике, в центре города. Однако из-за студенческих волнений, то и дело повторяющихся во Франции, был перевезён матерью в Лондон с остальными детьми в их семье, коих было 8 человек. Будучи первенцем, Джонатан первым пошёл в начальную школу имея за спиной уже определенную подготовку, так как в 4 года он уже читал и писал. В начальной школе, все простейшие задачки по математике имели финансовый характер. С самого детства, а это между начальной и средней школой, Джони с интересом следил за скачки в экономике, и уже тогда для него это было подобно какой-либо игре. Закончив и среднюю школу, он начал обучаться сначала в частной школе принадлежащей их банковскому дому, и уже в 18 лет вышел на работу, став, управляющим одного из локальных банков в пригороде Лондона.  По карьерной лестнице, его поднимали высшие клана, и спустя 6 лет он стал уже управляющим одного из Лондонских банков. А видя, что парень на лету схватывает тотальный контроль за денежными потоками, и имеет способность ими управлять, Высшие Клана решили продвинуть его дальше. Спустя ещё 6 лет, он отправился на ПМЖ в штаты и стал финансовым секретарём заместителя Банк оф Америка. Спустя 9 лет работы в нём, этот человек уже имел контрольный пакет акций Банка Америки, и стал одним из Высших членов семьи и в 2000 году, он стал негласным владыкой Федеральной Резервной Системы, и негласно именно он уже назначал председателя Совета ФРС и заместителя совета ФРС, прикрывая это выборами внутри совета.
В 2002 году, он закончил давно начатую операцию по приобретению контрольного пакета акций Банка Англии.  А ещё через два года, уже под покровом анонимности, смог завладеть Центральным Европейским Банком.
Эпоху Зоалордов, он пережил практически без изменений, его едва ли распирало от патриотизма, и он продолжал заниматься своим делом, как и при Императоре, именно Джонатан Ротшильд ввёл в обращение общую мировую валюту Империал и имел монополию на её производство. При Фемидии стал главным казначеем Империума.

8. Спецспособности.
Моральное подавление, на низком, человеческом уровне, гениальный финансист, банкир.

1. Имя.
Харви-Джеймс Буш
2. Возраст.
1956 год 54 года
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Земля
5. Внешность.
http://latimesblogs.latimes.com/washington/images/2008/04/15/georgesoros.jpg
рост 179, вес 82 кг, глаза карие.
6. Характер.
Добродушный и весёлый человек, с виду, однако копнув по глубже, можно узнать, что этот человек весьма расчётлив и хитёр, и главное он никогда не остановиться перед своей целью, пусть даже если этот путь пройдёт через кровь и трупы. Хотя человек не переносит даже вида крови. Он стандартный деловой человек, по характеру такой – каким он должен быть в зависимости от ситуации. Свои морально-этические качества держит в тайне.
7. Биография.
Родился в Северном Джерси, штат Нью-Джерси, и с детства был типичным американским мальчуганом. Его отец был главным юристом в компании их семейного клана, а мать домохозяйка. Частная начальная школа была ориентирована на экономику, как впрочем, и средняя школа и колледж. По влиянию отца, Харви-Джеймс был отправлен в Гарвардскую Школу Бизнеса, которую закончил с отличием. (Тем временем старший сын Стивен, закончил тот же университет но на юридическом факультете). Ни кто не ожидал от младшего сына головокружительной карьеры, которую он начал по окончанию Гарворда. В компании занимающейся нефтяным бизнесом, Харви-Джеймс начал ловко играть с акциями и получил привилегию советоваться с главой компании. Именно в одной из «бесед» Харви-Джеймс Буш предложил провернуть хитрейшую и опасную манипуляцию. Перекупив акции одной незначительной консалдинговой компании, он поймал момент когда цена на акции банка JPMorgan Chase упадут, и резко перекупил их, буквально вырвав из рук других игроков, конечно это спровоцировало волнение на Нью-Йоркской бирже, однако вскоре всё стабилизировалось.
Став главой этого банка, Харви-Джеймс Буш начал сотрудничать с прошлой компание, которая его «вырастила» и это сотрудничество помогало и было задействовано в обеих Иракских компаниях, от чего банкир стал одним из богатейших людей в мире. При зоалордах, стал одним из манипуляторов денег, уже практически слепо но всё же с осторожностью приглядываясь к происходящему работал на государство. При Императоре возобновил свою деятельность и вновь акции его банка начали вертеться и вновь пошла Большая Игра, которая вскоре оборвалась при Фемидии. Став главным казначеем Земли, Харви по прежнему лелеял надежду на возобновления собственного Дела.
8. Спецспособности.
гениальный финансист, банкир.

1. Имя.
Тим Рокфеллер
2. Возраст.
34 года 1976 год
3. Раса.
человек
4. Место старта.
Земля
5. Внешность.
http://www.newsprom.ru/photo/128202435711593.jpg
рост 180, вес 86 кг, глаза карие
6. Характер.
Настойчивый, активный, эмоционально сильный человек. Он весьма хитрый и расчётливый, но это не мешает его активности. Очень силён духом и целеустремлён. Имеет свои мнения на этико-нравственные вопросы, но держит их в строжайшем секрете. Недоволен реформами Фемидии, но в желании приспособиться, вынужден был принять условия правительства.
7. Биография.
Родился в городе Мемфис  штат Теннеси у женщины по имени Марта Эбигейл, экс королевы красоты Америки и нынешней управляющей фирмы Apolonyty inc. С детства её сын, начал получать отменное образование, что в прочем и не удивительно благодаря отличному финансированию от обоих родителей. Даже начальная школа Тима была элитной, где с него «драли три шкуры». Конечно же, мальчик сильно уставал на уроках, но это и вырабатывало в нём стремление преодолеть это всё. Спустя начальную школу, среднюю, колледж, в которых Тим показывал отличные результаты, не потому что за оценки платили, нет…. отличником Тим стал потому что, его помимо специализированных финансовых школ гоняли и репетиторы. О да, репетиторства было бесконечное множество, но это не прогнуло Тима. Собственно свою отцовскую фамилию он принял только после 16 лет, до этого его называли Тим Эбигейл. С новой и весьма звучной фамилией, молодой человек отправился учиться в Пристонский университет , и закончил его Тим не просто с отличием, но и с научной работой по финансовым манипуляциям , и получив хорошую работу в одном из банков он не стал штатным работником, а пошёл учиться дальше в Гарвард. С ослепительным успехом он закончил и его, проявив свою харизму. Уволившись с прошлой работы, Тим Рокфеллер получил новую, куда более значимую. Но когда ему настало 32 года, он переменил сферу деятельности и проведя хитрый пиар ход, он стал самым молодым управляющим Citibank, но владельцем оного, он стал через два года.
При Зоалордах работал казначеем, а при Императоре, вновь стал владельцем Ситибанка При Канцелярии Императора Человечества.
После реформ Фемидии стал лишь чиновников, но всегда держал людей в своём банке, хоть и стал государственным директором.
8. Спецспособности.
Гениальный финансист. Банкир

Отредактировано Sven (2010-10-30 13:35:27)

0

2

Обновлено. Самый главный товарисЧ из этой троицы закончен.

0

3

ну хз, ап темы чтоль, чтоб принятых сместить

0

4

Свен, а нафига они тебе?

0

5

Spacer написал(а):

Свен, а нафига они тебе?

Ну ты всё равно ничего не поймёшь, но я скажу отвечая тем кого это тоже можен заинтересовать. Император на носу.

0

6

Приняты.

0

7

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Финансовые Витуозы Империума