Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » МассЭффект-Кхар'Шан


МассЭффект-Кхар'Шан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.princeton.edu/pr/pwb/06/0213/m/7eso_planet_exo1_h2.jpg

Родной мир Батарианцев, отделён от систем отданых людям Скилианским Пределом. Здесь находится правительство Батарианской гегемонии, а так же основа флота этой расы, включая их Дредноут, не включённый в реестр Совета Цитадели, по причине выхода батарианцев из договора о союзе.

0

2

....

В один из дворцов секретариата гегемонии, которые давали назначения и решения гегемонии, пришёл комендор Валак, которому поручили одно ответственное и важное задание. Во дворец он пришёл за ресурсами, которые ему передали официально (после чего со складов на его корабли потянулись грузоперевозчики), а так же за координатами систем, в которых ему предстояло работать. Завершив приготовления, Валак имел разговор с высшей властью батарианской гегемонией, который прошёл "за закрытыми дверями", после чего перелетел, на свой флагманский корабль и пять крейсеров, турианских моделей, находящихся в собственности у батарианцев направились в сторону ретранслятора.

....

0

3

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » МассЭффект-Кхар'Шан