Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №12


Курилка №12

Сообщений 1 страница 30 из 999

Опрос

Читали ли вы обновления в Правилах форума?
Да, конечно, я правила наизусть знаю

19% - 8
Да, прочел один раз после обновления

19% - 8
Нет, не интересовался даже

14% - 6
У нас было обновление правил?

21% - 9
В каких еще правилах?

24% - 10
Голосов: 41

1

Три стандартных сценария достижения депрессии на нашей игре:

1. Игрок требует манч-пушку, но не может её грамотно обосновать. Я не принимаю, игрок обижен.
2. Игрок требует манч-пушку и грамотно её обосновывает. Я со скрипом принимаю. Получив пушку, он начинает активно выёживаться на всех. Все собираются и отпинывают его вместе с пушкой. Игрок обижен.
3. Игрок не требует манч-пушки. Я радостно принимаю. Игрок начинает активно выёживаться на всех так, как будто у него есть манч-пушка. Его выносит одним залпом ближайший обладатель манч-пушки. Игрок обижен.

А теперь мораль со всего этого. Ребята, Галактика - она очень большая и очень старая. Она существует тринадцать миллиардов лет, и планирует просуществовать ещё минимум столько же. Она видела больше завоевателей вселенной, чем вы можете себе вообразить. В настоящее время в ней обитает более пяти квадриллионов разумных существ. И подавляющее большинство этих существ хочет только одного - чтобы их оставили в покое и дали пожить нормально.
Поэтому, если вы начинаете выёживаться - вас вынесут. Независимо от наличия или отсутствия манч-пушек, независимо от вашей численности, крутости и пафосности. Если у вашего персонажа есть мозги (напоминаю - это главное и самое мощное супероружие), он может оттянуть свой вынос, но в конце концов всё равно будет вынесен, потому что на другой стороне мозги тоже найдутся.
Поэтому главное правило долгой жизни вашего персонажа в этой Галактике:
НЕ ВЫЁЖИВАТЬСЯ!

+4

2

Вот с таким веселым опросом мы начинаем двенадцатую Курилку. Ура, товарищи!

0

3

Может, просто не принять, как у меня Галактуса не приняли, хотя там был канон 100%?

Галактус был бы порабощен Аэнисом.
Здесь же чистый лист, неясно как он распорядится заявленным богатством.

Отредактировано Алканфель (2010-11-03 02:13:25)

0

4

Алканфель написал(а):

Галактус был бы порабощен Аэнисом.

Ты головой стукнулся? Самому не смешно? :D

0

5

Ты головой стукнулся? Самому не смешно? :D

Нет, Марти. Печально оттого, что все, соприкоснувшиеся с твоими персонажами, либо поработились, либо молили избавить их от тирании.

0

6

А мне печально, что ты вот это пишешь всерьез. Притом претендуя на некоторое образование. Особенно после "дрочимеха", как метко выразился Стрелок.

0

7

Марти, изливай недоеб в курилку. А лучше вылечи его.
Админьё - перенесите мусор.

0

8

Теоретически тут один (1) путь - абстрактный суперхищник без привязки к фракции, других способов развития не вижу. Но я серьезно думаю давать ли сие новичку.

0

9

Алканфель написал(а):

Марти, изливай недоеб в курилку. А лучше вылечи его.

Лол, это кто сказал?  "Нецелованный девственник" (с)   :D

Charlotte_In_Space
А у нас же вроде Иксы были, правда, давным-давно. Их реанимировать нельзя? Правда, ради одного новичка...  Мое ИМХО - сразу с налету такое давать нельзя. Тем более - кто его пригласил?

0

10

Spacer написал(а):

А у нас же вроде Иксы были, правда, давным-давно. Их реанимировать нельзя? Правда, ради одного новичка...  Мое ИМХО - сразу с налету такое давать нельзя. Тем более - кто его пригласил?

Он наверное сам нашёл ролу. Я например нашёл её сам. А Иксов у нас Баал выпилил.

0

11

Charlotte_In_Space написал(а):

Теоретически тут один (1) путь - абстрактный суперхищник без привязки к фракции, других способов развития не вижу.

Ага, и будет у нас эдакий набегатор и нагибатор, который получит возможность по своему усмотрению выпиливать целые фракции или отдельных манчей. Чтоб мне имперцы и ноддисты опять вой подняли? Нет, спасибо.

Spacer написал(а):

"Нецелованный девственник" (с)

Spacer написал(а):

"Нецелованный

Что, правда?

Spacer написал(а):

А у нас же вроде Иксы были, правда, давным-давно. Их реанимировать нельзя? Правда, ради одного новичка...  Мое ИМХО - сразу с налету такое давать нельзя.

Наших людей-крестик перебили давно.

0

12

Kestrel написал(а):

Ага, и будет у нас эдакий набегатор и нагибатор, который получит возможность по своему усмотрению выпиливать целые фракции или отдельных манчей. Чтоб мне имперцы и ноддисты опять вой подняли? Нет, спасибо.

А ты мне покажи фракцию, которая ему обрадуется, зная, что этот новичок может их всех выпилить.  Будут гигатонны срачей, слышала про яблоко раздора?

Kestrel написал(а):

Наших людей-крестик перебили давно.

Ясно. Жаль, я этого не застал. Кстати, раз уж на то пошло, есть альтернаты)

0

13

Kestrel написал(а):

Ага, и будет у нас эдакий набегатор и нагибатор, который получит возможность по своему усмотрению выпиливать целые фракции или отдельных манчей. Чтоб мне имперцы и ноддисты опять вой подняли? Нет, спасибо.

Spacer написал(а):

А ты мне покажи фракцию, которая ему обрадуется, зная, что этот новичок может их всех выпилить.  Будут гигатонны срачей, слышала про яблоко раздора?

Пи*дец подкрался незаметно...

0

14

Да всё нормально. 700 метров металла и все проблемы решены.

0

15

Зератул написал(а):

Да всё нормально. 700 метров металла и все проблемы решены.

ну вот и нашёлся игрок который знает как взаимодействовать с нью гипер-манчем))

0

16

А он проманипулирует реальностью, или еще проще - как это делал Магнето, и твой металл тебе же на бошку сбросит.
Есть призрак шанса, что наши манчи объединятся наконец дружить против кого-то, но срачей будет.... Даже боюсь представить, сколько.

0

17

Хорошо, даю наводку: это длинна Римирела.

0

18

Римирели - всё же хоть и ТЛ12 но они просто корабли, я то думал ты чего по креативнее придумаешь, нет с этим гиперманчем не совладать обычными кораблями, тут нужен другой пи*дец, а вот объединяться хз хз я крайне в таком метагейме сомневаюсь, скорее гиперманч просто выпилит всех по одному пока не дойдёт до первого гиперманча и начнуться срачи срачи срачи (бой) срачи и игроку просто запарит, а закалённый в Срачах ШурСтраКос будет спокоен потом у новичка сдадут нервы и он уйдёт

0

19

Ок, тогда киберкомандосы НОДа. Один. С хорошими сенсорами. Так лучше ?

Отредактировано Зератул (2010-11-03 18:06:25)

0

20

Зератул написал(а):

Ок, тогда киберкомандосы НОДа. Один. С хорошими сенсорами. Так лучше ?

Только эксперементальная пехота возможно, хотя не уверен, но нужно пробовать...

0

21

С тем списком, что у него есть - достаточно.

0

22

Он же металлом манипулирует. Хотя если отрезать его от абилок...

0

23

Вы на статы любого из моих вариантов посмотрите. И на физические способности того... Натиска. А потом говорите про абилки.

0

24

Заметьте - его еще не приняли, а тут уже срачи. Что же будет, если и впрямь примут?

0

25

Отправим к нему снайпера НОД.

0

26

Может он будет первой целью моего Ноддиста-технопата, надо мне Кума дождаться и распросить о новых абилках перса в связи с ноддическим просветлением.

0

27

Ну вот, видите, все проблемы решены.

0

28

Все ли? Так вот все просто не бывает никогда.

0

29

Зератул
Ну. как сказать пока всё в проекции ничего доподлинно не известны, и по факту проблемы конечно не решены, но думаю да общать на эту тему сейчас нет смысла. Время  покажет в конце концов

0

30

дайте мне тиранид и я буду жрать манчей...

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №12