Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №12


Курилка №12

Сообщений 61 страница 90 из 999

Опрос

Читали ли вы обновления в Правилах форума?
Да, конечно, я правила наизусть знаю

19% - 8
Да, прочел один раз после обновления

19% - 8
Нет, не интересовался даже

14% - 6
У нас было обновление правил?

21% - 9
В каких еще правилах?

24% - 10
Голосов: 41

61

Кес, Асвад - я вас по личке обоих предупреджал, пока трабл затягивается на неопределенное время. Естественно, заинтересован в том, чтоб вернуть комп и восстановить инфу как можно скорее, но пока - пропадаю.

0

62

Товарищи форумчане! В последнее время у нас участились форумные срачи с переходами на личности, перерастающие в чуть ли не реальные разборки. Во избежание флуда, флейма и срачей советом админов с сегодняшнего дня игрокам ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять комментарии в разделах "Ресепшен" и "Технопарк". Любой пост в темах этих разделов, оставленный не админом, будет удален. Если у вас есть какое-либо конструктивное замечание, пишите мастерам в агент или в аську. И не "почему ему можно двести турболазеров, а мне нельзя", а по теме. Конкретно формулируйте свою мысль и отправляйте сообщение админам. Любое замечание не по теме будет игнорироваться. Да, Марти, к тебе это в первую очередь относится. Если вас мастер послал на нулевое правило - значит, тема закрыта. Можете не стараться дальше писать ему комментарии с нытьем - не поможет, мастер будет вас просто игнорить. Решение администрации является ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ и обжалованию не подлежит - можете не ныть по аськам.
Да, господа, правила нынче суровые. Делайте выводы.

+1

63

А тем временем...

ШурСтраКосы поздравляют Зератула с Днем рождения!

http://hidden-gods.clan.su/otkr.jpg

0

64

Зера с днюхой!

0

65

Поздравляю с днём рождения.

0

66

Зера с днюхой!
желаю счастья, здоровья и всего положительного

0

67

Kestrel написал(а):

Товарищи форумчане! В последнее время у нас участились форумные срачи с переходами на личности, перерастающие в чуть ли не реальные разборки. Во избежание флуда, флейма и срачей советом админов с сегодняшнего дня игрокам ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять комментарии в разделах "Ресепшен" и "Технопарк". Любой пост в темах этих разделов, оставленный не админом, будет удален. Если у вас есть какое-либо конструктивное замечание, пишите мастерам в агент или в аську. И не "почему ему можно двести турболазеров, а мне нельзя", а по теме. Конкретно формулируйте свою мысль и отправляйте сообщение админам. Любое замечание не по теме будет игнорироваться. Да, Марти, к тебе это в первую очередь относится. Если вас мастер послал на нулевое правило - значит, тема закрыта. Можете не стараться дальше писать ему комментарии с нытьем - не поможет, мастер будет вас просто игнорить. Решение администрации является ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ и обжалованию не подлежит - можете не ныть по аськам.
Да, господа, правила нынче суровые. Делайте выводы.

наконец-то Марти заткнется, а то задрал уже писать во всех ТТХ

0

68

Kestrel написал(а):

Да, господа, правила нынче суровые. Делайте выводы.

БРАВО!!!  :crazy:  воистину

0

69

Тру-ШурСтраКосский тест.
Узнайте, насколько вы манчкин. Проходим, делимся результатами.

Манчкин   
Манчкины стремятся набирать очки, уровни, накапливать богатства и уникальные предметы, ставить и достигать сложные цели. Манчкинам важно, чтобы они выделялись на фоне других игроков, но самое главное - чувствовать себя первым и лучшим.

Убийца
Убийц интересует в основном аспект мира, связанный с противоборством игроков. Чаще всего столкновение с другими игроками, особенно сильными, дает Убийцам море адреналина.

Тусовщик
Тусовщики получают удовольствие от общения с другими людьми, они собираются в группы и кланы, активно обмениваются информацией и опытом. Тусовщики все проблемы стремятся решить сообща.

Исследователь
Исследователям нравится изучать мир, они способны забраться в самые удаленные уголки. Зачастую Исследователям интереснее наблюдать за монстрами и игроками, чем сражаться с ними. Как и Манчкины, Исследователи часто хорошо разбираются в правилах и механике мира, но их интересует глубина знаний, а не их практичность.

Мой результат:

[Вот кто я!]
[Манчкин 20%]
[Убийца 23%]
[Тусовщик: 17%]
[Исследователь 40%]

0

70

[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 37%]

0

71

Поздравляю Зерчика с днём рождения

http://i011.radikal.ru/0712/f9/24067785ddcf.jpg

0

72

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 47%]

Хе, ну ктоб сомневался...

0

73

Поздравляю Зера с днем рождения, поменьше ему унылости и поводов для нее и побольше удачи!

http://i.smiles2k.net/music_smiles/Party-Time.gif

Sven написал(а):

[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 37%]

Мой результат:

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 47%]

0

74

Чето все подозрительно мирные исследователи...

Kestrel написал(а):

[Вот кто я!]
[Манчкин 20%]
[Убийца 23%]
[Тусовщик: 17%]
[Исследователь 40%]

Ага! Опять таки ктоб сомневался.

0

75

Ведж Антиллес
- ты вернулся?

0

76

[Манчкин 23%]
[Убийца 43%]
[Тусовщик 17%]
[Исследователь 17%]

Кровожад я, и немного манч.

0

77

ИМХО, покатит. Был бы порядок на Земле.

0

78

А у меня завтра день Рождения кстати...

Да и сколько нужно мощности для лазера Гайгана?

Манчкин 13%
Убийца 33%
Тусовщик: 23%
Исследователь 30%

Отредактировано Альберт Вескер (2010-11-06 15:40:08)

0

79

Ребят, если кто-нибудь играл в такие галактические пошаговые стратегии как Galactic Civilization или Sins of Solar Empire (неважно в какие версии) поделитесь опытом, как вам вообще?

0

80

Салерус написал(а):

Ребят, если кто-нибудь играл в такие галактические пошаговые стратегии как Galactic Civilization или Sins of Solar Empire (неважно в какие версии) поделитесь опытом, как вам вообще?

Я люблю в Галагтических Федерациях 2 всех наукой довить. SSE недавно поставил, но никак руки не дойдут.

0

81

Adam Warlock написал(а):

Я люблю в Галагтических Федерациях 2 всех наукой довить. SSE недавно поставил, но никак руки не дойдут.

Спасибо, я как раз 2 часть закачал, а вот начал смотреть SSE и ИМХО круто, но может быть это просто от того, что мне этого в жизни не хватало, я никогда в подобное ничего не гамал, это для меня ново и интересно. А в отношении нашей форумки  данные игры ещё и чертовски поучительны

0

82

А ИМХО, перебор.
Давайте все-таки оставим игру фантастической.

0

83

Kolman, Spacer, не забываем новое правило. Комментарии игроков в биографиях и техлистах теперь запрещены.

0

84

Spacer написал(а):

А ИМХО, перебор. Давайте все-таки оставим игру фантастической.

Ты совершенно ни черта не понял, потому что понятия не имеешь, о чём идёт речь, советую думать прежде чем что-либо писать.

0

85

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 47%]

0

86

Хм, резалт похож на мой, но я более дружелюбен)

0

87

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 27%] [Исследователь 40%]

0

88

Сваливаю в отпуск. Ибо с пропажей Зера сюжетные линии у меня серьезно провисли.
Пудинг - если надо Эльдрада вытащить, я обеспечу.

0

89

Алканфель написал(а):

Сваливаю в отпуск. Ибо с пропажей Зера сюжетные линии у меня серьезно провисли.

Эх ты, у тебя есть ещё сюжетные линии, где просто нет Зера и таких мест даже не одно.... скажи честно - устал.

0

90

Spacer написал(а):

А ИМХО, перебор.
Давайте все-таки оставим игру фантастической

Я за.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №12