Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №12


Курилка №12

Сообщений 121 страница 150 из 999

Опрос

Читали ли вы обновления в Правилах форума?
Да, конечно, я правила наизусть знаю

19% - 8
Да, прочел один раз после обновления

19% - 8
Нет, не интересовался даже

14% - 6
У нас было обновление правил?

21% - 9
В каких еще правилах?

24% - 10
Голосов: 41

121

Ram Kota, добро пожаловать! Вы только не пугайтесь, здесь контингент довольно странноватый. Вроде Кайла и Энвича.

Ram Kota написал(а):

О_о уже страшно...

А еще страшнее то, что Корускант экстреминировали.

0

122

Kestrel написал(а):

А еще страшнее то, что Корускант экстреминировали.

ТИХО, б~! Только скажи мне потом, что Я новичков отпугиваю!
Ram Kota
Не обращай на неё внимания, у неё последнее время тяжелые дни, ну ты понимаешь... Правда на месте Храма Джедаев добрые люди оставили пустую воронку до энного уровня вглубину.

0

123

Kestrel
Благодарю. Хм, а вот мне они кажутся самыми нормальными. По крайне мере пока)

Kestrel написал(а):

А еще страшнее то, что Корускант экстреминировали.

Перезашифруйте последнее слово в нормальный русский человеческий язык, пожалуйста)

Кайл Дорнез написал(а):

Это я еще не начал показывать хай-левелов этих мест...

Мери-Сью то есть? Хе, представляю - возможность сминать планеты до куба с гранью три метра лёгким поворотом мизинца левой ноги.
Хотя ведь и Кота-то не слабый... Как-никак космическую станцию на две части почти расколол.
Кайл Дорнез
Кстати - где брали свою аватару? Или сами рисовали? Хорошая, да и в тему. Мне бы нечто подобное не помешало.

0

124

Ram Kota написал(а):

Хе, представляю - возможность сминать планеты до куба с гранью три метра лёгким поворотом мизинца левой ноги.

Знаешь, я лучше не буду говорить насколько ты угадал (если ты конечно угадал, а не увидел краем глаза анку Алканфеля), иначе это может подорвать боевой дух. К счастью хай-левелы не ищут встречи с уровнем джедаев ДДГ, так что если не искать с ними встречи самому, всё будет в порядке.

Ram Kota написал(а):

Кстати - где брали свою аватару?

Нашел на Девианте. Точь-в-точь портрет моего чара, я даже удивился.

Отредактировано Кайл Дорнез (2010-11-08 22:03:25)

0

125

Кайл Дорнез написал(а):

Знаешь, я лучше не буду говорить насколько ты угадал, иначе это может подорвать боевой дух. К счастью хай-левелы не ищут встречи с уровнем джедаев ДДГ, так что если не искать с ними встречи самому, всё будет в порядке.

Ахах, серьёзно? Нет, ну я понимаю какой-нибудь там Дарт Малак, кажется так, - он уничтожал планету - и то, не только с помощью Силы. Без технологий никак. Но это уже слишком...
Они небось и свою жизнь расписывают на каждую секунду лет на двести вперёд?

Кайл Дорнез написал(а):

Нашел на Девианте. Точь-в-точь портрет моего чара, я даже удивился.

... Чёрт, у меня с девиантом вообще непонятки творятся. Опять же не грузиться.

Отредактировано Ram Kota (2010-11-08 22:05:19)

0

126

Кайл Дорнез написал(а):

(если ты конечно угадал, а не увидел краем глаза анку Алканфеля)

Господи... Нет, не видел. Но взглянуть надо.

0

127

НЕНАДО!!!

0

128

Просмотр любой из анкет хай-левелов чреват подхватыванием очень заразной болезни головного мозга - желанием быть круче. Это еще никогда хорошо не кончалось.

0

129

****! Извиняюсь конечно. Но это же жесть... Какие к чёрту вампиры? Намешал способностей из Мира Тьмы, кхм... Хорошо хоть некромантию и тауматургию не взял. И ладны бы посты были хотя бы 50 строк - так нет же, пять строчек... Ну делааа.

0

130

Ram Kota написал(а):

Перезашифруйте последнее слово в нормальный русский человеческий язык, пожалуйста)

Кайл просил не пугать новичков, так что не буду  :D

0

131

Так он и был вампиром из мира тьмы ^^

0

132

Ram Kota написал(а):

Хе, представляю - возможность сминать планеты до куба с гранью три метра лёгким поворотом мизинца левой ноги.

До такого еще не дошли, но спасибо за идею ;)

Ram Kota написал(а):

Перезашифруйте последнее слово в нормальный русский человеческий язык, пожалуйста)

У нас тут язык особый, для этого и тема есть) Смесь Лурка, вахи, инет-сленга и хрен знает чего еще.  Экстерминировали = выжгли, уничтожили.

Ram Kota написал(а):

Господи... Нет, не видел. Но взглянуть надо.

Кайл, чтоб тебя! Франкенштейн недоделанный, совратил невинную душу на еще одного манчкина!  http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/emporerslightning.gif

0

133

Ram Kota написал(а):

Омега-Энвич
Зачем тогда вы тут-то сидите?)
Да, видел корускант в топе. Но у меня по каким-то загадочным обстоятельствам на него не заходит.

Тут можно создать свою империю с уникальной техникой и управлять ей методами дедушки Сталина - никто и слова не скажет.

На Корусанте квесты более компактные и более ролевые, да.

Отредактировано Омега-Энвич (2010-11-08 22:13:51)

0

134

Ram Kota написал(а):

****! Извиняюсь конечно. Но это же жесть... Какие к чёрту вампиры? Намешал способностей из Мира Тьмы, кхм... Хорошо хоть некромантию и тауматургию не взял. И ладны бы посты были хотя бы 50 строк - так нет же, пять строчек... Ну делааа.

Ну что, поздравляю. Теперь ты мужчина. Я предупреждал, что не надо. У тебя еще есть желание делать Коту?

0

135

Кота, вернись Т_Т.
Алка больше нет, и его игрок в нелимитированном отпуске.

У нас заведо слабых (по сравнению с теми нагинаторами) персов трогать табу, только Spacer остерегайся.

0

136

Кайл Дорнез
Не знаю даже как цензурно выразиться о тех, у кого такое желание возникает. У меня возникают некоторые другие желание, впрочем, тоже не совсем цензурное.
Как говорил мой один хороший знакомый (пусть совсем не в тему, и он может даже умнее нас обоих вместе взятых, а всё же):

Блин надо ввести такое правило как..
Бан за..."отсутствие мозгов, интеллекта, и за то что сука он меня бесит!!!" от так.
(с)

Отредактировано Ram Kota (2010-11-08 22:16:53)

0

137

о тех, у кого такое желание возникает.

Тебя ждет много открытий дивных в новом мире, особенно о популяции мне подобных...

0

138

Ага, надо, я согласен

0

139

Ram Kota
Если тебя утешит, Алканфеля который крошил планеты я таки убил, так что сейчас он не такой лютый нагибатор. С другой стороны мы отвлеклись - несмотря на весь этот пиздец, история ЗВ тут по большей части осталась без изменений, так что Кота вполне впишется в картину.

0

140

Блин надо ввести такое правило как..
Бан за..."отсутствие мозгов, интеллекта, и за то что сука он меня бесит!!!" от так.

Тогда бы тут половина игроков в перманентном бане сидела...

0

141

Unnamed написал(а):

Тогда бы тут половина игроков в перманентном бане сидела...

А если дать тебе волю так и все.

0

142

Покатилась телега с холма...

0

143

Kestrel написал(а):

Кайл просил не пугать новичков, так что не буду  :D

Зацепившись за слово "минироали", полагаю это нечто вроде бомбардировки?

Алканфель написал(а):

Так он и был вампиром из мира тьмы ^^

Какие ещё вампиры в звёздных войнах? И причём тут Мир Тьмы вообще? Товарищ, да вы совсем совести не имеете)
И причём тут Кейн из C&C?
Так, знаете ли, и я могу сделать, скажем... Супермена. Человека-паука. Да хоть Хайда, тот который Джекил.

Spacer написал(а):

До такого еще не дошли, но спасибо за идею ;)

Аха) Права защищены!)

Spacer написал(а):

Экстерминировали = выжгли, уничтожили.

Ну я в общем-то угадал.

Spacer написал(а):

Кайл, чтоб тебя! Франкенштейн недоделанный, совратил невинную душу на еще одного манчкина!  http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/ … htning.gif

Какие-то у вас тут предрассудки перед теми, кто собирается читать читерную анкету)

Омега-Энвич написал(а):

Тут можно создать свою империю с уникальной техникой и управлять ей методами дедушки Сталина - никто и слова не скажет.

Осспади... Это же кошмар.

Кайл Дорнез написал(а):

У тебя еще есть желание делать Коту?

А почему бы и нет? Так даже интереснее. Тем более он и так вполне крут. Кроме владения 7-ой формой, дар предвидения, шикарный телекинез, что-то там ещё, он к тому же многоуважаемый генерал. Моя сила будет даже не столько в личной силе, сколько в силе авторитета и ,как следствие, умении повести за собой.Алканфель
А вы мне всё же скажите - зачем делать таких сильных персов? Неинтересно же. Да и намешали всё в одну кучу - бред получился.

0

144

Unnamed написал(а):

Тогда бы тут половина игроков в перманентном бане сидела...

Многообещающе. Весьма. Надеюсь, у новичка крепкие нервы.

0

145

Ok, завязываю

0

146

Кайл Дорнез написал(а):

я таки убил, так что сейчас он не такой лютый нагибатор.

Как, любопытно? *уже идёт смотреть анкету*

Unnamed написал(а):

Тогда бы тут половина игроков в перманентном бане сидела...

Люблю эту фразу... "А почему бы и нет?"))

0

147

Ram Kota написал(а):

Аха) Права защищены!)

Сговоримся)

Ram Kota написал(а):

.Алканфель
А вы мне всё же скажите - зачем делать таких сильных персов? Неинтересно же. Да и намешали всё в одну кучу - бред получился.

Хороший вопрос. Спроси админов, зачем таких пропускать)

0

148

Так, знаете ли, и я могу сделать, скажем... Супермена. Человека-паука. Да хоть Хайда, тот который Джекил.

Так это ролка не о ЗВ. Точнее, не совсем о ЗВ.
Это кроссовер всех со всеми.

0

149

Spacer написал(а):

Сговоримся)

Я неподкупный) Ну или почти...

Spacer написал(а):

Хороший вопрос. Спроси админов, зачем таких пропускать)

Помню времена моего модерства на анкетах. Я за рекордные сроки стал самым не любимым проверяльщиком за свою строгость в отношении читеров и иже с ними. Впрочем, я порой действительно слишком придирчив - но признайте, розовые или голубые волосы - бредятина.  Разумеется, они и не думали указывать, что это перекраска - так и писали, как правило, что эдакий "редкий цвет волос", кхм.

Алканфель написал(а):

Это кроссовер всех со всеми.

Но уж вампиров сюда точно не следует примешивать. Даже WH40K - тоже вроде как космическая вселенная, а всё же она слишком сильно различна с ЗВ. Не говорю уже о всех других...
Я как-то видел ещё одного Франкештейна, но уже больше на фентези-тему. Там были намешаны огромное количество аниме (наруто, блич, много других), компьютерных игр (навскидку только Dragon Age вспомню), книг и прочего-прочего.

0

150

Ram Kota написал(а):

Так, знаете ли, и я могу сделать, скажем... Супермена. Человека-паука. Да хоть Хайда, тот который Джекил.

В общем да, ты можешь их сделать. И это будет даже несложно. В этом и состоит ужас этого места.

Ram Kota написал(а):

но признайте, розовые или голубые волосы - бредятина

У зелтронов синие волосы. У чиссов синяя кожа. Поверь, ЗВ не лучшее место для претензий к цвету индивида.

Отредактировано Кайл Дорнез (2010-11-08 22:37:40)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №12