Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №12


Курилка №12

Сообщений 151 страница 180 из 999

Опрос

Читали ли вы обновления в Правилах форума?
Да, конечно, я правила наизусть знаю

19% - 8
Да, прочел один раз после обновления

19% - 8
Нет, не интересовался даже

14% - 6
У нас было обновление правил?

21% - 9
В каких еще правилах?

24% - 10
Голосов: 41

151

Кайл Дорнез написал(а):

В общем да, ты можешь их сделать. И это будет даже несложно. В этом и состоит ужас этого места.

Ахах. Но вы-то ещё здесь. Значит, есть с кем и адекватным сыграть...
Вы, я так понимаю, капитан корабля? Можно к вам присоединиться что ли?)
Я вот только не пойму, вроде как человек, а на аве световой меч...

На самом деле, если подумать, идея позволить игрокам создавать свои государства - не так плоха. Лишь бы они были размерами в пределах разумного. А вот с личной силой перебор в любом случае.

0

152

Кайл Дорнез написал(а):

У зелтронов синие волосы. У чиссов синяя кожа. Поверь, ЗВ не лучшее место для претензий к цвету индивида.

Нет, про звёздные войны я молчу - тут почти что угодно может быть. Речь идёт о совершенно других ролевых, о совершенно простых людях.

0

153

Ram Kota написал(а):

Вы, я так понимаю, капитан корабля? Можно к вам присоединиться что ли?)

См. плашку "Инвентарь" слева. Я - много людей. Так что да, ко мне можно присоединиться, но лучше уточнить к какой части меня.

0

154

Кайл Дорнез
Ну само собой к непосредственно главному персонажу, капитану то есть и, как следствие, ко всему его кораблю и команде.

0

155

:rofl:

0

156

Ram Kota написал(а):

Кайл Дорнез
Ну само собой к непосредственно главному персонажу, капитану то есть и, как следствие, ко всему его кораблю и команде.

"Главный" персонаж джедайской ветки - Кайл Дорнез, молодой джедай, благодаря покровительству генерала Старкиллера (да, это тот Старкиллер, который ученик Коты) получивший контингент людей для обучения путям Силы. В данный момент они ничего не делают на дальней захолустной планете Кхеб, где нашелся удобный заброшенный храм Древних. Делают очень быстрые успехи в своём деле прокачки.

Но корабля у него нет. Корабль есть у его младшего брата, Майкла Дорнеза, но он уже что угодно, но не джедай. До некоторых пор он и его команда были суровыми виджиланте, охотниками на пиратов и их добычу. И у них большие пушки. Они любят большие пушки.

0

157

Sven
Да-да?)

0

158

Ram Kota написал(а):

Какие ещё вампиры в звёздных войнах? И причём тут Мир Тьмы вообще? Товарищ, да вы совсем совести не имеете)И причём тут Кейн из C&C?

Товарищ, у нас кроссовер. Знаете, что это такое?)

Ram Kota написал(а):

Так, знаете ли, и я могу сделать, скажем... Супермена. Человека-паука. Да хоть Хайда, тот который Джекил.

Запросто! Делайте! Только под реалии вселенной их подгоните.

0

159

Кайл Дорнез
Могу поучить как раз Кайла... Марека научил, а его ученика - научу тем более)
Гален, стало быть, тоже в игре есть?

Отредактировано Ram Kota (2010-11-08 22:54:00)

0

160

Kestrel написал(а):

Товарищ, у нас кроссовер. Знаете, что это такое?)

Во-первых, сперва не знал, во-вторых, всякому кроссоверу есть мера)

Kestrel написал(а):

Запросто! Делайте! Только под реалии вселенной их подгоните.

Да понял уж... Кошмар однако.

0

161

Ram Kota написал(а):

Во-первых, сперва не знал, во-вторых, всякому кроссоверу есть мера)

У нас понятие "мера" начисто отсутствует). Привыкайте). Вам понравится).

0

162

Kestrel
Учитывая то, что я уже выбрал себе в персонажи Коту - на вряд ли)

0

163

Ram Kota написал(а):

Могу поучить как раз Кайла...

Я уже озаботился этим вопросом - единственное, что его ограничивает от звания джедай-мастера это то, что его ученикам еще есть что учить. А учитывая космологию этой ролки, они начинают упарываться еще более крутыми вещами.

Ram Kota написал(а):

Гален, стало быть, тоже в игре есть?

Да, предполагается, что он пережил звезду смерти, и поскольку я еще не знаю сюжета второго Анлишеда он сделал карьеру в секретной службе Новой Республики, заведуя "Людьми в Черном".

0

164

Кайл Дорнез написал(а):

Я уже озаботился этим вопросом - единственное, что его ограничивает от звания джедай-мастера это то, что его ученикам еще есть что учить. А учитывая космологию этой ролки, они начинают упарываться еще более крутыми вещами.

Возможно, но вряд ли он знает Джуйо... Мастеров этой формы вообще по сути нет.

Кайл Дорнез написал(а):

Да, предполагается, что он пережил звезду смерти, и поскольку я еще не знаю сюжета второго Анлишеда он сделал карьеру в секретной службе Новой Республики, заведуя "Людьми в Черном".

Могу кратко, буквально в пару предложений поведать. На этот раз кстати, концовки две.
Ну он скорее боец) Единственное что... Как он-то столько прожил? Сколько ему лет уже?
Надо однозначно и его вмешать в игру. Небось, ленивец, совсем распоясался...

0

165

Ram Kota написал(а):

Как он-то столько прожил? Сколько ему лет уже?

Ар, я уже не помню, но успел отрастить бороду эспаньолкой уже.

Ram Kota написал(а):

Небось, ленивец, совсем распоясался...

У него теперь игры большего масштаба - политика и интриги жэ. На самом деле это отчасти намеренно, чтобы устранить его геймбрейкерский паверлевел из собственно боёв. А то как-то неинтересно становится, когда на тебя могут стардестроер скинуть с орбиты...

0

166

Марвел - зарезан при зоалордах. Если только эти деятели не из Империума будут происходить.

По существу - советую положить на канон(ы) и вникать в реалии ЭТОЙ вселенной.

Кстати, да. Фикс ДВЧ ОЧЕНЬ упростил бы мне жизнь.

0

167

Kolman написал(а):

Марвел - зарезан при зоалордах.

А я?

0

168

Марвел - зарезан при зоалордах.

Не было такого. Обычные люди подчинились майндконтролю, мутанты поди перепрятались, либо отправились на опыты.

0

169

Кайл Дорнез написал(а):

Ар, я уже не помню, но успел отрастить бороду эспаньолкой уже.

Хе, ровесник прям. Ну, учитывая карбонит...

Кайл Дорнез написал(а):

У него теперь игры большего масштаба - политика и интриги жэ. На самом деле это отчасти намеренно, чтобы устранить его геймбрейкерский паверлевел из собственно боёв. А то как-то неинтересно становится, когда на тебя могут стардестроер скинуть с орбиты...

Правильно сделал. Хотя по характеру не в его духе.
Ну не надо, это скрипт был) И надо было долго мучиться... Кстати во второй части он вообще зверства творит. При активации "буйство силы" он здоровых двуногих AT-ST просто хватает силой и сминает в клубок. А одно простенькое нажатие толчка создаёт целую стену волны... Молния запросто всех испепеляет до пепла. Знаменитый джедайский приём на контроль разума обращает дюжину врагов на свою сторону.
Только я что-то не могу его в списке игроков найти.

Отредактировано Ram Kota (2010-11-08 23:19:33)

0

170

Kolman написал(а):

По существу - советую положить на канон(ы) и вникать в реалии ЭТОЙ вселенной.

Вы это ко мне? Оо

0

171

Ram Kota написал(а):

Только я что-то не могу его в списке игроков найти.

Как я говорил, я - много людей...

0

172

Кайл Дорнез
Какая вы, кхм... Многогранная личность)
Завтра напишу анкету. Так, кто с кем и где встречается? Заранее, дабы потом не париться.

Отредактировано Ram Kota (2010-11-08 23:20:31)

0

173

Ram Kota написал(а):

Кайл Дорнез
Какая вы, кхм... Многогранная личность)

Да. Я такой.

Ram Kota написал(а):

Так, кто с кем и где встречается? Заранее, дабы потом не париться.

Ближайшая точка связи и самая простая - Мария Синг и Лериан Суорн на Корусканте. Они - студенты Кайла, взяли отпуск на время от храмового бытия и решили прибрать старую хату Марии - детективное агентство. Они еще не нашли своего квеста про таинственного серийного убийцу, но скоро найдут. В любое время на протяжении этого квеста они могут найти Коту или он может найти их.

З.Ы. ПОСТАВЬ СКАЙП!
Так будет удобнее ковать посты. Ну или стукнись если скайп и так есть. Мой в профиле.

Отредактировано Кайл Дорнез (2010-11-08 23:31:01)

0

174

Кайл Дорнез
А кто такая будет Лериан?
Значит, братья поддерживают связь, раз Синг и член команды, и ученица?
Хорошо. Так к кому Кота-то пойдёт после встречи и завершения квеста?
Добавил.

Отредактировано Ram Kota (2010-11-08 23:34:52)

0

175

Ram Kota написал(а):

А кто такая будет Лериан?

Лериан Суорн - кореллианский солдат, пилот. Чела откомандировал к Дорнезу Старкиллер вместе с двумя другими, чтобы учился, значит. Старкиллер, сцуко, все это спланировал. Он сильнее, чем может показаться.

Ram Kota написал(а):

Значит, братья поддерживают связь, раз Синг и член команды, и ученица?

Мария Синг - переехала в команду Кайла практически сразу после встречи с ним и да, поддерживает связь. У самих братьев связи не очень - они почти чужие люди же. Скажем так, Кайлу не нравится вся та часть про "взорвать их нафиг в клочки", которая составляет большую часть политики группы Майкла.

Ram Kota написал(а):

Так к кому Кота-то пойдёт после встречи и завершения квеста?

там уже разберёмся... я еще не до конца конкретизировал происходящее, тем более там еще один Агент подключается, с которым еще надо общий язык найти.

Отредактировано Кайл Дорнез (2010-11-08 23:42:44)

0

176

Кайл Дорнез
В скайпе-то ответь что ли.

Кайл Дорнез написал(а):

Он сильнее, чем может показаться.

Да куда уж сильнее...

Кайл Дорнез написал(а):

Мария Синг - переехала в команду Кайла практически сразу после встречи с ним и да, поддерживает связь. У самих братьев связи не очень - они почти чужие люди же. Скажем так, Кайлу не нравится вся та часть про "взорвать их нафиг в клочки", которая составляет большую часть политики группы Майкла.

Ну, думаю, понятно на чьей стороне будет Кота. Примерный джедай, как-никак)

0

177

Всем доброго времени суток товарищи, с удивлением наблюдаю тот факт, что мну все еще не удалили. Прошу старую анкету снести в архив т.к. буду писать новую, и теперь пара вопросов насчет создания новой анкеты:

1. Может ли персонаж в начале игры иметь маленький флот (обязательно распишу в биографии его появление)
2. Может ли персонаж иметь рядом с собой статистов в виде двух персонажей, изгнанных Экзархов Темного жнеца и Воющей баньши, сестры сориротас (если ошибка извиняюсь), имперских гвардейцев. (обязательно распишу в биографии его появление)
3. Может ли флот состоять из разных кораблей и технологий (в пределах допустимого)

Отредактировано Товарищ Койпер (2010-11-09 00:23:12)

0

178

http://saveimg.ru/thumbnails/08-11-10/263f7d32f212af6f6d49227baa05b742.jpeg
Хе, порадовало. Слева должен стоять Старкиллер, но на него я напялил костюм Коты...

0

179

Товарищ Койпер
Тоже люблю WH 40 K, но мне кажется, эта вселенная слишком отличная от ЗВ) Ну куда кости духа эльдар соперничать со световыми мечами?
Хотя я сам думал занять как-нибудь персонажа-космодесантника, вернее, взять его прообраз)

0

180

Ram Kota написал(а):

Товарищ КойперТоже люблю WH 40 K, но мне кажется, эта вселенная слишком отличная от ЗВ) Ну куда кости духа эльдар соперничать со световыми мечами?Хотя я сам думал занять как-нибудь персонажа-космодесантника, вернее, взять его прообраз)

По моему многоуважаемый Тальдира не парился относительно противостоянию световых мечей, да и Джедаи не такие уж и уязвимые

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №12