Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №12


Курилка №12

Сообщений 181 страница 210 из 999

Опрос

Читали ли вы обновления в Правилах форума?
Да, конечно, я правила наизусть знаю

19% - 8
Да, прочел один раз после обновления

19% - 8
Нет, не интересовался даже

14% - 6
У нас было обновление правил?

21% - 9
В каких еще правилах?

24% - 10
Голосов: 41

181

Товарищ Койпер написал(а):

Всем доброго времени суток товарищи, с удивлением наблюдаю тот факт, что мну все еще не удалили. Прошу старую анкету снести в архив т.к. буду писать новую

Товарищ, какую по счету анкету вы уже у нас пишете?))

Товарищ Койпер написал(а):

1. Может ли персонаж в начале игры иметь маленький флот (обязательно распишу в биографии его появление) 2. Может ли персонаж иметь рядом с собой статистов в виде двух персонажей, изгнанных Экзархов Темного жнеца и Воющей баньши, сестры сориротас (если ошибка извиняюсь), имперских гвардейцев. (обязательно распишу в биографии его появление)

Может, ваш персонаж все может. Однако флот и статистов следует отдельно зарегистрирвоать.

Товарищ Койпер написал(а):

3. Может ли флот состоять из разных кораблей и технологий (в пределах допустимого)

Может, если этому будет обоснование.

Ram Kota написал(а):

Тоже люблю WH 40 K, но мне кажется, эта вселенная слишком отличная от ЗВ) Ну куда кости духа эльдар соперничать со световыми мечами?

Вы опоздали, товарищ, у нас Ваха уже во все поля  :D

0

182

Товарищ Койпер
Э... Тальдира?
Может, хотели сказать "не такие уж и неуязвимые"? Ну их даже клоны забивали) Но один на один ни один эльдар джедая не побьёт.

0

183

Kestrel написал(а):

Может, ваш персонаж все может.

Даже уничтожить ваше великое творение - манч-корабль ШурСтраКос? О.о  :D

Отредактировано Товарищ Койпер (2010-11-09 00:32:47)

0

184

Ram Kota написал(а):

Товарищ КойперЭ... Тальдира?Может, хотели сказать "не такие уж и неуязвимые"? Ну их даже клоны забивали) Но один на один ни один эльдар джедая не побьёт.

Сомневаюсь что световой меч отличная защита от мономолекулярной пушки :dontcare:

0

185

Товарищ Койпер написал(а):

Сомневаюсь что световой меч отличная защита от мономолекулярной пушки

Ну а если джедай сможет и от нее придумать защиту, не поленюсь эвакуировать войска с того квадрата и накрыть всю площадь орбитальной помбадировкой :canthearyou:

Kestrel написал(а):

Товарищ, какую по счету анкету вы уже у нас пишете?))

Кажется пятый, причем одну одобрили, самую первую)

Отредактировано Товарищ Койпер (2010-11-09 00:41:16)

0

186

Ram Kota написал(а):

Но один на один ни один эльдар джедая не побьёт.

Товарищ Койпер написал(а):

Сомневаюсь что световой меч отличная защита от мономолекулярной пушки

Отставить фаллометрию! Именно поэтому я считаю, что эльдары и джедаи должны дружить  и учиться друг у друга чтобы растоптать хаос, а не выяснять у кого шворц толще.

0

187

Товарищ Койпер написал(а):

сестры сориротас

:cool:  :D

Ram Kota написал(а):

Ну куда кости духа эльдар соперничать со световыми мечами?

Спроси Асвада, который поставил так)))

Кайл Дорнез написал(а):

Отставить фаллометрию!

А чем тогда форум заниматься будет * В священном ужасе*. :rofl:

0

188

Хм, джедай способен защищаться лампочкой от скорострельного крупнокалиберного пулемета?

Код:
Адепта Сoроритас

А щет!

Отредактировано Товарищ Койпер (2010-11-09 00:50:28)

0

189

Товарищ Койпер написал(а):

Даже уничтожить ваше великое творение - манч-корабль ШурСтраКос? О.о

"ШурСтраКос" не такой уж манч. А вот "Богиня ШурСтраКосов" - да, манч.  :D

0

190

Итоги опроса забавляют))

0

191

Товарищ Койпер
- привыкай)

Kestrel написал(а):

. А вот "Богиня ШурСтраКосов" - да, манч.  :D

8. Боеголовки "Смерть манча", пятьдесят штука. Мощность каждой боеголовки 200 мегатонн.

По нашим теперешним масштабам - как-то скромненько даже выходит...

0

192

Ram Kota написал(а):

Может, хотели сказать "не такие уж и неуязвимые"? Ну их даже клоны забивали) Но один на один ни один эльдар джедая не побьёт.

зачем подходить? Любой колдун Джедаю может взорвать моск таже не подходя к нему. Вот еще париться и мечами махать.

0

193

Кайл Дорнез написал(а):

Отставить фаллометрию! Именно поэтому я считаю, что эльдары и джедаи должны дружить  и учиться друг у друга чтобы растоптать хаос, а не выяснять у кого шворц толще.

Всё равно и те и те -всего лишь новый обьект завоевания ксилленов :D

Кайл Дорнез написал(а):

См. плашку "Инвентарь" слева. Я - много людей. Так что да, ко мне можно присоединиться, но лучше уточнить к какой части меня.

Я того же мнения.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-11-09 15:51:40)

0

194

Альберт Вескер написал(а):

Всё равно и те и те -всего лишь новый обьект завоевания ксилленов :D

Пришел белый полярный зверь и всех помирил :D

0

195

Ну что-ж, плавно переходим к созданию анкеты...

0

196

Ram Kota
- удачи.

0

197

Вахи много не бывает. Вот только играть нижними чинами здесь неинтересно. Я пробовал.

0

198

Ваха дерьмо, весь сюжет вахи про Галактику в дерьме, все расы вахи живут в дерьме и весь ролеплей в вахе про то как они никогда из этого дерьма не выберутся. Кроме тау. Нет ничего хорошего в этой вахе.

0

199

Поздравляю Свена с Днюхой!

0

200

ШурСтраКосы поздравляют Свена с Днем рождения!

http://rg.foto.radikal.ru/0708/ce/1f17cc1b159c.gif

0

201

Спасибо, и чтоб отпразновать это событие я начал наконец войну в Атическом Траверсе, чему дико рад  :D  Если кто ещё хочет присоединиться всегда открыто, можно зарегать даже участника одного из боёв, которые начались.

0

202

Sven с днем рожденья


Усе, майн мозК истратил ресурс и отказывается генеррировать новых персонажей :canthearyou: Кто нибудь читал Головачева, Черное время?

Отредактировано Товарищ Койпер (2010-11-10 13:41:45)

0

203

Товарищ Койпер
Спасибо, товарищ)))

0

204

Кайл Дорнез написал(а):

Ваха дерьмо, весь сюжет вахи про Галактику в дерьме, все расы вахи живут в дерьме и весь ролеплей в вахе про то как они никогда из этого дерьма не выберутся. Кроме тау. Нет ничего хорошего в этой вахе.

Э но зачем на вархаммер бочку гнать? :mad:

0

205

Кайл Дорнез написал(а):

Ваха дерьмо, весь сюжет вахи про Галактику в дерьме, все расы вахи живут в дерьме и весь ролеплей в вахе про то как они никогда из этого дерьма не выберутся. Кроме тау. Нет ничего хорошего в этой вахе.

Альберт Вескер написал(а):

Э но зачем на вархаммер бочку гнать?

Спокойно Веск, это же Кайл, он не знает толлерантности, и он троль  не обращай внимания, он обсирает канон потому что ему он не нравится, хотя Кайл видимо при всём уважении не умный человек, потому что умный публично срать не будет, а этот срёт. Иное дело я хвастаю каноном Масс Эффект, это тоже не гут, но согласись лучше хвастать канон который тебе нравится а не обсирать не нравящийся канон. Кайл конечно плохо поступил, очень не красиво, только его осуждать нет смысла, потому что он не адекватный за него говорят его эмоции в числе которых "НЕНАВИСТЬ", вообще не стоит обращать внимания на подобные выкрики с его стороны, они не имеют объективного обоснуя. Вархаммер 40 000 пользуется огромнейшей популярностью в мире, поэтому факты говорят против мнения Кайла.

0

206

Как сказал один умный персонаж "если вокруг вы видите дерьмо, может это вы обосрались?"))))

http://ltstudio.ru/wallon/resize/alboms/23/816158744_220x137.jpg

Отредактировано Sven (2010-11-10 15:31:03)

0

207

С днем варенья! Всего хорошего и наилучшего:)
Да и какой у нас Вархаммер, если он "Ворхаммер" - берем все что плохо (или слишком хорошо) лежит и строим на его основе НЕЧТО завлекательное:)

0

208

Charlotte_In_Space написал(а):

Да и какой у нас Вархаммер, если он "Ворхаммер" - берем все что плохо (или слишком хорошо) лежит и строим на его основе НЕЧТО завлекательное:)

Вот именно, ща ВаХи то не осталось, из неё взято всё лучшее, хотя в какой-то момент ВаХа была более влиятельна. В основе она отразилась на Солнечной Системе и Эльдарах

0

209

Charlotte_In_Space написал(а):

Ворхаммер" - берем все что плохо (или слишком хорошо) лежит и строим на его основе НЕЧТО завлекательное:)

Ну и ещё от себя добавляем...

Отредактировано Альберт Вескер (2010-11-10 17:18:55)

0

210

Альберт Вескер написал(а):

Ну и ещё от себя добавляем...

И из других канонов

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №12