Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Земля-Непал, Джомолунгма (Эверест)


Земля-Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.travelpod.com/users/benandlindsey/1.1223098260.nepal2.jpg

Резиденция Девы Фемидии, и её "Святого Госпиталя".

Схема by Свен

http://s03.radikal.ru/i176/1011/cb/29e220c93e90.jpg

Строительство комплекса продолжается, ни смотря на высоту, температура в боксах оптимально 26 градусов цельсия. Жилые помещения оборудованы на самом высоком уровне комфорта.

0

2

----> Околопланетное пространство Марса
Стройка обязана была идти очень быстро. Проще всего было установить резиденцию Фемидии, так как её нужно было просто собрать. Размером с пятиэтажный дом, шар с тремя этажами, комнатами и садом. В нижних секторах научные лаборатории, для медиков и генетиков. Лифты строить труднее, так как, пришлось дробить камни, основная масса горы укреплена так же сетью из пермакрита, едва заметная сетка держит не только комплекс, но и заснеженные массы, во избежание лавин. Мебель для боксов была заказана самым лучшим мастерам. Изменения коснулись и Чёрных Отрядов Терры, до последнего преданных Фемидии, на их чёрную форму, знающая историю Земли Фемидия приказала нанести белый крест.
http://alterego.of.by/clubs/maltian/maltias-crest.gif
Так же Фемидия не забыла о себе до конца, ради людей, опять же помня психологию, она в желании объяснить свои сверхспособности не чем-то ужасным вроде генные баки Императора, она занялась проектом, который планировала уже очень давно, вживление крыльев. Для этого, девушке нужно было усилить костный состав, чтоб тело могло выдержать вес крыльев. С отторжением проблем было меньше, так как организм Примарха более приспособляем. Как только Фем прибыла к Эвересту, были назначены сроки, на постройку предварительного варианта Госпиталя – две недели, на операцию 3 дня с адаптацией.
-------> Императорский Дворец

Отредактировано Anna (2010-11-12 01:14:51)

0

3

По прибытию в свой новый дом, Фемидия, первым делом объехала строящиеся боксы для тяжелобольных. Именно для них строились боксы на восточном краю Эвереста. Многочисленные больницы и станции Ордена Госпиталя Царицы начали строиться у подножия Эвереста, а у западного склона начали постройку более просторных боксов, для реабилитационных курсов больных и крупное психоневрологическое отделение. Так же, с северного склона, была обнаружена небольшая пещера, где строители начали укреплять её стены, потолки и обделывать их, проводя туда электронику и прочее оборудование. Тут намеревались сделать главный операционный блок.
Добравшись до своей резиденции, Фемидия приготовила очередное обращение к народу. На фоне просторных окон, через которые виднелись вершины Гималайских гор, Фемидия, уже со значительными изменениями  в своём теле, приготовила трансляцию по головидению и голонету.
http://zhurnal.lib.ru/img/j/jusupowa_j_h/bitva/forum_new_forum_users_image_26577.jpg
Перед трансляцией, мужской голос диктора, объявил Фемидию с её уже новым титулом, который впрочем, не стал новостью, так как буквально три часа назад новости только и пестрили кадровыми переделами в стране. А голонет и того раньше знал о происходящем. Поэтому мало для кого стало новостью, когда диктор объявил
- Illustris Regina Hominum et Terra Femidia, для ещё не освоивших латинский готический ниже были субтитры на разных языках Светлейшая Царица Человечества Земли Фемидия.
На этот раз Фемидия начала не как обычно, ярко и официально, но больше волшебно и искренне.
- Здравия всем землянам, и их потомкам! - Видящие да узрели, и осознали от чего Царица именована таким титулом.
- Сегодня я донесу до вас не только информацию, о кадровом переделе в нашей стране. Сегодня я обращаюсь к вам не как глава правительства, тем более что от власти Триумвира я отреклась. Дети мои, земляне, даже если ныне вы живёте в дальних колониях, помните о Земле. Помните о своей матери, она вас никогда не забудет, - на какой-то момент Фемидия вспомнила, как объединилась с духом этой планеты, и потому уверена была, что может говорить от лица Земли.
-  Так же воспитывайте и детей своих, живя в дальних уголках галактики, помните о доме, потому о вас помнит ваш дом и любящая мать. Не придавайтесь забвению, потому что иначе вы потеряете связь с Домом, и станете неприкаянными сиротами – детьми космоса. Но если кто из-вас пострадает в космосе, или от инопланетян или от иных планет, которые могут заразить вас болезнями и стихийными бедствиями, призывайте к Земле и ждите.
Учреждённый мною Госпиталь, что расположен на священной Земной горе Эверест, примет любого из вас, а его служители, доблестные рыцари Ордена Госпиталя подберут вас в любой точке галактики и привезут сюда, где вы получите уход и обретёте радость в объятиях своей родной Планеты. Здесь же, вы можете завершить свой естественный уход из жизни, в окружении заботы, и всей красоты вашей родной Земли, вашей родной планеты или для кого-то планеты ваших предков.
Да будет с вами Радость, Мужество и Искренняя чистота ваших намерений и действий, во всех ваших начинаниях! Далее под красивую музыку, которая только что была фоном для речи Фем, начали показывать самые красивые уголки планеты Земля.

Отредактировано Anna (2010-11-16 12:50:00)

+1

4

Помимо того, что девушка постоянно следила за ходом строительства, а так же с удовольствием похвалила механиков, которые доложили, о том, что первая партия Крестоносцев для её людей готова. Так же, Фемидия лично следила за обставкой комфортной мебелью, свеже-построенные боксы для больных, после чего проверяла нанятый персонал. Со всей Земли сюда доставлялись одни из лучших врачей, которые обязывались принести присягу Царице и Ордену, и уже отказ от этой присяги в их жизни - означал... благо им давали специальные препараты, и доктора предпочитали заниматься наукой и медициной, а не думать о политике Ордена. Первыми врачами быстро был составлен кодекс поведения доктора Ордена Госпиталя Царицы
http://s59.radikal.ru/i165/1011/2b/68de2c771de3.jpg
Они должны были проявлять интузиазм и изо всех сил стараться, чтоб данный медецинский центр был самым эффективным в истории человечества. Помимо этого, Фемидия изучала историю прототипа, с которого она создала Орден Госпиталя. Прототип назывался Орденом рыцарей Госпиталя св. Иоана, конечно Фемидия хорошо знала историю всего человечества, это было в ней заложено. Но детально она не знала ничего, данные были общими. Поэтому, сначала девушка изучала каждый оставшийся документ с тех времён, хоть немного рассказывающий о тех смелых сильных и искренних в своих побуждениях мужчинах, отдавших себя служению больным, и защите оных от превосходящих сарацин. Эта история заинтересовала Фем и вот она уже перелистывает тома о крестовых походах. Юнная голова примарха заражается романтизмом, средневековья, а учитывая что так же как и тем Госпитальерам из-за обета целомудрия, непосчастливилось создать собственную семью, Фемидия узрела в этом сходство с ней самой. Далее она уже более подробно и дотошно начала изучать основы религий данной местности, начиная с Иудаизма заканчивая Исламом, по хронологии. Кто знает, что щёлкнуло в её молодой головке, но она решила приостановить тренировки в Тёмной Стороне Силы. Однако духовные практики она не забросила, нечто подобное что она добивалась несколькими секундами гнева, можно было добиться после пары часов созерцания красоты и пребывания в абсолютном покое, а так же чувствуя любовь народа, и проявляя свою любовь к нему, через помощь самым нуждающимся в ней. После часов исследований, она поднялась в свой маленький кабинет, на вершину Шара своей резиденции. Потолок был прозрачным и вид с вершины мира был ослепительно прекрасен и Фемидия пребывала в радости от этого. Улыбаясь она произнесла.
- Мои крестоносцы, будут нести свет любви и помощи по всей Земле, а когда мы закончим здесь, то понесём его и в колонии. Ни кто из детей этой планеты, не должен чувствовать себя забытым.

Отредактировано Anna (2010-11-17 22:31:42)

0

5

В своих познаниях, Фемидия уже узнала довольно много нового и даже начала сожалеть, что раньше лишь занималась бесполезными вещами. Её увлекали книги, одна за другой и в процессе у Примарха выработался свой вкус в исторической литературе. Так же она увлеклась одной конкретной книгой, содержание которой итак знала, но после своего "перерождения" между Марсом и Землёй, после того разговора с Аль-Асвадом, она на всё теперь смотрела будто другими глазами, и хотя в ней остались все навыки и способности, а с крыльями их даже прибавилось, девушка всё равно училась по новому воспринимать многое.
По блокам Святого Госпиталя, уже ходили больные, а братья-доктора уже помогали им. Фемидия вышла на прозрачный купол, и уже стояла над всей постройкой. От сюда были так близки облака, а вид был на столько прекрасен... к сожалению будучи в Тибете, она не успела до конца оценить прелесть Гималаев. Сейчас же повинуясь ветру она раскинула руки и улыбаясь смотрела на восходящее Солнце. Крылья её расправились и зрелище это, со стороны, стало воистину эпическим. Однако вскоре ей стало холодно, а проверять крылья на проф-пригодность, она не собиралась поэтому спустившись к себе, она продолжила изучение рукописей, в основе своей которые составляли рукописи европейских средневековых авторов.

0

6

Наконец Фемидия решила вопрос по Чёрным Отрядам, хотя будучи Триумвиром, она придала М. Байсону статус министра внутренних дел, она опасалась доверять ему и этих отличных бойцов, поэтому она составила документ фактически делающий "Чёрные Отряды Терры" независимой службой, лишь отчитывающейся перед Лордом-Комиссаром Гаультом, для контроля. А в головах их и использованием условий лабораторий Госпиталя начало проводиться вмешательство, удалялась зависимость и подчинение лично от Фемидии, это было заменено на большее знание Уголовного Кодекса Империума и тонкостей в оном на разных планетах Солнечной Системы, в рамках которой дозволялось действовать Чёрным Отрядам. Так же Фемидия лишила Прокураторов-Дознавателей права карать по судебному решению, прямо на месте. Однако право судить на месте - осталось.
Следующий документ был более объёмный, так как в нём Фемидия приказала готовиться к созданию нового действительного военного крыла Ордена Госпиталя Царицы Человечества Земли, в который войдут люди-космодесантники, зоаноиды и простые люди. Для создания космодесантников, нужно было выстроить лагерь и Гималаи были как нельзя кстати, трудные условия - были отличным стартом к служению, лагеря было принято расставить на северной границе Пакистана. Людей набирать было проще, из идеологично-настроенных молодых людей приходящих к Госпиталю. Зоаноидов пришлось поискать, к чему Фемидия подключила протолордов (уже не по приказу, но по просьбе).

0

7

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Земля-Непал, Джомолунгма (Эверест)