Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » МассЭффект-Станция Арктур


МассЭффект-Станция Арктур

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Важнейшая система для человечества, так как именно тут расположена штаб-квартира и парламент Альянса систем. Жилые блоки для поселенцев расположены на астероидах, так как планеты системы Арктур это либо газовые гиганты либо ледяными образованиями. Станция разрабатывалась не для этой системы, но учитывая внезапную способность людей перемещаться между звёздами, все разработки именовали Арктур и начали строительство в данной системе. Оборона космической станции и жилых астероидов состаит из 300 зенитных орудий в уникальной системе "Крепость" (обычные зенитки, просто связанные внутренней сетью (эдаким внутренним экстранетом)), и конечно же Первый Флот Альянса, располагающийся именно здесь.

0

2

***

Пришла пора для заключительной части, и наверное самой важнейшей в процессе интеграции Человечества. Перед парламентом Альянса Систем предстали представители разных рас, и здесь помимо политиков, которые давно подписали договор о вступлении в конвенцию Пространства Цитадели, тут были представители огромного множества представителей человеческих компаний и концернов. Настало время скреплять экономику, согласно уставу Пространства Альянс продавал значительную часть своих русурсов компаниям Совета Цитадели, это было стабильным и крупнейшим притоком денежных масс в экономику Альянса, а так же укрепление союзнических позиций. Однако были люди, которые противились слиянию обязательному экономик, но голоса заклеймённых ярлыком ксенофобов - в парламенте Альянса не были услышаны. Из этих "Ксенофобов" родилась партия Тер Форма, далеко не самая влиятельная политическая сила, имеющая в парламенте из 120 человек всего 5 мест.
Процесс был закреплён, и фирмы, корпорации, концерны, кортели заключали огромное колличество сделок, слияний и скупок акций друг друга. Многие люди экономисты отправились работать на инопланетные фирмы. То же касается и адвокатов, программистов и представителей прочих специальностей.

***

0

3

***

Слухи о нападениях на колонии достигли парламента Альянса Систем от чего, в адмиралтейство были направлены запросы срочной реакции, особое внимание приказано скоординировать на колонии Элизиум. Так же приказано в обязательном порядке узнать кто виновен в атаках на Цаберианские колонии.

***

0

4

Крейсер "Синиград" расположился недалеко от Арктура.
- Капитан!- громко и отчётливо произнесла девушка-связист.- Шаттл с новоприбывшими пилотами прибыл на борт.
- Превосходно,
- ответил капитан Кассиус.- Это значит, мы можем отправляться. Пилот. Подготовить корабль к старту.
- Есть, сэр,- ответил офицер.- Сверхсветовой двигатель настроен и готов к активации. Готов вводить координаты.
- Рассчитываю на вас, пилот,- проговорил капитан, поудобнее устроившись в своём кресле.

***

Тем временем - на лётной палубе.

- Пилоты, сми-и-ирно!- выкрикнула всем новоприбывшим Рена Хаясе, стоя на верхнем мостке ангара. Пилоты, не задерживаясь, исполнили команду.
Джон впервые увидел Рену пару месяцев назад - задолго до прямого назначения сюда. Однако, там, на Цабере она выглядела как-то... по-другому. Если там она была женщиной - задумчивой, милой и немного грустной, то здесь она была явно солдатом. И ничего женственного в ней не было вовсе. Джона это несколько смутило.
После того, как прошла основная приветственная речь, рассказывавшая в очень сжатом виде - какая это честь, служить на борту "Синиграда" и в составе 101-х "Разгриз", а все разошлись, Рена подошла к Джону и спросила:
- Ну как тебе здесь?
- Не знаю,
- ответил Синклер.- Как-то... необычно. Здесь всё новое, совершенно не похоже на то, к чему я привык.
- Привыкнешь и к этому,
- улыбнулась командир.- Иди в свою каюту, пилот. Готовься к вылетам. Если всё верно, нас ждут серьёзные неприятности.

0

5

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » МассЭффект-Станция Арктур