Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Кроган с большой буквы


Кроган с большой буквы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя. Као Шакай
2. Возраст. 100 лет
3. Раса. Кроган
4. Место старта. Омега
5. Внешность. Банальный кроган, но его  глаза полны яростного блеска, они так и жаждут крови и разрушения, хотя этот взгляд можно принять за вгляд алчности. Под доспехами он весь покрыт шрамами, у него было более 106 переломов, поэтому у него слегка скособоченое тело, но это не мешает ему быстро передвигаться на равне с другими. Его всегда можно увидить с любимым дробовиком "несущим смерть врагам".
По меркам кроганских самок он очень красив и силен, достоин права на размножения. Доспехи красного цвета с символикой непонятного происхождения (выгравировал камнем сам, желая тем самым обратить на себя внимание врагов и чтобы мог лучше драться). Так же стоит отметить поношенность доспехов, все пыльные, в царапинах, во многих местах лезет краска, дырки от пуль лишь свидетельствуют храбрости Као. В основном слабовольные ощутив его взгляд поспешно ретируются, так он действует чтобы освободить место для себя.
6. Характер. Как и многие Кроганы является стереотипом. Включает в себя 9 основных правил характера крогана.
1. Кроган - в первую очередь воин
2. Кроган - никогда не побежит с поля боя
3. Кроган - всегда идёт на пролом и не ищет обходных путей.
4. Кроган - всегда желает себе сильных врагов, чтоб не терять навыков
5. Кроган - искренне боится, когда он ничего не делает, так как он теряет навыки,
6. Кроган - имеет Клан, помнит своего отца, своего деда, своего прадеда,
7. Кроган - служит только Мастеру Битвы или главе Клана
8. Кроган - может иметь защитника своих интересов
9. последнее - Кроган может впустить в себе "жажду крови" и будет крушить всё вокруг.
(отдельно спасибо Свену).
Так же стоит отметить черезмерную воинственность и суровость даже для своих собратьев. У него АБСОЛЮТНО нет жалости. Он любит убивать врагов в ближнем бою и намазывать их мозги на свой красный доспех, он считает это красивым и достоиным воина. Любит вырывать позвонки и делать из них ожерелья, дома. на Тучанке у него уже их целая коолекция, но любимое (из костей Варена, которого он  убил собственно ручно в детстве) всегда возле его среднего сердца. Он хранит его как  святыню (ведь это память о первой победе всетаки). И не дай бог вам сказать что это некрасиво, он вырвет и ваш позвонок. Властен, не скрывает попытки захватить власть и возвысится. Ему не нужно высшее место в клане, у него такие мысли "Чем выше статус в клане, тем он сильнее" поэтому он дерется со своими соклановцами очень часто и при этом умудряеца быть не выгнаным, так как это нравится вождю и он специально стравливает его с другими, чтобы тот стал идеальной машиной для убийства.
Считает стыдом победу над женским организмом и защищает их вне зависимости от Расы
7. Биография. Родился на тучанке. Мать звали Ченка, отца звали Као (он был офицером своего клана).  С самого рождения, даже под действием генофага он был силен и могуч. Отец гордился таким сыном и обучал его премудрастям. в 3 года он уже обогнал сверстников в развитии, умел стрелять, мог загрызть Варена зубами, способен был пробежать весь лагер раз 50 без остановки. Воинскому искуству он учился у многих учетелей. в 30 лет он стал сильнее своего отца и победил его в смертельном поединке (сохранил отцу жизнь и преклонил колени перед ним в знак благодарности за рождение и воспитание).
В 40 лет он участвовал в войне кланов, он рвал в неистовстве всех кто попадался, будь то свои, то чужие. Его приводил в пример сам вождь Рэкс, который лично наблюдал за схваткой этого свирепого воина. Через 50 лет, обучившись у 20 лучших  учителей и убив их он покинул тучанку и отправился на Омегу. Он хотел распространить величие кроганов, возвысить их в глазах других Рас. Прилетев на омегу он тут же затеял драку с гпоотой. Его не остановило  их количество (15 штук). 10 умерли от сильнейших ран. 5 навсегда остались инвалидами последней группы с парализованным телом.
8. Спецспособности.
Великолепный стрелок из винтовки.
Жажда крови (впадает в БЕШЕНСТВО. Не постесняюсь капслока)
рукопашный бой - всем бы кроганам такие.
слабости:
Не дерется с женщинами. Только в целях самообороны.
9. Инвентарь. Винтовка "Мститель" в обойме 50000 патронов (sic!) 3 штуки
гранаты 2 штуки
Ручная Пушка Палач 1 штука (боезапас стандартный)
тяжелое оружие: Гранатомет (боезапас стандартьный)
10. Желаемый статус.~~~~Waaagh~~~~

Отредактировано Ранкорн (2010-11-14 00:11:29)

0

2

1. Имя. Сенна
2. Возраст. 17
3. Раса.  человек
4. Место старта. Омега
5. Внешность. Довольно миловидной наружности девушка среднего роста. В волосах ввязана красная ленточка, подчеркивающая выразительность голубой с оттенком синевы  глаз девчушки. Взгляд немного наивен и почти всегда весел, когда злиться он немного мрачнеет и это очень нарвится Крогану, он ощущает в ней силу, недоступную людям. чует своим кроганским нутром.
Глаза меняют оттенок в зависимости от освещения и настроения (визуальный эффект глаз). Красивая, бледная  и мягкая кожа. К  сожалению всю красоту портят синяки и короткие до плеч волосы (обрезали в попытке бегства. а их было немало, уж поверьте, там была длинная прическа). На теле имеются и  ножевые ранения в основном на стопах 
6. Характер. Сен любит красный цвет (или все оттенки красного). Активная, Бойкая, любопытная, всегда действует раньше чем подумает. Беззаботная и свободная. В общении робка, но это лишь прикрытие ее огромной силы воли и гордости. Способна во время разговора резко прерваться и убежать на другой конец площади, чтобы послушать птиц (это ее отрицательная черта). Когда ей страшно не виснит  на шее и старается себя перебороть. В ее характере так же следует отметить большое количество детских черт, она до сих пор любит играть и иногда может долго крутиться на месте.
7. Биография. Родилась в простой небогатой семье, в общем до 17 лет все было как у простого домашнего ребенка. Уроки, Инструментрон, Уроки. закончила школу в 16 лет на отлично. Только поступила в институт техники, как ее семья решила переехатьв колонию Элизиум "мол там дешевле все и приятный воздух".
Девушка в основном сидела в каюте, но потом вышла размяться. Она помнила лишь яркую белую вспышку и темноту. Очнулась Сен крепко связанной по рукам и ногам. Ее пираты умудрились утащить уже на Омегу (оказались они в малочисленной банде Сизого, так звали Турианца люди из-за его пристрастию к синему цвету. Сизый - синие светилы, в общем он управляет этой банды и пользуется ими как шестерками). Мужествуенно выстояв перед всеми мучениями разных характеров (от интимных до физических) она пару раз пыталась сбежать. В первую ходку ей просто укоротили прическу чтобы не рыпались, да побили хорошенько. На второй еще и ноги порезали.
Когда выставили на торги Као, заметивший как издеваются над мелкой пришел в ярость, как раз ту банду которая написана в первой анкете он гопнул, забрал деньги и забрал Сен домой. вколол Панацелин и заживил раны. На данный момент Сенна является слугой Као, хотя Као считает ее своим напарником и доверяет ей. Обучает сражаться.
8. Спецспособности.
низкие -
оружие вообще все
средние - познания в технике
высокие - отсутствуют
особенности: владеет шестом (придумал технику Као. Очень болезненна и опасна)
9. Инвентарь. 10000 кредитов от банды 6 пенецилинов на случай ранения.
10. Желаемый статус.

Исправления и пожелания по обоим анкетам буду рад услышать от:
Шарли
Асвад
Свен
Анька (Фемидия)
Зер
Кесс

0

3

Ну если эта Сенна не будет высовываться из тени крогана, я не против.

0

4

Эх... Ладно, приняты. Свен, под твою ответственность.

0

5

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Кроган с большой буквы